• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: YildizTas  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Друзья мужа (Ситуации)
Друзья мужа
katijoonДата: Воскресенье, 2011-07-10, 7:03 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Добрый день форумчане.. пишу новую тему, хочу поднять вопрос о друзьях наших благоверных... Наверняка у многих наших мужчин есть друг: один или два.. ну которых не уважаешь, просто не хочешь видеть или не перевариваешь...
Вот и я хочу поделиться своей ситуацией, и послушать Ваше мнение по поводу этого, может кто совет умный даст, как грамотно поступить...короче...
У моего любимого в принципе друзья нормальные, некоторых я очень люблю... но двое из них просто не принимаются мной как ни крути...ну ничего не могу с собой поделать...они оба женаты на наших девушках, с одной я познакомилась когда мы приехали к ним в гости...Сразу со старта она начала про него такое рассказывать что у меня депрессия была месяц...Она говорила что он на пару с другим другом такое вытворяют когда жены на родину летают что волей неволей начинаешь думать что и все такие козлы... групповухи устраивают такие что потом их жены лечатся от всяких болячек...( я пока не понимаю как можно это терпеть)...
Вот такие два друга...Но ситуация по моему вышла из под контроля....
В один прекрасный день, мы пригласили одну пару к нам в гости.. все было хорошо, мы веселились, мило беседовали, много смеялись пока... пока эти два друга не стали наяривать моему на телефон...я узнала от девушки которая была у нас в гостях что их жены уехали опять на родину, а они ищут себе приключений....звонили они ему раз 10, потом пошли ммс с какими то девушками...
я в этот вечер ничего не говорила, не хотелось портить настроение...
думала пройдет, но на следующий день не выдержала, вышел скандал... и при чем мой позвонил друзьям своим и эти два друга естевственно об этом узнали...короче я получилась крайняя...
Я не знаю пока турецкого языка, мне тяжело понять менталитет, но считаю что это просто недостойно...На вопрос зачем и почему они так наяривали именно тебе., ответ был таков *просто поржать*.
Все их шутки только на тему секса.. мне это не нравится...
Как грамотно поступить чтобы он сам от них отвернулся? И кргда они приглашают в гости, как себя вести в этой ситуации? подскажите пожалуйста...

turkanaДата: Воскресенье, 2011-07-10, 7:06 PM | Сообщение # 2
Постоялец
Награды: 31
Статус:
вы замужем или вы только еще "девушка"?

irascorpДата: Воскресенье, 2011-07-10, 7:09 PM | Сообщение # 3
Рад общению
Награды: 3
Статус:
епрст, а где гарантия, что Ваш избранник не такой же!!!!!!!!!
у них там корпроативно женятся на русских. зачем???????????? не потому ли что они (мы-русские) терпеливы, ии не будем скандалить как турчанки п любому поводу??????????
я возмущена!!! простите...
но я бы уж тут не о друзьях думала, а о том что в голове у любимого!!!!

все просто...

katijoonДата: Воскресенье, 2011-07-10, 7:13 PM | Сообщение # 4
Мимолетный
Статус:
я пока его девушка, но моему благоверному 40 лет, у него хороший жизненный опыт....

turkanaДата: Воскресенье, 2011-07-10, 7:15 PM | Сообщение # 5
Постоялец
Статус:
irascorp, я понять не могу, автор замужем или нет, вы разобрались? если замужем, то просто поставить перед фактом - выбирай дорогой, либо я, либо твои дебилы-дружки. Все просто. И это работает. Если девушка не замужем, то собирать монатки и валить на родину, о чем еще думать.

katijoonДата: Воскресенье, 2011-07-10, 7:16 PM | Сообщение # 6
Мимолетный
Статус:
Он серьезный человек, но посмеяться любит....даже слишком...

turkanaДата: Воскресенье, 2011-07-10, 7:17 PM | Сообщение # 7
Постоялец
Статус:
Quote (katijoon)
я пока его девушка, но моему благоверному 40 лет, у него хороший жизненный опыт....

домой вам прямая дорога. Чем скорее, тем лучше. Сапыка могила исправит, чего доброго и вас еще наградит какой-нить болезнью (это в лучшем случае, в худшем - будете участницей группового насилия).

irascorpДата: Воскресенье, 2011-07-10, 7:17 PM | Сообщение # 8
Рад общению
Статус:
turkana, я не могу допустить даже мысли, что мужчина может так себя вести в браке!
наверное я очень импульсивна и наивна, но для меня сразу понятно, что katijoon, не в браке

все просто...

turkanaДата: Воскресенье, 2011-07-10, 7:19 PM | Сообщение # 9
Постоялец
Статус:
irascorp, в браке так тоже бывает, к сожалению...

irascorpДата: Воскресенье, 2011-07-10, 7:20 PM | Сообщение # 10
Рад общению
Статус:
эээ..... да, в браке всякое бывает не спорю, но чтоб такое - это ж как запустить ситуацию надо... совсем безнадега)

все просто...

katijoonДата: Воскресенье, 2011-07-10, 7:21 PM | Сообщение # 11
Мимолетный
Статус:
Я люблю этого человека...и хочу прожить с этим человеком свою жизнь...
А перед выбором ставить и ущемлять в чем-то это глупо, они все могут делать все что им вздумается и за ВАШЕЙ СПИНОЙ...Мой любимый мне рассказвает очень многое, и про своих друзей в том числе: как хорошее так и плохое...

irascorpДата: Воскресенье, 2011-07-10, 7:42 PM | Сообщение # 12
Рад общению
Статус:
katijoon, я искренне желаю чтобы у вас все было хорошо,правда. и если Вы уверены внутренне это очень хорошо.
поделюсь своим опытом про "друзей"
собирался ко мне мой мужчина в гости в мае. спросил, не буду ли я против, чтобы его друг прилетел с ним. успокоил, что друг его будет жить в отеле и никак не будет нам мешать
я сказала, что если его друг летит в Россию с ним и будет один (поскольку мы сразу же расставили все точки над i что мой мужчина проводит время только со мной) то как и что он будет делать.
мой герой согласился,что это проблема, и спросил не смогу ли я познакомить его с одной из своих подруг, чтобы Серкан (друг) не скучал. я категорически отказалась, и к этому разговору мы не возвращались пару дней. а через пару дней я узнала, что Серкан судорожно ищет в Фейсбуке девушку с которой можно хорошо провести время в России. вот тут меня замкнуло!!! я сообщила своему мужчине, что это просто недостойно и если у него такие друзья, что я могу думать о нем в таком случае. сказала чтоб не прилетал вообще, и перестала разговаривать. через 5 дней я все же поговорила с ним и сказала, что если он даст мне еще хоть один повод сомневаться в его честности - может про меня забыть.
а Серкан с тех пор недолюбливает меня, потому что мой герой наотрез отказался брать своего друга с собой кого-бы и что бы он не нашел в фейсбуке. кстати, по просьбе моего благоверного, Серкан открыл мне доступ к своей страничке (и к списку друзей) чтобы я могла убедиться что он очень хороший и никому мозги не крутит))))) ну да бог с ним, с Серканом, я ж понимаю, если ему надо, он и на другом сайте найдет.
мне важно, что мой герой пытался всеми усилиями доказать свою честность)

все просто...

mainstreamДата: Воскресенье, 2011-07-10, 7:48 PM | Сообщение # 13
Постоялец
Награды: 19
Статус:
katijoon, а какого возраста эти друзья вашего пока еще не мужа? Тоже 40?

Неповторимое ощущение - быть чьим-то счастьем

katijoonДата: Воскресенье, 2011-07-10, 7:56 PM | Сообщение # 14
Мимолетный
Статус:
Да, он искренне хочет быть с тобой...

Добавлено (2011-07-10, 8:56 PM)
---------------------------------------------
да всем 40-45

turkanaДата: Воскресенье, 2011-07-10, 8:01 PM | Сообщение # 15
Постоялец
Статус:
Quote (katijoon)
Мой любимый мне рассказвает очень многое, и про своих друзей в том числе: как хорошее так и плохое...

даааа, скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты....
Quote (katijoon)
А перед выбором ставить и ущемлять в чем-то это глупо

а терпеть ммс с бабами не глупо, нет?
Quote (katijoon)
они все могут делать все что им вздумается и за ВАШЕЙ СПИНОЙ

а вы уверены, что тот, с кем вы жизнь хотите прожить, за вашей спиной не сделает все, что вздумается? Странная вы какая-то. Вас уже предупредили обо всем заранее, с любимым своим вы даже разругались и все мало. Да еще и к турецким женам со своим "мужем" и его дружками развеселыми, он вам нет никто еще и ничем вам не обязан. А вы да, можете, конечно, его любить... wacko

irascorpДата: Воскресенье, 2011-07-10, 8:12 PM | Сообщение # 16
Рад общению
Статус:
во избежание некорректности с моей стороны (а я могу такой быть, поскольку ситуация,которую мы обсуждаем,просто взрывает мой мозг sad angry ) я пожалуй не буду Вас убеждать и навязывать свое мнение.
только посмотрите на эту ситуацию не с точки зрения хорший-плохой ОН или хорошие-плохие ЕГО друзья, а с точки зрения его уважения к Вам в этих отношениях. если Вас все устраивает, и это Ваш выбор, а это значит и все, что за этим выбором последует Вас должно устраивать. это не моя логика. это логика мужчины.

все просто...

SvetlanaSvetlanaДата: Воскресенье, 2011-07-10, 10:28 PM | Сообщение # 17
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Quote (katijoon)
но моему благоверному 40 лет,

Так, на чуть-чуть... благоверный - это не любимый и даже не жених, это муж, супруг и никак иначе. То есть благоверным (в шутку или всерьез)можно назвать только мужа. Прошу прощения за офф-топ и лекции по русскому языку. Это так, для общей информации.

EmelyaДата: Понедельник, 2011-07-11, 12:39 PM | Сообщение # 18
Всем привет
Статус:
Каплю свою добавлю.
У меня муж пока был со мной не в официальном браке ( встречались только) друзья ему тоже в периодичность звонили говорили мол пойдем гулять, может найдем кого ( но речи об оргиях и прочего не было), мой мч на то время говорил строго нет и не брал трубку. В итоге друзья такие по-тихоньку отцепились от него. Такой проблемы не стало.
У меня муж не сидит в соц сетях. Его просто там нет. Остались только хорошие друзья.
Относительно честности, мой муж мне все рассказывал как бы и что там не было. Главное доверие и понимание.
А вот Вам он тоже рассказывает чтоб вы все знали и не сомневались в нем. Главный вопрос, когда эти два друга звонят ему он идет с ними или нет? Вот задумайтесь.

Я просто застыла в режиме "счастье".

birinciДата: Понедельник, 2011-07-11, 2:17 PM | Сообщение # 19
Постоялец
Награды: 39
Статус:
У меня ситуация аналогичная Emelya, муж предпочитает проводить время со мной, а не с друзьями. Если и встречается с ними, то мы идем вместе, хотя я никогда не ограничивала его свободу. Даже более того, периодически напоминаю ему, что надо с людьми общаться, а не все время меня опекать как курица-наседка smile Но он говорит, что теперь мы женаты и он не имеет морального права шататься где попало как раньше.
Вначале некоторые его друзья звали его постоянно погулять, все никак не могли привыкнуть что он уже не один. А со временем друзья в кавычках отпали, остались только самые самые.
И я полностья согласна с Emelya, должно быть доверие и понимание между супругами. Если его нет, то о какой совместной жизни может идти речь? Ведь два любящих друг друга человека -- это как две стороны одной медали, быть врозь просто невозможно. А недоверие, в данной ситуации -- это быть врозь, врозь морально.

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в себе.

EmelyaДата: Вторник, 2011-07-12, 12:58 PM | Сообщение # 20
Всем привет
Статус:
birinci, Вот и у нас так же... Мне в принципе не важно что было ДО меня, это было и было, важно что человек делает и что хочет уже будучи со мной.

Если бы я знала или чувствовала, что муж у меня ходит и шляется именно так с друзьями, как в сообщение katijoon, ( но она ведь еще не знает) то навряд ли я смогла бы доверить человеку. А тем более жить с ним.
Важно знать, что делает ОН пока тебя НЕТ.

Я просто застыла в режиме "счастье".

sweet016Дата: Вторник, 2011-07-12, 5:25 PM | Сообщение # 21
Рад общению
Награды: 7
Статус:
По-моему пока автор темы, ничего не нашла компроментирующего на "мужа" (по поводу муж или нет муж, если пара живет вместе, простите но я считаю, что это уже своего рода семейная жизнь, но без бумажек, так что свои условия девушка вправе выдвигать). Я думаю у каждого есть такие друзья или подруги, желающие "поржать и оттянуться". Правда у некоторых это заходит за рамки приличия. Дайте ему понять, что вам это не нравится, поговорите с ним. Может быть и другая сторона. Если это его единственные "близкие" друзья с которыми он общается всю жизнь, он привык к их такому поведению, возможно оно и ему не чуждо, то он просто не может их грубо говоря послать.
У меня была подобная ситуация с моим бывшим мч и у меня у самой была подобная подруга. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты-не всегда верно. Я абсолютно не люблю клубы и шумную жизнь, но у меня подруга (есть) которая постоянно меня тащила куда-то "поржать", мужиков поцеплять...при этом у неё был муж, и у меня мч...её это не останавливало, она гуляла с выгодными кандидатами, при чем я всегда была рядом и не могла её остановить так как Это же моя подруга..с 6 лет, самый близкий для меня человек. Но в один момент мне все надоело, так как начали ухудшаться отношения с мч, я стала нервная, да и жизнь её меня напрягала...высказав все в лицо, понятное дело я получила столько негатива в ответ. мы не общались год, после чего решили наладить отношения так как скучали друг по другу. Человек изменился абсолютно, с мужем у неё все было прекрасно, вместо разговоров о клубах, мужчинах и выпивке, она говорила о том, чем хочет украсить сад, как дорого нынче электричество и тд.
У моего бывшего мч был такой же друг, которому он просто не мог сказать нет, я это видела. Но в итоге ему это тоже надоело, он выбрал меня, а друг пропал, я ничего о нем не слышала.
Это я к тому, что может ваш так же не может сказать "нет" а делает вид что ему смешно и шутит вместе с ними. Но я уверена, что вскоре его это будет напрягать и если он вас любит и дорожит вами, он оградит вас от подобных переживаний. Вы главное не сдавайте позиций, но и не в коем случае не ставьте ему ультиматумы, будьте хитрее)))

Что касается друзей моего тмч, пока "боков" не замечала, наоборот они всегда комментируют мои записи или мои фотки. Когда мы с ним ругаемся они поддерживают его и не тянут погулять, а успокаивают что мы помиримся и все будет хорошо. Хотя друзья его (их 6 самы близких), 3 или 4 из них очень гулящие, он мне сам рассказывал что у них каждый день новые девочки, но не потому что бабники, там свои причины. у одного злость ибо его любимая его бросила, у второго ибо изменила. Ему же они говорят, что бы держался за меня и не терял. (видела их переписки). И он всегда проводит время со мной, я сама бывает его выгоняю хоть на час сьездить в центр с друзьями посидеть, правда во времени его ограничиваю biggrin не всегда правда он слушается, бывает гуляет до ночи, ссоримся миримся, но слава богу его друзья пока не давали мне повода думать плохо. biggrin

пардоньте что многа букв)))

katijoonДата: Воскресенье, 2011-07-17, 4:23 PM | Сообщение # 22
Мимолетный
Статус:
sweet016, Спасибо большое, в точку все, видно что умная девушка...а почитать остальных... один негатив....Девушки остальные!!! это реальный мир где много грязи в жизни каждого человека найдется пара-тройка долбо-в.. это было есть и будет...Главное зделать все по-умному( за этим собственно я и обратилась в форум.. так как разрушить все можно всегда и быстро..."муж" мой т. е. благоверный потому что в сентябре решили поженится...
У моего любимого очень много друзей, многих я очень люблю и они поддерживают меня также в тяжелых ситуациях, но вот этих двух я просто терпеть немогу...Недавно я говорила со своим мч на эту тему: Он со мной согласился, согласен с моими переживаниями, и сказал что он не мальчик за плечами большой опыт, и искал меня не для того чтобы мне изменять, и не может мне изменить потому что ему противно осознавать, чувствовать другой запах, вкус, глаза и т.п. что любит меня очень сильно; а это их дело, и он не вправе читать им морали...И я верю.
Спасибо тебе большое sweet016

OooNadyaДата: Воскресенье, 2011-07-17, 8:59 PM | Сообщение # 23
Продвинутый
Награды: 48
Статус:
Вот мои 5 руб-мы женаты,я в Турции тут не имею друзей среди близкого окружения,в смысле с тех,с кем могу как у себя дома раньше и прогуляться вечерком и т.п.Он друзей имеет.Оговорюсь,что неженатых.Я их разделила на две категории-"неопытные" и "бывалые".Когда "неопытные" звонят с вопросом в около 10 ночи:"Давй встретимся,пивка хлебнем"..Я говорю сразу-
1)идем вместе.
2)не идем.
Заметтье,вопрос о том,что ТЫ идешь не стоит.
Второй сценарий-"бывалые"))
1).С такими вопросами и приколами подобно автора почти мужа не обращаются.Тк уже понимают,что чел-к имеет семью,на другом уровне,аде если и есть общность интересов.
2).Когда им хочется встретиться и пивка,тогда идет другая схема:"Ни сегодня с одним,а завтр с другим,а,например,в четверг вечером от 3-5 чел,чтоб все сразу."Поэтому они создали свои правила для встречь.Но,это в том случае,если парней я уже знаю и они правда адекватные.
Муж непытается скакать,тк он понимал всю ответственность нашего брака и знает мой характер,что паспорта и кредитки со своей сумочкой,мне хватит,чтобы покинуть территорию.Поэтому тут свобода по собственному желанию.Рекомендательно-принудительный характер.Бывает,кончно,что отрывается,но сто раз позвонит,у меня есть ВСЕ номера его друзей и знакомых,поэтому могу звонить в любую минуту их совместного преывания.
И правило в обчные дни :"В 23 двери закрываются" не прикасаемо для нас обоих.Отклонения-по договору среди сторон))
Я ва мне советую копаться и разбиаться,насиловать себя и ставить в невыгодное положение,а просто говорю-Устанавливай свои правила!ТОЧКА.

Весна!Я Счастлива!!!

mainstreamДата: Воскресенье, 2011-07-17, 11:00 PM | Сообщение # 24
Постоялец
Награды: 19
Статус:
Quote (katijoon)
sweet016, Спасибо большое, в точку все, видно что умная девушка...а почитать остальных... один негатив....Девушки остальные!!! это реальный мир где много грязи в жизни каждого человека найдется пара-тройка долбо-в.. это было есть и будет...Главное зделать все по-умному( за этим собственно я и обратилась в форум..

katijoon, вы пришли сюда и услышали мнение взрослых людей, как с негативным и позитивным опытом. Вам это не понравилось. Если вы затрудните себя пролистать несколько страниц и прочитать реакцию большинства посетителей форума на посты sweet016, вы увидите, взгляд на мир sweet016, это взгляд человека в "розовых очках", который еще мало сталкивался с реальностью. что Вы хотели найти поддержку от такого человека? Пожалуйста- Ваш выбор.
Вы хотели услышать стройный хор голосов: что-ты, что-ты,твой не такой как фффсе! Здесь вы этого не услышите.

Quote (katijoon)
.Недавно я говорила со своим мч на эту тему: Он со мной согласился, согласен с моими переживаниями, и сказал что он не мальчик за плечами большой опыт, и искал меня не для того чтобы мне изменять,

А то, что турки говорят - это как в анекдоте- и вы говорите, потому что, к сожалению слова оччень расходятся с действиями.

Неповторимое ощущение - быть чьим-то счастьем

OooNadyaДата: Воскресенье, 2011-07-17, 11:56 PM | Сообщение # 25
Продвинутый
Награды: 48
Статус:
Quote (mainstream)

katijoon, вы пришли сюда и услышали мнение взрослых людей, как с негативным и позитивным опытом. Вам это не понравилось.
Вы хотели услышать стройный хор голосов: что-ты, что-ты,твой не такой как фффсе! Здесь вы этого не услышите.

Поддерживю,никто вам не будет говорить что вам хочется слышать,а кто будет..с тем все ясно))Лучше прислушайтесь,а как вы там справитесь..это уже ваше дело.

Весна!Я Счастлива!!!

birinciДата: Понедельник, 2011-07-18, 9:16 AM | Сообщение # 26
Постоялец
Статус:
Мое субъективное мнение основано на следующем: если двое людей решили связать свои судьбы, то они должны осознавать уровень ответственности по отношению друг к другу и понимать, что прежней жизни уже быть не может. Это не значит, что надо полностью друг в друге расствориться, но надо ПОСТОЯННО учитывать интересы обеих сторон. Т.е. если ваш МЧ (парень, муж) действительно ценит ваши отношения, то он будет всячески избегать ситуаций, приносящих вам огорчение, в данном случае -- общение с конкретными людьми, можно сказать "пожертвует" ими ради вас. Параллельно, вы жертвуете чем-то тоже -- то ли меняете страну проживания, то ли отказываетесь от каких-то прежних привычек и т.д. Быть вместе -- это значит быть командой, быть партнерами в жизни, которые живут с диалогом, а не монологом. Нет счастья в тех парах, где идет игра всегда в одни ворота. Рано или поздно, вторая половинка устает и такие отношения рассыпаются.
Если ваш мужчина продолжает вести прежний образ жизни, то тогда напрашивается вопрос -- а где же ваше место в ней? И что тогда мешает вам также вести свой прежний образ жизни? А если так оно и происходит, то это говорит о том, что вы все-таки НЕ ВМЕСТЕ, а просто находитесь в фазе присматривания друг к другу, тестирования, так сказать...

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в себе.

Yasemin_SultanДата: Понедельник, 2011-07-18, 7:07 PM | Сообщение # 27
Продвинутый
Награды: 20
Статус:
Quote (sweet016)
По-моему пока автор темы, ничего не нашла компроментирующего на "мужа" (по поводу муж или нет муж, если пара живет вместе, простите но я считаю, что это уже своего рода семейная жизнь, но без бумажек, так что свои условия девушка вправе выдвигать). Я думаю у каждого есть такие друзья или подруги, желающие "поржать и оттянуться".

100%, с чего все взяли, что он такой же как и те его 2 друга?? может он такой же как остальные, нормальные?

Добавлено (2011-07-18, 8:03 PM)

Quote (OooNadya)
В 23 двери закрываются" не прикасаемо для нас обоих.

biggrin biggrin biggrin у нас так же, правда в 24.00, но вот вчера гулял с моим папой и дядей до 3 ночи, сегодня скандал будет biggrin при чем и для папы и для дяди biggrin biggrin

Добавлено (2011-07-18, 8:07 PM)

Quote (OooNadya)
Поддерживю,никто вам не будет говорить что вам хочется слышать,а кто будет..с тем все ясно))Лучше прислушайтесь,а как вы там справитесь..это уже ваше дело.

не ну девочки, реально, как только кто-то напишет о своих проблемах, все сразу пишут, о том какой он козел, какая она дура и т.д. не все ж такие, тем более мы даже их не знаем, а по одному посту судить человека как-то неправильно.

Я не стерва, просто у меня такой характер!

obrinenДата: Понедельник, 2012-04-23, 4:56 PM | Сообщение # 28
Бывалый
Статус:
Quote (katijoon)
Как грамотно поступить чтобы он сам от них отвернулся? И кргда они приглашают в гости, как себя вести в этой ситуации? подскажите пожалуйста...

Если его до 40 лет от таких не отвернуло, то уже не отвернет. Вы никогда не задумывались почему так происходит - с одним человеком вы можете общатся, а с другим нет? Потому, что каждый из нас ищет себе подобного, так и в случае с вашим избранником. Если он общается с этими людьми - значит они его устраивают, значит ему с ними интерестно, и вам нужно либо принять все как есть, либо просто расстатся.

LesikДата: Понедельник, 2012-10-29, 11:15 AM | Сообщение # 29
Рад общению
Награды: 15
Статус:
Quote (OooNadya)
не советую копаться и разбиаться,насиловать себя и ставить в невыгодное положение,а просто говорю-Устанавливай свои правила!ТОЧКА.

совершенно верно; после брака не может все оставаться как раньше - по-другому жили, куда хотели туда и поварачивали, а сейчас определенная ответственность друг перед другом, здесь же и доверие и уважение))) Друзей вы никуда не денете, важно только, чтобы действительно не было "придурков реальных" среди них, но в любом случае, если они вам не нравятся, так и нужно говорить своему мужу, не нужно недоговоренности и "натянутой улыбки". Наедине с друг другом мы говорим абсолютно все. Если Вам не приятно чье-то общество "зачем себя насиловать?", у меня такие ситуации были. И дело еще в том, что я доверяю своему мужу, но не доверяю его друзьям (пусть они даже вроде как порядочные и хорошие), но я их незнаю! Но это не говорит, что он, например, не может пойти посмотреть матч или попить пива. Он знает границы, которые определены нами обоими. Конечно, невозможно изо дня в день быть только друг с другом наедине 24 часа в сутки, это жизнь. У него друзья, у меня подруги (конечно у него намного больше друзей), но это "составляющая деталь" нашей жизни; только надо знать "правила" и не нарушать их

Hoş Geldin Yeni Hayatım...

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Друзья мужа (Ситуации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума