• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: YildizTas  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Вечная проблема "отцов и детей" (Отношения между родителями и детьми в турецкой семье)
Вечная проблема "отцов и детей"
RareGirlДата: Понедельник, 2007-04-09, 8:56 PM | Сообщение # 21
Постоялец
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Quote (merlin)
a on s svoim molchaniem prosta im dayot bolshe smelostyu

А как же тогда быть? ведь не подчинится нельзя wacko wacko

Hun_turk_kiZДата: Понедельник, 2007-04-09, 11:11 PM | Сообщение # 22
Постоялец
Награды: 9
Замечания: 60%
Статус:
Quote (RareGirl)
А как же тогда быть? ведь не подчинится нельзя

ya bi vibrala put terpet i jdat.so vremenem oni stanovyatsa myag4e i poymut 4to uje ne izbejat smile

ExcluziveДата: Вторник, 2007-04-10, 0:40 AM | Сообщение # 23
А тут интересно
Статус:
я могу только сказать, что родители тоже очень часто ошибаются...
у меня была такая ситуация: я когда-то встречалась с парнем, потом мы расстались, он уехал в свой город, а я осталась в своем. Прошло время. Мама поехала в санаторий в его город, и когда я к ней приехала в гости, она меня уговорила, чтобы я ему позвонила. Он ей очень нравился и ей тогда казалось, что мы с ним хорошая пара. Я ему позвонила, мы встретились. Были признания в любви, что он меня не забыл и т.д. и т.п. Я уехала в свой город, мы созванивались. А через время мне позвонила его девушка и сказал, чтобы я его не беспокоила. А вечером он позвонил и сказал, чтобы я больше не звонила. Я думала, что не переживу. После этого мама мне вообще теперь ничего не говорит. И если я сказала, что я так решила, значит так оно и будет. Она сначала обижается, потом с этим свыкает.

RareGirlДата: Вторник, 2007-04-10, 0:47 AM | Сообщение # 24
Постоялец
Статус:
да порой лучше не вмешиваться в дела детей..

RareGirlДата: Вторник, 2007-04-10, 2:36 PM | Сообщение # 25
Постоялец
Статус:
Quote (Hun_turk_kiZ)
ni4ego ne ostanetsa krome kak terpet i jdat poka roditeli skajut nu ladno,tak uj i bit, razreshaem.

А если они никогда не скажут... что же делать???

ExcluziveДата: Вторник, 2007-04-10, 2:45 PM | Сообщение # 26
А тут интересно
Статус:
Hun_turk_kiZ, а как быть например с выбором дальшейшей специальности? всегда ли родители одобряют выбор детей кем они хотят стать?

Hun_turk_kiZДата: Вторник, 2007-04-10, 2:49 PM | Сообщение # 27
Постоялец
Статус:
Excluzive, 4esno u menya takoy problemi ne bilo..vse znayut s detstva 4to ya perevod4ik eto moya sudba smile

Hun_turk_kiZДата: Вторник, 2007-04-10, 2:50 PM | Сообщение # 28
Постоялец
Статус:
slushay ti ved v krasnadare???? hehe mi skoro tuda poedim na god )))

ExcluziveДата: Вторник, 2007-04-10, 2:53 PM | Сообщение # 29
А тут интересно
Статус:
Quote (Hun_turk_kiZ)
slushay ti ved v krasnadare???? hehe mi skoro tuda poedim na god )))

Правда??? Буду очень рада, если захочешь увидеться. Чем смогу - помогу. Покажу город smile будет желание заходи в msn или в ICQ, я тебе оставлю свой номер сотового телефона, да и просто буду рада поболтать smile

RareGirlДата: Вторник, 2007-04-10, 9:54 PM | Сообщение # 30
Постоялец
Статус:
Quote (Excluzive)
а как быть например с выбором дальшейшей специальности? всегда ли родители одобряют выбор детей кем они хотят стать?

а я что то не слышала таких проблем часто.... Все таки с выбором будущего мужа или жены - это наиболее распространенная проблема

Nиffи_GaДата: Среда, 2007-04-11, 3:45 PM | Сообщение # 31
Рад общению
Награды: 3
Статус:
Вот бы я смеялась, если мне папа сказал "родная, ты выходишь замуж за него, возражения не принимаются".))) lol да и вообще, страшно даже подумать кого бы мне он выбрал???)))))) скорее всего...., богатого, но в то же время скромного ботаника в очках, худенького такого и с усиками....)))) haha

прекраснейшая из прекраснейших.)

RareGirlДата: Среда, 2007-04-11, 3:53 PM | Сообщение # 32
Постоялец
Статус:
Quote (Nиffи_Ga)
Вот бы я смеялась, если мне папа сказал "родная, ты выходишь замуж за него, возражения не принимаются".))) lol да и вообще, страшно даже подумать кого бы мне он выбрал???)))))) скорее всего...., богатого, но в то же время скромного ботаника в очках, худенького такого и с усиками....))))

biggrin biggrin biggrin была бы турчанкой... так бы и случилось)))))

JuliettДата: Четверг, 2007-04-19, 12:05 PM | Сообщение # 33
Постоялец
Статус:
RareGirl, да уж сколько можно с родителями жить!..надоело..Да я и не далеко уезжаю-то )))минут 30 общественным транспотром от отчего дома))))))ТОлько че-та страшненько чуть-чуть )))) Да и непривычненько будет на новом месте..скучненько..я там пока еще никого не знаю...без компа вначале , блин придется, пока я еще ноут куплю..этот не хочу тащить, я ж на выходные буду приезжать.Воощем, как то так..

Заберите меня обратно !!!!!!!!!!

RareGirlДата: Четверг, 2007-04-19, 10:13 PM | Сообщение # 34
Постоялец
Статус:
Quote (salima)
ага иногда так их ненавижу

наверное все таки это не ненависть это просто напросто обида... у меня так тоже бывает.. сестра есть, мы с ней двойняшки, вот только она - инвалид с детства... все время все шишки на меня падали.. как только она заплачет или что, так не разбираясь я виновата... Просто нужно родителей тоже понять... они ж нас любят... И им будет плохо без нас cry

JuliettДата: Четверг, 2007-04-19, 10:43 PM | Сообщение # 35
Постоялец
Статус:
RareGirl, да.Это очень хорошо понимаешь, когда они далеко.Я думаю, Салима со мной согласиться.Когда они рядом , это сложно понять. В некоторых случаях невозможно.

RareGirlДата: Четверг, 2007-04-19, 10:46 PM | Сообщение # 36
Постоялец
Статус:
Quote (Juliett)
да.Это очень хорошо понимаешь, когда они далеко.Я думаю, Салима со мной согласиться.Когда они рядом , это сложно понять. В некоторых случаях невозможно.

особенно когда злишься...об этом лучше думать когда нервы успокоились

JuliettДата: Четверг, 2007-04-19, 10:49 PM | Сообщение # 37
Постоялец
Статус:
RareGirl, аа, об этом лучше не думать ))все равно родители одни , их не изменишь , не поменяешь , новых не купишь , так что себе мозги засорять?:)) лучше сделать так, чтобы избежать негатива )))

RareGirlДата: Четверг, 2007-04-19, 10:52 PM | Сообщение # 38
Постоялец
Статус:
Quote (Juliett)
аа, об этом лучше не думать ))все равно родители одни , их не изменишь , не поменяешь , новых не купишь , так что себе мозги засорять?:)) лучше сделать так, чтобы избежать негатива )))

ну да! и главное помнить что они любят своих детей... ведь же не может быть они всех вырастили и потом стали ненавидеть... нет конечно... cry

RareGirlДата: Четверг, 2007-04-19, 11:12 PM | Сообщение # 39
Постоялец
Статус:
Quote (Juliett)
Поэтому лишний негатив лучше не нагонять

да!! а мне говорят - "нервничаешь?, погрызи батарею!" biggrin biggrin biggrin ну вот что после этого скажешь?? lol

JuliettДата: Четверг, 2007-04-19, 11:13 PM | Сообщение # 40
Постоялец
Статус:
RareGirl, а погрызи, напугай biggrin biggrin biggrin Думаю, подействует ))))))))))

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Вечная проблема "отцов и детей" (Отношения между родителями и детьми в турецкой семье)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Последние комментарии