Модератор форума: YildizTas  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Вечная проблема "отцов и детей" (Отношения между родителями и детьми в турецкой семье)
Вечная проблема "отцов и детей"
salimaДата: Пятница, 2007-04-20, 7:51 AM | Сообщение # 41
Постоялец
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус:
Juliett, RareGirl, ой девчата не могу все равно их поянть. вчера порукгали седня жалеют((( отец вообще со мной не разговаривает cry

yaaa hayat guzel millet))

RareGirlДата: Пятница, 2007-04-20, 8:43 AM | Сообщение # 42
Постоялец
Награды: 0
Статус:
Quote (salima)
ой девчата не могу все равно их поянть. вчера порукгали седня жалеют((( отец вообще со мной не разговаривает cry

а может просто на работе проблемы... сама понимаешь sad

salimaДата: Пятница, 2007-04-20, 9:06 AM | Сообщение # 43
Постоялец
Статус:
biggrin biggrin я скоро уеду так что уже терплю)))

родная подожди не пиши а то я отвечать не успеваю)))

JuliettДата: Суббота, 2007-04-21, 2:12 PM | Сообщение # 44
Постоялец
Награды: 3
Статус:
salima, просто забей , еси все так сложно .Думай, правильно , о том , что скоро свалишь , да ивсе ))

Заберите меня обратно !!!!!!!!!!

RareGirlДата: Суббота, 2007-04-21, 2:31 PM | Сообщение # 45
Постоялец
Статус:
salima, может и правда в таких ситуациях лучше пожить подальше...

JuliettДата: Суббота, 2007-04-21, 2:42 PM | Сообщение # 46
Постоялец
Статус:
RareGirl, расстояние - самое лучшее средсьво от проблем с родителями)) потом откуда ни возьмись , и понимание придет , и все остальное .. smile

RareGirlДата: Суббота, 2007-04-21, 3:04 PM | Сообщение # 47
Постоялец
Статус:
Juliett, мдааа... грустно это сознавать но так оно и есть

ExcluziveДата: Суббота, 2007-04-21, 6:09 PM | Сообщение # 48
А тут интересно
Статус:
salima, а ты не пробовала с ними поговорить? ты самая младшая в семье? или наоборот самая старшая?
Они в курсе, что ты хочешь от них уехать? как они к этому относятся?

Добавлено (2007-04-21, 7:09 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Juliett)
расстояние - самое лучшее средсьво от проблем с родителями)) потом откуда ни возьмись , и понимание придет , и все остальное ..

я согласна :-) вот поэтому я и назвала эту тему "вечная проблема"...
мне кажется, что дети должны жить с родителями отдельно, только так можно сохранить теплые отношения :-)

RareGirlДата: Суббота, 2007-04-21, 6:12 PM | Сообщение # 49
Постоялец
Статус:
Quote (Excluzive)
мне кажется, что дети должны жить с родителями отдельно, только так можно сохранить теплые отношения :-)

да, если жить вместе уже невозможно, то что бы остаться друзьями нужно уезжать dry

JuliettДата: Воскресенье, 2007-04-22, 12:22 PM | Сообщение # 50
Постоялец
Статус:
Quote (Excluzive)

просто только тогда родители понимают, что у них дети уже не ясельного возраста, которых отшлепел по попке, или в угол поставил - наказал, и все проблемы решены.Чаще всего как нас воспринимают родители?? Я тебя породил, я тебя и убью, грубо говоря, тоесть немногие родители ребенка с младых лет считают за личность, а кто если считает, то в более старшем возрасте таких проблем с детьми не имеет

FlaxesДата: Пятница, 2007-05-18, 9:02 PM | Сообщение # 51
А тут интересно
Статус:
На самом деле это еще вопрос, что лучше, быть старшей или младшей. Хотя это еще от родителей зависит.
Я вот в семье младшая (у меня брат на 3 года старше). Брату по жизни полная свобода, а мне излишняя опека.
Так в 18 лет меня контролируют во всем. И гулять долго нельзя и звонить каждые 5 минут. Вобщем не хотят они признать, что я уже не 5 летний ребенок.
Уже не знаю, как им объяснить, что мне не нужен такой контроль...

Hun_turk_kiZДата: Пятница, 2007-05-18, 9:07 PM | Сообщение # 52
Постоялец
Награды: 9
Замечания: 60%
Статус:
oyyy nu vi tut ustroili 'na konsultatsii u psixologa' ))) mne kajetsa salima na4net rabotat, na4net prinosit dengi v semyu i vse problemi zakon4atsa!!!

ExcluziveДата: Пятница, 2007-05-18, 9:53 PM | Сообщение # 53
А тут интересно
Статус:
Quote (Hun_turk_kiZ)
mne kajetsa salima na4net rabotat, na4net prinosit dengi v semyu i vse problemi zakon4atsa!!!

А ты думаешь только проблемы в деньгах? порой нашим родителями нужно наше внимание, нужно такое от нас поведение, чтобы они могли нами гордиться... вот поэтому мне кажется и все разногласия с родителями

RareGirlДата: Суббота, 2007-05-19, 8:30 PM | Сообщение # 54
Постоялец
Статус:
Quote (Hun_turk_kiZ)
oyyy nu vi tut ustroili 'na konsultatsii u psixologa' ))) mne kajetsa salima na4net rabotat, na4net prinosit dengi v semyu i vse problemi zakon4atsa!!!

Да на самом деле деньги тут ни причем... И Excluzive, Права, порой родители хотят нашего внимания, а когда мы чувствуем себя взрослыми и самостоятельными мы забываем про родителей... А им то обидно..

salimaДата: Суббота, 2007-05-19, 9:50 PM | Сообщение # 55
Постоялец
Статус:
RareGirl, у меня не так все... внимания им хватает( здесь другая причина) но фидан права.сейчас когда я работаю отношение изменилось!!!!!

JuliettДата: Воскресенье, 2007-05-20, 7:28 PM | Сообщение # 56
Постоялец
Статус:
salima, и в чем это выражается ? с тебя сняли часть обязанностей по дому 7 или стали лучше разговаривать с тобой, общаться ?

ExcluziveДата: Пятница, 2007-06-22, 6:16 PM | Сообщение # 57
А тут интересно
Статус:
А мне вот стало интересно, а как ваши родители смотрят на вашу любовь к Турции и туркам?

ErolДата: Суббота, 2007-07-21, 11:51 AM | Сообщение # 58
Продвинутый
Статус:
Мои абсолютно отрицательно, к примеру. И я ничего не могу поделать! На любовь к самой Турции смотрять ровно, а к моему турку - лучше вообще молчать! Но каждый вполне сам постоять за свою судьбу, свои поступки и решения. И расплачивается тоже за это сам!!!

Вечная память тебе Светочка.

NataliДата: Суббота, 2007-07-21, 12:21 PM | Сообщение # 59
Постоялец
Награды: 2
Статус:
Отец до сих пор меня не понимает.. да и не старается понять, когда я включаю тур. муз. ему не нравится но он молчит и ничего не говорит, пару раз только сказал :" Опять ты своё ЭЙ ...НАНЭ..- НАНЭ.. включила " !!! wacko И на этом всё ! С Мамой дела обстоят намного лучше, она такого мнения : "Чем бы дитя не тешилось, только бы не вешалось !" У меня с ней доверительные дружеские отношения, она расчитывает на то что у меня своя голова на плечах... и я знаю,что я делаю, это по отношению к туркам.
Правильно Erol, сказала
Quote (Erol)
каждый вполне сам постоять за свою судьбу, свои поступки и решения. И расплачивается тоже за это сам!!!

ZeKKaДата: Суббота, 2007-07-21, 2:14 PM | Сообщение # 60
Продвинутый
Статус:
smile У меня таже история,мама спокойна за меня, он ей нравится ,даже частенько его защищает когда я на него нападаю)))а вот папа.....он видел его только в мсн ну и я сказала ,что это хороший знакомый просто))и он успокоился,но если бы узнал ,что он моя вторая половинка наверное голову бы мне снёс wacko ну или к батареи наручниками...ему турки не нравятся sad

НАСТРОЕНИЕ:УЛЫБЧИВОЕ!!!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Вечная проблема "отцов и детей" (Отношения между родителями и детьми в турецкой семье)
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии