• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: YildizTas  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Проблема с мужем
Проблема с мужем
Angelika-lika-likaДата: Суббота, 2012-12-08, 9:28 PM | Сообщение # 361
А тут интересно
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
kolbaskina, Большое спасибо за информацию give_rose Русская литература от меня далека, а вот художественные выставки очень заинтересовали, это как раз моя тема :) Жаль, что в моём районе нет парков,но значит буду искать иные развлечения...

UnnikaДата: Воскресенье, 2012-12-09, 0:14 AM | Сообщение # 362
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
gayde,
понимаете, тут дело принципа, то что мне действительно интересно и полезно в качестве времяпрепровождения и саморазвития, по каким-то прямо сказать глупым причинам мне в прямом смысле слова запрещается, а в альтернативу (развеяться) предлагается уборка 100 метровой квартиры, в которой я не живу и которая в течение 5 месяцев планомерно "закакивалась" двумя взрослыми не очень чистоплотными и прямо говоря чужими мне мужчинами, все-таки согласитесь, что понятие близкий человек это не тождественно понятию родственник, тем более родственник на бумаге. Я вышла замуж за мужчину, а не за его семью. Я согласна, можно было помочь из вежливости, но по вышеуказанным причинам я честно ответила, что мне не хочется. Вы угадали, в моей семье (русской) мужа о подобном просить бы не стали Не утверждаю, что при других обстоятельствах поступила бы также, однако, постаралась объяснить, почему здесь и сейчас было так

На данный момент мы живем в районе Калеичи, скоро переедем в район Лара, спасибо

Пусть лучше он прогнется под нас

gaydeДата: Воскресенье, 2012-12-09, 0:43 AM | Сообщение # 363
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Quote (Unnika)
Я вышла замуж за мужчину, а не за его семью.

Это ваша главная ошибка, у турков мужчина, женившись, не создает свою отдельную семьи, а приводит свою жену невестой в свою большую семью... И вот эта несгибаемость послужит вам в дальнейшем не очень хорошую службу. В этот раз убрали бы квартиру, завтра у вас был бы козырь в отстаивании своих желаний. Ну да ладно... это мое мнение, прислушиваться необязательно.

а по поводу Анталии ( если я правильно поняла). Вот сайт беледие, где можно отслеживать все свежие события. Он даже переведен на русский язык blush3 Почему бы Стамбулу не взять с вас пример? :D :D
http://www.antalya.bel.tr/RU/

kolbaskinaДата: Воскресенье, 2012-12-09, 1:17 AM | Сообщение # 364
Başına devlet kuşu kondu
Награды: 528
Статус:
Нашла подходящую тему для обсуждения курсов и всего прочего. Переезжаем СЮДА
/forum/127-4527-11
Продолжу там.

AmarteДата: Среда, 2012-12-12, 4:14 PM | Сообщение # 365
Рад общению
Награды: 21
Статус:
Angelika-lika-lika, привет! Как я вижу вы очень сильно любите своего мужа, и еще терпеливая, потому у вас и держится семья. Но мне реально жаль, что так происходит, что такие запреты и непонимание. Да, муж может о вас беспокоиться, но он не может запрещать что то, как и вы ему. Что за счастливая семейная жизнь получается? Он счастлив, потому, что вы на привязи, а, вы несчастны, так до депрессии и болезни близко.. Насколько я поняла, вы живете в Шишли? Там же красота! и вам бы гулять целыми днями, ну или просто в магазины ходить, по мелочи что то купить. Такие запреты и поведение это не нормально. Нормально и в порядке вещей заботиться и волноваться за любимого, смотрите, вы можете же просто позвонить мужу днем и сказать, дорогой, мне нужно кое что купить в маркете (аптеке), я выйду на пол-часа, как вернусь тебе позвоню! Возможно так, вы делаете? Вы можете и должны выходить куда угодно, но, предупредив мужа, неужели так не получается? Пусть мы иностранки, но мы самостоятельные люди, мы не малыши и не беспомощные старики.. У вас есть минимальный турецкий, который вам надо расширять. Не надейтесь, что когда вы родите ситуация изменится в лучшую сторону, там найдутся другие причины для запретов.
Еще, как я поняла, вы с мужем скандалили и ругались на эту тему, да, когда уже ничего не помогает, в ход идут все способы. Но, старайтесь не доводить до этого, если раз-два произошло у вас войдет в привычку, зачем вам быть скандалисткой?

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Проблема с мужем
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума