• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: YildizTas  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Как будущий муж-турок делал предложение (Рассказываем о предложении "руки и сердца")
Как будущий муж-турок делал предложение
AmirraДата: Понедельник, 2012-03-19, 12:31 PM | Сообщение # 1
Знаток
Награды: 115
Замечания: 0%
Статус:
Вспоминайте, делитесь приятными воспоминаниями о том, как было принято одно из главных решений вашего совместного будущего

Возможно всё!

karina_denizДата: Понедельник, 2012-03-19, 4:35 PM | Сообщение # 2
Турецкая жена
Награды: 198
Статус:
В один прекрасный день мы поехали к морю.Муж (тогда еще просто любимый мужчина) предложил зайти в кафе.Заранее договорился с официантом,для нас был отведен отдельный столик,в самом удобном месте и скрытый от посторонних глаз.Заказали кое-что.Через несколько минут официант приносит огромный букет цветов,а мой любимый достает бархатную коробочку...я дар речи потеряла от волнения.Встал на колено и сделал предложение,преподнеся мне кольцо...Это было как в сказке...Потом мы до самого позднего вечера гуляли по берегу моря.
Прошло 7 месяцев со дня нашей свадьбы и я ни разу не пожалела о том,что решилась на этот шаг.Безумно люблю мужа и это взаимно :)

Mutluyum!!!

AmirraДата: Вторник, 2012-03-20, 1:03 PM | Сообщение # 3
Знаток
Статус:
karina_deniz, как в фильмах)) Романтическая классика

Возможно всё!

karina_denizДата: Вторник, 2012-03-20, 1:10 PM | Сообщение # 4
Турецкая жена
Статус:
Amirra, Да,Маш :)Он у меня романтик еще тот :)

Mutluyum!!!

OooNadyaДата: Вторник, 2012-03-20, 3:17 PM | Сообщение # 5
Продвинутый
Награды: 48
Статус:
А мне мой сразу замуж предложил выйти еще не видя меня,причем в первый наш в жизни разговор были сказаны такие слова:Я тебя Люблю,скоро ты будешь мой женой.За что я его заблокировала.
Затем миллион раз предлагал выйти за него замуж,и для меня все шутка,я ему выставляла нереальные условия по тем дням..тк он даже и универ не закончил,ни в армию ни сходил.Затем при первой же встречи сделал мне предложение,тоже в кафе,с кольцом в коробочке,и я сказала "Да".
До предложения выйти замуж мы переписывались где-то полгода,а после предложения выйти замуж с кольцом и пр прошло еще 1,5 года и только тогда поженились.И вот..уже год и два мес как женаты.Счастливы,хоть все и было вообще невозможно для нас обоих.

Добавлено (2012-03-20, 4:14 PM)
---------------------------------------------
Хочется рассказать,Как пытала своих бабушек,старшую сестру,подружек(тк все уже замужние и с детьми,а я одна осталась такая)..как они своего мужа узнали ли..вот мол..это мой муж..а не очередной..Ну,бабушки там рассказывали про гадания(тк они из деревень казачьих и при том очень верующие были,лечили людей,гадали..)Сестра сказала,что почувствовала,что это не очередное..Мама с папой также..а я никак не узнала своего,даже заблок,думала маньяк турецкий..А вот Берат(муж) сказал что сразу узнал тебя,он случайно увидел маленькую фотку у кого-то в друзьях в фэйсе и влюбился и знал что я буду его женой.При этом не скрыл наличие у него девиц разных мастей на тот момент..Вот такой парадокс..А я все не распознала как-то своего...)видать бывшие такие жестокие попадались,что вообще мужикам верить перестала.
Но мне снился сон что вышла замуж в 22 года,где-то далеко.Так оно и случилось.

Добавлено (2012-03-20, 4:17 PM)
karina_deniz, ,Али вообще молодец!!!Это судьба!Не зря Бог нам посылает в жизнь тех людей,события и пр..не бывает совпадений!

Весна!Я Счастлива!!!

karina_denizДата: Вторник, 2012-03-20, 3:33 PM | Сообщение # 6
Турецкая жена
Статус:
OooNadya, A ya toje ponachalu i ne podumala by,chto viydu zamuj za Ali.V tot moment,sama znaesh,bylo ochen slojnoStolko plohogo sluchilos,chto ni to chto o zamujestve,voobshe o kakih libo otnosheniyah dumat ne mogla.No muj vzyal vse v svoi ruki,dokazal mne,chto boyatsya ne chego i vse slojilos,slava Bogu.

Mutluyum!!!

OooNadyaДата: Вторник, 2012-03-20, 3:42 PM | Сообщение # 7
Продвинутый
Статус:
Quote (karina_deniz)
No muj vzyal vse v svoi ruki,dokazal mne,chto boyatsya ne chego i vse slojilos,slava Bogu.

Молодцы они у нас!!!Настоящие мужчины:пришел,увидел,победил:D:D:D.
Это мы еще те трусихи.. acute

Весна!Я Счастлива!!!

Yasemin_SultanДата: Среда, 2012-03-21, 7:48 PM | Сообщение # 8
Продвинутый
Награды: 20
Статус:
ой, хорошая тема! у меня предложение было совсем не романтичным... Мы встречались уже около 2 лет и тут к нему в гости на Украину папа приехал. Я еще даже не знала познакомит ли он нас. Конечно, познакомил. Пришел папа к нам на ужин, вся моя семья собралась. познакомились, пообщались, поужинали и уехали. На следующий день, в 9 часов вечера, я уже в нижнем белье учу экзамен (которпый должен был быть утром) и тут звонит мой и говорит, что папа завтра уезжает и хочет попрощаться и на кофе заехать. мы с мамой в рабочем режиме все быстренько приготовили. Приехали они, смотрю в костюмах, с галстуками, думаю: " ниче себе на кофе приехали" curtsey а я то в спортивном, к экзамену готовлюсь. Ну попили кофе, поболтали и тут папаша говрит типа "у вас товар, у нас купец" и т.д. вот так вот и получилось...я была в полном шоке! Не ожидала вообще...

Я не стерва, просто у меня такой характер!

ВолчонокДата: Среда, 2012-03-21, 9:34 PM | Сообщение # 9
Продвинутый
Награды: 111
Статус:
девочки я не буду писать о себе...мне неудобно...мы поженились с ним ровно через 2 недели после знакомства...нам башню снесло от этого ашка )))))
сама тут всем пишу надо получше узнать человека,будь осторожна и т.д
просто мне повезло,2 недели это рискованный срок для замужества,так сказать надо узнать человека хорошенько,но мы, на тот момент, ничего не видели, не слышали, мы просто были влюблены.
и поверьте за 6 лет ничего не изменилось,ашк тот же))))) curtsey

Нас уже четверо!

OooNadyaДата: Среда, 2012-03-21, 11:00 PM | Сообщение # 10
Продвинутый
Статус:
Волчонок, ,я бы за своего при встрече так и вышла замуж за хоть первый день знакомства,тк нет никаких рамок для любви,если судьба-то судьба.Но мы не смогли))
Так клево,что у вас так,и Дай Бог всего лучшего!!
Yasemin_Sultan, ,а по-моему тоже интересное предложение))Не совсем даже и стандартное и вы счастливы,это самое главное!!!!!!

Весна!Я Счастлива!!!

ВолчонокДата: Четверг, 2012-03-22, 1:47 AM | Сообщение # 11
Продвинутый
Награды: 111
Статус:
OooNadya,
Но мы не смогли))

тут не совсем поняла...что не смогли?

Нас уже четверо!

helen0710Дата: Четверг, 2012-03-22, 8:34 AM | Сообщение # 12
Рад общению
Награды: 75
Статус:
Волчонок
Quote (Волчонок)
мы поженились с ним ровно через 2 недели после знакомства...нам башню снесло от этого ашка

Quote (Волчонок)
и поверьте за 6 лет ничего не изменилось,ашк тот же

так это же здорово, если твое то твое, с этим ничего, действительно не поделаешь! Я вообще "за" тех, кто быстро решается, а не тянет резину, что с мужской, что с женской стороны, любите друг друга? Вперед! И узнавать, и проверять друг друга не имеет смысла!
Yasemin_Sultan
Quote (Yasemin_Sultan)
поболтали и тут папаша говрит типа "у вас товар, у нас купец" и т.д. вот так вот и получилось...я была в полном шоке! Не ожидала вообще...

неожиданно но все предельно просто и понятно! класс!
karina_deniz
Quote (karina_deniz)
Встал на колено и сделал предложение,преподнеся мне кольцо...Это было как в сказке...

действительно, романтичный он у тебя такой, наверное все мечтают именно о таком предложении о замужестве )))
OooNadya
Quote (OooNadya)
А мне мой сразу замуж предложил выйти еще не видя меня,причем в первый наш в жизни разговор были сказаны такие слова:Я тебя Люблю,скоро ты будешь мой женой.

сразу понял, что ты его! Ничего удивительного, уважаю таких людей, слов на ветер не бросают, как словом так и делом, поздравляю!

БуськаДата: Четверг, 2012-03-22, 10:41 AM | Сообщение # 13
Постоялец
Награды: 55
Статус:
Волчонок вы рискнули и все хорошо)))) счастья вам и долгих лет прекрасной семейной жизни...А вот по поводу узнать человека а потом замуж выходить
.. Не верьте этому можно прожить с человеком всю жизнь и так не узнать его полностью....Это я пищу на своем опыте.. Мой муж русский прожила или промучилась 10 лет и только поняла что не чего хорошего ждать мне и детям нечего!!!! Сейчас рублю все концы с ним....

Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем !!)))

ВосточнаясказкаДата: Четверг, 2012-03-22, 12:02 PM | Сообщение # 14
Постоялец
Награды: 6
Статус:
Если пишу не в ту тему исправьте пожалуйста!

Так вот!Девушки, вот вы вышли замуж и счастливы и я искрене поздравляю вас!Но скажите,не ограничивают ли вас ваши мужья в походах гулять с подругами,посещать культурные акции, учиться и в конце концов работать?
И если да,то как с этим бороться?
Спасибо!

helen0710Дата: Четверг, 2012-03-22, 12:21 PM | Сообщение # 15
Рад общению
Статус:
Муж сделал мне предложение очень быстро, еще заочно знал, что я буду его женой, так и сказал, давай поженимся, будем жить хорошо! Ну а само предложение было на отдыхе, на 3-й день, где мы встретились в первый раз (до этого только по инету), с нами была и моя мама. Общаемся вдвоем с мужем в кафетерии отеля и он меня спрашивает выйду ли я за него замуж, а я от темы ухожу и не отвечаю, мадама такая ))) он еще раз спросил, и еще раз уже понимая, что я уворачиваюсь от ответа, на 3-й раз я сказала, конечно же, буду твоей женой! А потом было интереснее, надо было просить моей руки у моей мамы. За ужином говорю маме, что (будуюший муж) сейчас тебе кое что скажет, ты скажи ему "да"! Это я маму так подготовила ))) И в течении часа разговаривали втроем, мама разные вопросы задавала а муж отвечал вспотел, а мне еще хуже было, все это переводить! В конце концов все решилось, а муж пошутил, мол так устал и вспотел, что посмотрит на меня, как я буду знакомится с его родителями )))

OooNadyaДата: Четверг, 2012-03-22, 2:44 PM | Сообщение # 16
Продвинутый
Статус:
Quote (Волчонок)
тут не совсем поняла...что не смогли?

мы были оба студенты еще тогда,и средств к существованию минимум,поэтому решили закончить в универы(я правда на год позже),а в это время муж ушел в армию.И вышел в мае на мое ДР,а в июне я защитила диплом.И сразу же улетела в Турцию на 2 мес.Затем в феврале поженились)))
Quote (helen0710)
сразу понял, что ты его! Ничего удивительного, уважаю таких людей, слов на ветер не бросают, как словом так и делом, поздравляю!

Да,все отлично.Но у меня именно в тот год появился компьютер,я вообще без понятия что такое мсн,ася,вконтакте и меня моя бывший зарегил в фэйсбуке,тк улетел в другую страну по работе)))
И уже после нашего с ним расставания,я начала активно осваивать все,с помощью друзей,сестры))А так до 3 курса универа..доклады в ручную писала..что уж говорить,о каком-то турке,с ошибками говорящим по англ..из интернета..жениться..слова любви... ..естественно я не поверила и вообще даже отошла подальше..но по-случайности спустя время,открыла страницу,а он мне продолжал писать и оставил адрес в мсн..ну,тут мне эту штуку загрузили)))Я еле разобралась что к чему..и у нас просто завязался разговор,я и тел.не давала мес точно))
Уходила часто гулять и пр,то занята..Он мне говорил:"Да,хочешь иди,хочешь не иди,завтра я тебя жду в 17.00 тут,я тебя люблю,помни,мы скоро встретимся" ахах
И я приходила..доходилась..что влюбилась сама же))
А форум это нашла..тут про атаку маньяков начиталась..врунов..пользователей..Но сердце послушала!Хотя мой один в один под все категории подходил..ну,только что никогда за 3 года с лишним ни дня не пропадал.

Весна!Я Счастлива!!!

AmirraДата: Четверг, 2012-03-22, 3:02 PM | Сообщение # 17
Знаток
Статус:
Quote (Восточнаясказка)
Если пишу не в ту тему исправьте пожалуйста!

Восточнаясказка, вообще не туда.
Есть тема Муж-турок: плюсы и минусы совместной жизни

Возможно всё!

Nastya1984Дата: Суббота, 2012-03-24, 4:17 PM | Сообщение # 18
А тут интересно
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус:
А у меня было так, в интернете прислал сообщение, давай поженимся, говорю давай. Была мысль что шутит. Через месяц он прилетел ко мне в Россию с кольцами и сделал предложение еще раз при родителях. (Жалко колечко немного великовато моё cray )

helen0710Дата: Суббота, 2012-03-24, 4:54 PM | Сообщение # 19
Рад общению
Статус:
Nastya1984, молодец муж, ничего лишнего как говориться, сказал - сделал! Вас не видно в общении турецких жен!? Заходите поболтаем, вы в Турции живете?

Добавлено (2012-03-24, 5:54 PM)
OooNadya

Quote (OooNadya)
Но сердце послушала!

правильно сделала, в любовных делах надо сердце слушать, так как голова наша нас всегда будет останавливать..а, в итоге много людей кто в жизни одинок.. Сердце никогда не подведет! Поздравляю!

LumenSpesДата: Четверг, 2012-06-21, 10:38 PM | Сообщение # 20
Всем привет
Статус:
Мой зайка сделал мне прежложение по скайпу через 2 недели после первого сообщения в фейсбуке. Сказал "я хочу чтобы ты была моей женой и матерью моих детей. Ты выйдешь за меня замуж?". Я просто сказала "конечно". На самом деле думая, что это шутка, много историй слышала про такое... И потом наверное еще неделю каждый день повторял этот вопрос. Тогда я подумала, что это не шутка. Через 2 месяца я приехала в Стамбул, он меня встретил и повез к себе в город. Я была в шоке от дома где он живет... Но! Я быстро забыла про этот дом, я видела только его, поняла что он серьезен в своих намерениях, перезнакомил со всеми родственниками (мама и папа умерли), показал город, познакомил с лучшим другом... Когда ехали в Стамбул, он тихонько плакал и говорил что не сможет жить без меня, у меня самой слезы наворачивались... В аэропорту он снял со своей руки браслет и надел мне на руку со словами "я тебя очень люблю. ты моя жена". Теперь жду его в приезд в Россию для знакомства с родителями и официального предложения. И он кстати говоря ни дня не пропускал, а если пропускал, то просил друзей написать мне в фейсбуке почему его нет. такое было 3 раза за полгода. Вот так. dcurtsey

SepiaДата: Среда, 2012-11-14, 0:18 AM | Сообщение # 21
Всем привет
Статус:
Меня просто поставили перед фактом что на мне женятся) Собственно я и непротив была.где то через месяц после знакомства в Москве и разгуливаний вокруг метро Динамо.

AnnAngelДата: Вторник, 2013-01-08, 2:01 AM | Сообщение # 22
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Мой любимый под этот Новый Год подарил паззл коллажа наших фотографий, на котором было написано "Ты выйдешь за меня?". Причем на русском, хотя он его не знает. Я сложив слово "ты" уже догадалась, что к чему=)) Вообщем здорово получилось, оригинально. А потом колечко на пальчик одел обручальное. give_rose2

Sen sevilince kalbin sanki bir yorgana sarılmış gibi oluyor

kolbaskinaДата: Вторник, 2013-01-08, 2:05 AM | Сообщение # 23
Başına devlet kuşu kondu
Награды: 528
Статус:
Анечка, мои поздравления give_rose
Счастливой вам совместной жизни give_rose2

AnnAngelДата: Вторник, 2013-01-08, 2:08 AM | Сообщение # 24
Постоялец
Награды: 42
Статус:
kolbaskina, спасибо большущее give_rose2 dcurtsey сделаем!

Sen sevilince kalbin sanki bir yorgana sarılmış gibi oluyor

mamameryemДата: Вторник, 2013-01-08, 11:43 AM | Сообщение # 25
Рад общению
Награды: 10
Статус:
Мне просто сказал - женимся! И усе тут

В жизни все возвращается...Что отдал, то твое....

DalmaciaДата: Пятница, 2013-02-15, 10:05 AM | Сообщение # 26
Мимолетный
Статус:
на третьей встрече сказал I want marry you. Через месяц повез к родителям. Само действо запланировано летом

justmeДата: Пятница, 2013-03-22, 11:07 PM | Сообщение # 27
Рад общению
Награды: 14
Статус:
Мы целый день гуляли, вечером пошли в ресторан,во время ужина,он неожиданно спросил: Will you marry me :give_rose2: в этот момент у меня глаза стали по 5 копеек и появились слезы , но не от предложения, лахмаджун был довольно острый :D , смогла только кивнуть, во рту бушевал огонь. На следующий день у нас была помолвка. Я до сих пор подшучиваю над мужем, что он специально подобрал момент, зная как я реагирую на острое))))

murajjaДата: Суббота, 2013-03-23, 8:51 AM | Сообщение # 28
Рад общению
Награды: 3
Статус:
Мой муж тоже уверенно твердил,что я буду его женой, хотя на тот момент я точно знала, что никогда в жизни :D
Мы долго общались по интернету после знакомства,он в Турции я в России. И вот однажды он гулял вечерком со своими друзьями (на телефон снимали любительское видео) шутки-прибаутки, совместные их любимые турецкие песни,ходят поют смеются,а потом пристают к моему будущему мужу с допросом ну где же твоя любимая (с друзьями я его тоже лично знакома),потом спой ей песню :give_rose2:
он что-то там пел,смеялся и потом все стали говорить сделай ей предложение :D
он конечно же поддержал идеи и встал преклонив колено) мэрри ми :D
и все друзья подключились с криками мэрри уиз хим !!!
Вернувшись домой он высылает мне это видео, смотрела я его поздно ночью смеялась и плакала одновременно.
Поженились только спустя год.

justmeДата: Суббота, 2013-03-23, 11:08 AM | Сообщение # 29
Рад общению
Награды: 14
Статус:
kemal61, как же мы сможем Вам помочь? А еще, перед сильным желанием все двери открываются, верьте :)

kemal61Дата: Воскресенье, 2013-03-24, 2:54 AM | Сообщение # 30
Мимолетный
Статус:
justme Что я должен делать: D У вас есть идея, я должен ехать в Москву: D

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Как будущий муж-турок делал предложение (Рассказываем о предложении "руки и сердца")
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума