• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: YildizTas  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Как будущий муж-турок делал предложение (Рассказываем о предложении "руки и сердца")
Как будущий муж-турок делал предложение
AktrisДата: Воскресенье, 2013-12-22, 4:33 PM | Сообщение # 61
Завсегдатай
Награды: 106
Замечания: 0%
Статус:
Понятненько, да нет ничего.Желаю удачи в изучении турецкого!)))))
И когда намечается свадьба, когда вы пополните наши ряды турецких жен? :)

wishappinessДата: Воскресенье, 2013-12-22, 5:00 PM | Сообщение # 62
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
berta_by, Вы умница. Когда Вы пишете о своем мужчине, прочитывается Ваша любовь и уважение к этому 
человеку. Мне кажется, это очень важно. А то, что он не романтик, ничего страшного. Обычно знаете, меньше мишуры да больше дела. Муж должен быть надежным, а остальное оставьте другим...

berta_byДата: Воскресенье, 2013-12-22, 5:18 PM | Сообщение # 63
Мечтательница
Награды: 46
Статус:
Цитата Aktris ()
Желаю удачи в изучении турецкого!)))))
Спасибо большое! :) Удача мне пригодится, т.к. я пока в пассивном изучении языка, но скоро начну активно изучать.

Цитата Aktris ()
И когда намечается свадьба, когда вы пополните наши ряды турецких жен?
Свадьба наша намечается либо на весну, либо на лето :) Вот в ближайшее время решим этот вопрос.. Т.к. я учусь на заочке в универе, в июне получаю диплом.

Добавлено (2013-12-22, 6:18 PM)
---------------------------------------------

Цитата wishappiness ()
Вы умница. Когда Вы пишете о своем мужчине, прочитывается Ваша любовь и уважение к этому  человеку. Мне кажется, это очень важно. А то, что он не романтик, ничего страшного. Обычно знаете, меньше мишуры да больше дела. Муж должен быть надежным, а остальное оставьте другим...
Спасибо большое  give_rose Мы на самом деле очень нежно и сильно любим друг друга и дорожим нашими отношениями. Мы хотим сделать друг друга счастливыми и это вроде как уже нам удается ))) Это главное. А романтика - это дело приходящее :) Ведь семейная жизнь - это не фейерверк и не американские горки. Это другое, более спокойное, душевное и настоящее. Я так считаю.
В своем избраннике я уверена, я доверяю ему, а он мне. А это дорогого стоит :)

SvetlanaSvetlanaДата: Воскресенье, 2013-12-22, 6:21 PM | Сообщение # 64
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Цитата berta_by ()
Свадьба наша намечается либо на весну, либо на лето Вот в ближайшее время решим этот вопрос..
Свадьба это хорошо, свадьба это сытно!))) А серьезно если, очень рада за вас обоих. В дальнейшем плодитеся и размножайтесь (с) - радостных и довольных людей должно быть больше.

berta_byДата: Воскресенье, 2013-12-22, 6:28 PM | Сообщение # 65
Мечтательница
Статус:
Цитата SvetlanaSvetlana ()
очень рада за вас обоих. В дальнейшем плодитеся и размножайтесь (с) - радостных и довольных людей должно быть больше.
спасибо большое!  give_rose Полностью согласна - счастливых людей должно быть больше )))

GonjasufiДата: Вторник, 2013-12-24, 7:51 AM | Сообщение # 66
Рад общению
Награды: 8
Статус:
berta_by, ааа, дорогая, поздравляю тебя! не успела распросить что да как! Очень рада за вас! дай Вам Бог счастья и любви на всю жизнь!!!

berta_byДата: Вторник, 2013-12-24, 8:23 AM | Сообщение # 67
Мечтательница
Статус:
Gonjasufi, спасибо, Валюш! ))) да, время летит быстро, события развиваются в правильном русле, я счастлива!  give_rose2

ale00shaДата: Среда, 2014-01-22, 4:11 PM | Сообщение # 68
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Девочки, всем привет! думаю подходящая тема для знакомства и первого сообщения)) Хочу поделиться и я своей историей, мой любимый мне сделал ооочень романтично предложение. Я приехала к нему в гости на новый год и  последний вечер моих выходных мы проводили в славном городе Самсуне)),  гуляли весь день по набережной, любовались зимним черным морем, кушали мороженное в мадо и болтали, а вечером был запланирован ужин в рыбном ресторанчике. Приехали, сели за столик, очень милое и уютное заведение и вот мой дорогой говорит  "сейчас заедут наши друзья сказать тебе пока и надо выйти на улицу и встретить их". хорошее дело)) я обрадовалась..стоим ждем, я высматриваю по сторонам машину а он мягко разворачивает меня в сторону пляжа и тут...загорается огромная надпись "benimle evlenir misin?" я была ошеломлена и в первую секунду не поняла что это мне))) а он протягивает мне коробочку с колечком, тут я не выдержала и расплакалась... вокруг начали собираться люди, улыбаются, фотографируют. Потом конечно было море поздравлений и от друзей, родственников и от  посетителей ресторана. Вообщем  когда пишу это, все кажется как будто выдуманным, но елки палки какой он у меня молодец :) говорил что готовил это все почти месяц, договаривался с полицией, организаторами.Он вообще хотел написать на русском, но уж слишком длинно получалось, полиция не разрешила)))) Я то вообще не романтик, а вот он за нас двоих.  Сейчас мы уже сделали нишан и готовимся к свадьбе в апреле.  Так что девочки принимайте в меня в кружок турецких жен blush2 .

IvoДата: Среда, 2014-01-22, 8:44 PM | Сообщение # 69
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
give_rose girl_pinkglassesf give_rose2 как красиво. Большой молодец, Ваш жених. Всего только хорошого в будущей семейной жизни.

YildizTasДата: Среда, 2014-01-22, 10:29 PM | Сообщение # 70
Продвинутый
Статус:
Цитата ale00sha ()
Так что девочки принимайте в меня в кружок турецких жен
Принимаем с большим удовольствием !!! Добро пожаловать. give_rose
Замечательное предложение Вам жених сделал. Очень романтично. give_rose2

Живу в раю, одета в счастье...

ale00shaДата: Четверг, 2014-01-23, 12:24 PM | Сообщение # 71
Мимолетный
Статус:
Спасибо большое девочки, надеюсь что этот форум даст мне ответы на всю ту гору вопросов, что сейчас в моей голове)))

BetülAteşДата: Четверг, 2014-02-20, 10:28 AM | Сообщение # 72
Мимолетный
Награды: 2
Статус:
Нет, ну надо же, все в апреле женятся! И у нас на 20 апреля свадьба. Религиозная уже была. Живем сейчас большой семьей его родителей в городе Конья. А предложение он мне особо не делал.... Мы с ним когда по скайпу общались он давно меня начал женой называть, как то само решилось.. Мы думали что лет через 5, потом 4,3,2, ну ок 1, потом этим летом... Короче я приехала сюда 20 января, как только мне 18 исполнилось. Вот такие пироги)) мы хоть и молоды, но получилось все по взрослому :)

Новоиспеченная турецкая жена))

AktrisДата: Четверг, 2014-02-20, 10:31 AM | Сообщение # 73
Завсегдатай
Статус:
BetülAteş, в 18 лет замуж?)))))Это подвиг! :D

Sunny20Дата: Четверг, 2014-02-20, 10:47 AM | Сообщение # 74
Постоялец
Статус:
Цитата Aktris ()
в 18 лет замуж?)))))Это подвиг!
Неее, в 18 лет это исполнение мечты.. А вот после 30 это подвиг... hirl_sigh

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

SvetlanaSvetlanaДата: Четверг, 2014-02-20, 10:53 AM | Сообщение # 75
Бывалый
Статус:
Хммм, ну да, больше мечтать-то не о чем в 18 лет)). Кроме как о таких подвигах.

GallaДата: Четверг, 2014-02-20, 8:35 PM | Сообщение # 76
А тут интересно
Статус:
Девочки, ПОЗДРАВЛЯЮ  give_rose
Апрель прекрасный месяц для свадьбы, уже лето, но еще не умопомрочающая жара)))

natakol80Дата: Суббота, 2014-02-22, 5:05 AM | Сообщение # 77
Знакомлюсь
Статус:
BetülAteş !  Не смогла найти в какой теме Вы писали про то, что приняли ислам через три дня...поэтому пишу здесь.  Я не могу понять, неужели можно так легко и быстро отказаться от своей веры? Все здесь Вам пожелали счастья и т.д. , я конечно тоже желаю, но очень я сомневаюсь что в 18 лет и с религиозным пареньком (который уже сейчас начинает говорить про одежду) может что-то получиться путёвое. Я так думаю через годик прибежите обратно.(не в обиду сказано). Я просто сужу по своему опыту: с одной стороны по молодости и нужно уезжать, а с другой- всё там чужое и даже любимый человек не спасёт. Сейчас эйфория, а потом наступят будни...

GallaДата: Суббота, 2014-02-22, 2:38 PM | Сообщение # 78
А тут интересно
Статус:
Цитата natakol80 ()
Я не могу понять, неужели можно так легко и быстро отказаться от своей веры? Все здесь Вам пожелали счастья и т.д. , я конечно тоже желаю, но очень я сомневаюсь что в 18 лет и с религиозным пареньком (который уже сейчас начинает говорить про одежду) может что-то получиться путёвое. Я так думаю через годик прибежите обратно.(не в обиду сказано). Я просто сужу по своему опыту: с одной стороны по молодости и нужно уезжать, а с другой- всё там чужое и даже любимый человек не спасёт. Сейчас эйфория, а потом наступят будни...
У каждого своя вера в душе и не важно ходишь ты в мечеть или в церковь!
Будни наступают в любом браке, тут уж точно не в национальности и вере дело.
У моей подруги сестра замужем за турком уже почти 9 лет, на данный момент у них двое прекрасных детей, и все уже там свое родное  :)
Конечно все желают девочкам счастья, у них все хорошо, замуж собираются. Счастья, добра и любви, мудрости и терпения))) это можно пожелать любой девушке выходящей замуж.
Что же все такие негативные то? Ваш опыт не единственный, если у вас что-то не получилось, это не значит что у них будет также. Тем более люди учатся на своих ошибках обычно)))

catgirlДата: Среда, 2014-02-26, 3:23 AM | Сообщение # 79
Мимолетный
Статус:
зачем в 18 лет замуж выходить? вы же завоете лет через 5.. разнообразия захочется, свободы..
Ну а уж что говорить о жизни с человеком с другой верой, другим мировоззрением...

Но, конечно, желаю вам счастья :)

LIKOMSHITAYAДата: Среда, 2014-02-26, 10:15 AM | Сообщение # 80
Рад общению
Награды: 7
Статус:
Цитата catgirl ()
зачем в 18 лет замуж выходить?
никогда бы не отпустила свою дочь замуж в таком возрасте.
никогда. и турки здесь не при чем.
за любую национальность - не отпустила бы.

извиняюсь за категоричность - но матери автора глубоко насрать имхо, что её дитя выходит замуж такая юная, так до конца и не получив образования, ни жизненного опыта никакого, ничегошеньки!
просто сплавила дочку и всё.

SvetlanaSvetlanaДата: Среда, 2014-02-26, 2:34 PM | Сообщение # 81
Бывалый
Статус:
Цитата LIKOMSHITAYA ()
извиняюсь за категоричность - но матери автора глубоко насрать имхо, что её дитя выходит замуж такая юная,
Знаете дети детям рознь. Я не именно про эту барышню сейчас говорю, но есть и в 18-19 лет абсолютно здравомыслящие особы и очень упорные и настаивающие на своем мнении. Если про национальности разговора не идет, то мама моя вышла замуж в 19 лет, едва закончив педучилище и поступив в институт. А папе после его института надо было уезжать на другой конец страны по распределению. Так она поехала за ним, хотя ее мама уговаривала остаться и продолжать учебу. Тут очень многое от характера зависит. Если про меня говорить, то в 18 лет у меня даже мысли не было не то что замуж выходить, но даже встречаться с кем-то более-менее серьезно. Вот еще, хвост к себе этот нудящий привязывать.

catgirlДата: Среда, 2014-02-26, 3:29 PM | Сообщение # 82
Мимолетный
Статус:
LIKOMSHITAYA, очень любопытно, как бы вы смогли удержать человека от подобного решения? Это же не младенец, который сам ничего сделать и решить не может за себя:) Интересуют конкретные меры.

YUliya_MahovaДата: Четверг, 2014-02-27, 9:26 AM | Сообщение # 83
Мимолетный
Статус:
Если я не ошибаюсь, девочки, здесь речь идет о замужестве с турецкими мужчинами?
Здесь такие сказочные истории......просто зачитаешься... 
Но мне после развода (с русским) сложновато поверить в честность турецких мужчин (и что-то они меня атаковали не пойму ...я их не ищу они меня находят...и столько совпадений не может быть случайно??????)
Как поверить, что человек искреннен.....хочется а колится.....

AktrisДата: Четверг, 2014-02-27, 9:34 AM | Сообщение # 84
Завсегдатай
Статус:
YUliya_Mahova, я понимаю ваш интерес, но не по теме вы написали. Я предлагаю вам перейти в раздел Турецкая любовь и написать там ваши вопросы, форумчанки вам помогут.

AktrisДата: Четверг, 2014-02-27, 9:38 AM | Сообщение # 85
Завсегдатай
Статус:
YUliya_Mahova, можно вот сюда /forum/5-8719-1

YUliya_MahovaДата: Четверг, 2014-02-27, 9:52 AM | Сообщение # 86
Мимолетный
Статус:
Aktris
спасибо ,

Sunny20Дата: Четверг, 2014-02-27, 11:10 AM | Сообщение # 87
Постоялец
Статус:
Цитата YUliya_Mahova ()
я их не ищу они меня находят...и столько совпадений не может быть случайно??????)
Я вас сильно разочарую... они всех атакуют в интернете в возрасте 18-99.. даже  на аватарке стоит фото скелетика с подписью "она ждала идеального мужчину", как у меня :D они все равно пишут "Ты такой красивый" "я хочу тебя знать"  и "ты приедешь в Турцию?" ... а после ответа "что я не вожу свое  тело  к незнакомым мужикам" исчезают..
 При чем активность, даже суперактивность  они проявляют на всех сайтах знакомств, на ФБ, и даже в Одноклассниках и В контакте их полно уже. Но турчат из русских сайтов я просто закидываю в черный список не глядя

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

Frau-Dzulietta-04Дата: Четверг, 2014-02-27, 11:32 AM | Сообщение # 88
Мимолетный
Статус:
Sunny20
У меня конечно не до такой степени и в соц. сетях я не знакомилась.
Думаю так же и про русских можно сказать...у нас хватает г..а.
Главное суметь различить плохое от хорошего.

YildizTasДата: Пятница, 2014-02-28, 0:43 AM | Сообщение # 89
Продвинутый
Статус:
Дорогие форумчанки, давайте вернёмся к теме предложения руки и сердца !!!

Живу в раю, одета в счастье...

Irem_gunesliДата: Воскресенье, 2015-02-22, 11:19 AM | Сообщение # 90
Мимолетный
Статус:
Всем привет! Расскажу свою историю. Мой будущий муж сделал мне предложение спустя 4,5 года после знакомства и встреч. Вот так долго мариновал :) Для него это очень серьезный шаг в жизни, поэтому он думал и присматривался ко мне. А предложение сделал так. Я приехала знакомиться с его семьей на новогодние праздники, и к концу моего отпуска, когда уже все поняли что все друг другу понравились, в один из дней мы поехали утром на машине в город Бурсу. По дороге я попросила его остановить машину, где был красивый вид на горное озеро, вышла из нее чтобы сфотографировать. Когда вернулась в машину, мой выглядел очень странно, у него были большие и взволнованные глаза и он смотрел на меня. Я спросила, что случилось? И тут он сказал на английском "will you marry me?" и стал коситься вниз, я опустила глаза и увидела коробочку с кольцом, из глаз покатились слезы. Потом мы поехали на вкусный завтрак в деревенском стиле. Так и отпраздновали нашу помолвку :) Мой шутут, что теперь каждый раз проезжая мимо того озера, я буду плакать от воспоминаний :)
А вообще он долго мучился, как сделать предложение, т.к. совсем не романтичный. Да это в общем то и неважно как, важно с каким чувством.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Как будущий муж-турок делал предложение (Рассказываем о предложении "руки и сердца")
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Последние комментарии