• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: YildizTas  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Как будущий муж-турок делал предложение (Рассказываем о предложении "руки и сердца")
Как будущий муж-турок делал предложение
Who_is_SheДата: Воскресенье, 2015-02-22, 12:43 PM | Сообщение # 91
Продвинутый
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус:
Irem_gunesli, красивое предложение.

В моем романтики вообще ноль целых ноль десятых, и предложения как такового не было. На второе же свидание он повез меня знакомиться с родителями, я тогда это серьезно не восприняла. Потом через неделю или 2 не помню уже, мы снова на ужин к ним заехали и там был друг семьи близкий. И этот друг семьи спрашивает моего, ну что мол, ты решил уже жениться то будешь на ней?  :D Мой на полном серьезе ему отвечает, ну да, конечно. Я вообще сижу в шоке с этих разговоров. Вечером едем обратно на машине, я его спрашиваю, что мол за разговоры про жениться? Он так удивленно посмотрел на меня, ты что, говорит, не хочешь за меня замуж? Ну что тут ответить? Он мне нравился реально, и обижать его не хотелось, показывая, что я сомневаюсь. Говорю, ну хочу, но не сейчас же. Он говорит так и не сейчас, позже =) В декабре у меня закончился ВНЖ, мне нужно было делать выезд, у нас на тот момент уже была снята квартира, мы жили вместе месяца 2-3 как, всего на тот момент встречались где-то полгода. Покупаю я билеты домой, мой говорит, давай мол езжай, собирай быстренько документы, приедешь , распишемся и больше я тебя никуда не отпущу, вот и вся романтика  girl_pinkglassesf

AnnaMadnessДата: Воскресенье, 2015-02-22, 1:30 PM | Сообщение # 92
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Who_is_Shehirl_sigh2
Я даже не удивлена, у меня тоже примерно так же было))) Уже до того, как я была в курсе, он как-то уже сам решил, что поженимся. Ну поженимся, окей, ладно  :D Уже подали заявление в ЗАГС (!!!), и за две недели до того, как расписаться, муж-таки решил, что надо уважить традиции, поэтому однажды, придя с работы, принес мне кольцо и букетик. Я как раз ужин готовила. Пришел на кухню и "торжественно" вручил. Типа вот поноси колечко две недели до регистрации, если тебе хочется :D :D

Who_is_SheДата: Понедельник, 2015-02-23, 3:12 PM | Сообщение # 93
Продвинутый
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
Я даже не удивлена, у меня тоже примерно так же было))) Уже до того, как я была в курсе, он как-то уже сам решил, что поженимся. Ну поженимся, окей, ладно  Уже подали заявление в ЗАГС (!!!), и за две недели до того, как расписаться, муж-таки решил, что надо уважить традиции, поэтому однажды, придя с работы, принес мне кольцо и букетик. Я как раз ужин готовила. Пришел на кухню и "торжественно" вручил. Типа вот поноси колечко две недели до регистрации, если тебе хочется

Аня. а мы кольца вообще уже после росписи купили.  :D

AnnaMadnessДата: Понедельник, 2015-02-23, 8:02 PM | Сообщение # 94
Бывалый
Статус:
Цитата Who_is_She ()
Аня. а мы кольца вообще уже после росписи купили. :D
А разве распишут без колец?? Мне муж подарил с одним камушком типа помолвочное, а буквально через пару дней мы пошли и купили пару обручальных. И нам их дядечка в ЗАГСе надевал и перерезал красную ленточку))

berta_byДата: Понедельник, 2015-02-23, 10:23 PM | Сообщение # 95
Мечтательница
Награды: 46
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
А разве распишут без колец??
Еще как распишут.. Мы без колец расписывались, хотя накануне их купили.. Но это был бзик моего мужа, т.к. через 2 недели у нас была большая турецкая свадьба и на ноче хны отец мужа одевал нам кольца и ленту разрезал.. ))) Бред, конечно.. Я чуть не поругалась тогда с мужем, ну и собственно многие были на моей стороне. А он уперся и все тут.. Отказывался кольцо носить до свадьбы. Да и сейчас его носит, когда выходим куда погулять  :D На работу не носит, боится потерять или испортить, т.к. физический труд, плюс море, еще и утонуть кольцо может  :D Я иногда над ним подшучиваю, говорю, давай твое кольцо продадим и мне сережки или что-нить купим, все равно ведь не носишь  :D :D :D После этих слов он его тут же одевает и даже спит с ним )))))))

NikaZaДата: Вторник, 2015-02-24, 11:20 AM | Сообщение # 96
Турецкий подданный
Награды: 142
Статус:
Какая уж тут романтика. Мне сделали предложение, когда я лежала с тепературой 39, ужасным насморком и постоянно чихая. cray 2,5 года вместе, постоянные поездки друг к другу, знакомство с его семьями и т.д.
При первом разговоре в скайпе (познакомились мы в интернете) говорит "Красотка, ты будешь моей женой". На что я посмеялась и на том закончила разговор. 
В мою поездку к нему в январе наступил день Х. На следующий день мне нужно было уже уезжать в Россию. Как на зло заболела, около недели промучилась. С утра говорит "на работе форс мажор, я должен идти", а как раз на улице уроган ужасный.  Ушел, приходит часа через 4, я сплю. Садится ко мне на кровать, достоет коробочку с кольцом и произносит заветные слова. Радости придела нет. give_rose2

Вот и вся романтика. А мне и не нужно, лишь бы рядом был. 

Who_is_SheДата: Вторник, 2015-02-24, 1:33 PM | Сообщение # 97
Продвинутый
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
А разве распишут без колец?? Мне муж подарил с одним камушком типа помолвочное, а буквально через пару дней мы пошли и купили пару обручальных. И нам их дядечка в ЗАГСе надевал и перерезал красную ленточку))

Им без разницы, нас так расписали, меня только заставили мужу на ногу наступить))) А так без ленточек

Добавлено (2015-02-24, 2:33 PM)
---------------------------------------------
NikaZa, ну все равно хоть как-то) Хоть с кольцом)

Цитата berta_by ()
Да и сейчас его носит, когда выходим куда погулять  На работу не носит, боится потерять или испортить, т.к. физический труд, плюс море, еще и утонуть кольцо может  Я иногда над ним подшучиваю, говорю, давай твое кольцо продадим и мне сережки или что-нить купим, все равно ведь не носишь  После этих слов он его тут же одевает и даже спит с ним )))))))

Мой тоже если тяжелая работа предстоит снимает...Но меня бесит когда он без кольца ходит

AnnaMadnessДата: Вторник, 2015-02-24, 7:50 PM | Сообщение # 98
Бывалый
Статус:
Цитата Who_is_She ()
Мой тоже если тяжелая работа предстоит снимает...Но меня бесит когда он без кольца ходит
Я тоже ругаю своего)) На работу никогда не надевает, типа там испачкать может))) Поначалу каждое утро контролировала, чтобы надел, а щас уже по фиг))) У меня самой никогда ни папа, ни брат не носили кольца обручальные. Один раз надели на свадьбе и всё. А папино кольцо сто лет назад уже переплавили на сережки маме))))

Who_is_SheДата: Вторник, 2015-02-24, 8:40 PM | Сообщение # 99
Продвинутый
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
Я тоже ругаю своего)) На работу никогда не надевает, типа там испачкать может))) Поначалу каждое утро контролировала, чтобы надел, а щас уже по фиг))) У меня самой никогда ни папа, ни брат не носили кольца обручальные. Один раз надели на свадьбе и всё. А папино кольцо сто лет назад уже переплавили на сережки маме))))

Значит не у одной у меня пунктик по этому поводу  :D

AleninДата: Среда, 2015-02-25, 0:54 AM | Сообщение # 100
Постоялец
Награды: 12
Статус:
Цитата Who_is_She ()
Мой уже потерял, причем оба ) А мне теперь и пилить его некак за то, что не носит ))

Цитата AnnaMadness ()
Типа вот поноси колечко две недели до регистрации, если тебе хочется
Мое кольцо и вовсе за 3 дня до регистрации "приехало" вместе с будущим мужем. Оказалось, что оно велико, и пришлось ему звонить родителям, чтобы они привезли размером поменьше. В итоге, я увидела кольцо всего за день до регистрации.

ladykurdДата: Понедельник, 2015-03-02, 2:47 PM | Сообщение # 101
Всем привет
Награды: 1
Статус:
У меня тоже без романтики. Я после развода в тот же вечер в инете познакомилась с будущим мужем, сразу предупредила его мол давай без этой типичной турецкой любви , просто дружеское общение ну или идешь в сад. Он мне сказал, размечталась, я никого в жизни не любил и тебя с какой стати. Через 2 недели объяснился в любви, через пол года  втюрилась я, и так скайп-инет-телефон, поминутно, мы прообщались год. Поверхностные разговоры о замужестве были, но так как у меня была шикарнейшая свадьба, 5 лет брака и гадкий развод, я сказала что в эти игры больше не играю. Первый раз встретились в Турции в отеле в мой день рождения. Лежем такие на пляже, и мой говорит...в нашем номере, в шкафу , живет лебедь бархатный , у него есть кольцо, и если ты опять согласна играть в эти игры, надень кольцо, если нет, проигнорируй. Вечером, незаметно для него, я была уже с кольцом, когда он увидел, расплакался, стал на колени и обнял меня. В тот же вечер мы поехали в клуб и напились как поросята :dcurtsey:через 3 мес свадьба hirl_sigh2

Я такая гадость....какая прелесть))))

NikaZaДата: Понедельник, 2015-03-02, 3:36 PM | Сообщение # 102
Турецкий подданный
Награды: 142
Статус:
ladykurd, Поздравляю вас, невеста  give_rose
Любите друг друга и будьте счастливы 

ladykurdДата: Понедельник, 2015-03-02, 5:34 PM | Сообщение # 103
Всем привет
Награды: 1
Статус:
NikaZa, спасибочки give_rose2

Я такая гадость....какая прелесть))))

LjubovДата: Пятница, 2015-03-20, 8:49 PM | Сообщение # 104
А тут интересно
Награды: 4
Статус:
На второй день знакомства в соцсети предложил  приехать к нему на все зимние каникулы  (спросил перед этим, когда у меня есть возможность приехать и на сколько дней). Спросила: "Зачем на целый месяц?" Ответил: "Чтобы ты поняла, сможешь ли тут жить. Я хочу жениться на тебе." Долго смеялась с подругами, что вот оно мое счастье: турок в "Одноклассниках" предложил выйти замуж. Слегка забеспокоилась, что намерения у него серьезные, когда начал в скайпе знакомить со всей семьей и друзьями, коллегами и  начальством (оно у нас, кстати, свидетелями на свадьбе).  В итоге - я в Анталии и замужем ))))

AmarteДата: Суббота, 2015-03-21, 8:23 AM | Сообщение # 105
Рад общению
Награды: 21
Статус:
Ljubov, поздравляю!
Нравится мне решительность турецких мужчин. Пришел, увидел, победил. Без всягой тягомотины и соплей.

wishappinessДата: Суббота, 2015-03-21, 9:11 AM | Сообщение # 106
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Amarte, Да, это потому, что дело до завершения доведено.  :D
Если бы Люба сейчас разместила историю на форуме в стиле "Познакомились в интернете - зовет замуж", ей бы прилетело страниц на двадцать...И от меня в том числе.  blush2

Так, что ответ один - хорошо, что хорошо кончается. 
И я думаю, такие истории и служат в поддержку мыслей и мечтаний дам : "А вдруг, это правда серьезно!"
И вопреки, основному правилу на форуме, я так понимаю, Ljubov поехала к мужчине первой...
Там, как раз в соседней теме, автор топика мучается сомнениями, было бы интересно узнать Ljubov, Ваше мнение.

AmarteДата: Суббота, 2015-03-21, 4:02 PM | Сообщение # 107
Рад общению
Награды: 21
Статус:
wishappiness, несомненно. Всё же существуют благополучные семьи, познакомившиеся в интернете, при том, что у обоих должны быть изначально именно серьезные намерения.

MishonokДата: Понедельник, 2015-08-03, 10:06 AM | Сообщение # 108
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
А мне мой сделал предложение руки и сердца на мой день рождения. Он приехал ко мне в Россию за несколько дней до моего дня рождения. И на самом отмечании уже достал коробочку с колечком и предложил стать его женой. А я ещё долго думала - оно мне надо или нет.)) Такой подарочек - в виде турецкого мужа.))

АйраДата: Понедельник, 2015-08-03, 10:24 AM | Сообщение # 109
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
Цитата wishappiness ()
И вопреки, основному правилу на форуме, я так понимаю, Ljubov поехала к мужчине первой..
А что это за основное правило?))
Может можно почитать весь список правил?

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Как будущий муж-турок делал предложение (Рассказываем о предложении "руки и сердца")
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума