• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: YildizTas  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Ваши друзья в Турции (кто они?)
Ваши друзья в Турции
FistikovaДата: Понедельник, 2013-07-01, 10:00 PM | Сообщение # 91
Постоялец
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (kolbaskina)
они уже как-то заставили пожалеть Вас об откровенности? Если нет, то это пока чисто Ваши заморочки, а не их)

уже были прецеденты... я им вроде как по-женски и по-секрету, а они через час выкладывают это перед всей честной компанией с видом, ой как же это я так проболталась :) ну и так далее...

kolbaskinaДата: Понедельник, 2013-07-01, 10:02 PM | Сообщение # 92
Başına devlet kuşu kondu
Награды: 528
Статус:
Fistikova, оо, тогда сочуствую. У меня не было. Даже наоборот, прикрывали, когда надо. Так что я не за то, что турчанки другие, а что Вам попались не те люди :)

NesheДата: Понедельник, 2013-07-01, 10:39 PM | Сообщение # 93
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Цитата (kolbaskina)
дело в том, что одной русскоязычности для обретения подруг - мало. Поэтому каждый занимается своим. У кого детки - дружат на площадках и в школах. Кто дома не сидит - находит подруг на курсах. А если дома сидеть и плакаться по поводу - то, конечно, трудно. Я по другую сторону баррикад в этой теме.

я, конечно, за вас очень рада, что вам не приходиться "плакаться по поводу".
теоретически-то вроде все понятно-занимайся каким-нибудь делом в общественном месте и может что подвернется. но если нет детей,на курсы не ходишь,основное время проходит дома,в интернете не откликаются,то что тогда?
изначально речь была про "душевность и общие интересы с живой подругой", просто пообщаться есть с кем.
вообщем,вернулись в первоначальный пункт

kolbaskinaДата: Понедельник, 2013-07-01, 10:41 PM | Сообщение # 94
Başına devlet kuşu kondu
Статус:
Цитата (Neshe)
душевность и общие интересы с живой подругой

вот Вы сами говорите - общие интересы. И я об этом же. Русскоязычность - это не интересы.
Не ходите на курсы - так запишитесь.

NesheДата: Понедельник, 2013-07-01, 10:47 PM | Сообщение # 95
Мимолетный
Статус:
Цитата (kolbaskina)
вот Вы сами говорите - общие интересы. И я об этом же. Русскоязычность - это не интересы.
Не ходите на курсы - так запишитесь.

Спасибо за внимание :)

kolbaskinaДата: Понедельник, 2013-07-01, 10:53 PM | Сообщение # 96
Başına devlet kuşu kondu
Статус:
Цитата (Neshe)
Спасибо за внимание :)

То есть, легче сетовать, чем проводить больше времени не дома? Ясно

NesheДата: Понедельник, 2013-07-01, 11:03 PM | Сообщение # 97
Мимолетный
Статус:
Цитата (kolbaskina)
То есть, легче сетовать, чем проводить больше времени не дома? Ясно

Продолжать в том же духе нет смысла :) я сделала для себя выводы, на том и закругляюсь..

kolbaskinaДата: Понедельник, 2013-07-01, 11:12 PM | Сообщение # 98
Başına devlet kuşu kondu
Статус:
Девушка, я Вам просто дала совет. Судя по реакции надо было просто жалеть, что Вам очень тяжело, а никто не хочет поговорить. Извините.

NesheДата: Понедельник, 2013-07-01, 11:22 PM | Сообщение # 99
Мимолетный
Статус:
Цитата (kolbaskina)
Девушка, я Вам просто дала совет. Судя по реакции надо было просто жалеть, что Вам очень тяжело, а никто не хочет поговорить. Извините.

:) все хорошо,правда. никаких обид и ожидания жалости. давайте уже разойдемся?!

obrinenДата: Вторник, 2013-07-02, 10:05 AM | Сообщение # 100
Бывалый
Награды: 39
Статус:
Цитата (Neshe)
Продолжать в том же духе нет смысла :) я сделала для себя выводы, на том и закругляюсь..

Зайдите в одноклассники, наберите в поисковике Стамбул - и вы найдете и людей, и группы, где общаются и встречаются. Можно и свою группу создать, исходя из лично ваших интересов. Встретитесь, пообщаетесь и определитесь, кто вам нужен, а кто нет. Ко мне 2 года назад напросилась в друзья девушка, живущая в Алании, они с мужем планировали переехать в Белек. После переезда мы с ней встретились, вполне нормальный человек, раз в месяц встречаемся (чаще не получается, ребенок в школу ходит и работает она). Да, бывали случаи, когда встретились пообщались и все - при случайной встрече привет-привет. А еще одна подруга у меня - познакомились в беледие на курсах, она правда в Германии живет, но приезжает в Турцию часто, тоже ходим в гости друг к другу. Так, что как видите - при желании найти можно. И если кому то написали сообщение и вам не ответили - это не означает, что человек не настроен к общению. Может пропустил сообщение, может давно почту не проверял, напишите еще раз. Самое главное - ваше желание.

хюрремДата: Вторник, 2013-07-02, 2:36 PM | Сообщение # 101
Продвинутый
Награды: 15
Статус:
Цитата
я тоже общаюсь, но дружбы с ними нет. у меня к ним нет доверия и отношения скорее мило-приятельские. посидеть, поболтать, может попить вина, но открыть душу - ни-ни...

По мне, так подруги, это люди годами проверенные. и не факт..Меня столько раз подводили,кидали,завидовали.. что даром не нужны сейчас.

Просто приятельниц завести в Турции, именно вина попить, погулять, Турцию обсудить и Россию вспомнить..
А душа...пусть лучше в инете выскажется, там больше шанса , найти понимания или просто излить душу. Толком ни кто не знает ничего о тебе..

obrinenДата: Вторник, 2013-07-02, 6:58 PM | Сообщение # 102
Бывалый
Награды: 39
Статус:
Цитата (хюррем)
По мне, так подруги, это люди годами проверенные. и не факт..Меня столько раз подводили,кидали,завидовали..

Такое, тоже, к сожалению бывает. Какие бы ни были проверенные люди, самая лучшая подруга - это мама, она действительно вас не предаст и не бросит ни при каких обстоятельствах.
Мне наверное повезло больше, чем вам. Я в Турции познакомилась с девушкой из Белоруссии, немогу сказать, что мы лушчие подруги, но при определенных обстоятельствах она мне оказывала помощь и поддерживала меня. Со мной она всем делится, я с ней тоже, и все остается между нами. Наверное все зависит от вас и от тех людей, с кем вы знакомы.

FistikovaДата: Среда, 2013-07-03, 10:32 AM | Сообщение # 103
Постоялец
Награды: 9
Статус:
Цитата (obrinen)
Мне наверное повезло больше, чем вам.

вот я тоже говорила о том, что найти хороших друзей это и правда большое везение и удача! только вот сама сейчас осознаю как мне повезло, что у меня в России остались две настоящие подруги с которыми не было ни зависти, ни злости и никогда ничего не делили...

Добавлено (2013-07-03, 11:32 AM)
---------------------------------------------

Цитата (kolbaskina)
У меня не было. Даже наоборот, прикрывали, когда надо. Так что я не за то, что турчанки другие, а что Вам попались не те люди :)

скорей всего вы правы! очень надеюсь, что скоро мое мнение о турецких женщинах изменится в лучшую сторону :) т.к. в целом они мне достаточно интересны и я бы хотела общаться поближе.

asteriks13Дата: Понедельник, 2013-10-21, 12:24 PM | Сообщение # 104
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
Privet! Menia zovyt Kamilla. 3 mesiaza nazad vishla zamyj i teper jivy v Ankare. Ochen hochetsia nayti novih rysskih dryzey devchonok. Mojet kto jivet po-blizosti ia jivy v raione Batikent. Po obrazovaniy ychitel risovania. Sijy doma risyu,iogda bivaet oche skychno hochetsia obshenia imenno s rysskimi. Mne 28. Priglashay k sebe v gosti.

AktrisДата: Понедельник, 2013-10-21, 12:27 PM | Сообщение # 105
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
asteriks13, воспользуйтесь транслит. ру. Пожалейте глаза форумчан))))

AktrisДата: Понедельник, 2013-10-21, 12:29 PM | Сообщение # 106
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
asteriks13, в различных соцсетях есть группы русских в той же Анкаре, здесь тоже есть форумчанки из столицы, думаю скоро откликнуться)))))

YildizTasДата: Пятница, 2013-11-29, 8:07 PM | Сообщение # 107
Продвинутый
Награды: 46
Статус:
volchok_2013, Ваше сообщение перенесено в соответствующую тему. И добро пожаловать на форум !!!

Живу в раю, одета в счастье...

YildizTasДата: Понедельник, 2013-12-09, 9:18 PM | Сообщение # 108
Продвинутый
Награды: 46
Статус:
_Oxi_, и ваше сообщение перенесено в соответствующую тему. И Вам добро пожаловать на форум.

Живу в раю, одета в счастье...

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Ваши друзья в Турции (кто они?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума