• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: YildizTas  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » СМЕНА РЕЛИГИИ
СМЕНА РЕЛИГИИ
victory84Дата: 2012-07-04, 8:15 AM | Сообщение # 1
Добрый день.
Хочу поделиться своей проблемой.СО своим парнем мы познакомились 3 года назад.
Год переписывались, обсуждали все вопросы, религию тоже.Я сразу сказала что буду христианкой, что это важно для меня.На этом мы договорились.Потом он приехал ко мне в Казахстан, нашел работу и мы начали жить вместе. когда я заводила речь о свадьбе, он сначала сказал что не готов.И год спустя, мы уже планировали.Но его семья сказала, что не позволит ему жениться на мне если я не стану мусульманкой.Ставят вопрос или смена религии и брак или расстаться.
Он верующий мусульманин и говорит, что без их разрешения наш брак недействителен в любом случае и что он не может пойти против них, настаивает на смене религии.
Я правда не знаю что мне делать.Наверное кто-то скажет брось, но как бросить того кто был тебе всем 3 года.Мне 28 лет и сами понимаете, сейчас что делать не знаю.
Принять ислам я не могу, я не знаю как можно заставлять человека сделать это вот так.
Такие вещи так не делаются.
Я просто очень хочу узнать, бывают ли хорошие примеры?Были ли похожие ситуации?Как решились ваши проблемы?

Malika2010Дата: 2012-07-04, 8:57 AM | Сообщение # 2
victory84,
Добро пожаловать на форум!
Прежде чем создавать тему надо ознакомиться с правилами форума. Про интересующую вас проблему можно почитать и задать вопрос в разделе /forum/45-1846-1

AmirraДата: 2012-07-04, 1:03 PM | Сообщение # 3
Я бы даже сказала, уже две подобных темы. Вот еще одна /forum/5-2279-1
Поэтому данную тему закрываю.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » СМЕНА РЕЛИГИИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии