• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: YildizTas  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Как Вы проводите свободное время? (ваш досуг.)
Как Вы проводите свободное время?
obrinenДата: 2012-07-18, 4:42 PM | Сообщение # 1
Здравствуйте, в этой теме предлагаю обсудить ваш досуг. Чем занимаетесь, как развиваете свой кругозор?

berta_byДата: 2012-07-18, 4:48 PM | Сообщение # 2
может это и не мое дело, но такая тема уже есть ))) называется "Хобби турецкой жены"
/forum/127-4527-1

obrinenДата: 2012-07-18, 5:09 PM | Сообщение # 3
Quote (berta_by)
"Хобби турецкой жены"

Спасибо, я знакома с ней dcurtsey .
Моя тема не о хобби, а о том как люди проводят свободное время, чем занимаются, куда ходят и т.д.

kalbimДата: 2012-07-18, 8:19 PM | Сообщение # 4
Quote (obrinen)
Моя тема не о хобби, а о том как люди проводят свободное время, чем занимаются, куда ходят и т.д.

практически равнозначные темы...не вижу в ней смысла, если честно...

berta_byДата: 2012-07-18, 8:30 PM | Сообщение # 5
вот и я думаю, что все это можно в одной теме писать )))
нооо.. вам виднее, я не турецкая жена :)

obrinenДата: 2012-07-19, 1:02 PM | Сообщение # 6
Quote (kalbim)
практически равнозначные темы...не вижу в ней смысла, если честно...

Quote (berta_by)
вот и я думаю, что все это можно в одной теме писать )))

Хобби - это увлечения человека (например : вязать носки, собирать гербарий и прочее), а досуг - период времени, когда человек предоставлен самому себе (например: посещение тренажерного зала, игра в шахматы..... и т.д.). Мне жаль, что вы не улавливаете разницы, а от сюда и не видите смысла.

ministralДата: 2012-07-19, 1:07 PM | Сообщение # 7
obrinen, поддерживаю. нельзя назвать хобби посещение кинотеатров или тренажерки, прогулки по парку- это тоже хобби?

Поэтому лучше не мешать все в кучу хобби и свободное времяпровождение.

AmirraДата: 2012-07-19, 1:10 PM | Сообщение # 8
obrinen, темы практические идентичные. Я тоже не вижу смысла в их раздвоении, чтобы по паре сообщений постить там и там и где так или иначе будет флуд, ибо не все будут улавливать разницу.
Предлагаю просто переименовать тему "хобби" путем дополнения ее как "Хобби и свободное время..." Или как еще предложите.
Это гораздо проще, чем объяснять каждому, в чем разница.

obrinenДата: 2012-07-19, 1:18 PM | Сообщение # 9
Quote (Amirra)
Предлагаю просто переименовать тему "хобби" путем дополнения ее как "Хобби и свободное время..." Или как еще предложите. Это гораздо проще, чем объяснять каждому, в чем разница.

Делайте, как считаете нужным, просто на форуме очень много девушек, которые почти в каждой теме пишут о том, как им скушно жить в Турции, для этого была создана тема, информация в которой для них она стала бы полезной.

AmirraДата: 2012-07-19, 1:24 PM | Сообщение # 10
Тема дополнена /forum/127-4527-1

Данную тему закрываю

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Как Вы проводите свободное время? (ваш досуг.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии