• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: YildizTas  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Какой меня сделала жизнь в Турции? (ваши отзывы.)
Какой меня сделала жизнь в Турции?
Janna_ŞeftaliДата: Понедельник, 2013-07-22, 11:43 AM | Сообщение # 31
А тут интересно
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (gayde)
У вас сейчас конфетно-букетный период

Ну можно и так сказать :) Мы 2,5 года вместе :blush2:

Цитата (justme)
Кстати, архисложно найти работу с пятидневкой, как грится "миссия невыполнима"

Да, в основном только один выходной ((((

Цитата (Amarte)
Значит муж не против, чтобы вы вышли нна рабоу

Цитата (Amarte)
Любящий человек всегда "за" ваши нчинания, развитие, рост!

Согласна! Вы правы. Когда мы только начали жить вместе, он сказал, что не хотел бы, чтобы я работала (но я и сама не особо хотела на тот момент), но если я хочу и это сделает меня счастливее, то он сделает всё, чтобы помочь :)
Цитата (Amarte)
Ваша мама зает, что муж против вашего выхода на работу?

В целом он не против. Я наверное, не совсем правильно выразилась вначале, поэтому меня неправильно поняли. Я хотела сказать, скорее "не гонит на работу" - то есть хочу-работаю, не хочу-не работаю. Его все устраивает, лишь бы мне было хорошо и я не капризничала :blush2:
Цитата (Amarte)
Какое у вас образование?

Образование высшее, лингвистическое (МГЛУ). 10 лет работала ивент-менеджером в крупной иностранной компании в отделе маркетинга. Организовывала мероприятия по всему миру :) Свободно владею английским. Турецкий в стадии активного изучения и прогрессирует с каждым днем:с родителями мужа и турецкими друзьями общаюсь только на турецком :)

Добавлено (2013-07-22, 12:43 PM)
---------------------------------------------

Цитата (justme)
А были реальные предложения по работе, что вопрос так остро дискутируется?

Нет, пока активным поиском не занимались. Пока только мысли.
Цитата (justme)
Успокойте маму, как только появится достойная работа с гибким графиком, то непременно пойду (побегу).

Спасибо за поддержку :give_rose:
Мама судит "московскими мерками", то есть , что в принципе найти работу с 9 - 18 или с 10 - 19, с двумя выходными и з/п от 1000$ - легкотня. Я пыталась объяснить, что здесь немного иная ситуация, пока бесполезно )))

AmarteДата: Вторник, 2013-07-23, 10:50 AM | Сообщение # 32
Рад общению
Награды: 21
Статус:
Janna_Şeftali, Теперь стало понятнее, что муж вас не против, что вы будете работать, а то с ваших слов, подумала, что действительно запрещает! Пусть поможет вам с поиском работы, через знакомых устроить, обычно так получается. У вас хорошее образование, знание языков, все получится. Желаю вам удачи и везения!

Janna_ŞeftaliДата: Вторник, 2013-07-23, 11:35 AM | Сообщение # 33
А тут интересно
Награды: 1
Статус:
Цитата (Amarte)
Amarte

Спасибо!!! :give_rose:
Вам тоже желаю успехов во всем! :give_rose:

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Какой меня сделала жизнь в Турции? (ваши отзывы.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума