• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: YildizTas  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Знакомы ли вы с коллективом вашего мужа? (коллеги вашего супруга)
Знакомы ли вы с коллективом вашего мужа?
ВолчонокДата: 2012-07-26, 8:54 PM | Сообщение # 1
Знакомы ли вы с коллективом вашего мужа? Часто ли с ними видитесь? Только в рабочей обстановке или в любое время,по выходным,по праздникам? give_rose

obrinenДата: 2012-07-26, 11:18 PM | Сообщение # 2
Я знакома очень хорошо, коллеги мужа бывают у нас в гостях довольно часто, с некоторыми женами коллег я в дружеских отношениях.

ВолчонокДата: 2012-07-27, 0:37 AM | Сообщение # 3
obrinen, Ето хорошо что в дружеских отношениях,у меня в принципе тоже со всеми теплые отношения,только вот с одной женщиной у нас "не сложилось",жена коллеги моего мужа. Конечно мы в открытую не хаваемся,так,тихо ненавидим друг друга,наши мужья естественно об этом знают, только это не мешает их общению.
Моя неприязнь к ней заключается в том, что она всегда старается найти какие-нибудь мои недостатки, будь это моя внешность или мои действия. Иногда даже складывается мнение, что она их ищет на ровном месте. Постоянные комментарии какие-то и все негативные. Может прийти в гости и комментировать мои шторы, цвет не тот (не в ее вкусе blush3 ), и вот из последних событий - мы купили новый кондиционер марки митсубиши, а она сидит пилит меня, моего мужа, спорит со своим мужем, доказывая, что беко лучше. crazy
Я, конечно, не дам себя в обиду, просто когда они на нашей территории, они как бы гости, приходится делать вид,то все супер, а когда мы бываем у них дома, я тоже высказываюсь.
Женщине под сорок, на место не поставишь, ну и терпеть нет сил, так что стараюсь встречаться реже. А коллега мужа милейший на свете человек

gaydeДата: 2012-07-27, 2:06 AM | Сообщение # 4
Коллектив мужа- это я :D , еще друг- партнер, но они заменяют друг друга, поэтому как-то не пересекаются, тем более тот неженат, да и интересы у меня с ним разные.

Волчонок, Она вам просто завидует, или сама себе и другим хочет доказать, что она лучше знает, умеет и прочее. Радуйтесь, что встречаетесь с ней изредка, как она , наверно, достает своего мужа и будет доставать своих детей, когда у тех будут свои семьи- ховайся... Относитесь к ее подколам с юмором, с иронией , даже можете ей смеяться в лицо, пусть злится... и в доме у нее все только расхваливайте... ой, какой у вас беко-то.. намного лучше нашего мицубиши- хахахахахахаха.. :D :D :D

obrinenДата: 2012-07-27, 11:48 AM | Сообщение # 5
Волчонок, Не могу сказать, что я в полном восторге от всех интерьеров в домах друзей мужа, но мне до этого нету дела, у них свой вкус, у меня свой. Но эта мадам, она наверное всем в жизни недовольна - есть такие люди, им все не так. Кстати у одного друга тоже такая жена - приходит как то ко мне в гости и говорит зачем вы сдесь диван поставили ..... его лучше сюда.... что бы заполнить пустоту в салоне.... потом, когда у меня ребенок стал топать - я равернула диван по-другому, так она опять мне советы давала - зачем ты так диван поставила - лучше бы туда его .... хотя поёл года назад она говорила противоположное)))

bankgirlДата: 2012-07-27, 12:54 PM | Сообщение # 6
Я знакома с коллегами мужа, но это не близкое общение, потому что он сам не всех там сильно любит)) Обычно встречаемся на мероприятиях, организованных их компанией, куда жены тоже приглашаются. Домой я их приглашать не собираюсь, хотя они активно напрашивались после нашей свадьбы))) Оч им интересно, как там русская устроила все в доме))) Но муж и сам не хочет их приглашать, так что переживут. blum2

Вообще касательно отношений на работе, меня сильно удивило, например, что муж со своим боссом целуются при встрече. :D Ну прям очень мне это дико, сразу представила свое прежнее место работы в Москве, как все приходят с утра и расцеловывают друг друга)))

Волчонок, супруга коллеги Вашего мужа просто дурно воспитана. Даже если она завидует, ей не нравится и проч, сидела б и молчала. Противная тетка. )) И с каких это пор у турчанок появился вкус, мне интересно)))

obrinenДата: 2012-07-27, 2:46 PM | Сообщение # 7
Quote (bankgirl)
Противная тетка. )) И с каких это пор у турчанок появился вкус, мне интересно)))

Да это у них в крови, для многих норма обсуждать человека в его же присутствии))

ВолчонокДата: 2012-07-27, 4:06 PM | Сообщение # 8
gayde, а что мне завидовать? по идее это я должна ей завидовать :D ,дом у них обусторен шикарно,все есть,детки подрастают,муж на хорошей должности,она ни в чем себе не отказывает,каждый год путешествуют. А у нас ведь не так,все таки семья у нас молодая,что то есть,чего то нет. У нее характер противный вот и все

Добавлено (2012-07-27, 5:06 PM)
---------------------------------------------

Да это у них в крови, для многих норма обсуждать человека в его же присутствии))

да,есть у них такое

sweetgirl88Дата: 2012-07-27, 4:53 PM | Сообщение # 9
Я тоже знакома.По-мне так мерзкий лицемерный тип .Муж говорит что я вынужден его терпеть так как у них общие дела.К счастью он редко нам приходит в гости.Да и муж не любит особо меня с мужчинами знакомить :D

Добавлено (2012-07-27, 5:53 PM)

Quote (Волчонок)
Женщине под сорок, на место не поставишь, ну и терпеть нет сил, так что стараюсь встречаться реже. А коллега мужа милейший на свете человек

Представь что ее несчастный муж терпит ее придурь каждый день.А когда она к вам будет в гости наведоваться ты уходи на базар за покупками :D
Quote (Волчонок)

Да сорок но ума видимо не нажила что такие гадости говорит ее просто бесит то что ты русская и красивее ее в сто тысяч раз в этом я уверенна.В любом случае лучше избигать общения с такими людьми.Я помню как то с бывшим тоже собрались в гости к его коллеге и ее подружке.Так она бедная чуть ли там на говно не изошлась от злости когда меня увидела.И весь вечер косилась на меня.Я сказала впредь больше никого общения crazy

ВолчонокДата: 2012-07-27, 5:54 PM | Сообщение # 10
sweetgirl88,
ее просто бесит то что ты русская и красивее ее в сто тысяч раз в этом я уверенна.

ахахаха сильно сказано,но я не русская и мне это не мешает быть красивой))) :D
Я помню как то с бывшим тоже собрались в гости к его коллеге и ее подружке.Так она бедная чуть ли там на говно не изошлась от злости когда меня увидела.И весь вечер косилась на меня.

а причину такого ее поведения вы связываете только с вашей внешностью?) может вы ей не понравились как личность? иногда ведь бывают случaи когда вроде человек тебе ничего плохого не сказал,не сделал,но ты все равно его не можешь принять.

obrinenДата: 2012-07-27, 6:01 PM | Сообщение # 11
Quote (Волчонок)
бывают случaи когда вроде человек тебе ничего плохого не сказал,не сделал,но ты все равно его не можешь принять.

Да бывает такое, когда у человека отрицательное биополе и он энергетический вампир)), поэтому он вас раздражает - как смотрит..., как говорит..., вобщем все раздражает..., а все от того, что тянет из вас энергию İМХО))

sweetgirl88Дата: 2012-07-27, 6:05 PM | Сообщение # 12
Quote (Волчонок)
ахахаха сильно сказано,но я не русская и мне это не мешает быть красивой)))

Ну славянской же внешности? :D Согласна что и другие нации красивые.Не спорю. :)
Quote (Волчонок)
а причину такого ее поведения вы связываете только с вашей внешностью?) может вы ей не понравились как личность? иногда ведь бывают случaи когда вроде

Да прям уж .У меня есть красотки подруги с которыми я прекрасно общаюсь.Но с людьми с компклесами мы не находим общий язык.Тем более что ее парень хорошо со мной общался(коллега по работе моего бывшего.Может быть это ее и взбесило.Да конечно всем нравиться не возможно тем более всем женщинам :D

olaokДата: 2012-07-27, 6:35 PM | Сообщение # 13
Quote (Волчонок)
Может прийти в гости и комментировать мои шторы, цвет не тот (не в ее вкусе

это ж сколько терпения надо, чтоб не высказаться в ответ)))

ВолчонокДата: 2012-07-27, 6:57 PM | Сообщение # 14
olaok, ну а как тут высказаться? то что она у меня в гостях завязывает мне руки. самое большее что можно ей ответить что мне мои шторы очень даже нравятся,да и цвет я тщательно выбирала,бордовый цвет конечно хорошо,но салатовый лучше) blush2

olaokДата: 2012-07-27, 7:18 PM | Сообщение # 15
Quote (Волчонок)
самое большее что можно ей ответить что мне мои шторы очень даже нравятся

турки любят говорить :"Турция -это №1" Можно воспользоваться этим и сказать к примеру (специально даже если это и не абсолютно так) А мне очень нравятся турецкие шторы, т.к. делают с национальным цветом ( а бордовый у них например вприсутствует как приоритет при выборе платья на ночь хны, думаю и в других вопросах тоже) и хорошим качеством Турция №1 в мире и как можно так плохо отзываться о том что в РОдной стране изготовлено )) И еще добавить : а я бы и вам и вам советовала с учетом национальных особенностей в дом выбирать)))))))))))

Добавлено (2012-07-27, 8:14 PM)
ой)) я похоже про цвет не поняла сразу)))

Добавлено (2012-07-27, 8:16 PM)
тогда можно сказать что салатовый - это же как цвет зелени - глаза отдыхают )) а вы не знаете)) а так вот поэтому у вас и глаза уставать могут)) и т.д.)) и конечно про Турцию №1 красиво сказать))

Добавлено (2012-07-27, 8:18 PM)
не надо в обиду давать свой домик)) он самый лучший))

ВолчонокДата: 2012-07-27, 7:29 PM | Сообщение # 16
olaok,
А мне очень нравятся турецкие шторы, т.к. делают с национальным цветом ( а бордовый у них например вприсутствует как приоритет при выборе платья на ночь хны, думаю и в других вопросах тоже) и хорошим качеством Турция №1 в мире и как можно так плохо отзываться о том что в РОдной стране изготовлено )) И еще добавить : а я бы и вам и вам советовала с учетом национальных особенностей в дом выбирать)))))))))))

оёё.. не представляю,как я буду сидеть и долбить ей про националный цвет))) ето ей нравится бордовый,а мне салатовый. Темные цвета интерьера меня душат,тем более в солнечной анталии. обожаю светлые и теплые тона

olaokДата: 2012-07-27, 9:40 PM | Сообщение # 17
Волчонок,
Quote (olaok)
тогда можно сказать что салатовый - это же как цвет зелени - глаза отдыхают )) а вы не знаете)) а так вот поэтому у вас и глаза уставать могут)) и т.д.)) и конечно про Турцию №1 красиво сказать))

obrinenДата: 2012-07-27, 10:37 PM | Сообщение # 18
Quote (Волчонок)
ето ей нравится бордовый,а мне салатовый.

Ну это наверное потому, что вы разного возраста)) Я заметила, что людям после 40 нравиться бордовый и коричневый цвета.

ВолчонокДата: 2012-07-27, 11:28 PM | Сообщение # 19
obrinen,
Я заметила, что людям после 40 нравиться бордовый и коричневый цвета.

да? я почему то думала что это от вкуса и желания зависит,вот оно как. blush3

tanya_1Дата: 2012-08-21, 11:02 AM | Сообщение # 20
sweetgirl88, а причину такого ее поведения вы связываете только с вашей внешностью?) может вы ей не понравились как личность? иногда ведь бывают случaи когда вроде человек тебе ничего плохого не сказал,не сделал,но ты все равно его не можешь принять.
А я вот к такой парочки даже в гости боялась ходить, я чувствовала очень плохо себя с ними и только думала по скорей бы домой. blush3 И только через год призналась, что я не хочу с ними видится. Если ашкыму надо, то без меня.

Я тоже с некоторыми знакома и приглашаем в гости, но редко. Пока я осваивала кухню, так как ничего готовить не могла в начале нашего пути, то и гостей не хотелось. А потом любим на стороне встречаться.

ДракошаДата: 2012-09-01, 11:08 AM | Сообщение # 21
tanya_1, Я гостей в дом тоже не зову особо. Мы с мужем всегда согласовываем что и как. Не люблю гостей внезапных. Люблю одеваться дома, так как я хочу.
Относительно коллег мужа - знаю почти всех ,с кем он общается. Пока ни к кому неприязни нет. А там посмотрим. :D

tanya_1Дата: 2012-09-01, 11:15 AM | Сообщение # 22
Дракоша, Мой у меня уже тоже к этому привык. Вначале, звал гостей без предупреждения, у меня либо час пик уборка,стирка, либо дома бардак blush2 либо я уже с друзьями. Теперь только через звонок, если кого-то зовет. А там у них и без звонка гости ходят.

ДракошаДата: 2012-09-01, 11:41 AM | Сообщение # 23
tanya_1, к нам приходят только те, кто мне нравится :D У меня муж знает, что я не готова к неожиданным гостям. Поэтому мне хорошо и спокойно. Тьфу тьфу тьфу. Пусть так и остается.
А будет ребенок - думаю там в обще мало кого впускать буду, пока ребенок маленький.

tanya_1Дата: 2012-09-01, 11:54 AM | Сообщение # 24
Дракоша, Так не друзья, а куча родственников будет приходить.

ДракошаДата: 2012-09-01, 1:25 PM | Сообщение # 25
tanya_1, тьфу тьфу тьфу, родственники по Турции разбросаны у нас. Тут только родители :D и тьфу тьфу тфьу, не беспокоят. Приходят только когда позовем.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Знакомы ли вы с коллективом вашего мужа? (коллеги вашего супруга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии