• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: YildizTas  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » За что я люблю Турцию? ((только позитив)).)
За что я люблю Турцию?
AnnaMadnessДата: Среда, 2014-11-05, 9:35 PM | Сообщение # 121
Бывалый
Награды: 53
Замечания: 0%
Статус:
mesut-ya, да не за что ведь give_rose

berta_by, правильно говорит! у нас даже со страховкой вышло 100 лир за визит к одному врачу и анализ крови... тоже для успокоения души пошла))) муж вздыхает и качает головой, мол здоровая как лошадь, а деньги тянешь из меня на всяких ненужных врачей)) уверена, и у вас тоже всё отлично, но понимаю, что хочется быть полностью уверенной)))) Мне врач сказал, можете хоть щас начинать, но нам надо еще в Россию съездить через месяц, так что придется еще потерпеть :D

polinaDДата: Среда, 2014-11-05, 9:44 PM | Сообщение # 122
Бывалый
Награды: 25
Статус:
а мне кажется, что здесь женщинам больше занять нечем, все дома сидят...вот и беременеют от безделья

я вот просто по делам приезжала))) и так все обернулось)))

Цитата berta_by ()
А так то я тоже перед тем, как беременеть, хочу по врачам пройтись ) Для успокоения души
 Угумс)) я вот ходила, десять лет ....бесплодие ставили ))))))))))) иногда мне кажется, что для успокоения души к ним лучше не ходить))

Сдаю квартиру в Алании

berta_byДата: Среда, 2014-11-05, 9:52 PM | Сообщение # 123
Мечтательница
Награды: 46
Статус:
Цитата polinaD ()
Угумс)) я вот ходила, десять лет ....бесплодие ставили ))))))))))) иногда мне кажется, что для успокоения души к ним лучше не ходить))
И такое бывает, не спорю  :D
В общем, посморим, как оно будет )))
Цитата AnnaMadness ()
Мне врач сказал, можете хоть щас начинать, но нам надо еще в Россию съездить через месяц, так что придется еще потерпеть
У меня тоже это одной из причин стоит, почему хочу подождать.. Надо бы в Беларусь съездить, паспорт поменять на новую фамилию. Хочу, чтобы доки были в порядке и на одну фамилию, когда появится ребенок, чтобы никакой путаницы не было.. Мне так спокойнее будет )))

AnnaMadnessДата: Среда, 2014-11-05, 10:12 PM | Сообщение # 124
Бывалый
Награды: 53
Статус:
polinaD, я рада, что у тебя все в итоге вышло замечательно и без врачей!))) у человека с таким взглядом на мир и отношением к жизни просто не может быть по-другому!!)))))

berta_by, да-да, один в один)))) узнаю свои собственные мысли))) hirl_sigh2

berta_byДата: Среда, 2014-11-05, 10:18 PM | Сообщение # 125
Мечтательница
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
да-да, один в один)))) узнаю свои собственные мысли)))
give_rose hirl_sigh2 Мы не одни такие, я думаю

NEVAДата: Четверг, 2014-11-06, 4:38 PM | Сообщение # 126
Продвинутый
Награды: 48
Статус:
Цитата berta_by ()
Хочу, чтобы доки были в порядке и на одну фамилию, когда появится ребенок, чтобы никакой путаницы не было.. Мне так спокойнее будет )))
А какая может быть в таком случае путаница?ох,отмазки это,отмазки :D

Удача сопутствует смелым

berta_byДата: Четверг, 2014-11-06, 11:12 PM | Сообщение # 127
Мечтательница
Статус:
Цитата NEVA ()
А какая может быть в таком случае путаница?ох,отмазки это,отмазки
Ну может и не путаница )) просто потом фиг его знает, когда получится с маленьким ребенком на родину съездить, паспорт поменять.. Хочется все это сделать до того как  :D
А вообще, мы опять отошли от темы.. Сорри. Пора переходить в болталку ))

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » За что я люблю Турцию? ((только позитив)).)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума