• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: YildizTas  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » ♥ Счастье есть ♥ (Счастливые истории "турецких жён".)
♥ Счастье есть ♥
YildizTasДата: Вторник, 2012-11-13, 9:38 AM | Сообщение # 1
Продвинутый
Награды: 46
Замечания: 0%
Статус:
В этой теме хотелось бы поделиться нашими счастливыми историями. Как познакомились, решили пожениться и как живём сейчас. Расскажите о вашей счастливой семье, а мы за Вас порадуемся. give_rose2

Добавлено (2012-11-13, 10:38 AM)
---------------------------------------------
Я начну.
Летом 2011 года в конце июня я и мои 2 сына ,как обычно, полетели отдыхать в Турцию, в наш любимый отель под Аланией. Прилетели вечером, как раз к ужину. Только мы расположились за столиком и приступили к еде, как тут же подошёл ОН. Он - это повар нашего отеля. "Добро пожаловать" - "Спасибо" - "Приятного аппетита" - "Спасибо" - "Вы замужем?" - "Нет". Он заулыбался и отошёл. Мы поели, дети убежали на анимацию. Я продолжала сидеть в любимом отельном ресторане и пить кофе. Опять подошёл он. "Меня зовут Али. Пойдём вечером мороженое есть?" blush3 Я отказалась, т.к. мужчина был немного не в моём вкусе - худощавый, хоть и достаточно высокий. Ещё и дурацкий поварской колпак на макушке. :D Приглашения на свидания поступали от него в течении нескольких дней подряд - за завтраком, обедом и ужином. crazy И каждый раз я отказывалась, один раз даже накричала на него (что мне, в принципе не свойственно), чтобы отстал.
Наступила пятница, вечером был футбольный матч - персонал нашего отеля против персонала другого отеля. Разумеется я пошла. И среди игроков нашей команды я с удивлением увидела Али. И вдруг я разглядела в нём обычного мужчину (а не одного из персонала отеля в дурном колпаке), к тому же неплохого футболиста - он забил 4 гола из 9. После матча он, по традиции, пригласил меня на свидание. И тут я не смогла отказаться. blush2
И знаете, я просто влюбилась в него в первый же вечер. Али оказался замечательным!!! Несмотря на то, что общались мы исключительно на турецком языке (русского он не знал)- мне было с ним интересно и весело. Погуляв пару часиков, наевшись мороженого я вернулась в номер. А наутро он позвонил мне и сказал - "Выходи за меня замуж". "Да, конечно." - ответила я. А почему бы и нет? :D
Мы продолжали встречаться каждый вечер. Через неделю примерно он отвёз меня в ювелирный магазин и купил нам "помолвочные кольца". Ещё раз сделал мне предложение и я ещё раз согласилась. :D Он позвонил своим родителям и сказал - "Мама-папа, я женюсь". Представляю себе их шок - невеста старше мужа на 4 года, разведена и с двумя детьми. :D
Потом мои 3 недели отдыха закончились, я вернулась в Питер. Мы с ним общались каждый день - звонки, смс-ки, вечером интернет. Через 2 дня он выслал мне деньги и сказал, что снова очень хочет меня видеть. И что со мной очень хотят познакомиться его родственники. Я оставила сыновей подруге и полетела обратно в Турцию. Ровно через неделю после моего отъезда я снова была там. Приехали его дядя и старший брат, мы познакомились. С его родителями мы только по скайпу общались на тот момент. Через 10 дней я улетела обратно в Россию - готовиться к свадьбе и ждать жениха. :D
Наступил октябрь 2011, сезон в отеле закончился. 11 октября мой жених прилетел ко мне в Петербург. В ту ночь в Анталии было штормовое предупреждение и чуть ли не наводнение... Как же я переживала, что самолёт отменят-задержат. Но всё обошлось. В общем, он благополучно прилетел и мы пошли подавать документы во Дворец Бракосочетаний. Тут выяснилось, что Али поставил апостиль не на ту справку. Нам пришлось ездить в Москву, в Посольство и брать дополнительное разрешение на брак. Забрав это разрешение мы благополучно подали документы и 30 ноября 2011 года состоялось наше бракосочетание. give_rose2 :give_rose2: Свадьба была скромная - только мы, одна свидетельница и моя мама. Расписались, покатались по городу, пофотографировались, посидели в ресторане. А вечером пошли в театр. Через 2 недели слетали на 3 дня в Стамбул, типа мини-медового месяца получилось. Исполнили мою давнишнюю мечту. give_rose2
Потом стали думать - как и что делать дальше, где жить - остаться в Петербурге или вернуться в Турцию. Я мечтала о переезде, новоиспечённый муж хотел попробовать устроиться в России. Обратились в УФМС, чтобы оформить документы. Нас там "очень обрадовали", сказав , что РВП ждать около 6 месяцев, потом ещё месяц ждать разрешение на работу. Деньги, привезённые мужем, начали заканчиваться. Он изнывал от безделья, хотел работать. Поэтому было принято решение уехать в Аланию. Я быстро сменила документы на новую фамилию, мы легалезировали брак и ,забрав моего младшего сына с собой, 13 января мы переехали на ПМЖ в Турцию. Погостили несколько дней у свёкров в небольшом городке под Эскишехиром, познакомились со всеми родственниками и уехали в Аланию. Муж пошёл работать, я домохозяйничаю. Здесь же, в Алании, провели имам-никах. give_rose2
В мае мы с младшим сыном слетали в Петербург за старшим сыном. С тех пор живём все вместе, дружно и счастливо. give_rose2

Живу в раю, одета в счастье...

sweetly82Дата: Вторник, 2012-11-13, 10:08 AM | Сообщение # 2
А тут интересно
Награды: 2
Замечания: 20%
Статус:
ДОброе утро!!!!!ох прочитала вышу историю...действительно приятно когда все заканчивается красиво и счасливо....аж поплакать от счастья за вас охото...

Жизнь в доме шла спокойно... Пока жена не заметила, что наша соседка моет лестничную клетку моими трусами.
МОЯ МЕЧТА-Идеальное утро: проснулся, потянулся, улыбнулся, перевернулся и... заснул

YildizTasДата: Вторник, 2012-11-13, 10:14 AM | Сообщение # 3
Продвинутый
Статус:
sweetly82, доброе утро.
Поделитесь и Вы своей историей. :)

YYДата: Вторник, 2012-11-13, 11:17 AM | Сообщение # 4
Рад общению
Награды: 11
Статус:
Quote (YildizTas)
С тех пор живём все вместе, дружно и счастливо.

читаю как роман))
я иногда думаю вот о чем - живем мы себе, живем и вроде бы все хорошо, и ничего плохого не случается, и вдруг - бабах и ты влюблена. Безудержно, невыносимо, отчаянно влюблена. Все что было до - внезапно становится серым и безобразным, скуным и неинтересным. Менятся даже воздух. Счастье как лавина накрывает тебя с головой.
И вот здесь задумываешься: а за что мне все это? Почему мне столько счастья? И становится страшно все это потерять...

YildizTasДата: Вторник, 2012-11-13, 11:27 AM | Сообщение # 5
Продвинутый
Статус:
Quote (YY)
И вот здесь задумываешься: а за что мне все это?

А я никогда не задумывалась... Просто живу и радуюсь каждому дню. :)

tanya_1Дата: Вторник, 2012-11-13, 11:36 AM | Сообщение # 6
Продвинутый
Награды: 226
Статус:
Свою историю начну с себя самой, потом поймете.
Меня зовут Таня. Почти с 13 лет до 23 лет я ходила в церковь, и мой образ был религиозный. Одежда у меня была скромной, нечего сексуального и распутного. Человек я разговорчивый, открытый, люблю людям помогать. Ходила я не в православный Храм, а в новое движение. Ц. Назарянина. У меня была первая любовь, была вторая. И со второй любви начался мой грех и отхождение от церковной жизни. Я не о чем не жалею. Так как я лузер стала в мирской жизни, пошли огорчения и не понятно, то ли в церковь возвращаться, то ли жить той жизнью как все, я выбрала второй вариант. Я заканчивала учиться, получила диплом и нашла работу, но какой-то парень зашел на мою страницу в мире и поставил лайк, я зашла к нему и тоже поставила лайк и написала спасибо, потом он спасибо и добавили друг друга в друзья. Буквально на третий день общения мы договорились встретиться и встретились. Он мне не понравился. Он не умел говорить на английском, на русском что-то мямлил. Но я, то гордая, мне нужен идеал. Пошли гулять после кафе, он хотел взять за руку, а у меня мысли обо дном. Ему от меня нужен только секс. Поиграет и выкинет. Это я из старого опыта. Потом еще раз встретились, потом еще, уже на квартире, они снимали квартиру втроем. Была семейная пара с ребенком, парень, который собирался жениться и вот мы. Гуляли так наверно месяц, я приходила к нему домой. И покорил он меня своей душой, своим миром и умом. Зачастила я к нему после работы приходить. В любви он сразу признался, но я не говорила свое да, пока он уже сказал, если не скажешь да, то я не буду с тобой встречаться больше, я подумала и стала его девушкой. Прошел второй месяц и решили мы жить вместе гражданским браком. Мама переживала за меня, со слезами отпустила, пожелала счастья, и через два месяца мы уже решили поженится, поехали на помолвку к нему домой, на что он сразу мне сказал. Ты подумай, это все серьезно, я тебя женится, беру. Я сказала, да я серьезно, не передумаю, а дальше все по сюжету фильма: «АЙ Лав ю» ( Я тебя люблю). Познакомилась с родственниками, которых не мало было, туалет у них как наш и как не наш и всей их особенностью. Мама сразу чемодан мне подарков, что положено дарить невестке, приняла меня, как дочь, но язык я не знала, поэтому спроса на кухне и по дому с меня не было. Она поняла, что хозяйка я пока никакая ))) и не требовала. Папа мне сразу понравился. Через год нашей совместной жизни мы подали заявление в Загс и поженились (29.12.11), организовали небольшое торжество, пригласили самых близких и так слава Богу до сих пор вместе. Уже скоро будет официально год нашим отношениям.
Зато мама моя очень любит моего мужа и сразу сыном его назвала. Самый любимый сыночек. Сейчас мы вместе живем втроем и очень счастливы. Как и у любой пары есть проблемы и трудности, но вместе преодолеваем. Уступать в отношениях мне было тяжело, даже до сих пор бывает трудно идти на встречу, но опыт подсказывает как правильно или прошу совета у опытных молодых пар. Скажу честно у нас все не так, как у моей мамы было с папой, но муж у меня такой же как папа. У меня такой муж, как я молилась в молитвах. Я также продолжаю молиться за нашу семью, чтобы Бог нас хранил и берег.

Учиться, учиться и еще раз учиться. И все получится.

sweetly82Дата: Вторник, 2012-11-13, 11:48 AM | Сообщение # 7
А тут интересно
Награды: 2
Замечания: 20%
Статус:
начну я свою историю.... Писать коротко не умею, может буду писать частями... если не против конечно..
я в разводе уже четвертый год и имею сына 4 лет ... со злости на нашу правовую систему решила поступать на юр фак. в чем значительно преуспевала... паралельно работала и воспитывала сына... По вечерам я зачастую засиживалась у компа готовя рефераты и контрольные, а по утрам забегала заглянуть в почту перед работой, выходные проводила в институте...
и вот я стала замечать что уже неделю по утрам один и тот же мужчина пишет мне- доброе утро в маил. ру. Ну пишет , пусть пишет( горечь от первого неудавшегося опыта давали о себе знать и я отнасилась мягко сказать озлобленно к мужскому полу, а тем более к иностранцам!!)
-привет! Доброе утро!!
-Привет!Доброе утро! Пока!:- был каждый раз мой ответ, так как я забегала только почту проверить.
потом он стал меня подлавливать после работы... и писать... писать.... через 2 недели типа переписки..... ( два предложения вечером и доброе утро утром)
Был февраль,13 число --- день влюбленных, за день до этого я купила лаковое пальто, но сильно похудев перед этим взяла его на размер больше и поэтому сидела перешивала пуговки уменьшая его,( на стуле у компа, переписываясь с этим турком) и тут дотошное выпытывание- камера есть у тебя? скайп есть у тебя? мсн есть у тебя?-есть!!! да не про вашу честь был мой ответ, но через 30 минут повтаряемых вопросов включила камеру маил.ру. ( но от шитья не оторвалась.... великое дело, ха, турок!!!, и что???щассс все брошу и буду улыбаться!!!)
от увиденого в камере у меня перехватил дух!!!!а от того что произошло дальше я чуть не упала!!!!
в камере моему взору открылся огромный кабинет, с прекрасной дорогой отделкой, и шикарной мебелью!!!!! большущий рабочий стол и огромное коженое кресло в котором сидел огромный красивенный мужчина- копия с фото!!!черт возьми это был он!!! а я была уверенна что фото липовое!!!( ведь если чесно мужчина с фото мне очень запал.... и я ловила себя на том что постоянно думаю о нем на работе и лечу домой включаю комп что б увидеть, писал или нет, думал или забыл .....) красивый костюм, пиджак, галстук.... стрижка - сразу было видно что должность у него хорошая.....( как оказалось потом - он генеральный директор инженер компании.... совладелец этой компании)И я забыв на момент обо всем стала читать его смс, что он слал....( русского он не знал, писал на русском через переводчик, а я не знала турецкого и английского, тоже через переводчик и на английском...) и вот он мне пишет....
- поверни лицо...( я не реагирую, шью..краем глаза за ним наблюдаяя и отвечая на смс)
- встань...( я сначала не поняла этот вопрос и как дура встала... что я хотела этим доказать, не знаю- что у меня есть ноги?!!!)
рукой он мне показует повернись.... прокрутись вокруг себя( зад перед бок) - я как дура выполняю!!!! А потом меня так как прорвет!!!! блин я что обезьянка в цирке?????
я ему жестами- встань!!!!! покрутись!!!! выйди из за стола!!!! выйди в центр кабинета!!!!!
А он как кукла все выполняет!!!!!- красавец мужчина лет 35-40- рост 190-200.. не толстый но и не худой, сбитый, фигурный. с шикрокими плечами, ( почему то захотелось прижаться к нему и почувствовать себя маленькой девочкой, уставшей от боя с преведениями жизни) в костюме, с уверенной походкой.... и я поплыла.....может из- за того что он все безропотно выполнял да плюс что преследывал меня уже 2 недели без намека с моей стороны на продолжение или вообще желание общаться,- я поверила что он реальный!!!( а как мне хотелось верить, и хотелось и боялось!!)
так прошол месяц..... и вот уже 5 марта( кому из девушек не хочется что б любимы, желанный мужчина был рядом в этот момент!!! Вот и мне хотелось!!!) конечно я его спросила- ты приедишь? он мне ответил, приеду!! по плану слетаю во францию и потом к тебе!! ( ведь он перепутал номера месяцов!!! он говорил про апрель а я про март!!!! Когда все выяснилось то я от досады расплакалась... и тогда онтвсе переиграл. онтпрелетел все таки на украину, чуть с апозданием но прилетел!!! вот от этой точки и начались наши проблемы!!!!!!!
на украине мы общались как немые- он мне рисовал, а я махала головой или пользовалась переводчиком, но мы поримали друг друга с полу взгляда, с полу слова...
он одел мне кольцо и сделал предложение, мы пережив 4 счасливых дня попрощались до встречи уже с родителями.... я вернулась к себе в город он в стамбул... Мы много фотографировались, и я по незнанию что это рабочий емаил отправила все фото .... я ведь не знала что его еще может просматривать его компаньен!!! и тут начался скандал- он сорвал поездку во францию ( подписание контракта) заверев что на украине горит очень прибыльный контракт, а на самом деле он поехал ко мне!!!! все открылось и он с компаньеном переругались и мой через год ушол от туда!!!! в мае он хотел опять прилететь но я отказала ему- сказав что теперь я лечу к тебе!!!! и прилетела....( перед прилетом мне сон приснился что он женат....) когда прилетела то стала напрягать с ответом.... оказалось что да это так, но они давно живот мягко сказать очень плохо.... вообщем первое желание было сразу улететь, но потом я обдумала все и успакоилась... предложила.... хочешь меня прощайся с прошлой жизнью.... и он согласился. Подал на развод ...... А я прилетев на украину через месяц узнаю что беременна..... После того как он прилетел с украины., он рачсказал родителям все, и показал мои фото, родители были в шоке, но так как знали что его жизнь там в семье уже закончилась, то не особо протестовали, единственное что они попросили что б сначала развелся а потом все остальное..... И тут им на голову новость, я беременна.... мама обалдела- не рано ли ? ее слова., они наверное было пророчащие- у меня на третем месяце случился выкидыш- а были двойняшки.... вот тогда я и поняла на сколько он меня любит.... ПОдав на развод, он пытался всякими путями развестись побыстрее, она тянула процес 2 года, затребовала взамен на развод ве имущество- 2 котеджа, 2 машины, счет в банке, квартиру которую сдавали в аренду... и дочку!!!! он со мной посоветовался и я сказала свое мнение- отдай ей все и забудь!!!! если тебе я важна, наживем все заново! От родителей я скрыла что он женат, и что у него есть дочка, а его бывшая жена потребовала ограничения во встречах, тоесть вообще сказала что девочку не увидешь, поэтому мы договорились что правду я говорить не буду своим, так как девочка проявится в твоей жизни не раньше чем через 10 лет....так мы и жили переездами , через 6 месяцев после выкидыша, я опять забеременела, а когда уже родила!!!! он только получил судебный развод!!!! его родителям я запретила говорить о том что беременна,( они меня не видели и не общались со мной) родилась у нас дочка( при родах мне сказали что у нас была двойня... второй раз подряд!!!) и вот в ожидании рождения малютки, она родилась раньше времени на месяц!!! и нужно было так на день рождение ее бабушки турецкой!!!!! с мамента рождения мой ТМ приехал к нам и прожил на украине 8 мес- мама его озлобилась и перестала с ним общаться!! , единственое что ей при рождении сообщили что внучка ей на день рождение родилась то она выслала подарок в денежном еквиваленте в1000€ и все. ну вот малышке 1 годик и я еду в турцию, настояла что б муж сам сблизился с родителями( на это были причины, родители очень больны, и обиделись что в новый год он уехал ко мне когда малышке был 1 годик, а не остался с ними) и вот наша первая встреча состоялась.... его мама с папой приперли кучу пакетов подарков, тискали внучку, та плакала истерически , так как не знает их обсалютно, внучка копия их сына!!!! баба плачет, дед счаслив( из его родителей я больше отца люблю!!! какойто он искренний, а мама слишком покомандовать любит) баба думает что я языка не знаю в открытую сравнивает и ищет сходство то с ним то с его старшей дочкой, мне надоело и я сказала ему , что б он их предупредил, что такая хрень у меня не прокатит, я украинка и мне скидка на скандалы 150% вообщем мама его поменялась, стала вся такая родная, помогает, с малой в скайпе постоянно играет, любит...
бывшая жена ту девочку не давала, с его родителями пересорилась и не общаются они, родители даже номера телефонов поменяли. так прошло пости 3,5 года, и вот смотрю в феврале этого года папа наш как в воду опущен, мы с дочкой в турции были, что то его телефоны постоянно выключены... а потом открылось, что молодой человек его бывшей распустил руки к дочке.... девочка пыталась рассказать маме, та не верит, бабушке- и та отшила... тогда она передала записку мужа маме( бабаанне) та подняла на ноги полицию, мужа моего и все все( психологов, и т. д) Муж поведал мне все через 1 месяц, переживал за мое молоко... вообщем он быстро все обставил и через суд место проживание девочки определили с ним. простите пропустила, почему только летом женились, когда малышке год и восемь было, хот могли еще в 1 месяц ее расписаться- так бывшая затребовала 2.800€ в месяц и напротяжении 6 мес выплатить а только потом входит в силу решение суда, а так он не разведен!!!! мой психонул и уехал ко мне, мне ничего не сказал и 1 год не платил!!!!!!!!( он ей счет оставил в 000000€) а она еще и алименты выставила на себя и на дочь!!! вообщем когда зашла речь о женитьбе у него долгу было около 35000€ на алименты.... вот мы и стали думать как их отдать????а тут бац!!!!!! и ЧП с дочкой!!! тогда он ей ( бывшей сказал) либо тказуйся от притензий к долгу, отказуйся от алиментов, и дочь живет со мной, по решению суда- либо посажу вместе с твоим уродом!!!!!!! она все подписала!!!! так мы с апреля собрали документы и в июле в загс!!! теперь у нас 3-е детей!: девочка, мальчик, девочка-9,8,2 года. и мы выстраданые, счасливый, любящие и любимые наконец муж и жена!!!! кстати- характер у меня страх, но за 4 года так ни разу и не поругались- наверное из за того что языковый барьер, ох мне бы поорать на русском, да так что б он еще и понял!!!! да и еще- у мамы с папой я теперь любимая невестка, от их сладостных речей временами аж мутит...

Жизнь в доме шла спокойно... Пока жена не заметила, что наша соседка моет лестничную клетку моими трусами.
МОЯ МЕЧТА-Идеальное утро: проснулся, потянулся, улыбнулся, перевернулся и... заснул

Angelina89Дата: Вторник, 2012-11-13, 12:16 PM | Сообщение # 8
Постоялец
Награды: 69
Статус:
Quote (YildizTas)
"Добро пожаловать" - "Спасибо" - "Приятного аппетита" - "Спасибо" - "Вы замужем?" - "Нет"

Ну, молодец! У меня улыбка до ушей когда я это читаю :D
Quote (YildizTas)
А наутро он позвонил мне и сказал - "Выходи за меня замуж". "Да, конечно." - ответила я. А почему бы и нет?
Меня, удивил твой ответ, если честно, :D но ты знала, что делаешь. Вай......ну бывает же такое, а? give_rose2
Quote (YildizTas)
"Мама-папа, я женюсь". Представляю себе их шок - невеста старше мужа на 4 года, разведена и с двумя детьми.
Муж, тоже большой молодец! Знал чего хочет! Вот люблю таких мужчин. А есть же мямли, которых обнять и плакать! blush3
Quote (YildizTas)
ы благополучно подали документы и 30 ноября 2011 года состоялось наше бракосочетание
YildizTas, а мы брак зарегистрировали - 15 сентября 2011 года, а свадьба была 17 сентября, blush2 так мы почти ровесники в браке :D
Quote (YildizTas)
В мае мы с младшим сыном слетали в Петербург за старшим сыном. С тех пор живём все вместе, дружно и счастливо.
Дай Бог и дальше всего самого хорошего! give_rose
give_rose2

Добавлено (2012-11-13, 1:16 PM)
tanya_1, и тоже вот как бывает! Я за вас рада! И не важно, что было раньше, а нам всем нужно хранить то, что имеем! А бытовуха была и будет, это мелочи! give_rose
Ой, девочки мне так нравитсяяяяяяяяяяяяяя! give_rose2
Позитив give_rose

Не важно какая погода на улице...важно какая погода в душе

YildizTasДата: Вторник, 2012-11-13, 12:24 PM | Сообщение # 9
Продвинутый
Статус:
sweetly82, прочитала на одном дыхании. Очень захватывающая история - действительно можно фильм снимать.
Вот нам всем живой пример - турок развёлся с женой турчанкой ради любви к украинской девушке. Когда мужчина хочет чего либо - он делает !!!
Я очень рада, что Ваша история благополучно завершилась. Вернее , только началась ваша счастливая семейная жизнь. give_rose

Добавлено (2012-11-13, 1:24 PM)

Quote (Angelina89)
Меня, удивил твой ответ, если честно

А что удивительного ? Я же серьёзно не восприняла его слова... Ну кто серьёзно воспримет предложение пожениться после первого свидания (тем более от турка)? Точно не я. :)

Quote (Angelina89)
Дай Бог и дальше всего самого хорошего!

Дай Бог.

Quote (Angelina89)
Ой, девочки мне так нравитсяяяяяяяяяяяяяя!

Значит не зря я тему открывала. :)

tanya_1Дата: Вторник, 2012-11-13, 12:28 PM | Сообщение # 10
Продвинутый
Статус:
sweetly82, да вот это история- детектив... blush3 Должно быть вы очень сильная девушка, пережив такую историю и стали мамой троих детей. и выкидыши даже были и все перенесли.. give_rose :) Удачи вам теперь и терпения, теперь детей поднимать надо.

Добавлено (2012-11-13, 1:28 PM)

Quote (YildizTas)
Значит не зря я тему открывала. :)

Конечно не зря... Тема всегда с продолжением. Глядишь через 10 лет откроем, а там уже очень много таких историх, которые как мы встретили свою любовь. dcurtsey

Angelina89Дата: Вторник, 2012-11-13, 12:32 PM | Сообщение # 11
Постоялец
Статус:
sweetly82, непростая история отношений, но боролись за то, чтобы обрести друг друга. Молодцы! Мало кто доводит до конца отношения, чаще людям, проще бросить друг друга и плакать в подушку чем отстаивать свои отношения! give_rose

Добавлено (2012-11-13, 1:32 PM)
Девочки, я пойду музу поймаю и тоже напишу! :D
Дай Бог Вам всем любви и счастья! Держитесь друг за друга! give_rose

YildizTasДата: Вторник, 2012-11-13, 1:00 PM | Сообщение # 12
Продвинутый
Статус:
Quote (Angelina89)
Девочки, я пойду музу поймаю и тоже напишу!

Лови скорее !!! Мне не терпится прочитать и про твою любовь. :)

AnnAngelДата: Вторник, 2012-11-13, 1:15 PM | Сообщение # 13
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Quote (YildizTas)
Через неделю примерно он отвёз меня в ювелирный магазин и купил нам "помолвочные кольца".

Вот уж да, смело!!! Но Вы уже чувствовали, наверное, что это ваш человек

Quote (tanya_1)
Он не умел говорить на английском, на русском что-то мямлил. Но я, то гордая, мне нужен идеал.

Quote (sweetly82)
камера есть у тебя? скайп есть у тебя? мсн есть у тебя?-есть!!! да не про вашу честь был мой ответ

Ох, девочки, какие у вас мужчины настойчивые. Прям, пришел, увидел, победил! Молодцы они, настоящие мужчины!

Девчонки, спасибо за ваши искренние истории! Такие все разные, но как же приятно читать то, что завершается и продолжается счастливым браком hirl_sigh

Sen sevilince kalbin sanki bir yorgana sarılmış gibi oluyor

YildizTasДата: Вторник, 2012-11-13, 1:23 PM | Сообщение # 14
Продвинутый
Статус:
Quote (AnnAngel)

Вот уж да, смело!!! Но Вы уже чувствовали, наверное, что это ваш человек

Он меня спросил - как у вас в России предлагают замуж выйти? Я ему и рассказала коротенько (в лицах :D ), на сколько моё знание турецкого позволило. Что мужчина покупает кольцо, становится на колено и делает предложение.
Ну он так и сделал - получил зарплату, поехали, выбрали кольца. Вышли из магазина, он встал на колено и сказал заветные слова. Я расраснелась blush2 и протянула ручку для колечка. Турки, идущие мимо по делам сначала замерли открыв рты, потом хлопать начали.
Эхххх, жалко камеры не было в тот момент - все воспоминания об этом только в нашей памяти сохранились...
А я вот особо ничего не чувствовала - мой или не мой человек это. Столько историй наслушалась-насмотрелась по телевизору. Не верила я в искренность чувств.

AnnAngelДата: Вторник, 2012-11-13, 1:27 PM | Сообщение # 15
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Quote (YildizTas)
А я вот особо ничего не чувствовала - мой или не мой человек это. Столько историй наслушалась-насмотрелась по телевизору. Не верила я в искренность чувств.

Но всё равно же согласились! Вот не верили, рискнули и выиграли джек-пот! Кто не рискует, тот не пьет шампанского hirl_sigh2

Sen sevilince kalbin sanki bir yorgana sarılmış gibi oluyor

Angelina89Дата: Вторник, 2012-11-13, 2:43 PM | Сообщение # 16
Постоялец
Статус:
Если честно, даже не знаю с чего начать. А начну, наверное, с самого начала и вернусь в прошлое, а именно в 2007 год. Летом, после окончания профессионального лицея (по старинке, училища) все мои мысли были о поступлении в университет, т.к. я спала и видела себя юристом еще с малых лет. Голова была занята учебниками, документами, предстоящими вступительными экзаменами и прочей суетой, для того чтобы стать студенткой. После благополучного поступления в университет на юридический факультет стал вопрос о том, что мне нужен компьютер и до этого его у меня никогда не было, да и как-то не хотелось в отличие от сверстников, которые пилили родителей постоянными просьбами о приобретении. Ну, нет у меня компьютера и нет. Необходимости его иметь не было, а здесь так сказать надобность случилась. Надо контрольные выполнять в печатном варианте, книги скачивать, законодательные акты и прочие приятности. И вот после первой установочной сессии в сентябре 2007 года, мы с мамой пошли в магазин и купили компьютер. В дальнейшем подключили Интернет. Первым, что я сделала, зарегистрировалась на сайте знакомств и таким образом, у меня появился второй более доступный почтовый ящик. Я загрузила пару фотографий, заполнила анкету. На следующее утро на сайте знакомств было 7 входящих сообщений. Сейчас точно не помню, но парочка писем были подобны мемуарам извращенцев (в духе сайта знакомств), еще одно письмо приветственное от сайта, еще какие-то и два письма было от иностранцев, а именно – турков. И одно из этих писем, было письмо, моего любимого мужа. А содержание письма я помню, как будто это было вчера. На русском языке: - «Привет. Как дела?». Я просмотрела все сообщения, ну и тоже ответила. Написала: - «Привет. Спасибо, все хорошо. Как у тебя дела?».
Я посмотрела его анкету, фотографии, симпатичный мальчик, 19 лет, турок, работал фотографом в Белек на тот момент и все. И с этого момента началась наша переписка, можно сказать не о чем. Вопрос, ответ, вопрос, ответ. Я стала ловить себя на мысли, что он мне нравится. И с каждым днем все больше и больше. Но я не выдавала своих чувств, и он вел себя сдержанно. Постоянно спрашивал, есть ли у меня Skype, MSN, камера, микрофон или наушники. Я отвечала, что нет и действительно, у меня не было этого, и я даже не знала, что это за программы. Слышала когда-то, но в подробности не вдавалась. В апреле 2008 года мой собеседник написал мне, что в мае он уходит в армию на 18 месяцев. Я спросила, а как мы будем общаться, он ответил, что пока не знает, но когда будет там и найдет Интернет кафе, обязательно мне напишет. Я огорчилась, но не сильно, так как иллюзий не питала и на развитие отношений не рассчитывала, он там, а я здесь.
Каждое последнее воскресенье мая в моем городе отмечают День города, в 2007 году это было 25 мая, я шла на площадь где начинались празднования и вдруг у меня зазвонил мобильный телефон, посмотрев на экран, я увидела неопределенный номер, подняв трубку я услышала, незнакомый голос, который еле понятно говорил на русском языке с акцентом. Это звонил он, мой далекий турецкий собеседник. Мне было безумно приятно его слышать…он говорил приятно…сказал, что хотел меня слышать и поэтому позвонил мне…и заодно сообщил, что 27 числа он уже будет в армии…и никакой сайлик не передаст моих чувств в тот момент…
Когда я пришла домой и открыла почту, открыла его сообщение, я увидела сначала фразу на непонятном мне языке, а этой фразой было - Seni seviyorum! Я не знала турецкого языка и не знала, что это значит, открыла переводчик, перевела и обомлела. Я была, мягко сказать удивлена. А после последовало сообщение, в котором было написано: - «Ты будешь моя жена?». Я долго не могла ответ написать, но написала «Да»! Ответила положительно только для того чтобы не обидеть его, думаю, через месяц забудет и славненько. Он ушел в армию, месяца два мы с ним не общались, потом он появился, начал писать, что соскучился, каждый раз говорил, что любит меня, перед уходом в армию распечатал мои фотографии и хранил их при себе. Мы общались, но я в облаках не летала и не говорила ему, что люблю его, вела себя очень сдержанно. Потом он снова пропал. Я стала все реже и реже заходить на сайт. Устраивалась работать в милицию, на полгода поступила в училище профессиональной подготовки сотрудников милиции, которое находилось в другом городе и доступа в Интернет у меня там не было… Честно признаюсь, на заставке телефона у меня было его фото, но не было ни ответов на мои письма ни звонков. И, так мы потерялись…
Я училась одновременно и в университете на заочном отделении и весь день находилась в училище, была как в армии, единственное отличие было в том, что каждый вечер я уходила спать в съемную квартиру, а рано утром опять вставала и шла на учебу. Так пролетело 6 месяцев.
16 января 2009 года я приняла присягу сотрудника МВД и с 17 января начались трудовые будни. Шел день за днем, время иногда казалось, стояло на месте, а иногда неуловимо пролетало. Я уже не о чем не вспоминала и все давно забыла.
На почтовый ящик периодически приходили письма от него, но я не отвечала, а в дальнейшем удалила свою анкету. Позже в ноябре 2009 года он нашел меня в icq, он пришел из армии и уже работал. Спросили друг у друга как дела, как жизнь, поругались из-за того, что он пропал, что я не отвечала, и перестали общаться. За все это время мы никогда не видели друг друга через камеру, виделись только по фотографиям, загруженным на сайт знакомств.
Общение прекратилось, иногда я о нем вспоминала, слушая песню Mustafa Sandal – Fikra мечтала, но о чем мечтала и сама до конца не понимала (сейчас я открыла эту песню и не могу сдержать слез, я как будто заново это все переживаю)…
Где-то в апреле 2010 года мне на телефон пришло сообщение отправленное через сайт знакомств, это снова был он…привет. Как дела?...я удалила сообщение из телефона и отвечать не собиралась…
Был июль 2010 года, я была в отпуске, за месяц до отпуска я начала искать его в социальных сетях, чтобы просто посмотреть на него, увидеть каким он стал, а скорее всего и искренне узнать о его семейном статусе…но к сожалению я его не находила. И во время отпуска я опять начала его искать и…… да, да, да!!! Нашла! В профиле была всего одна фотография, я не раздумывая написала ему сообщение, написала, что рада его видеть, спросила как жизнь, как дела! И потом, каждую свободную минутку ныряла в Интернет в ожидании ответа. Прошло дня 3 и он ответил. Спросили друг у друга о семейном положении. Оказалось, что он работает в Египте, не женат и последняя новость меня обрадовала больше всего! Вечером мы уже общались в icq, через 15 минут после того как начали общаться он позвонил мне и я опять была безумно рада его слышать (второй раз за все время). Опять спросил о камере, программах, я клятвенно пообщала по возвращению домой все купить, установить и общаться (в отпуске была у сестры в другом городе)! Каждую ночь общались сообщениями, я через телефон в аське, он в Интернет кафе. Звонил, писал смс, постоянно говорил, что любит меня, и я ему взаимностью ответила и наконец-то освободила свои чувства. Приехала домой и сделала все как я обещала, но сначала это были наушники и скайп, а на следующий день камера. Но в первый раз, когда я его увидела, и мне повезло, что он меня не видел, у меня была возможность его рассмотреть. Девочки я еще больше влипла, влюбилась, не знаю по какие уши! Потом я купила камеру, и он меня увидел наконец-то. И так начались бессонные ночи общения в Интернете. Мне на работу и ему на работу, но мы сидим до тех пор, пока просто засыпать не начинаем. Ему на работу к 10.30, а мне в 07.50 на разводе нужно быть. Бывало, встала из-за компьютера, пошла, умылась, марофет навела и пошла, украшать мир!
Он настаивал на моем приезде, говорил, ты не переживай, если денег надо я пришлю. Я приехать к нему не могла, предстояла сессия в сентябре. Когда была на сессии общались ночами в аське и он сказал, что он сам приедет. Договорились на 1 октября, билеты куплены, осталось подождать.
Утро 1 октября. Я проснулась в 6 утра и начала бегать по квартире в попытках собраться, одновременно завтракала, снимала бигуди, делала макияж и одевалась. Приехало мое такси, которое должно было меня отвезти за 350 км в Аэропорт города Донецка. Благо, что таксист мой друг и я могла не переживать о том успеем мы или нет. Самолет прилетал в 11.45 и уже в 11 часов мы были там. В 12 часов я заняла место напротив выхода их терминала международных рейсов и стала ждать. Простояла там 2 часа, наверное, даже не двигаясь практически, а просто стояла и ждала, когда же увижу и смогу обнять его, моего любимого! Все уже вышли, а его все нет и нет, мысли разные были: может, передумал, а может, опоздал, а может, обманул и другие неприятные мысли.
В зале ожидания осталось три человека, я еще одна девушка и парень. И наконец-то вышел мой мужчина, с большим букетом цветов, высокий, в белом свитере и джинсах и с кучерявыми волосами до плеч (на счет длинных волос у мужчин скажу честно, до мужа я терпеть их не могла).
Были вместе всего неделю, но это была незабываемая неделя, гулять мало ходили, потому что ему было очень холодно, а теплых вещей мало взял. Разговаривали, узнавали друг друга, кушали вместе. Познакомился с моей мамой. Все замечательно, но неделя быстро закончилась. И утром 7 октября уже ехали в тот саамы Аэропорт, он мне не разрешил его провожать, провела до стойки таможенной, попрощались, повернулась и ушла… рыдала еще долго, и сидя в машине на стоянке и даже после того как он мне позвонил и сказал, что уже в самолете. Он рассказал родителям о своем намерении и они приняли его выбор без лишних слов.
После этого опять ночи в Интернете в ожидании следующей встречи. Я должна была прилететь к нему в Египет 13 февраля, но в связи с революшинами самолеты отменили. Он сказал я сам приеду 22 февраля. И он опять приехал и снова счастье. Предложения он мне не делал, нам даже сейчас не понятно как это все получилось и как мы договорились о помолвке, но 1 марта, мы вместе с моей мамой летели в Турцию для знакомства с его родителями. Мама нас поддерживала и против не была, говорила, конечно, об осторожности, но потом все прошло и она его любит, как и нас с сестрой. 7 марта была помолвка. Потом опять расставание длиною в полгода! Поженится мы сначала думали в 2012 году летом, но через неделю после моего отъезда муж сказал, что ждать не хочет и свадьба будет в этом году, спросил у меня когда бы я хотела и решили на сентябрь. После получения диплома, 1 августа 2011 года я уволилась из ОВД , собрала все необходимые бумаги для регистрации брака в Турции и 31 августа летела в объятия любимого в Стамбул. В Стамбуле встретились и поехали в его город. В Турции сделали все необходимое и 15 сентября в беледие его города зарегистрировали брак, в присутствии моей мамы, его папы, мужа сестры и еще одного свидетеля. 16 сентября была Ночь Хны. 17 сентября у нас была - свадьба. Я поменяла документы и 22 октября 2011 года приехала в Египет. И наконец-то мы обрели друг друга. И по сей день я не о чем не жалею и жалеть не буду. Я рада, что все получилось, так как получилось. Да, девочки я знаю, написала много, но в этом была необходимость, чтобы передать и рассказать, как все было. Мы довольны тем, что есть, а то, как у нас все получилось – это судьба!

tanya_1Дата: Вторник, 2012-11-13, 3:02 PM | Сообщение # 17
Продвинутый
Статус:
Angelina89, даааа... вот это история у вас затянулась....с 2007 по 2011. Вот это выдержка... и такой огромный промежуток жизни. И как вы не нашли новых пассий за все это время, с трудом даже верится.
А я еще знаю, что вы очень похожи друг на друга. blush2 :)

Angelina89Дата: Вторник, 2012-11-13, 3:09 PM | Сообщение # 18
Постоялец
Статус:
Quote (tanya_1)
с 2007 по 2011

Мы сами в шоке, но и муж и я говорим, что - судьба! Иного объяснения не находим!
Quote (tanya_1)
И как вы не нашли новых пассий за все это время, с трудом даже верится

Как пришли так и ушли!

Добавлено (2012-11-13, 4:09 PM)
Quote (tanya_1)
А я еще знаю, что вы очень похожи друг на друга.

У нас даже группа крови и резус-фактор одинаковые! :D

tanya_1Дата: Вторник, 2012-11-13, 3:10 PM | Сообщение # 19
Продвинутый
Статус:
Из своей истории я могу добавить, что парень женился на девушке, мы теперь друзья с ними, а другой замужний, за то время родилась еще дочка, но он вернулся в свой город. Пока мы просто встречались, мой супруг всегда готовил сам и не подпускал к плите, сейчас я готовлю. :D Еще за то время пока мы встречались, мы явно переборщили с конфетами и шоколадом. Он все время спрашивал, что я люблю из еды и сладкого и всегда покупал. В результате я набрала 10 кг за два месяца, а он кажется 5 ))))) Все кто нас видел удивлялись. Чем мы друг друга кормим.

YildizTasДата: Вторник, 2012-11-13, 3:44 PM | Сообщение # 20
Продвинутый
Статус:
Quote (Angelina89)
слушая песню Mustafa Sandal – Fikra мечтала, но о чем мечтала и сама до конца не понимала (сейчас я открыла эту песню и не могу сдержать слез, я как будто заново это все переживаю)

Я к великому своему стыду, эту песню не слышала. Сейчас слушаю - и сама прослезилась. Эх, могут же песни за душу взять...
............................
История ваша замечательная. Желаю Вам (ну и всем нам конечно) огромного счастья !!!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » ♥ Счастье есть ♥ (Счастливые истории "турецких жён".)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость