• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: YildizTas  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » ♥ Счастье есть ♥ (Счастливые истории "турецких жён".)
♥ Счастье есть ♥
AktrisДата: Среда, 2012-11-14, 10:39 AM | Сообщение # 31
Завсегдатай
Награды: 106
Замечания: 0%
Статус:
Моя счастливая история любви не такая романтичная или с африканскими страстями. Я считаю , что меня к моему мужу вела сама судьба, как бы громко это не звучало:
Моя подруга, живущая в Стамбуле, очередной раз пригласила меня к себе на ДР. Я собралась лететь, но в последний момент слегла с жуткой простудой, было безумно жалко, ведь меня на этом празднике хотели познакомить с МЧ. Но как говориться, все , что не делается все к лучшему, я забронировала билеты на НГ и решила все праздники прогулять там в Стамбуле. Я прилетела, подруги нет, она звонит , что стоит в жуткой пробке и просит подождать ее в кафе в аэропорту. Я заказала бокал пива, сижу- жду. За соседним столиком сидит мужчина, далеко не моего вкуса и мне улыбается. У меня отличное насторение, впереди 2 недели праздников НГ, Рождество, да и мужчины обращают внимание. Я тоже улыбнулась, он спросил разрешения познакомиться со мной. Турецкий я знала очень плохо, я сказала, пожалуйста, но через полчаса подьедит моя подруга и меня заберет. Он сказал, что ждет брата, кот. должен передать какие-то документы и он летит в Анталию к родителям. Ну вообщем мы кое как общались. Он попросил у меня телефон и разрешение позвонить на днях . Я согласилась, приехала моя подруга, мы попрощались и все.
Праздники проходили прекрасно, но тот МЧ, с кот. меня хотели познакомить мне не понравился, и я все время вспоминала того мужчину из аэропорта.
И он позвонил, мы встретились. Много гуляли, грелись в кафешках за чашкой кофе, ходили в ресторанчики, он мне показал кучу разных интересных мест. Рассказывал, что в разводе, 3 взрослых детей, 2 из них живут в Европе, видяться редко, он старше меня,сейчас начал работать в строительном бизнесе, раньше жил и работал в АНкаре. Умен, скромен,не жаден. Расставались, он сказал прилетит ко мне в Москву.
Я приехала, вышла на работу, пошла на курсы турецкого, готовилась к послед. сессии и защите диплома, мы общались по скайпу каждый день. И начались наши поездки к друг другу, раз в месяц или он или я прилетали на 2-3 дня. Мои родители, видели его ко мне отношение и приняли сразу, не смотря, что у нас большая разница в возрасте, но мама, думая, что я останусь старой девой, была рада, что у меня такой взрослый, состоявшийся в жизни мужчина. Вот так , мы прожили полгода, я сдала экзамены, получила диплом, уволилась с работы, сдала квартиру и прилетела в Стамбул. Ездили в Анталию, на отдых, познакомил с родителями. Познакомил с родственниками в Анкаре, сьездили в Прагу и Вену. В Праге, он сделал мне предложение, я сказала да, но с условием, что годик мы поживем вместе, я хотела пожить с ним в быту, посмтреть как и что пойдет. Вот так мы прожили, я поняла, что он моя крышка, а я его горшок))) Расписались в Анталии, в скромном семейном кругу. Я была уже беременна, родился наш сынок, мы переехали в Анталию, и живем здесь уже 4 года. Вот такая моя счастливая история.

Angelina89Дата: Среда, 2012-11-14, 11:43 AM | Сообщение # 32
Постоялец
Награды: 69
Статус:
Quote (Aktris)
Расписались в Анталии, в скромном семейном кругу. Я была уже беременна, родился наш сынок, мы переехали в Анталию, и живем здесь уже 4 года. Вот такая моя счастливая история.

Вот читаю наши истории и душа радуется! У Вас тоже все замечательно сложилось и рада за Вас безумно. Правда, девочки, мы все молодцы! give_rose

Не важно какая погода на улице...важно какая погода в душе

YildizTasДата: Среда, 2012-11-14, 9:53 PM | Сообщение # 33
Продвинутый
Награды: 46
Статус:
Quote (Angelina89)
Я хочу поздравитьYildizTas, с замечательной темой! И уже с горячей темой!

:D Так я чего? Это ты меня подбила открыть тему.... Общая заслуга. hirl_sigh2

Добавлено (2012-11-14, 10:53 PM)
---------------------------------------------
Aktris, у вас замечательная история.

Quote (Aktris)
Моя подруга, живущая в Стамбуле, очередной раз пригласила меня к себе на ДР. Я собралась лететь, но в последний момент слегла с жуткой простудой, было безумно жалко, ведь меня на этом празднике хотели познакомить с МЧ. Но как говориться, все , что не делается все к лучшему, я забронировала билеты на НГ и решила все праздники прогулять там в Стамбуле. Я прилетела, подруги нет, она звонит , что стоит в жуткой пробке и просит подождать ее в кафе в аэропорту.

Это судьба !!! give_rose2

Живу в раю, одета в счастье...

NezabudkayaДата: Среда, 2012-11-14, 10:28 PM | Сообщение # 34
Постоялец
Награды: 178
Статус:
Quote (Aktris)
Вот такая моя счастливая история.

Девочки, как же приятно читать хорошие истории!!!И самое главное, что таких историй много!!
А то по телевизору одни ужасы показывают. :)

SepiaДата: Среда, 2012-11-14, 10:35 PM | Сообщение # 35
Всем привет
Награды: 0
Статус:
Quote (Nezabudkaya)
А то по телевизору одни ужасы показывают.

пипл хавает. хэппи энды стали непопулярны. сейчас в рейтинге скандали интриги расследования. на нтв далеко не глупые люди работают. но с их слов пока пипл хавает на тв ничего не изменится)и я в это верю)

мне муж запретил такие передачи смотреть. выключает телек и сажает за варкрафт.потому что потом у меня стопицот вопросов которые у него вызывают дрожь во всем теле от гнева) :D

Angelina89Дата: Среда, 2012-11-14, 11:05 PM | Сообщение # 36
Постоялец
Статус:
Quote (YildizTas)
Общая заслуга

Я все таки больше склоняюсь к Вашему желанию взять и написать! И удачно! give_rose
Quote (Nezabudkaya)
А то по телевизору одни ужасы показывают

К сожалению, но бывают и ужасы. И у наших и у чужих. Но чаще внимание привлекает именно иностранные скандалы. И давай страшилками народ пугать и не важно, что соотечественники и не такое себе позволяют, глазки закрывают. dash3

gaydeДата: Четверг, 2012-11-15, 4:02 AM | Сообщение # 37
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Очень интересные, позитивные истории. Могла бы поворчать по-старушечьи на некоторые моменты.. но не буду, не в этой теме. Хорошо, что хорошо начинается, продолжается и хорошее не заканчивается. give_rose

Ну и моя история в "трех" словах.
Познакомились через аську, она у меня нон-стоп не отключалась в том далеком 2005 году. Общалась с друзьями, с коллегами по работе ( помогала им по бухгалтерии). Хотела найти соотечественников ( дело было в Америке). Набрала в языках= английский, русский, татарский... начали набиваться в друзья всякие отморозки, для них татарский, как суахили, какая-то диковинка. Набрала тогда =турецкий... ой, пошел поток селямов от турков со всей планеты. Почти все во втором сообщении признавались в любви, жаждали встречи, намекая на приглашение от меня . Я смеялась, говорила, конечно дорогой, приезжай.... на этом все заканчивалось. Не смущались ни моим возрастом, ни моим корявым турецким...

В этой лавине появился Селям от моего мужа. Ответила- алейкум селям. Завязалась переписка, потому что он жил в соседнем штате. Говорили вначале на общие темы- про культуры, про наше общее и различие. Про Карадениз ( оказывается, это какая-то автономия в турецкой культуре), про музыку, про стихи и сторию, про политику ( как же ее турки любят). Потом попросил встретиться... Встретились в Манхатане. Показался очень усталым, заработавшимся, почему постригся ради этой встречи налысо ( вот додумался!) Был раздраженным из-за манхатенновский парковок, таксистов, незнания дорог ( сам жил в "спальном районе" в полтора часа от Манхаттана). Потом поехали с ним на Брайтон Бич , покупать телефонные карточки, русские продукты, прогулялись на набережной, попили чай-кофе... хорошо провели время.
После этого он приезжал ко мне после работы ( работа заканчивалась в 6, 4 часа в дороге в один конец) каждое воскресенье. Потом, через полгода , на мое день рождение подарил помолвочное кольцо, познакомился с моими подружками и получил от них одобрение. До этого получили благослование от его и моих родителей, через еще пару месяцев переехала к нему и сделали бракосочетание. Еще через несколько месяцев была свадьба ( ждали мою сестру и его родителей). Потом в 2008 году родилась наша дочка. Вот до сих пор живем... разное было, но в целом- счастливы и я не жалею, что связала свою жизнь с турком, живем мы на три страны сейчас, очень много проблем возникают бюрократических... ну да ладно. Надеюсь, в скором будущем переедем в Стамбул! give_rose

debenciДата: Четверг, 2012-11-15, 5:35 AM | Сообщение # 38
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
YildizTas,
Спасибо большое вам и всем девочкам за эту замечательную тему give_rose
Сейчас налью кофе и буду читать ваши истории, так хочется позитивного настроения в почти зимний день!

AktrisДата: Четверг, 2012-11-15, 9:45 AM | Сообщение # 39
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
YildizTas, как вот теперь не поверить, что все в нашей жизни не случайно. :)
gayde, встретила своего мужа в другой стране на краю земли :) ( кстати как вы тогда улетели?)
Ждем новый историй!

tanya_1Дата: Четверг, 2012-11-15, 9:56 AM | Сообщение # 40
Продвинутый
Награды: 226
Статус:
Quote (debenci)
Хотела найти соотечественников
Хотели одно, а вышло по другому. :)
А я всегда мечтала и знала муж у меня будет иностранец, а все надо мной подшучивали. А я ждала и верила. Дождалась. blush2 :)
Поздравляю с вашем счастьем!!! Уже семья с опытом и все складно у вас в семейных отношениях. give_rose give_rose give_rose :) Пусть всегда у вас так будет.
Quote (gayde)
разное было, но в целом- счастливы

Наверно все проходят трудный период отношений, но нужно переждать и не опускать руки. dcurtsey

Добавлено (2012-11-15, 10:56 AM)

Quote (Aktris)
забронировала билеты на НГ и решила все праздники прогулять там

Вот оно чудо под новый год. А ведь где-то украдкой в своем сердце загадали желание про любовь и счастье нагрянуло нежданно. :) Романтика!!!! girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Учиться, учиться и еще раз учиться. И все получится.

ИрэнкаДата: Четверг, 2012-11-15, 11:31 AM | Сообщение # 41
Продвинутый
Награды: 21
Статус:
Ой, девочки, какие у вас красивые лав-стори! Какая прекрасная тема! Будте счастливы и дальше, и пусть ваше счастье не кончается!

give_rose

Angelina89Дата: Четверг, 2012-11-15, 12:13 PM | Сообщение # 42
Постоялец
Статус:
Quote (gayde)
Надеюсь, в скором будущем переедем в Стамбул!

Дай Бог конечно! Мы тоже надеемся, что в Турцию скоро переберемся! :) give_rose

tanya_1Дата: Четверг, 2012-11-15, 12:43 PM | Сообщение # 43
Продвинутый
Награды: 226
Статус:
Angelina89, Не забудь по звать на новоселье!!!! Дай, Бог и увидемся у тебя в гостях. girl_pinkglassesf

Учиться, учиться и еще раз учиться. И все получится.

Lucy1965Дата: Четверг, 2012-11-15, 2:15 PM | Сообщение # 44
Знакомлюсь
Награды: 5
Статус:
Спасибо всем написавшим за надежду.:) Я вообще не верю мужчинам, и все-то они у меня обманщики и изменщики :D. Но прочитала ваши истории и начинаю думать, что не все так безнадежно, мир-то на чем-то держится до сих пор! :) Всем удачи!

oo

debenciДата: Четверг, 2012-11-15, 2:51 PM | Сообщение # 45
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
Lucy1965,
Я вообще не верю мужчинам, и все-то они у меня обманщики и изменщики

А вы попробуйте себе твердить обратное, сила мысли имеет большой вес. Хороших мужчин очень много, где-то и ваше счастье бродит, и моё тоже, да и всех, кто пока одинок give_rose

gaydeДата: Четверг, 2012-11-15, 3:45 PM | Сообщение # 46
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Долетели мы нормально ( коротко пишу, бо -оффтоп)
Моему браку уже 7 лет, как раз сейчас время разборок наступает ( по научным статьям). Поэтому не всегда все розово.... но опять же повторюсь- хорошо, что я вышла замуж за этого человека- он очень порядочный, очень совестливый и очень добрый! give_rose

Lucy1965Дата: Четверг, 2012-11-15, 4:16 PM | Сообщение # 47
Знакомлюсь
Награды: 5
Статус:
debenci, Вы не поверите, но мне именно верные и честные и попадаются последние годы, и в моей семье все мужчины такие же. Но мне не помогает. Засело крепко еще с юности после нескольких случаев. Так что мужчины здесь не виноваты. Но именно поэтому страшно знакомится с новым человеком, сразу думаешь, ага, а вот на этот раз мне точно не повезет.
Этот уже наверняка гуляка и врун! :) Смешно, понимаю.

oo

Angelina89Дата: Четверг, 2012-11-15, 4:31 PM | Сообщение # 48
Постоялец
Статус:
Quote (tanya_1)
Не забудь по звать на новоселье!!!! Дай, Бог и увидемся у тебя в гостях.

Не будем бежать впереди паровоза, но хочется, конечно. Только ждать hirl_sigh и остается! Так и делаем :)

Quote (debenci)
А вы попробуйте себе твердить обратное, сила мысли имеет большой вес. Хороших мужчин очень много, где-то и ваше счастье бродит, и моё тоже, да и всех, кто пока одинок

Хороший совет, я тоже так делаю и необязательно на счет мужчин, а на счет всего! give_rose

Quote (Lucy1965)
Смешно, понимаю.

Нет, не смешно. Все мы разочаровываемся в людях рано или поздно и чаще всего в близких, тем кому доверяем, любим. На то мы и живем. Верьте и все обязательно наладится. Может быть смешно звучит, но Вселенная и правда все слышит! И плохое и хорошее. Себя полюбите, собою любуйтесь к себе хорошо относитесь (без фанатизма конечно, как некоторые люди) и сами удивитесь как все изменится! give_rose
Мы все достойны быть счастливыми give_rose2

daniДата: Четверг, 2012-11-15, 4:33 PM | Сообщение # 49
Знакомлюсь
Награды: 14
Статус:
ой, девчонки какие красивые истории и главное со счасливым концом give_rose2 я искренне рада за вас.и желаю всем девочкам чтоб их "лав стори" заканчивались счастьем give_rose :give_rose:

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Angelina89Дата: Суббота, 2012-11-17, 12:33 PM | Сообщение # 50
Постоялец
Статус:
Quote (dani)
желаю всем девочкам чтоб их "лав стори" заканчивались счастьем

Присоединяюсь! И спасибо! give_rose

FranceskaДата: Воскресенье, 2012-11-25, 0:45 AM | Сообщение # 51
Постоялец
Награды: 33
Статус:
YildizTas, спасибо огромное за надежду! И неважно, что ждет впереди каждую из нас. Ваши истории показывают, что ничего не помешает желанию двух людей быть вместе. Ни расстояния, ни время.
Я сама не знаю, как будут развиваться события в моем случае, т.к. он необычный ( я писала в другой теме), но могу сказать сейчас одно. Такой заботы, ласки и обожания я не видела от мужчины никогда. И дело не в деньгах, как утверждают многие девушки. Он уже знает, что в реале все не так радужно, и проблем у меня много, но он не пропал, даже наоборот. И я хочу ему верить. А во что нам еще верить? В поголовный цинизм?
Нет, лучше в любовь. Вон сколько примеров прекрасных. И я считаю, что Бог послал мне пережить счастье с этим человеком, чтобы я знала, КАК может мужчина ЛЮБИТЬ. И это стоит того. Есть, к чему стремиться :)

И всем девочкам - счастья! И новых историй ждем не дождемся give_rose2

Не стесняйтесь быть людьми...

Angelina89Дата: Пятница, 2012-11-30, 5:37 PM | Сообщение # 52
Постоялец
Статус:
Тишинааааа...у нас здесь... blush3
Стесняются, наверное девочки blush2
Ждем, делитесь своими историями! give_rose

хюрремДата: Пятница, 2012-11-30, 7:01 PM | Сообщение # 53
Продвинутый
Награды: 15
Статус:
Напишу свою историю о нашей любви.
Скажу,что Турцию я ОЧЕНЬ люблю и обожаю.Когда то посетив 9 лет назад Турцию в первый раз сопливой девчонкой, я себе сказала вот 25 раз съезжу и успокоюсь, тогда я даже не подозревала,что судьба меня уже тогда ждала именно в Турции. На данный момент 21 поездка и к 25 поездке думаю мы переедем жить в Турцию)
И так начну..
Собравшись замужество в России, я строила планы на будущее в очередной раз :D
Но я последний момент поняла,что не моё это.. мы периодически расставались, сходились и т.д. Устала.
И вот новая работа, новая жизнь..и я беру тур в Турцию, на недельку ,чтоб закрепить "новую жизнь" :)
Взяв с собой маму и наметив встречу в Турции друзей с других поездок, мы полетели отдыхать и так сложилось ,что вернулись в тот отель в котором были 3 мес назад.И почему имеенно он??!!
В первый день отметили как полагается и с дороги упали спать :)
Забегу в перед,в этот день случайным образом мой милый поселился в этом отеле в Кемере по работе на несколько недель.
На второй день мы увидели друг друга и вечером начался флирт.. далее он меня пригласил в ресторан, поужинали.
Вернулись в отель и продолжили тусовку с мамой и всей нашей компанией.
С этого дня и по сей день мы ВМЕСТЕ!это любовь..это судьба..стечение многих обстоятельств о которых долго писать..
После Кемера вернувшись домой в Москву,мы каждый день общались в скайпе. КАК?? Я не знала турецкого,английского..он русского, но мы общались и нам было хорошо :D
Сейчас вспоминая, не понимаем..каким образом мы понимали друг друга.
Через 3 недели он купил мне билеты и я прилетела в Анкару 2 дня, потом в Стамбул 3 дня. Он работал в разных городах страны и мне пришлось кататься с ним везде.
Сказать,что мы устали..ничего не сказать. Я скакала на двух работах по 20-30 дней без выходных, потом брала 4 дня и летела к нему..день сурка был 8 мес, работа с 10-22, скайп и немного сна.. день второй и пятый и даже сто двадцать пятый такой же..
Вторая встреча была через 1,5 мес. В новый год 2010-2011. Я дождавшись своих долгожданных выходных за последний мес, собралась лететь в Стамбул.
Но!!! Судьба нас на протяжении всего времени испытывала. Коллапс в Москве в аэропортах.Ледяной дождь.
Там я просидела 2 суток. Более 50 часов я не спала,постоянно плакала, ждала ,что вылет состоится. Дни моих выходных тоже таяли как стрелки на часах..
Улетела я только благодаря своей смекалке и сдавшим нервам. Я орала на весь аэропорт и громко плакала от отчаянья и вапила(я была там не одна такая орущая,кто то дрался,кто то ругался,кто то рыдал))),что у меня в 09-00 утра свадьба и 200 гостей и жених в панике.. я тут 50 часов одна с 25 кг вещей :D и не могу получить билет.
Сейчас смешно и плакать хочется,когда вспоминаю весь этот кошмар. На регистрации я стояла 5 часов, даже получив со слезами и телевидением билет, я еще просидела в дьюти фри 8 часов cray
Вся опухшая, голодная с толпой народа.Мы все сидели на полу, еду и воду не давали.. В кафе цены зашкаливали в 5 раз(8000 человек сидело в аэропорту)
Вообщем кошмар... Долго можно писать, но это уже не по теме blush2
Улетела и не помню как заняла через головы и падающих людей место в самолете,вырубилась.. (вместо 650 человек объявили ,что улетят только 179 человек!Вот что там было,чтоб попасть на самолет...мама дорогая!)
НО... увидев его..сразу все забыла.. и в 07 утра 30 декабря мы пили виски и крепко обнимались и плакали от счастья.
Третья встреча прошла через 3 недели в Алашаире. Вновь Стамбул,машина,Измир..200 км и Алашаир..
Замечу, что через месяц после знакомства он начал учить РУССКИЙ ЯЗЫК ради меня. Курсы были в Стамбуле,а работал он в разных городах. Так вот на выходные он всегдада ездил, летал, шел и полз в Стамбул..а потом обратно таким же путем по пластунски от усталости..
Затем были еще встречи и каждый раз с сюрпризами.
Всегда нас БОГ проверял... Но мы крепчали и любили друг друга..
Не было ни дня,чтоб мы не сидели в скайпе не общались.
Через 4 мес мы одели кольца с гравировкой "вместе навсегда! По сей день наш девиз...
И так прошло 6 мес с постоянными перелетами...
Улетая у него, мы понимали, что сил больше нет..Я плакала и понимала, что Стамбул вижу в последний раз..Больше я так не могу..Устала, хочу нормальной обычной жизни..
cray
И тут случилось чудо.. он разместил резюме на сайте вакансий и ему сразу ответили и пригласили в Россию работать.. правда мурыжили месяц...
Он думал, боялся. Было ,что терять...
Шикарная работа, высокая зарплата, карьера, родители, друзья и вообще страна в конце концов...
НО он приехал.. он сделал это, он бросил все...
Вот так началась у нас ДРУГАЯ жизнь...
Жизнь в Москве.. были взлеты и падения, ругань и собирание вещей. Его друзья холостые..Могу сказать,что он одурел просто от этой дозволенности и свободы в Москве
dash2
Пережили.. успокоился, перебесился...
Я его пилила, что не знакома с родителями..
И вот чудо...мама сама к нам приехала в этом сентябре знакомиться со мной.
Все прошло хорошо и она дала согласие на брак.
Вот сейчас мы 3й год вместе, планируем свадьбу и уже быстрее малыша.. наконец то у нас наступила идилия..
Хотя минусы есть, их достаточно..Но мы справляемся.
Любим друг друга.Всегда вдвоем. Друзья товарищи и прочая нечисть отошла на второй план :D
В планах хотим вернуться в Турцию жить, в Анталию только..
И честно считаем дни ,когда сможем это сделать.. но 2,5 года мы еще в России.Так нужно..
Я счастлива и рада, что именно ОН и ОН рядом и любит как ни кто другой.. Я была замужем дважды..я сложный человек. Но он нашел подход ко мне..я чуть изменила себя..Он тоже сильно изменился, повзрослел.Семейная жизнь пошла на пользу)))
Я не жалею ни о чем, мы всегда смотрим наше видео,десятки тысяч фотографий, читаем смс ( я писала 1 год каждую смс give_rose2 и их накопилась 4 толстых тетрадки)мы плачем оба.. вспоминая ,что мы прошли и сейчас уж точно не бросим.. и всегда отвечаем друг другу "у тебя нет других вариантов милый/милая" :D
Эта история нашей жизни..может 2 с лишним года мало для кого то.. но у нас как говорится год за два :D
Вот так сложились 2 судьбы..хоть и есть разница в возрасте(я старше на 5 лет,но выглядим одинаково)) и менталитете и взглядах.. но мы вместе!!!
За любоФФф hirl_sigh2

Angelina89Дата: Пятница, 2012-11-30, 7:28 PM | Сообщение # 54
Постоялец
Статус:
Quote (хюррем)
Я не знала турецкого,английского..он русского, но мы общались и нам было хорошо

give_rose2 желаю Вам и дальше продолжать в том же духе! Несмотря не на что! give_rose
Quote (хюррем)
За любоФФф

hirl_sigh2 :D

хюрремДата: Пятница, 2012-11-30, 7:36 PM | Сообщение # 55
Продвинутый
Статус:
Quote (Angelina89)

желаю Вам и дальше продолжать в том же духе! Несмотря не на что!

give_rose :give_rose: give_rose СПАСИБО!!!
Сейчас то шпрехает уже отлично по русски. :D
2 года с начала изучения прошло. Он уже через 4 мес говорил хорошо и в Москву когда ехал, проходил собеседование на 3х языках (турецкий,английский,русский)
А вообще здорово жить в иностранцем,свои приколы, неправильное произношение,акцент. Всегда меня это веселит :)

Истории у всех cray от счастья прослезилась...
Всем дай бог терпения и уважения!! Все будет хорошо, я узнавала..

YildizTasДата: Суббота, 2012-12-01, 12:37 PM | Сообщение # 56
Продвинутый
Награды: 46
Статус:
хюррем, замечательная у Вас история - полная страсти и переживаний. give_rose
Про посадку в самолёт читала - меня аж передёрнуло, какой ужас творился в Москве. blush3
Желаю Вам долгой счастливой совместной жизни и здоровых малышей. :)

Живу в раю, одета в счастье...

AnnAngelДата: Суббота, 2012-12-01, 7:07 PM | Сообщение # 57
Постоялец
Награды: 42
Статус:
хюррем,

какая у вас история, как в кино! Вот уж действительно, поборолись за свою любовь, счастье заслужили! hirl_sigh

Quote (хюррем)

У меня когда-то так же было. Теперь вспоминая это, удивляюсь, ведь как-то мы друг друга понимали, и не только о погоде-о природе, а и о серьезных вещах умудрялись. Для меня это +1 к тому, что это мой человек. Надеюсь на это очень, может тогда и я в этой теме скоро свою историю счастливую напишу.

Тема самая лучшая, море позитива! Спасибо всем, кто сюда пишет, жду еще историй give_rose

Sen sevilince kalbin sanki bir yorgana sarılmış gibi oluyor

хюрремДата: Суббота, 2012-12-01, 7:23 PM | Сообщение # 58
Продвинутый
Статус:
Quote (YildizTas)
хюррем, замечательная у Вас история - полная страсти и переживаний.
Про посадку в самолёт читала - меня аж передёрнуло, какой ужас творился в Москве.
Желаю Вам долгой счастливой совместной жизни и здоровых малышей.

Спасибо большое!!! give_rose
Иншалах blush2

mamameryemДата: Суббота, 2012-12-01, 7:24 PM | Сообщение # 59
Рад общению
Награды: 10
Статус:
хюррем, отличная история у Вас! Счастья Вам и деток! give_rose give_rose give_rose

Свою что ли рассказать? blush2 blush2 blush2

В жизни все возвращается...Что отдал, то твое....

хюрремДата: Суббота, 2012-12-01, 7:25 PM | Сообщение # 60
Продвинутый
Статус:
Самое интересное, что ездила в Турцию много много раз.. и всегда говорила всем.Замуж только за русского :D За Турка никогда...!!!!
Но судьба то была более уверена за меня blush2
как говорится, никогда не говори -никогда..

Добавлено (2012-12-01, 8:25 PM)

Quote (mamameryem)
хюррем, отличная история у Вас! Счастья Вам и деток!

Свою что ли рассказать?

Спасибочки!
Расскажите!!!
Читала все странички со слезами...эхх как хорошо,что хорошо заканчивается..

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » ♥ Счастье есть ♥ (Счастливые истории "турецких жён".)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Последние комментарии