• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: YildizTas  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » ♥ Счастье есть ♥ (Счастливые истории "турецких жён".)
♥ Счастье есть ♥
polinaDДата: 2014-08-26, 9:47 PM | Сообщение # 181
Trivium, ну ладно вам)) за что вы так  красивую сказку порушили)))

wishappinessДата: 2014-08-26, 10:15 PM | Сообщение # 182
Цитата Trivium ()
Jenya291182, Конечно все у тебя сладко-карамельно, только расскажи форумчанкам, что тебя муж по сей день в Турцию не забрал и в ближайшее время делать этого не собирается.
Trivium, Что за тон? И я думаю, я не прочитала это в стиле "пива нет". Почему на ты к автору? И что за мерзкое злорадство?
Радость по поводу того, что у соседа корова сдохла?

TriviumДата: 2014-08-26, 10:44 PM | Сообщение # 183
Да не злорадство это вовсе, просто Евгения (вроде так ее зовут) на всех форумах очень любит безоговорочным тоном раздавать советы, как праильно жить, как строить семейные отношения, при всем при этом ее мнение - чуть ли не последняя инстанция, а у самой в семейной жизни не так-то все безоблачно

polinaDДата: 2014-08-26, 10:56 PM | Сообщение # 184
Цитата Trivium ()
а у самой в семейной жизни не так-то все безоблачно
А вы откуда это знаете? Я думаю, если вы даже точно не знаете как человека зовут, то лучшими подругами вы вряд ли являетесь

TriviumДата: 2014-08-26, 11:01 PM | Сообщение # 185
Цитата polinaD ()
А вы откуда это знаете?
Я читаю многие дружественные форумы

Jenya291182Дата: 2014-08-29, 11:48 AM | Сообщение # 186
Trivium, поскольку я не знаю, кто Вы, то вдвойне спасибо, что переживаете за мое благополучие :) Спешу заверить, что у меня все по-прежнему "сладко-карамельно". Как раз через несколько дней за мной прилетает муж, чтобы забрать меня в наш новый дом, так что не волнуйтесь за нас :)
Trivium, кстати, если Вы поделитесь здесь историей своего счастливого замужества, то, думаю, многие, и я в частности, искренне порадуемся за Вас. А до тех пор уделяйте больше внимания своей жизни, а не "форумам" и жизням людей, о которых Вы ничего не знаете :)

TriviumДата: 2014-08-29, 10:32 PM | Сообщение # 187
Цитата Jenya291182 ()
Как раз через несколько дней за мной прилетает муж, чтобы забрать меня в наш новый дом, так что не волнуйтесь за нас
Ну-ну  :D

wishappinessДата: 2014-08-29, 10:44 PM | Сообщение # 188
Trivium, Ха! Я посмотрю как вы за своего блядуна вообще замуж выйдете.
Я бы сказала "mission impossible"  girl_pinkglassesf

filyada131Дата: 2014-08-29, 10:55 PM | Сообщение # 189
Цитата wishappiness ()
Ха! Я посмотрю как вы за своего блядуна вообще замуж выйдете.
Нуууууу,это уже перебор,хотели поучить порядочности,а сами опускаетесь ниже плинтуса...

AktrisДата: 2014-08-29, 10:56 PM | Сообщение # 190
дамы, тут все , как-то про счастье)))
Флудим и разбираемся в личных сообщениях

wishappinessДата: 2014-08-29, 11:13 PM | Сообщение # 191
Цитата filyada131 ()
Нуууууу,это уже перебор
Почему перебор? Я уверена, что никакой семьи там не будет. Вот и все. А я обычно не ошибаюсь в таких вопросах. 
А теперь в тему, чтобы Aktris не ругалась:  give_rose2 счастье есть!

YulyaIДата: 2014-12-02, 1:27 AM | Сообщение # 192
Привет, хочу написать нашу историю  с мужем. Мы познакомились в Чикаго в 2012 году. Одна китайская женщина сдавала комнаты в большом доме. Так мы и встретились) Общались вначале, как друзья  затем появились чувства.
За эти 2 года:  он переехал в Канзас, я в Нью-Йорк, а затем вернулась домой. Потом общение в скайпе, приезд его в Россию, переезд в Турцию, 2 месяца в Измире,  сейчас мы в Штатах, но  через 4 года обратно в Турцию :)

berta_byДата: 2014-12-02, 10:27 AM | Сообщение # 193
YulyaI, ничего себе у вас география )))))

YulyaIДата: 2014-12-05, 10:47 PM | Сообщение # 194
:) нам  через 4 года в Эзрум

berta_byДата: 2014-12-06, 11:21 AM | Сообщение # 195
Цитата YulyaI ()
нам  через 4 года в Эзрум
Куда? :) Может в Эрзурум? ) Или все правильно Вы написали и я просто такого города не слыхала..

хюрремДата: 2014-12-06, 5:39 PM | Сообщение # 196
Цитата YulyaI ()
Привет, хочу написать нашу историю с мужем. Мы познакомились в Чикаго в 2012 году. Одна китайская женщина сдавала комнаты в большом доме. Так мы и встретились) Общались вначале, как друзья затем появились чувства.За эти 2 года: он переехал в Канзас, я в Нью-Йорк, а затем вернулась домой. Потом общение в скайпе, приезд его в Россию, переезд в Турцию, 2 месяца в Измире, сейчас мы в Штатах, но через 4 года обратно в Турцию :)
вот это история!
Женаты? детки есть?

YulyaIДата: 2014-12-06, 6:23 PM | Сообщение # 197
Цитата berta_by ()
Куда? :) Может в Эрзурум? ) Или все правильно Вы написали и я просто такого города не слыхала..
Нет, это вы правильно написали, я  неправильно)

Добавлено (2014-12-06, 8:23 PM)
---------------------------------------------

Цитата хюррем ()
вот это история!Женаты? детки есть?
Хюррем,  в этом году мой муж ( на тот момент еще не муж)  прилетел в Россию (Воронеж) для знакомства с семьей, потом я, муж, сестра, мама, друзья прилетели в Турцию. Семья мужа живет в Измире. 19 июня у нас была Ночь хны, 20 - религиозная свадьба, фото сессия и отмечание в ресторане, потом 2 дня мы провели в отеле Каяк (Измир), 26 июня у нас была официальная свадьба в турецком загсе. Детей пока нет, но я очень хочу. У  дедушки и бабушки (папина линия) 10 детей и мой муж тоже хочет 10 :)

AnnaMadnessДата: 2014-12-06, 6:28 PM | Сообщение # 198
Цитата YulyaI ()
и мой муж тоже хочет 10
Ничего так планы, вселенского масштаба)))) бабушка, наверное, лет в 18 рожать начала, чтобы успеть аж десятерых нарожать?)) Желаю вам исполнения этого желания, ну при условии, что сами этого тоже хотите, конечно!)))) а я вот мужу говорю: я троих хочу. Он: ты сначала хоть одного роди :D  В итоге остановились в мечтах на двух)))

YulyaIДата: 2014-12-06, 6:35 PM | Сообщение # 199
Да нет он шутит) А я хочу троих :)

хюрремДата: 2014-12-06, 9:01 PM | Сообщение # 200
Цитата YulyaI ()
У дедушки и бабушки (папина линия) 10 детей и мой муж тоже хочет 10 :)
Бог ты мой)) :D dash2

Здорово! Тоже много испытаний прошли..счастья вам и детищек побольше :D

YulyaIДата: 2014-12-07, 1:52 AM | Сообщение # 201
Спасибо большое) 10 детей))) Муж шутит каждый год по одному ребенку )))  Вам тоже всего хорошего)

Добавлено (2014-12-07, 3:52 AM)
---------------------------------------------
И тоже 10 детей :)

polinaDДата: 2014-12-07, 1:53 AM | Сообщение # 202
Цитата AnnaMadness ()
Он: ты сначала хоть одного роди  В итоге остановились в мечтах на двух)))
ха ха))) точно подмечено, с одним бывает сума сходишь . Я сейчас понимаю, что детей лучше всего с интервалом приличным рожать , минимум года в 3 , что бы и организм в себя пришел  и старшие хоть если не помочь  могли , то хотя уже не так тяжко  с кучей малышни .У моей подруги трое старшая девочка 9 лет , а малым пацанам 3,5 и 1,5  , так старшая помогает уже  во всем  и как раз возраст  такой , что делает это с удовольствием .Я с о своей мелкой к ним в гости пришла , так она ее тоже затискала , и предложила маме  еще одну малышку-девочку родить  :D :D Подруга то моя и не против, но муж ее в шутку сказал , что если они такое надумают , то он из дома сбежит или повесится  :D :D :D

StayshaДата: 2014-12-07, 2:32 AM | Сообщение # 203
Цитата YildizTas ()
общались мы исключительно на турецком языке (русского он не знал)
YildizTas А, скажите, пожалуйста,а как же вы общались на турецком языке?Вы знаете этот язык?Или с помощью интернет-переводчика?

хюрремДата: 2014-12-07, 3:16 PM | Сообщение # 204
Цитата YulyaI ()
И тоже 10 детей :)
мне и 1й достаточно... хотя понимаю головой ,что второго надо..но как вспомню беременность и роды и первые 6 мес..никого не хочу..
муж хочет..а чего не хотеть , видит нас час-два в день.. а я одна все время.

YulyaIДата: 2014-12-07, 5:35 PM | Сообщение # 205
Обычно, если первая  беременность  была сложная, то вторая значительно легче. Да и вашему ребенку с сестрой или братиком  будет весело. Я рада, что я не одна, у меня есть сестра.

polinaDДата: 2014-12-07, 6:01 PM | Сообщение # 206
Цитата хюррем ()
мне и 1й достаточно... хотя понимаю головой ,что второго надо..но как вспомню беременность и роды и первые 6 мес..никого не хочу..
Да вам наверное пока рановато просто ) Доча еще совсем маленькая  и тяжко вам пока еще очень с ней.Вот будет ей годика 3 и там уже и посмотрите , может и захочется вам  :D а к 4м -5ти года они уже и сами частенько начинают братика просить или сестренку и помогать готовы  :)
Я бы очень второго хотела , хотя конечно беременность -это тяжко , у меня  хоть  и легко все проходило , но постоянно как магнитом тянуло в горизонтальное положение , а с маленьким ребенком себе уже такой роскоши не позволишь )))

hacibebekДата: 2014-12-07, 9:33 PM | Сообщение # 207
Разница между детками у меня 5 лет. Старшая уже и помогать может и за ней самой не нужен постоянный контроль. Правда, вторую беременность я еле отходила, думала рожу уже после 32 недели. Нелегко мне далась. Но о 3м все равно мечтаю.

маркизаДата: 2014-12-08, 10:03 PM | Сообщение # 208
Всем привет!!!!Обожаю читать романы и каждая история это короткий роман да еще и какой интересный!!!!!самое главное с хорошим продолжением....
  Расскажу и я свою историю give_rose2 зовут меня Инна,родом я из маленького города , уехала работать в Одессу и так....
2012 год конец августа,мне 26 лет и никакой личной жизни,только работа и дом..отношений не хотела никаких ...разочаровалась в мужчинах на тот момент полностью...
Рабочий день как всегда в самом разгаре и звонит мой друг,в общем так мол так есть хороший парень хочет познакомится с девушкой в этот момент возле меня сотрудницы и я им говорю :
  - девочки кому парень нужен ?" :D( слава богу тогда никому не нужен был!!!!!!)

В общем начала расспрашивать,высокий,сколько лет,а как узнала что турок так такие сомнения нахлынули,как то не очень я хорошо  наслышана о мусульманах...ну в общем договорились вечером в ресторан едем.Поговорив с мамой (она у меня как лучшая подруга)мама мне сказала - А ЧТО ТЕБЕ ТЕРЯТЬ!!?ПОЗНАКОМЬСЯ ,МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ,ВОН АННИ ЛОРАК ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА ТУРКА И НИЧЕГО !!!!
Беру с собой  подругу (группа поддержки в случае пожара) :D
Подъехала машина мы садимся в машине познакомились ,как то не рассмотрев даже друг друга,ну и ладно.... приехали в ресторан выходит он  give_rose2 Высокий,хорошего телосложения в костюме с розой ....Боже уже тогда он меня впечатлил!!!!!
Русский он знал совсем немного поэтому переводил мой друг(английский  оба не знаем  blush2 ) узнала немного о нем его семье и культуре,потом поехали и продолжили общение в суши баре, более в восточном стиле и тихой обстановке.он попросил мой телефон и нашел меня ВКонтакте.....так мы и начали наше общение,днем смс со стихами, вечером прогулки ,в общении спасал гугл переводчик,потом он пошел на курсы русского языка .
На 10 тый день общения сказал что любит give_rose2 я на этот счет промолчала и сказала мне нужно время для таких серьезных слов (уж много обжигалась в жизни .)
потом статус у него поменялся  - "Влюблен в Инну."А я все сомневаюсь!!!!,знают о нас только моя мама и крестная, мама рассказала ей так как она ее постоянно расспрашивала о моей личной жизни.....крестная моя очень переживала,что только не говорила,и увезет ,и продаст,и зачем ей его гарем,на что моя мама отшучивалась....конечно переживала ,но виду не подаст...

С мужем мы всегда говорили о нашей жизни,где и как будем жить,что заведем собаку,и аквариум,куда поедем....это так прекрасно планировать и обсуждать свою жизнь,но скажу честно я все еще сомневалась.Иногда мы встречались с его друзьями в кафе ,друзья все с русскими девушками,и девушки хвастаются,ой ,мой меня в Стамбул заберет,другая - мой сказал заберу с родителями познакомлю,будешь жить в Анталии, и меня спрашивают- а твой тебя не приглашает,я говорю нет ,не приглашает, ни зовет,на что ответ - ЗНАЧИТ НЕ СЕРЬЕЗНО....ну ну...сама себе подумывая ))))))
как то он мне сказал что снимет квартиру с другом ,я ужасно разозлилась и сказала ему что если он думает что я буду оставаться в той квартире ,то очень сильно ошибается...друг его каждый день меняет и приводит девок и я буду чувствовать себя как одна из них для меня это унизительно....последовало много извинений ....
Вместе мы 2 месяца,у меня отпуск  еду домой к маме... только в отпуске я поняла, как он мне дорог,как я безумно скучаю за ним и .....ЛЮБЛЮ.....пролетели 2 недели ,возвращаюсь я в Одессу и меня ждет очередной сюрприз,он снял квартиру для нас и попросил жить вместе  я быстро перевезла вещи и началась наша совместная жизнь.
как то вечером приходит домой и говорит что надо ехать в Анталию (и не говорит,мы или нам ,просто надо) здесь работа закончилась....я думаю ну вот и все dash2 опять отношения повторяются,опять депресуха из за очередного расставания.уже мысленно ищу решения и тут вопрос ТЫ БУДЕШЬ МОЯ ЖЕНА?
Боже,я сначала и не поняла даже ,растерялась ,и смотрю на него он нервничает....КОНЕЧНО ДА,ответила я .и надев колечко закружил меня в объятьях.....
знакомился с моей мамой ,очень нервничал маме он понравился,расспрашивала его ,шутила чтоб разрядить обстановку, мама ему тоже понравилась....
И началось,уволилась с работы,начали делать документы нервы потрепали ужасно с этими документами dash2
Но попрощавшись со всеми 21 декабря мы уже летели в самолете навстречу новой жизни....Встретили меня хорошо,родители приятные,старшая сестра очень хорошая и брат ровесник моей мамы 50 лет,мой Ашкым самый меньший  32 годика :D
Все было просто волшебно,мы много гуляли ,все такое новое ,я как в кино попала!!!!!!Я самая счастливая......
Ну не тут то было......вечером 29 декабря мне приходит смс "С вашей мамой случилась беда" это не передать словами....вот тогда я почувтвовала как разбивается сердце на мелкие кусочки.....мою маму убили....главного человека моей жизни,она была всем для меня,и другом и мамой я не представляла своей жизни без нее...все о чем мы мечтали все было разрушенно....ничего не исправить.......это самое ужасное.......

В феврале  2013 мы расписались,а свадьбу сделали в сентябре, Я благодарна судьбе ,что она мне подарила такого мужа,я мечтала о таком именно мужчине,моя любовь и опора в жизни!!!я не знаю, что бы было со мной если бы не он. наша любовь вот мое спасение,наша любовь вот что теперь главное в нашей жизни,
Вместе мы уже второй год ,очень хотим деток , мечтаем о двух мальчиках и девочке give_rose2

Простите если что то не так написано,хотелось поменьше написать, а получилось как всегда ....за ошибки не судите строго... dcurtsey

ВСЕМ ЖЕЛАЮ ПРОСТОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!! give_rose

wishappinessДата: 2014-12-08, 10:23 PM | Сообщение # 209
маркиза, Мои соболезнования по поводу мамы. 
Хорошо, что Вы не одна сейчас. Желаю Вам исполнения всего задуманного, двух мальчиков и девочку:give_rose:

маркизаДата: 2014-12-08, 10:42 PM | Сообщение # 210
Цитата wishappiness ()
Спасибо большое.....
Для женщины любовь и поддержка это главное!!!!

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » ♥ Счастье есть ♥ (Счастливые истории "турецких жён".)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Последние комментарии