Модератор форума: YildizTas  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Болталка для Домохозяек (Общение)
Болталка для Домохозяек
YYДата: Воскресенье, 2015-02-15, 10:38 PM | Сообщение # 4981
Рад общению
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус:
berta_by, мои поздравления с вашим маленьким юбилеем. Как прошло?

Добавлено (2015-02-15, 11:38 PM)
---------------------------------------------
Мы наконец-то вырвались из дому в субботу. Как это здорово - сменить декорации  :*   :*

polinaDДата: Воскресенье, 2015-02-15, 11:18 PM | Сообщение # 4982
Бывалый
Награды: 25
Статус:
А мы вчера  с подругой перевозили ее вещи от мужа, после того как он завел любовницу и ее беременную из дома выгнал .Ребенка она на нервах потеряла  cray cray ну зато пока этот гад по бабам шлялся мы все  вывезли, оставили ему только ножки от шкафов , пущай радуется . Его еще раздел квартиры ждет   
вопщем не задался день СВ  в этом году hirl_sigh
А вечером к нашей третьей подруге  поехали горе заливать , кто чаем , а кто вискарем )  
Но зато у детей  все валентины по плану  случились)) вот они современные детки ))))

Прикрепления: 8348234.jpg(59.3 Kb) · 5501194.jpg(54.3 Kb)

Сдаю квартиру в Алании

berta_byДата: Понедельник, 2015-02-16, 0:03 AM | Сообщение # 4983
Мечтательница
Награды: 46
Статус:
YY
Цитата YY ()
мои поздравления с вашим маленьким юбилеем. Как прошло?
Спасибо  give_rose В целом, неплохо )) Вечером в кафе сходили, столько влюбленных парочек было, все рестораны и кафе почти битком были забиты.
А муж цветы подарил и сережки-гвоздики из белого золота с большим прозрачным камнем :) Я их давно хотела, даже на серебряные согласилась бы. Но он вот запомнил, и купил такие же, как я хотела  :D
А вы как день влюбленных отметили?

Who_is_SheДата: Понедельник, 2015-02-16, 0:31 AM | Сообщение # 4984
Продвинутый
Статус:
Девочки, кто скачивает с турецких торрентов? Я очень хочу найти наши фильмы на турецком, но именно в дубляже. Порылась в интернете, нашла Gece Nöbeti, это Ночной дозор, есть он еще в англоязычной версии, но не могу найти где его скачать, везде левые ссылки на платные сайты и программы с вирусами рекламой и пр. чушью... Так хотела мужу показать нашу фантастику. Фильм конечно на любителя, но пусть бы хоть раз посмотрел что-то, что нравится мне и не американского производства  cray

PastaKralicesiДата: Понедельник, 2015-02-16, 2:51 AM | Сообщение # 4985
Рад общению
Награды: 39
Статус:
Цитата Who_is_She ()
но не могу найти где его скачать,
именно скачать? а посмотреть онлайн не получится?

http://izleyeceksiniz.com/7210....ekparca

-YumuşakOlmaEzilirsinSertOlmaKırılırsın-

YYДата: Понедельник, 2015-02-16, 2:48 PM | Сообщение # 4986
Рад общению
Статус:
berta_by, ну мы тоже были одной из влюбленных парочек girl_pinkglassesf
Заглянули в бар наугад и не прогадали. Как мой муж выразился "прям как в Стамбуле", т.е. хорошо. Выдули по литру пива, весело провели время и еще я все время рвалась танцевать. Приехали домой ... и я потащила мужа танцевать. Вообщем, еле меня муж угомонил в два часа ночи :D

Добавлено (2015-02-16, 3:48 PM)
polinaD, детки класс give_rose

Who_is_SheДата: Понедельник, 2015-02-16, 10:46 PM | Сообщение # 4987
Продвинутый
Статус:
Цитата PastaKralicesi ()
именно скачать? а посмотреть онлайн не получится? http://izleyeceksiniz.com/7210....ekparca
 У меня катастрофически медленный интернет, надо весь день грузить, чтобы вечером посмотреть, но все равно огромное спасибо, сейчас пробую уже минут 5, чтобы проиграть хоть фрагментик.

Добавлено (2015-02-16, 11:46 PM)
Хотела проверить качество дубляжа,кстати, дубляж отличный, и засмотрелась... А теперь вот думаю, стоит ли вообще мужу такое показывать....Кровь, мясо, жестокость... У Бекмамбетова свой стиль, не всем понятный...Я люблю этот фильм больше все таки из-за связи с книгой, хоть там и много различий, но даже меня некоторые моменты смущают. А сейчас еще посмотрела момент, где Городецкий пьет свиную кровь чтобы выследить вампира, и думаю наверно уж точно оставлю свои кинематогрофические вкусы при себе, а то сделаю мужу культурный шок, больше не согласится вообще ничего мной предложенного смотреть...

светлана_чаплинскаяДата: Понедельник, 2015-02-16, 11:54 PM | Сообщение # 4988
Всем привет
Награды: 1
Статус:
Девочки,помогите найти тему про перевод денег из турции в россию.Что то я порылась,не могу найти,но помню,что где-то читала.
dash2

PastaKralicesiДата: Вторник, 2015-02-17, 2:44 AM | Сообщение # 4989
Рад общению
Статус:
Цитата Who_is_She ()
У Бекмамбетова свой стиль, не всем понятный
решила с мужем посмотреть этот фильм, муть полная. мне не понравилось :(

Цитата Who_is_She ()
А теперь вот думаю, стоит ли вообще мужу такое показывать.
Цитата Who_is_She ()
где Городецкий пьет свиную кровь
думаю не надо, муж какраз после этой сцены  перестал смотреть, не выдержал :D

hacibebekДата: Вторник, 2015-02-17, 9:18 AM | Сообщение # 4990
Рад общению
Награды: 3
Статус:
светлана_чаплинская/forum/185-7851-1

ladybirdДата: Вторник, 2015-02-17, 3:22 PM | Сообщение # 4991
Рад общению
Награды: 5
Статус:
Девчата, хочу поделиться одним фото....Всем позитивного настроения , радости !!! Это моя кошечка. Мне сегодня прислали фотку. :D
Прикрепления: 2841557.jpg(215.2 Kb)

ladybird

AnnaMadnessДата: Вторник, 2015-02-17, 8:58 PM | Сообщение # 4992
Бывалый
Награды: 53
Статус:
ladybird, аааа какое пушистое чудо!!! так и хочется потискать!!!! аааааааааа!!! :D Я тоже маму постоянно по вотсапу прошу мне кота сфотать))) мой сыночек! блин, как хочу кота тут, прям умираю... но съемная квартира, низя((

Who_is_SheДата: Вторник, 2015-02-17, 9:30 PM | Сообщение # 4993
Продвинутый
Статус:
Цитата PastaKralicesi ()
решила с мужем посмотреть этот фильм, муть полная. мне не понравилось :(

Говорю же, на любителя. Я его в основном из-за книги люблю, по потивам которой он снять. Я вообще очень люблю стиль фэнтези и городской фэнтези. 
Цитата PastaKralicesi ()
думаю не надо, муж какраз после этой сцены  перестал смотреть, не выдержал

Я ему про между прочим сказала, что нашла русский фильм, в турецком дубляже, но он ему скорее всего не понравится, Тот аж взвился, мол почему, я говорю ну так и так, кровь , насилие, вампиры, фу, в общем. Нет говорит, я такое люблю, просто с тобой не смотрю, так как ты ужастики не смотришь. ну говорю, как хочешь. Включила, досмотрели до половины, но был уже  час ночи, говорит выключай заватра досмотрим. Там самая муть в начале, и если не читал книгу, то реально похоже на бред сумасшедшего, а так я ему по ходу объясняла что к чему, зачем он пьет кровь и т.д. и вроде понравилось. По крайней мере сегодня нацелен досмотреть со мной. а мне такая ностальгия, я его смотрела еще в кино, премьеру...В 2004...В общем, на вкус и цвет.

Добавлено (2015-02-17, 10:26 PM)
ladybird, красивая кошечка

Добавлено (2015-02-17, 10:30 PM)

Цитата AnnaMadness ()
но съемная квартира, низя((

Я кошек люблю, но все таки я больше собачница... Сегодня смотрели передачу турецкую про дрессировку собак, там такие песики, и мои любимый немцы, и лабрики, щеночки и большие. Я вспомнила своих собак, такая тоска взяла... Продолжили с мужем мечтать о том, что когда то, каким-то волшебным образом у нас будет свой дом, какой мы построим вольер и даже успели поспорить о цвете нашей будущей собаки. Я наверно на голову не здоровая, но я так часто о детях не думаю, как я мечтаю завести снова собаку...Меня младенцы чужие особо не вдохновляют и желания потискать не возникать вообще. А как щеночка увижу, все...Растаяла...

ladybirdДата: Вторник, 2015-02-17, 9:34 PM | Сообщение # 4994
Рад общению
Статус:
спасибо Вам всем give_rose AnnaMadness, я тоже прошу постоянно мне показать моего ангелочка в камеру или видео переслать с фото. В жизни ненавидела котов, а вот принесли и всё = теперь любовь вечная :D Собак просто обожаю, а вот теперь и котов. Прикреплю вот недавнюю  фотку как она спит.  blush2  тут на улицах коты все какие-то перепуганные и доходяги. В Измире была недавно , так там наоборот = все упитанные и постоянно все лежат в позе = здесь я лежу а рядом мой живот :D  AnnaMadness,  а как ваш кот выглядит? Ехх тоже тут хочу кота завести ,да вот тоже как Вы: мы = ответственные квартиросъемщики.:))))))))
Прикрепления: 3665353.jpg(152.1 Kb)

ladybird

PastaKralicesiДата: Вторник, 2015-02-17, 9:47 PM | Сообщение # 4995
Рад общению
Статус:
ladybird, какой котишко у вас красавишко give_rose2

своих покажу как сегодня за снегом наблюдали)
Прикрепления: 4086035.jpg(197.9 Kb) · 0266144.jpg(286.5 Kb) · 8184125.jpg(211.2 Kb)

MarcanДата: Среда, 2015-02-18, 12:10 PM | Сообщение # 4996
Рад общению
Награды: 2
Статус:
Аллах Аллах у меня точно такая же белая как у ladybird,  
Даже спит также на спине, муж с работы придет с его телефона фотки перекину на комп.
А так мы тоже были ответственные квартиросъемщики, а потом я домой к маме съездила, и она мне в приказном порядке сказала забирать кошку к себе, мол, сама притащила кошку, кошка твоя вот и увози в Турцию, ну я и привезла, а арендатор даже и не в курсе был... А зачем арендатору знать собственно? Кошка домашняя, приученная, да и мебель вся наша...

ladybirdДата: Среда, 2015-02-18, 12:26 PM | Сообщение # 4997
Рад общению
Статус:
PastaKralicesi, огооо а у Вас их аж четверо? :D
Marcan, да вы что? Жду с нетерпением фото Вашей кошечки :D А мне наоборот , никто не заикается, чтобы забрала cray Да и вредина она у нас= мебель было подёрла, когда была маленькой  да и итак : если что и сразу наказывет нас. crazy  Но по столам не лазит , не крадёт. Шерсть вот только  не даёт покою... по всей квартире.... Я вычитала, что в Китае из шерсти ангорок вяжут лечебные носки.   Но сколько это надо то собрать той шерсти??? :D

ladybird

MarcanДата: Среда, 2015-02-18, 12:34 PM | Сообщение # 4998
Рад общению
Статус:
Вот наша Ася

Добавлено (2015-02-18, 1:32 PM)
Наша то по столам лазит, но ничего не таскает, и вообще ест только корм для кошек и больше ни чего не любит, вот и сейчас шарится по всем углам, но вот любимую позу на спине принять не хочет...

Добавлено (2015-02-18, 1:33 PM)
А шерсть вообще атас, по всей квартире клочки-клочки-клочки.

Добавлено (2015-02-18, 1:34 PM)
Муж говорит построить надо, я говорю зачем? Всю красоту состричь...

Прикрепления: 5507087.jpg(190.2 Kb)

AnnaMadnessДата: Среда, 2015-02-18, 2:21 PM | Сообщение # 4999
Бывалый
Награды: 53
Статус:
обожекакялюблюкотов!!!  :D я вообще до мозга костей кошатница, собак не очень люблю. Всю жизнь у меня кошаны жили))) Мой сибирской породы, дымчатый окрас))

MarcanДата: Среда, 2015-02-18, 3:01 PM | Сообщение # 5000
Рад общению
Статус:
А у вас какая зима в Турции? Такая же как у меня?
Прикрепления: 1656802.jpg(249.9 Kb)

ladybirdДата: Среда, 2015-02-18, 3:10 PM | Сообщение # 5001
Рад общению
Статус:
Marcan, ути пути какие мы!!! dcurtsey Дааа ваша намного пушистее моей blush2
Моя ест всё, что мы едим. Корм для котов было раскушала ,  но потом что то с желудком случилось. Мы больше не давали ей ничего. А так: ряженка, молоко. сметанка .... рыбка . Очень любит КОФЕ!!! Прямо орёт , чтобы насыпали ей немножко и лижет, а если с сахаром то вообще. Ну невозможно выдержать :D Конфеты лопает только так, хотя им нельзя сладкого. Стоит только шелестнуть бумажкой и она уже летит как угорелая. И как только ей слышно??? dash2 За шерсть то мы все и весь дом и все бывшие сотрудники на работе. Аааа ещё любит приносить мне на ковёр в комнату еду. Раз встала было ночью в места не столь отдалённые и кааак наступлю на что то холодное и мерзкое crazy Лечу к выключателю, а это голова от мойвы.  :D То родителям на диван было притащила кусочек сыра. Параллельный мир живёт рядом с нами :D со своими законами и прихотями. А ещё: что не развернёшь там газету , или положешь книгу , а она уляжется ну прямо по центру. И всё = работа оканчивается ,не успев начаться.  В руки не даётся, всё смотрит с высоты и с какого-то уголка. Еее у каждого свои тараканы в голове  ммм не только у человека но и оказывается =  у животного   :*

А по поводу зимы, так по разному бывает. Я тут и видела и снегопады и плюс 16 в феврале....

ladybird

MarcanДата: Среда, 2015-02-18, 3:27 PM | Сообщение # 5002
Рад общению
Статус:
Наша боится всего и всех. Чуть где пакет прошелестел ее как ветром сдуло, какой резкий звук или что-нибудь крикнул, опять испугалась, вот про еду вспомнила яйца сырые немножко может полизать, а так ни сыр, ни колбаса, ни мясо, ни птица, ни молоко ничего не ест. Еще до перевозки сюда иногда сметану любила и рыбку треску в особенности, а тут рыба жирная, нос воротит, а сметану дак и не найти, а местный йогурт нивкакую
А так любительница коробок всевозможных, когда переезжали, она во всех коробках и чемодана пересидела :D

ladybirdДата: Среда, 2015-02-18, 5:25 PM | Сообщение # 5003
Рад общению
Статус:
Marcan, о дааа. Я Вас понимаю. Моя кошечка за все годы у нас проживания разве только на балкон выходит. А вынесли силой в коридор так исцарапала мне все руки и наделала лужу возле дверей. И в пакетах сидеть она тоже мастак. :D Фото прикрепляю...
Прикрепления: 8066625.jpg(102.5 Kb)

ladybird

PastaKralicesiДата: Среда, 2015-02-18, 8:09 PM | Сообщение # 5004
Рад общению
Статус:
Цитата ladybird ()
PastaKralicesi, огооо а у Вас их аж четверо?

аж четверо :D

Цитата ladybird ()
Моя кошечка за все годы у нас проживания разве только на балкон выходит.

наши тоже на улицу не выходят, а сегодня был снег чистенько на улице))) решила их по очереди на улицу вытащить. оххх и нелегко же было, вся в царапинах.
Прикрепления: 3539222.jpg(204.9 Kb)

MarcanДата: Среда, 2015-02-18, 9:33 PM | Сообщение # 5005
Рад общению
Статус:
Мы с мужем сейчас с прогулки вернулись, у нас снега практически по пояс в парке, прям не вериться, что Стамбул.
Ladybird , у вашей кошечки такой пушистый хвостик, а у нашей весь облезлый, к ветеринару носили, сказали витаминами и пивными дрожжами кормить и пройдет, а не проходит....

MarcanДата: Среда, 2015-02-18, 9:34 PM | Сообщение # 5006
Рад общению
Статус:
А вот так любит лежать наша извращенка
Прикрепления: 7607116.jpg(101.0 Kb)

sissiДата: Среда, 2015-02-18, 10:24 PM | Сообщение # 5007
Всем привет
Награды: 0
Статус:
ой, какие классные кошки у вас. у меня на родине тоже 2 остались. одного я сама вырастила с 2 месяцев, второго на улице подобрала. мама разрешила оставить потому что он сразу сам на горшок пошел, в смысле в лоток. но скучаю конечно по ним. я когда кошку на улице увижу, сразу бегу за ней. муж ржет надо мной. говорит, тебя уже все коты боятся, такая приставучая

polinaDДата: Четверг, 2015-02-19, 2:38 AM | Сообщение # 5008
Бывалый
Статус:
Цитата Who_is_She ()
Меня младенцы чужие особо не вдохновляют и желания потискать не возникать вообще. А как щеночка увижу, все...Растаяла...
Ха-ха)))) прям узнаю себя, чужие дети всегда меня раздражали , но всегда была страсть к животным . А одна моя подруга мне всегда говорила, что "вот родишь  и вся любовь к кискам и собакам резко пройдет " Я не верила и  говорила что не может быть такого )))Ага!!!как только ребенок появился  .вся любовь туда ушла ,ни на кота ни на собаку нет времени ,  да и желания не  особо ...Просто мир перевернулся .Да, я их конечно люблю...но !! теперь они никогда не будут первом плане )))

Цитата PastaKralicesi ()
своих покажу как сегодня за снегом наблюдали)
такая братва сидит))))))))))как вы с ними только справляетесь?)) и с шерстью )))  у меня просто  кошмар, кот по верхам свое шубой трясет, собака по полу ...ужос просто ))) я иногда начинаю  их тихо ненавидеть ,когда по 5 раз на дню с пылесосом бегаю))
Цитата ladybird ()
Я вычитала, что в Китае из шерсти ангорок вяжут лечебные носки.   Но сколько это надо то собрать той шерсти???
ахаа.... мне вот тож говорят про собачью шерсть))))Я всем  так сразу и отвечаю, "хотите я вам пару мешочков с собой начешу?" Чёт пока нихто  еще  не взял носки вязать)))))

Сдаю квартиру в Алании

polinaDДата: Четверг, 2015-02-19, 2:55 AM | Сообщение # 5009
Бывалый
Статус:
Цитата ladybird ()
Конфеты лопает только так, хотя им нельзя сладкого. Стоит только шелестнуть бумажкой и она уже летит как угорелая. И как только ей слышно???
мой кот тоже очень любит шоколадочки, причем только  именно шоколад слизывает , а начинку не жрет ))и еще творожки сладенькие и мороженное  :D
а собака вообще  все подряд мечет , если особенно на улице какую нить дрянь найдет . Дома то из миски может и морду своротить....а на улице ништяков заточить-прям милое дело))
Цитата ladybird ()
развернёшь там газету , или положешь книгу , а она уляжется ну прямо по центру
это мне кажется все кошки уважают)))  ладно если еще на книжку или газету, а вот на только поглаженные шмотки     

Цитата PastaKralicesi ()
наши тоже на улицу не выходят, а сегодня был снег чистенько на улице))) решила их по очереди на улицу вытащить. оххх и нелегко же было, вся в царапинах.
мой тож на улицу не ходок , максимум  в окошко посмотреть мы любим))) а когда мы  из дома куда нить в ветеринарку идем , нас вся улица слышит , как мой кот воет )))

вот они дармоеды))) кстати друг друга  они не любят, точнее  собак  кота любит , а кот его ненавидит , он мож бы ему и подарков в тапки навалил , но у собаки тапков неть))))

Прикрепления: 5857297.jpg(90.6 Kb) · 2400845.jpg(173.5 Kb)

Сдаю квартиру в Алании

ladybirdДата: Четверг, 2015-02-19, 10:13 AM | Сообщение # 5010
Рад общению
Статус:
Marcan, Вы правы  = ну точно как моя... А хвостик у моей на фоне всеобщей облезлости такой пушистый :D А ещё моя дама любит под открытым зонтиком сидеть. Иногда просто открываю зонтик а она там весь день может просидеть. polinaD, и вовсе не дармоеды :D А пёсик такое милое создание. У вас всё сразу кот и собака. Это ж такой позитив и бесплатные лекарства в доме. А о том, что кот не любит собаку так это простая ревность, я думаю. Коты ведь единоличники blush2
Иногда там голова болит или так чего как слабость так говорю, что а где мои бесплатные лекарства бегают? А кошка как чувствует, что сейчас её начнут тискать и давай зашиваться по квартире. Она у меня дикая в этом плане. Все коты как коты, это не идёт на руки и всё.. Приходиться за лекарствами немного побегать по квартире :D
А ещё  хочу написать о том, как домашние животные иногда помогают следить з малышами , а иногда из ревности и вред могут нанести. polinaD, а у Вас как было? У моей бывшей работницы так пёс сначала всё по квартире раскидывал, когда та ходила с малышкой гулять, потом погрыз линолеум и подрал мебель , так пришлось его к родителям отвезти, потому что боялись за дочку. Это у них вторая девочка. С первым ребёнком такого не было , а вот с появлением второго собаку как подменили... Интересное поведение...

ladybird

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Болталка для Домохозяек (Общение)
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума