• Страница 169 из 169
  • «
  • 1
  • 2
  • 167
  • 168
  • 169
Модератор форума: YildizTas  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Болталка для Домохозяек (Общение)
Болталка для Домохозяек
Who_is_SheДата: Суббота, 2015-02-21, 11:02 PM | Сообщение # 5041
Продвинутый
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус:
Цитата ladybird ()
Who_is_She,  Вам очень повезло с собакой и я вот оставила тоже свою котю дома и скучаю.... жуть...

Да только её уже нет в живых... А младшего пришлось перед переездом отдать в хорошие руки. Подарила знакомому, который с нами на дрессировку ходил в одну группу, у него девочка овчарка, а у меня как раз молодой кобель был шикарный. У мужика частный дом. Так что псинка моя живет сейчас в комфорте и с подружкой, но я все равно скучаю. А кошка, которую я  сняла котенком с дерева и принесла домой, которая путешествовала со мной в Киев, её пришлось подарить друзьям... И сейчас ни одной животинки у меня нет.  cray

Добавлено (2015-02-22, 0:02 AM)
---------------------------------------------
Про пешеходные переходы- это реально жуть. В Алании даже когда машины плетуться еле еле, все равно впадлу им остановиться, пропустить пешехода, не было бы сфетофоров, так перейти нереально было бы. Но поражает наглость пешеходов. На светофор никто не смторит, турецкие бабищи прут на красный только так, главное переходит на красный, машина должна остановиться перед ней  dash2 Наглость неописуемая, машина остановилась, пропускает её, хотя машине зеленый, а она даже шаг не ускорила, вразвалочку, вразвалочку, такую и сбить не грех, прости Господи...

МодераторДата: Воскресенье, 2015-02-22, 7:36 AM | Сообщение # 5042
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Тема закрыта. Продолжение темы тут

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Болталка для Домохозяек (Общение)
  • Страница 169 из 169
  • «
  • 1
  • 2
  • 167
  • 168
  • 169
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума