• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: YildizTas  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Турецкие семьи в Украине!!! (Давайте поговорим о житее-бытее в Украине с грж. Турции))))
Турецкие семьи в Украине!!!
msmargoДата: Воскресенье, 2013-01-20, 4:27 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Привет всем! Давайте поговорим о жизни с турком в Украине.

gaydeДата: Понедельник, 2013-01-21, 3:59 AM | Сообщение # 2
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Начните с себя, как живется вашему турку в Украине, какой город, где он работает, знает ли русский? Мой муж  витает в облаках и мечтает пожить у нас, в Крыму, а я прагматик и пресекаю эти фантазии на корню. Но может быть я не права?

AnnAngelДата: Понедельник, 2013-01-21, 4:20 AM | Сообщение # 3
Постоялец
Награды: 42
Статус:
gayde, я аналогично даже и не рассматриваю жизнь со своим будущим мужем в Украине. Тут и коренным жителям попробуй чего-то достичь, не говоря уже об иностранцах. Хотя очень прискорбно, я бы с удовольствием на родине осталась...

LaRitaДата: Пятница, 2013-05-10, 9:48 PM | Сообщение # 4
А тут интересно
Награды: 3
Статус:
а мы живем в Украине, в Харькове :) русский за 3 года так толком и не выучил, занимаемся овощами-фруктами (оптом), в круге его работы в основном азербайджанцы-арабы и лишь немного украинцев-русских(( вот недавно у нас родилась дочь, планируем через год-два родить и второго ребенка, в Турции жить сам не хочет, ездим только в гости к свекрам и в Анталию на отдых:) хотя сама-то, если в Украине пойдет что-то не так, то легко переду в его город, благо люди там более-менне либеральные (кемалисты-христиане-алеви-ягуди и т.п.) .. а вообще девченки кто живет с мужьями в Украине, пишите мне в личку, френдитсеь, с радостью с вами пообщаюсь:)

justmeДата: Суббота, 2013-05-11, 4:55 PM | Сообщение # 5
Рад общению
Награды: 14
Статус:
gayde, моему тоже в Крыму понравилось, но он сам сделал вывод, что жить здесь нам практически нереально, главный вопрос это его трудоустройство, возможно, если бы была работа, то можно рассматривать этот вариант, тем более, что жилье в Крыму есть и я очень скучаю по своей квартире

LaRitaДата: Суббота, 2013-05-18, 10:32 AM | Сообщение # 6
А тут интересно
Награды: 3
Статус:
Цитата (AnnAngel)
я аналогично даже и не рассматриваю жизнь со своим будущим мужем в Украине. Тут и коренным жителям попробуй чего-то достичь, не говоря уже об иностранцах.

Вы правы:) у нас есть знакомые, семейная пара, наша Оксана и шалтай-балтай из Турции лет 45ти, живут в Украине кочевым способом (где работенка прицепиться там и "разбивают шатёр")) что добивает, постоянная критика этого турка в адрес Украины (бюрократическая система с адскими советскими атавизмами, коррупция, злые лица на улицах и многое-многое другое) вызывающея недоуменный вопрос: "если тебе тут так плохо, чего ты мучаешься? езжай в Турцию! езжай в Европу там родственники в Германии помогут найти какую-нибудь работенку!" ...а от не может он..всосало...привык... :D

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Турецкие семьи в Украине!!! (Давайте поговорим о житее-бытее в Украине с грж. Турции))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума