• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: YildizTas  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Плюсы и минусы разницы в возрасте между супругами
Плюсы и минусы разницы в возрасте между супругами
klimt234Дата: Вторник, 2013-06-18, 5:48 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Девочки у кого какая разница в возрасте между мужьями? Какие плюсы есть, а какие минусы? У нас с мужем например 12 лет разница, я моложе естественно. Мне нравится что, он уже отгулявшийся, и зрелый семьянин,в 40 лет первый ребенок родился)))))))) Но иногда раздражает когда он меня поучает, или поправляет если, я что то не так сделала))) А вообщем мы отлично с ним друг друга понимает, и это радует!

YildizTasДата: Вторник, 2013-06-18, 6:29 PM | Сообщение # 2
Продвинутый
Награды: 46
Статус:
Цитата (klimt234)
у кого какая разница в возрасте между мужьями
Оригинально звучит. =)))
Но смысл вопроса поняла =) У нас разница 5 лет, я старше. Минусов не вижу, а из плюсов - муж всегда меня слушает и делает всегда всё так, как я считаю нужным.

Живу в раю, одета в счастье...

AktrisДата: Вторник, 2013-06-18, 7:40 PM | Сообщение # 3
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
меня муж старше на 15 лет.
из плюсов- холит и лелеит свою молодую жену, дает ценные советы жизненные, со стороны прожитых лет, уже кое-чего добился в жизни.
из минусов - уже не переделаешь, не слепишь, как хочешь, принимаю его как он есть

FistikovaДата: Вторник, 2013-06-18, 10:26 PM | Сообщение # 4
Постоялец
Награды: 9
Статус:
у нас 14 лет. Он старше. Из минусов мой растущий страх за то, что он уже не так молод, что мы только сейчас планируем детей и успеет ли он их вырастить :( 
а в целом и правда нагулялся и натусовался уже. Также все, что касается бытовой жизни без него бы я по первости просто не справилась, умеет все от подшивания штор, до мытья балконных окон.

NikaZaДата: Вторник, 2013-06-18, 11:04 PM | Сообщение # 5
Турецкий подданный
Награды: 142
Статус:

Цитата
Какие плюсы есть, а какие минусы?
 Я думаю, что если по-настоящему любишь, то о цифрах в паспорте не думаешь. Да и по возросту судить иногда ошибочно, также и о плюсах и минусах. Если с человеком хорошо, то и минусов нет. А вообще, думаю, что разница до 18 лет еще более или менее приемлимая. Когда в отцы не годится :D 
Основной плюс это , конечно, жизненный опыт и серьезность. А минус скорее всего это боязнь будущего (для девушки, если мужчина намного старше). Это так сказать лично мое субьективное :)

NEVAДата: Среда, 2013-06-19, 9:11 AM | Сообщение # 6
Продвинутый
Награды: 48
Статус:
Я младше мужа на 6 лет. И для меня эта самая оптималная разница в возрасте. У меня нет, как писали выше, страха по поводу ранней старости мужа, никто никого не поучает. Равноправие мнений у нас)))

LanaEsmerДата: Среда, 2013-06-19, 11:42 AM | Сообщение # 7
Рад общению
Награды: 6
Статус:
У нас разница в 3 года, я младше. Но мне 32, а мужу соответственно 35. То есть мы оба взрослые люди, имеющие опыт в жизни. Но однако он по его собственному признанию макароны варить не умеет и из готовки знает только как на мангале пожарить мясо да пиво налить  А еще на диване нагишом валяется как ребенок без памперсов . А я для него тоже как ребенок, потому что несмотря на возраст и определенный опыт в жизни наивна и беспомощна. :dcurtsey: Так что у нас идиллия детства :)

RadonitДата: Среда, 2013-06-19, 1:26 PM | Сообщение # 8
Бывалый
Награды: 65
Статус:
LanaEsmer, алить  А еще на диване нагишом валяется как ребенок без памперсов . А я для него тоже как ребенок, потому что несмотря на возраст и определенный опыт в жизни наивна и беспомощна. :dcurtsey: Так что у нас идиллия детства :)

LanaEsmer, ну вот и отлично и на памперсах экономите и играете от души и вдоволь.
Действительно идилиия. Очень даже романтично.

хюрремДата: Четверг, 2013-06-20, 7:02 PM | Сообщение # 9
Продвинутый
Награды: 15
Статус:
Цитата (YildizTas)
Минусов не вижу, а из плюсов - муж всегда меня слушает и делает всегда всё так, как я считаю нужным
 у нас примерно так же... не всегда конечно.
даю шанс побыть самостоятельным.. но понимает, что я лучше делаю и была права.
разница в 5 лет, я его старше 32/27
я довольна!

Leyla_leylaДата: Четверг, 2013-06-20, 8:22 PM | Сообщение # 10
Рад общению
Награды: 10
Статус:
А у меня перебор с "женихом". Он на 18,5 лет старше. Не знаю, что делать, расстаться окончательно, или продолжать встречаться или же выйти замуж. Кроме заботы и бытовой устроенности мне ничто эти отношения не дадут. Но думаю, может, можно привыкнуть, а там как-нибудь полюбить. Но вряд ли получится. 

Он мне многое прощает. Не поучает. Старается всё сделать по-моему (правда, не всегда получается).  

Минусы. Я его совсем не люблю.

FistikovaДата: Четверг, 2013-06-20, 9:10 PM | Сообщение # 11
Постоялец
Статус:
Leyla_leyla, Печально. У меня есть пара подруг, которые выходили замуж не по любви, а просто потому что детей хотели и семью. Спустя какое то время стерпелось слюбилось. Вроде как и счастливы сейчас, а вспомнить какие сомнения были.

Добавлено (2013-06-20, 10:10 PM)
---------------------------------------------
Большая разница в возрасте может быть проблемой как раз если любовь есть... Подумалось вот сейчас.

Leyla_leylaДата: Пятница, 2013-06-21, 1:47 PM | Сообщение # 12
Рад общению
Статус:
Цитата (Fistikova)
Большая разница в возрасте может быть проблемой как раз если любовь есть... Подумалось вот сейчас.
Короче, мне его бросать надо! И пытаться найти другого.
Цитата (Fistikova)
Leyla_leyla, Печально. У меня есть пара подруг, которые выходили замуж не по любви, а просто потому что детей хотели и семью.
Именно это меня и побудило начать с ним отношения. Я почему-то не знала, что позднее отцовство опасно  с точки зрения здоровья ребёнка. Но теперь в курсе и поняла, что если рожу от него даже здорового ребёнка, может быть это, будет безответственно, ведь поздно ему быть папой. Он будет годиться в прадедушки.

klimt234Дата: Пятница, 2013-06-21, 1:59 PM | Сообщение # 13
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Если не любите, тогда лучше расстаться. Начинать семейную жизни без любви, и рожать детей от не любимого не хорошо. Значит пока еще не встретили своего суженого. Самое прекрасное это если оба любите друг друга, легче идти потом по жизни будите)))) И дети буду расти окруженные в любви, ведь самый главный пример они получают от родителей, если есть любовь и уважение, дети вырастив тоже будут стремится к этому. Это лично мое мнение)))) Удачи!!!!

Leyla_leylaДата: Пятница, 2013-06-21, 2:38 PM | Сообщение # 14
Рад общению
Статус:
klimt234, спасибо большое!! Мне уже 37, думаю мой предел 40 лет когда я буду ещё хотеть ребёнка. И шансов практически нет.

LanaEsmerДата: Пятница, 2013-06-21, 3:40 PM | Сообщение # 15
Рад общению
Награды: 6
Статус:
Leyla_leyla не мучьте себя! Помните простую аксиому: турков ПОЛНО! То есть мужчин полно! У Вас много шансов встретить человека, которого полюбите, выйдете за него замуж и родите от него ребенка! 
Я, живя в России, впадала в депрессию от мысли, что вот мне уже 30, а я не замужем. Не потому, что я какая-то нетакая, а потому что мужиков просто НЕТ. Нормальных нет. Трезвых нет. Воспитаных нет. Красивых и желанных нет. Таких не было в России - для меня. Но в Турции дефицита в мужчинах нет))) ПОМНИТЕ это! Турция - это место, где не хватает женщин, а Россия - где мужчин....

FistikovaДата: Пятница, 2013-06-21, 4:35 PM | Сообщение # 16
Постоялец
Статус:
ведь поздно ему быть папой. Он будет годиться в прадедушки.
ну до 60 лет мне кажется еще вполне может быть и папой.

Добавлено (2013-06-21, 5:35 PM)

Цитата (Leyla_leyla)
Мне уже 37, думаю мой предел 40 лет когда я буду ещё хотеть ребёнка. И шансов практически нет.

не ставьте на себе крест! 37 лет это у нас в России уже все, предел. Даже в Турции это нормальный возраст, люди в этом возрасте первый раз замуж выходят, детей рожают. У меня есть хороший пример - сестра моего ТМЧ. Ей 38, она говорила, что замуж никогда больше не выйдет и детей у нее не будет. А вот, в этом месяце выходит замуж за своего бывшего друга по универу. оказалось, что он ее 15 лет любил, но молчал, т.к. она встречалась с его другом, потом вышла за него замуж, потом развелась.... а тут признался и она к нему присмотрелась и вот у них любовь и вообще все замечательно, хотя каких-то полгода назад все было очень печально. Кто ищет, тот найдет! :)

AktrisДата: Пятница, 2013-06-21, 5:02 PM | Сообщение # 17
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
Leyla_leyla, я думаю, если вас все устраивает в этом человеке, если у него нет тех недостатков, с кот. вы не хотите мириться, если он вас очень любит и вы испытываете к нему уважение - ВЫХОДИТЕ ЗА НЕГО ЗАМУЖ. Любовь придет позже, ведь  уважение к мужчине+ его к вам любовь = и у вас появятся чувства.
И вообще, я поняла данную истину - вот только наверно сейчас - пусть вас любит БОЛЬШЕ ваш муж, еже ли наоборот.

Leyla_leylaДата: Пятница, 2013-06-21, 5:39 PM | Сообщение # 18
Рад общению
Статус:
Спасибо большое всем за поддержку и пожелания, должна признаться, он не турок, он - испанец. Я как-то упоминала о нём. Странно, что я здесь? Просто всё ещё не до конца забыла турка. Даже 2-х. Так что Турция всегда у меня в голове. И эту страну я очень люблю.
Мне как-то давно псхихолог сказал (мужчина): "А вы что думаете, раньше по любви замуж выходили? Или вы думаете, все жили в ненависти, будучи в браке? Привыкали, а потом были рады друг другу и счастливы". Но не знаю, могу ли я так. В августе у меня третья попытка это понять. Может быть, заключительная.
На самом деле наши цели не совсем совпадают. Если мне нужен ребёнок (а так-то мне нормально живётся и одной, только годы поджимают, вот и кручусь), то ему хочется быть всё время со мной, иметь какой-то комфорт, чтобы был человек рядом. Гулять по улицам с кем-то. Смотреть телек на диване. Даже не столько секс. В своих письмах он говорит, что верх его мечтаний - это моя голова у него на груди, когда он засыпает. А ребёнок-то, я так поняла ему не сильно нужен. Он хочет продлить свой род, т.к. нет детей, и никогда не был женат.  Хочется оставить потомство, говорит, что хочет ребёнка, но по-моему, психологически он не готов: воспитывать его, особенно маленького, ночами не спать и т.п. В общем я его не вижу в этой роли, но жену он хочет, это очень заметно.
И вот ещё беда: он выглядит даже старше своих лет. А я со своей субтильной внешностью и одеждой, кажусь какой-то шмакодявкой рядом. Не знаю, может, начать посолиднее одеваться...
Всё нутро противится продолжать это, хотя бывают моменты, когда я с теплотой вспоминаю его дом, как свой дом, места где мы были - но не столько его  самого. В последний раз, когда расстались. я даже чуть-чуть скучала дня 3.
А умом иногда понимаю, что нет других вариантов и времени, и всё то, что сказала Актрис. Моя мама, кстати, также мне говорит: надо, чтобы он любил, а не ты и выходи, не думай.

Добавлено (2013-06-21, 6:39 PM)
Цитата (LanaEsmer)
Leyla_leyla не мучьте себя! Помните простую аксиому: турков ПОЛНО! То есть мужчин полно! У Вас много шансов встретить человека, которого полюбите, выйдете за него замуж и родите от него ребенка!
 Наверное, это то, чего бы я хотела. Но малоосуществимо. Я находила там хороших друзей, влюблялась. Но всё это было не для брака, ни с чьей стороны. Я всегда любила больше, чем он, а я так замуж не хочу, очень тяжело. Да и никто не звал.

Ulyana_BorisovaДата: Пятница, 2013-06-21, 11:27 PM | Сообщение # 19
Рад общению
Статус:
Цитата (Leyla_leyla)
А ребёнок-то, я так поняла ему не сильно нужен.
Блин, где б мне найти такого, которому ребенок не нужен. Я с каждым годом все меньше и меньше представляю себя в роли матери и как подумаю, что если вдруг выйду замуж - муж детей захочет - аж ДУРНО!

Добавлено (2013-06-22, 0:27 AM)

Цитата (Leyla_leyla)
надо, чтобы он любил, а не ты и выходи, не думай.
А я не соглашусь. Просыпаться каждое утро нужно с любимым человеком, а не с тем, от которого тошнит

RadonitДата: Пятница, 2013-06-21, 11:59 PM | Сообщение # 20
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Leyla_leyla,  Наверное, это то, чего бы я хотела. Но малоосуществимо. Я находила там хороших друзей, влюблялась. Но всё это было не для брака, ни с чьей стороны. Я всегда любила больше, чем он, а я так замуж не хочу, очень тяжело. Да и никто не звал.

Leyla_leyla
, а вы не думали о том чтобы родить ребенка для себя?Если желание быть мамой у вас сильное я бы на вашем месте потратила усилия на достижения цели, а замуж не поздно никогда.
Ядумаю Прохожий посмеется, но и после 40 лет можно замуж выйти , а ребенка надо лет до 42 рожать.
И позже можно но не желательно по разным причинам нам известным.
По поводу Любимого человека, так это как лотерея то  ли повезет то ли нет. Так что вам ждать с моря погды и не выходить замуж?
Мужчина который вас любит завоюет вашу любовь . Ведь жизнь она состоит из многих компонентов.Если есть общие интересы то уже хорошо нет- так старайтесь их создать.
Могу пример привести как я это делаю. Завтра мой зовет меня на гольф. Я терпеть не могу это занятие, но все-равно иду с ним и даже возьму урок, чтобы ему легче стало. Ну и все в этом духе.У вас еще есть время устроить свою жизнь - вы еще молоды поверьте мне.Я бы сказала если есть мужчина которого вы уважаете и он вас любит не теряйте шанс. Ну и нас потом порадуете хорошими вестями.

Leyla_leylaДата: Суббота, 2013-06-22, 6:46 AM | Сообщение # 21
Рад общению
Статус:
Цитата (Radonit)
Leyla_leyla, а вы не думали о том чтобы родить ребенка для себя?Если желание быть мамой у вас сильное я бы на вашем месте потратила усилия на достижения цели, а замуж не поздно никогда.
Ну, конечно, думала. Вообще все эти годы после развода я хотела ребёнка, а не замуж. Потому что не верила, что могу найти нормального человека. Если бы я была сильной энергичной женщиной, я бы рискнула и попробовала родить без мужа. Но боюсь.
С одной стороны если родить от любимого человека, с какими надо генами, то такой должен быть подъём энергии и второе дыхание, что многе станет легче.
Когда у меня был турок, я хотела от него. Жениться он не хотел, и я тоже за него не хотела, потому что знала, он меня не любит и может найти лучше. Я просила его сделать мне ребёнка (ой!!!такая была душещипательная сцена!!! даже тяжело рассказывать, но всё таки, хочу мнение со стороны), сначала он сказал, что подумает, я поняла, что он не хочет и больше ничего не говорила на эту тему. Потом он сам заводил разговор, я просила закрыть тему, но он продолжал и продолжал. Спросил, могу ли я вырастить ребёнка "ОДНА". Я сказала, да. Он сказал, что это сложно и ответственно и ещё что-то уже не помню.
В следующий раз спросил, кого я хочу, буду ли я приезжать с ребёнком. Я сказала, да конечно, раз в год он сможет видеть. Он сказал, что это не невозможно (то есть сделать ребёнка). Потом мучал меня разговорами про женитьбу. Что он вообще не хочет сейчас в ближайшие годы, и мало меня знает, и вообще как я буду здесь жить в Турции (я думаю, он никогда не хотел жену-домохозяйку, а работающую, так как у него нет жилья, а жить бедно никогда не хотел, постовил цель заиметь все, потом жениться, и ещё, я думаю. его жена будет моложе меня лет на 10 минимум), и ещё зачем-то (чтобы вконец меня замучить этими разговорами) сказал, что иногда думает, что я буду его женой. Меня все эти разговоры убивали. Я хотела лишь ребёнка и может быть хоть какой-то помощи от него иногда. А он мне чуть ли не: "Я на тебе не женюсь".
Потом он меня бросил, т.к. якобы обиделся. Потом позвонил и сказал: "Будь в моей жизни в любом случае. Я люблю тебя".  Сейчас прошло 2,5 года мы всё ещё переписываемся. хотя он второй раз уже забывает про мой день рождения, в этом году вспомнил на след. день. Я уверена, что у него там всё в шоколаде в плане женщин, нЕкогда обо мне думать. Но у нас всё таки не вполне дружба, а что-то другое.
Вот. Можно поехать опять и попробовать забеременеть. Но теперь я уже боюсь одна рожать. Я бы хотела ребёнка от такого как он: здоровый, красивый, умный, образованный, в семье все здоровы.
А от испанца - пока душа не лежит. Но что он мне может дать - это деньги на ребёнка и помощь в его воспитании. Ну и ещё ребёнок будет в нормальной стране.

LaRitaДата: Среда, 2013-06-26, 0:02 AM | Сообщение # 22
А тут интересно
Награды: 3
Статус:
Отношения с ровесниками у меня не складывались. И тем более не сложились бы с турком-ровесником.
Мой муж старше меня на 17 лет, ровесник моей  сестры (т.е. в глазах моих родителей такое же дитя:) но благодаря того что  он спортивен и моложаво выглядит все мои родственники, друзья и пр. знают что разница у нас 12 лет:) Когда я  убедилась в наших чувствах и мы решили пожениться то тогда меня все равно стесняло если кто-то узнает что старше он "аж на 17 лет!" Что подумают?? ... снизила до 12 лет)) в браке мы уже 2,5 года, родилась дочь, очень хотим родить погодку или двугодку ей сестру-братика и эта разница и мои засорочки по поводу неё кажутся такой чепухой и бредом! 
Любите и будьте любимы!

Leyla_leylaДата: Среда, 2013-06-26, 4:32 AM | Сообщение # 23
Рад общению
Статус:
LaRita, заглянула в Ваш профиль. Вам сейчас 23. значит мужу 40. В 40 мужчина может ещё очень хорошо выглядеть. По крайней мере ещё нет старения. 
А если не секрет, он турок? Обычно они старше выглядят.

KleineДата: Среда, 2013-06-26, 9:08 AM | Сообщение # 24
Постоялец
Награды: 122
Статус:
Цитата (Leyla_leyla)
Но у нас всё таки не вполне дружба, а что-то другое.

вот она где собака зарыта. знаю, легко сказать, но постарайтесь отпустить этого человека. ваша привязанность к нему не дает построить новые и перспективные отношения. вполне возможно, что это больше, чем просто дружба с его стороны, но не более того. женится он не хочет, детей делать не хочет. а вы еще хотите приехать и его поуговаривать.

LaRitaДата: Среда, 2013-06-26, 9:38 AM | Сообщение # 25
А тут интересно
Награды: 3
Статус:
Цитата (Leyla_leyla)
А если не секрет, он турок? Обычно они старше выглядят.
Да, турок. Да, вы правы есть турки что выглядят старше своих лет, а есть именно "долго моложавые", его внешность мне позволяет говорить всем что ему 35 (а не 40:)  еще парадокс в том, что младший его брат (на 2 года) выглядит старше моего мужа))  всё индивидуально.

wishappinessДата: Среда, 2013-06-26, 10:00 AM | Сообщение # 26
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Мне 38, моему ТМ 37. Общаемся всего пол-года, в реальности виделись только раз, отдыхать ездили. 
Ни у меня ни у него браков и детей  за плечами нет. Мне, конечно, хотелось бы серьезных отношений.
Но в лоб спросить страшно, есть ли у нас совместное будущее. Хотя, как думающий мужчина должен
понимать, что женщина всегда хочет семью и детей. Но мне то уж ребенка, хотя бы одного успеть.
Хотя, чем черт не шутит :) 
А так, не удивлюсь, если в один прекрасный момент узнаю, что он на турчанке помоложе решит 
жениться.

Leyla_leylaДата: Среда, 2013-06-26, 2:17 PM | Сообщение # 27
Рад общению
Статус:
Цитата (Kleine)
вот она где собака зарыта. знаю, легко сказать, но постарайтесь отпустить этого человека. ваша привязанность к нему не дает построить новые и перспективные отношения. вполне возможно, что это больше, чем просто дружба с его стороны, но не более того. женится он не хочет, детей делать не хочет. а вы еще хотите приехать и его поуговаривать.
На данный момент я его воспринимаю уже, наверно, как своё прошлое. Уговаривать - нет не буду, презерватив проколю или ещё что-нибудь такое, скажу что таблетки пью. Второго такого разговора я не вынесу ни с кем. 
Про презерватив - это я пошутила... скорее всего.
Если бы ни какие-то чувства - за это время мы бы наверно, встретились, может, и не раз, но мысль о том, что придётся опять также болезненно раставаться не даёт этого сделать.
Слава Богу, я его не люблю. И наверно, уже отпустила (то что Вы мне советуете). Просто он хороший во всех отношениях, и таких людей жалко оставлять совсем.
А если серьёзно, то на самом деле я бы хотела найти кого-то другого, вместо описанных мною двух вариантов. 

Добавлено (2013-06-26, 3:09 PM)

Цитата (LaRita)
еще парадокс в том, что младший его брат (на 2 года) выглядит старше моего мужа))  всё индивидуально.
Моя испанец, как я уже говорила, выглядит старовато. У него есть брат на 2 года старше. Т.е. моему 55, а тому 57. Приехала я знакомиться с семьёй. Заранее представляла себе, что брат будет ВООБЩЕ дедок. А оказалось наоборот. Даже я в нём какое-то мужское обояние почувствовала. Мой работает учителем, а тот директором школы (другой), очень много и быстро разговаривает, может, это должность проявляется, но видно, что он умеет находить общий язык с людьми. Короче, мне с ним было легко и просто общаться. Хотя английский он знает талько в самых общих фгразах. Энергичный. Высокий и симпатичный. Я подумала, что может быть, не смотря на возраст, я бы смогла такого полюбить. Но он женат давным давно. А мой - тихоня, не уверенный в себе, полная противоположность, и ни разу не был женат (в 55 лет!!!!) 
Так что очень даже верю!

Добавлено (2013-06-26, 3:13 PM)

Цитата (wishappiness)
Но в лоб спросить страшно, есть ли у нас совместное будущее.
 Я вот спросила на свою голову (про ребёнка, правда, только). Человек сильно задумался и бросил меня. Думаю, это сыграло роль, хотя повод был другой.

Добавлено (2013-06-26, 3:17 PM)

Цитата (wishappiness)
А так, не удивлюсь, если в один прекрасный момент узнаю, что он на турчанке помоложе решит
 мой бывший вышеописанный турок на 4 года меня моложе. Я уверена на 100% найдёт турчанку моложе себя лет на 5-6 (и того лет на 10 моложе меня), так что нафиг я ему!! Даже никогда не мечтала о семье с ним.
Ну а 1 год всё таки почти ничего, смотря ещё как Вы с ним себя чувствуете в плане возраста.

wishappinessДата: Среда, 2013-06-26, 4:56 PM | Сообщение # 28
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Цитата (Leyla_leyla)
мой бывший вышеописанный турок на 4 года меня моложе. Я уверена на 100% найдёт турчанку моложе себя лет на 5-6 (и того лет на 10 моложе меня), так что нафиг я ему!! Даже никогда не мечтала о семье с ним. Ну а 1 год всё таки почти ничего, смотря ещё как Вы с ним себя чувствуете в плане возраста.
  Да я немного о другом. Я о возрасте рассуждаю в контексте деторождения. Поскольку, разница в год меня не смущает 
 вообще. Я о том, что если мужчина рассматривает женщину даже гипотетически с целью создания семьи, он не 
 может не думать о том, наши женские часики тикают, а у него время еще есть. 
 В плане возраста чувствую себя хорошо, я русскими морозцами заморожена :) Так что он старше выглядит. 
 Поэтому, понятно, что все это относительно. Относительно возраста женщины :) Стали бы Вы думать про возраст,  если ему было 28, а Вам 32 ? Правда же не стали бы?

Leyla_leylaДата: Среда, 2013-06-26, 5:36 PM | Сообщение # 29
Рад общению
Статус:
Цитата (wishappiness)
Я о том, что если мужчина рассматривает женщину даже гипотетически с целью создания семьи, он не

Цитата (wishappiness)
может не думать о том, наши женские часики тикают, а у него время еще есть.
и я именно об этом же. 
Цитата (wishappiness)
Относительно возраста женщины :) Стали бы Вы думать про возраст,  если ему было 28, а Вам 32 ? Правда же не стали бы?
Именно по-стольку нам и было, когда познакомились. Я вообще тогда его не рассматривала даже как кандидата для реальной встречи. Он вел себя ещё как тинейджер (дискотеки, друзья, подружки). А я уже была равзведена и вообще много чего пережила в своей жизни. Мы просто были друзями. Как-то он мне сказал (в певрый год общения), что я нравлюсь ему как человек (что-то в этом роде) и он хочет просто общаться со мной по-дружески и ничего больше. Сказал: "don't missunderstand me". Я ответила: "остынь, я много получаю писем и вижу, кто чего хочет. Я всё понимаю".Я вообще всегда знала, что я стара для него. Не только для его возраста, но и для его запросов.

gaydeДата: Четверг, 2013-06-27, 6:17 AM | Сообщение # 30
Бывалый
Награды: 75
Статус:
wishappiness, Полгода общаетесь и страшно спросить? В 38 лет нужно быть более смелой, никто ничего подразумевать не должен, особенно мужчины. Для него это может быть приятное времяпровождение, а у вас действительно часики зашкаливают. Думайте о том ребенке, которого вы можете просто не успеть родить. Подумали? Ну и на каком после этого месте чувства этого МЧ?

У нас с мужем разница в возврасте 4.5 года. Но часики тоже тикали, так через полгода мы уже были женаты. Чего и вам желаю!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Плюсы и минусы разницы в возрасте между супругами
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума