• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: YildizTas  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Не понимаю своего мужа (не научилась понимать своего турецкого мужчину)
Не понимаю своего мужа
HelloTurkeyДата: Пятница, 2013-11-01, 1:36 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Здравствуйте, девочки. Я замужем уже почти полгода, но так и не научилась понимать своего мужчину. :dash2: Мы живем как 2абсолютно автономных государства. У него своя жизнь, у меня - своя и в свою жизнь он меня не пускает. Я постоянно пытаюсь вовлечь его в совместное времяпрепровождение, но все мои попытки заканчиваются провалом. Ему даже не о чем со мной поговорить, но для своих друзей он всегда душа компании. Он говорит, что вся проблема в моем плохом турецком, но выучить язык он мне никак не помогает . Дома говорим только на англ. Друзей у меня нет ( я совсем однаи днем и вечером. После работы он может пойти к друзьям или в спорт зал ,а я пойти в кафе или погулять по городу и его не волнует , что жена одна где-то ходит.
вообщем , проблема в том , что хочу больше времени проводить с мужем, которого очень люблю , но не знаю как .....

KrokusДата: Пятница, 2013-11-01, 1:44 PM | Сообщение # 2
Знакомлюсь
Награды: 47
Статус:
А как же вы до свадьбы-то общались?

Tatiana27Дата: Пятница, 2013-11-01, 2:00 PM | Сообщение # 3
Всем привет
Статус:
HelloTurkey, девушка, вы живете в таком замечательном городе в Измире ( посмотрела ваш профиль) море , солнце , красота.. Найдите себе хобби и тоже займитесь спортом )) вот и будет о чем поговорить .

KoçДата: Пятница, 2013-11-01, 2:11 PM | Сообщение # 4
Рад общению
Награды: 10
Статус:
автор, ну вы маловато информации предоставили))) сколько вы знакомы, жили ли вместе до свадьбы? всегда ли было к вам такое отношение или после свадьбы началось? как так получилось?

вообще, странная конечно ситуация.. я бы поняла, если бы вы это через 10 лет брака написали, а так полгода всего... если и правда проблема в языке, идите на курсы или дома учите, привлекайте мужа, пусть помогает вам, проверяет задания. хотя мне кажется дело совсем не в языке тут...

AmarteДата: Пятница, 2013-11-01, 2:34 PM | Сообщение # 5
Рад общению
Награды: 21
Статус:
HelloTurkey, даже не знаю, что в таком случае можно советовать. Мы же не знаем вашего супруга и вас. Здесь явно проблема глубже, чем не знание языка. Вы же пишите, что по-англиски тоже разговариваете, значит проблем с языком нет. Вы сами должны поговорить с мужем том, что вас волнует, и почему сложились 2 отдельные жизни, ваша и его. До свадьбы вы обсуждали вопрос, будите ли дома или пойдете на курсы, потом устроитесь на работу?

nika1982Дата: Пятница, 2013-11-01, 6:37 PM | Сообщение # 6
Мимолетный
Статус:
Идите на курсы турецкого языка. там вы сможете найти новых друзей и выучить турецкий

RadonitДата: Воскресенье, 2013-11-03, 1:19 AM | Сообщение # 7
Бывалый
Награды: 65
Статус:
HelloTurkey, Я замужем уже почти полгода, но так и не научилась понимать своего мужчину. dash2 Мы живем как 2абсолютно автономных государства. У него своя жизнь, у меня - своя и в свою жизнь он меня не пускает. Я постоянно пытаюсь вовлечь его в совместное времяпрепровождение, но все мои попытки заканчиваются провалом. Ему даже не о чем со мной поговорить, но для своих друзей он всегда душа компании. Он говорит, что вся проблема в моем плохом турецком

HelloTurkey, я думаю что ваш муж говорит правду.
Языковой барьер имеет огромное значение в обшении , особенно когда вы весь день вместе.
Поговорить по душам не удается , а хочется общаться глубже.
А как у вас до свадьбы дошло так? Что вас связывало раньше?

AktrisДата: Воскресенье, 2013-11-03, 10:19 AM | Сообщение # 8
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
Цитата HelloTurkey ()
Я замужем уже почти полгода, но так и не научилась понимать своего мужчину. dash2 Мы живем как 2абсолютно автономных государства.

А у вас брак по-любви?
Прошу прощения, но за полгода, судя по вашему сообщению вы стали муж не интересной. Он не хочет оставаться в вашем обществе и приплел такую отмазку про язык.
мы с мужем вместе уже почти 6 лет, так я он понимает меня с полуслога, и раньше когда мой турецкий был даааалек от нормального разговорного - мы по взгляду понимали, что хотим.
Да, конечно , по душам вам может быть и не поговорить, но ведь у вас есть общий язык, английский - у нас и его не было. Но мы любили друг друга и понимали и стрались понять друг друга.
Цитата HelloTurkey ()
Я постоянно пытаюсь вовлечь его в совместное времяпрепровождение, но все мои попытки заканчиваются провалом. Ему даже не о чем со мной поговорить, но для своих друзей он всегда душа компании

Ваш мужчина привык к холостяцкой жизни с друзьями и не воспринимает то, что он женился, взял ответственность за жену-иностранку, кот. и так тяжело на чужбине, а он еще и масло в огонь подливает.
Цитата HelloTurkey ()
После работы он может пойти к друзьям или в спорт зал ,а я пойти в кафе или погулять по городу и его не волнует , что жена одна где-то ходит.

Вот это вообще не типично для любящего мужа. Он , что не беспокоится, что что-то может случится с его женой, не знающей языка? Без комментариев.....
Вообщем резюмирую - вы должны постараться найти подруг, на тех же курсах - они обязательны.
В соцсетях очень много групп русских в различных городах, знакомьтесь , встречайтесь. Вы найдете что-то общее, может быть будете заниматься вместе спортом и ходить на курсы.

tospaДата: Воскресенье, 2013-11-03, 1:09 PM | Сообщение # 9
Постоялец
Награды: 506
Статус:
HelloTurkey, проблема уж точно не в языке. мы с мужем тоже еще год назад говорили только по-английски (хотя он у нас обоих на хорошем уровне), поговорите откровенно по душам, скажите ему все, что у Вас накопилось, если так в себе замыкаться и не разговаривать с мужем, то от этого отношения не улучшатся. если вы оба постараетесь,то найдете выход из ситуации. а языковые курсы - это хорошо, сама не ходила никогда, но думаю, что полезная штука, да еще и советы найти хобби тоже хороши.

tanya_1Дата: Понедельник, 2013-11-04, 4:49 PM | Сообщение # 10
Продвинутый
Награды: 226
Статус:
HelloTurkey, Вспомнилась реальная ситуация из жизни. Еще не муж и не жена, вместе 4 года. Дело идет к свадьбе, но времени предостаточно. И вдруг вот это: "Она мне надоела, я не хочу на ней женится, она даже не умеет готовить, как я буду с ней жить??!!!". Помогите, мама что мне делать? Я готовлю ему его любимые блюда, а ему не нравится, не устраивает, то как говорю и готовлю.
Надеюсь это не о вас :( Вообще очень интересная ситуация. Забрал человека по его воли из любимого города и возможно из страны, привез к себе домой, как сувенир оставил в каком-то уголке квартиры, простите что так выразилась. И вы вот так стоите на месте, а он иногда на вас посматривает и ждет какие есть способности у этого предмета... Пользуется и забывает.

Мне кажется у вас не все так плохо, просто вы захандрили и заскучали.

Учиться, учиться и еще раз учиться. И все получится.

КассиДата: Вторник, 2013-11-05, 0:17 AM | Сообщение # 11
Холодный душ заказывали?
Награды: 46
Статус:
ну, вот тот факт, что человеку все-равно, что его жена может гулять где-то одна и не волнуется, что элементарно что-то может случиться, учитывая, что она все-таки еще не с самым лучшим знанием языка и не то чтобы в чужой, но и не родной стране....меня бы напряг даже больше всех остальных моментов. и во сколько он может вечером после гулянок с друзьями вернуться? я бы спросила напрямик, что бы это значило. ну и стала бы задумываться о возможном варианте построения дальнейшей жизни без него. собственно, не то чтобы я сподвигаю на развод, но поведение слишком очевидно для равнодушия, а тянуть резину и надеяться годами на что-то - есть ли смысл? я бы сейчас, оглядываясь назад, ни минуты бы по бывшим не переживала бы, а шла бы вперед и начинала бы строить сразу другие отношения. но понятно, что это только с опытом приходит.

HelloTurkeyДата: Вторник, 2013-11-05, 0:43 AM | Сообщение # 12
Мимолетный
Статус:
Девочки, спасибо за советы и поддержку. Через пару дней я еду на недельку на родину вместе с мужем . Я думаю, что эта поездка многое изменит.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкие жены » Форум турецких жен » Не понимаю своего мужа (не научилась понимать своего турецкого мужчину)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума