• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Опознание турков » Cem Анкара с сайта знакомств
Cem Анкара с сайта знакомств
student3Дата: Суббота, 2014-05-03, 12:54 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Девочки, кто нибудь знакомился с турком по имени Сem или полное имя Ahmet Cem .Живет в Анкаре , 38 лет, занимается автомобилями и другим бизнесом. Мы познакомились на сайте знакомств russiancupid.com. Хочу проверить информацию перед встречей с ним , стоит ли вообще на него тратить время и деньги на билет. Буду рада любой информации , если вы с ним тоже сталкивались. Он много сидел на сайтеб говорит просто так, поэтому не  уверенаю Всем спасибо

lizkaДата: Воскресенье, 2014-05-18, 4:08 PM | Сообщение # 2
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Думаю , ничего серьёзного. 38 лет и сидит на сайтах... Если он оплатит вам ваше путеществие, то можете приехать. Но думаю на этом все и закончиться. В 38 лет они имеют за спиной  минимум 1 брак, алименты.ю Обычно они ищут богатых женщин, так что не говорите что вы имеете на родине.  Я сама замужем за турком и прошла все муки ада, пока сама не пошла работать и стала независимой от него. Давно бы его послала, но у меня здесь очень хорошая работа. А все начиналось очень романтично...

Общение

wishappinessДата: Воскресенье, 2014-05-18, 4:35 PM | Сообщение # 3
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
lizka, Расскажите свою историю, если не трудно :) Я думаю, многим форумчанкам было бы интересно.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Опознание турков » Cem Анкара с сайта знакомств
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии