• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Опознание турков » Помогите пожалуйста распознать (Вроде все хорошо, но сомневаюсь)
Помогите пожалуйста распознать
МиссДата: Вторник, 2014-05-06, 2:49 PM | Сообщение # 1
Всем привет
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Не у меня, а у подруги молодой человек. Я очень подозрительная. Фото могу скинуть в личку если кто то напишет какую то информацию. В общем работает в Calista Luxury Resort 5* Белек повар. Зовут Рагип Яшиндал, 29 лет, не высокий около 170, брюнет с черными глазами(хотя турки 90% такие), но глаза прямо черные, сам из Эдирнэ. Я думаю достаточно информации. Если кто то, что то слышал краем уха или же лично знаком напишите пожалуйста. А еще у него есть кузен Аднан, 37 или 38 лет, они практически всегда парой ходят))) представляется Александр. Высокий, с проседью, занимается закупками рыбы и поставляет во всякие ресторанчики. Вроде все, фотки обоих могу скинуть в личку.

Добавлено (2014-05-06, 3:16 PM)
---------------------------------------------
Блин, правда что ль не врет. Может как нить можно проверить?

wishappinessДата: Вторник, 2014-05-06, 8:15 PM | Сообщение # 2
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Цитата Мисс ()
Вы, простите, меня прямо восхитили! Вы думаете, днем сообщение написали, а в вечером уже полное 
досье на него вам соберут? 
Подождите, может кто-то откликнется.

Лариса1108Дата: Среда, 2014-05-07, 8:09 AM | Сообщение # 3
Знакомлюсь
Статус:
Ну люди по количеству просмотров судят и к тому же не думаю, что тут ограничилось только объявлением на этом форуме.

AktrisДата: Среда, 2014-05-07, 9:11 AM | Сообщение # 4
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
Мисс, ну и вопросики у вас?)))) hirl_sigh
Цитата Мисс ()
Проверить, что?)))) Что не врет? А что врет-то?)))) Люблю, самолет куплю)))) Ну это классика турецкой брехни. если любят погулять с братаном, то вряд ли сидят на лавочке у дома)))) Верно?
Вы меня умелили)))) Мужчина проверяется поступками.... ну это так вам на всякий случай, ну или вашей подруге))))

zlata-soritaДата: Среда, 2014-05-07, 1:50 PM | Сообщение # 5
Мимолетный
Статус:
Мужчина проверяется поступками... ах если бы всё так просто было... мой бывший турок очень много делал поступков, на руках носил, при этом лапши вешал мало. Думала - вот наконец-то нашла идеального мужчину. Но и увы - он тоже "убил" собственного сына, чтобы найти весомый предлог для расставания.
Для Мисс - если появились подозрения - это неспроста, поверьте моему горькому опыту.

МиссДата: Четверг, 2014-05-08, 9:20 AM | Сообщение # 6
Всем привет
Статус:
Цитата zlata-sorita ()
Для Мисс - если появились подозрения - это неспроста, поверьте моему горькому опыту.
Не то что бы подозрения. Все идеально. И поступки и слова уже почти год, сейчас вообще позвал ее на все лето к нему. Летают друг к другу каждые два месяца стабильно то он к ней, то она. Просто я увидела его вторую страницу на фейсе. Ей не сказала ничего, пока, вроде ничего там такого нет криминального, русских подруг нет, комментов и  лайков от подозрительных девушек тоже. 
Может я слишком подозрительная. Просто она доверчивая такая, и все пользуются ее искренностью.

vasyaaДата: Четверг, 2014-05-08, 9:30 AM | Сообщение # 7
Рад общению
Награды: 3
Статус:
Цитата Мисс ()
Просто я увидела его вторую страницу на фейсе.
у них у всех по 2-3 страницы есть точно  а  может  и больше
у  моего тмч  есть 3  страницы ...

натаха

МиссДата: Четверг, 2014-05-08, 9:38 AM | Сообщение # 8
Всем привет
Статус:
Это нормальная практика? Я не понимаю такие тонкости турецкой романтики. Зачем их столько?

vasyaaДата: Четверг, 2014-05-08, 9:43 AM | Сообщение # 9
Рад общению
Статус:
Цитата Мисс ()
Это нормальная практика? Я не понимаю такие тонкости турецкой романтики. Зачем их столько?
да это нормально  для них  иметь кучу  страниц  правда  я  сама  не  понимаю  зачем ?  но на 3 х страницах моего тмч  я есть  везде  в друзьях  он меня  туда  сам  добавил ...

натаха

МиссДата: Четверг, 2014-05-08, 10:09 AM | Сообщение # 10
Всем привет
Статус:
Так вот  на одной ее нет в друзьях. То то я засуетилась.

vasyaaДата: Четверг, 2014-05-08, 10:42 AM | Сообщение # 11
Рад общению
Статус:
Мисс, если там нет ничего на той странице ни коментов ни лайков ни русских подруг  то чего переживать ?  если  им хорошо вместе  летают  друг к другу каждые  2 месяца да и на всё лето позвал  то думаю  нужно оставить вам ваше расследование по поводу 2й страницы а то вы так тчательно мч подруги проверяете .

натаха

МиссДата: Четверг, 2014-05-08, 10:58 AM | Сообщение # 12
Всем привет
Статус:
vasyaa, )))))))) нет, просто к мужчинам восточной национальности какое то генетическое недоверие))))))))) а так думаю Вы правы. Спасибо.

RadonitДата: Четверг, 2014-05-08, 2:49 PM | Сообщение # 13
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Миссvasyaa, )))))))) нет, просто к мужчинам восточной национальности какое то генетическое недоверие))))))))) а так думаю Вы правы. Спасибо.
Мисс, ели у вас такое недоверие то не вязывайтесь с ними.Подруга ваша все-равно ва слушать не станет.

А вы видать мужчин плохо знаете. Вас русские еще не дурили?
если так то вам крупно повезло. Я вот понять не могу. О чем вы так печетесь?
подруга ваша взрослая. И чем он ее так дурит? Что не женится или еще что-то?
Когда расстояния на расстоянии , то гарантий никаких нет.
Может у него еще кто-то есть, кроме вашей подруги? Если да то что? Если нет то что?
Что ей надо? Она обговорила с ним или она еще сама на знает зачем к нему мотает?

МиссДата: Понедельник, 2014-05-12, 9:06 AM | Сообщение # 14
Всем привет
Статус:
Radonit
Цитата Radonit ()
А вы видать мужчин плохо знаете. Вас русские еще не дурили?
Нет не дурили. У меня в жизни один мужчина был, познакомились в 17 лет, повстречались, поженились и живем по сей день. 
Цитата Radonit ()
И чем он ее так дурит? Что не женится или еще что-то?
Мне кажется жениться рановато. Я же говорила, что увидела его страницу на фейсе вторую. Я не понимаю зачем клонировать столько страниц. 
Цитата Radonit ()
Может у него еще кто-то есть, кроме вашей подруги? Если да то что? Если нет то что?
Я подозреваю, что есть кто то. Может турчанка на которой он жениться собрался, а подруге мозг пудрит.
Цитата Radonit ()
Что ей надо? Она обговорила с ним или она еще сама на знает зачем к нему мотает?
Любит и очень сильно, с ее стороны все серьезно. С его тоже, по крайней мере так говорит. Наболтать то можно все что угодно. Конечно она девушка взрослая, да и не послушает меня, не дай бог я крайней окажусь еще. А это так и будет.
Ой, ладно, пусть живет как хочет.

shulgaДата: Понедельник, 2017-06-12, 9:17 PM | Сообщение # 15
Мимолетный
Статус:
аднан случайно не этот? Мисс,

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Опознание турков » Помогите пожалуйста распознать (Вроде все хорошо, но сомневаюсь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии