• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Опознание турков » Опознание (Может просто кто-то знает или встречал в инете)
Опознание
filyada131Дата: Суббота, 2014-11-08, 10:19 PM | Сообщение # 1
Рад общению
Награды: 14
Замечания: 0%
Статус:
Девочки,была сегодня у подружки,она в инете познакомилась на сайте знакомств с турком,переписывается,сегодня почитала их переписку "чешет" красиво,даже у меня закрались сомнения,а может и правда правду говорит.взрослый разведёный 10 лет назад мужик,взрослая дочь,работает(кому интересно после напишу где),своя квартира в Анкаре,как по мне так вроде и симпотный.много не обещает.можно даже сказать ничего не обещает.просто переписка двух старых друзей,зовёт её к себе в гости как будет время,т.к сам не очень-то верит в любовь по переписке,говорит если влюбиться ,для любимой сделает всё.был у них разговор о сексе.так непринуждённо разговаривают на эту тему,типа секс нужен и важен,но всё только по желанию.......короче скачала я у неё пару фоток и видео(на видео даже я в него влюбилась),о нем хочу скорее для себя узнать,ну не для себя,а в том плане,а вдруг и правда есть ещё честные турки(заранее прошу у всех турков и их жён прощение)и в инете можно найти достойногою Зовут его Феррук Гуледжек,52 года,Анкара(не получается видео выложить к сожалению)
Прикрепления: 5855158.jpg(15.2 Kb)

Обожаю слушать ложь,когда знаю правду...

gaydeДата: Понедельник, 2014-11-10, 8:09 AM | Сообщение # 2
Бывалый
Награды: 75
Статус:
filyada131, ну так пускай сам приезжает к женщине, если серьезный.. А так..ну обычный разговор обычного человека. Вполне возможно, что у него конвеер, приезжают женщины, он их оценивает галантно и все, не срослось... А может быть действительно ищет любовь всей своей жизни))) ну так пусть лапками поработает не только стуча по клавишам.Я б никуда не поехала.

filyada131Дата: Понедельник, 2014-11-10, 3:33 PM | Сообщение # 3
Рад общению
Статус:
gayde, это уже их дело кто куда поедет,в это я не вмешиваюсь и ничего не советую,тем более она его у себя не очень-то принимать хочет,а вдруг козёл и что с ним делать????ехать к нему она пока тоже не собирается,не могу сказать,что она влюблена или после работы несётся к инету,нет,просто хорошо общаются,это скорее я,начитавшишь на форуме историй захотела его проверить,если его половина сайта знает-открою ей глаза,нет-значит сами пусть переписываются,встречаются,думают что им делать дальше и он и она взрослые люди

Alice___Дата: Понедельник, 2014-11-10, 3:47 PM | Сообщение # 4
Всем привет
Награды: 0
Статус:
Цитата filyada131 ()
тем более она его у себя не очень-то принимать хочет,а вдруг козёл и что с ним делать????
filyada131, он же в отеле остановится. Тогда зачем переживать, что с ним делать?) Если все хорошо, то на след. раз можно и к себе в гости. А если нет - то просто улетит к себе обратно)

filyada131Дата: Понедельник, 2014-11-10, 6:19 PM | Сообщение # 5
Рад общению
Статус:
Девчонки,вы меня наверное не правильно поняли,я рассказала про интернет знакомство моей подружки не для того что б вы советовали как им правильнее поступить(хотя,огромное вам спасибо за участие)а просто что б узнать возможно кто-то с ним уже сталкивался раз уж он сидит на сайте знакомств(хотя нет никаких причин подозревать его в недобрых намерениях) подружка и "жених" взрослые люди и они сами решат как им развивать своё знакомство(годами продолжать интернет переписку или сойтись в любовном экстазе).Но похоже он пока никому не встречался.что уже даёт какую-то гарантию,что нормальный дяденька(почему бы и нет,одинокий человек решил найти свою вторую половину.подружка ведь тоже сидит на этом сайте и это не значит.что она коварная обольстительница)

polinaDДата: Понедельник, 2014-11-10, 9:20 PM | Сообщение # 6
Бывалый
Награды: 25
Статус:
filyada131, а мне было бы не приятно , если бы моя подруга так поступила . Это мало того что мужчину , с кем я общаюсь подозревают в нечестности  , так еще и выходит  что ваша  подруга  не большого  ума , что не видит с кем общается  и ее кавалера добрым  друзьям проверять приходится .... ну.... как это не красиво  что ли ...Вы ее спросили, нужно ли ей такое разоблачение?

Сдаю квартиру в Алании

filyada131Дата: Понедельник, 2014-11-10, 9:53 PM | Сообщение # 7
Рад общению
Статус:
polinaD, я вроде нигде не написала.что делаю это тайно от подружки,была в гостях,она мне в очередной беседе упомянула про своего "жениха",знает,что я сижу на данном сайте(много историй с сайта о ТМ ей рассказывала),она ему вроде и верит,т.к. ,уже писала ,особенного ничего и не обещает,но что-то,какие-то сомнения всё же есть,я ей предложила ,т.к Я!!!!! на данном сайте зарегистрирована,проверить его,она сказала :"ПОПРОБУЙ".А вам большое спасибо за оскорбление совсем вам незнакомого человека("так еще и выходит  что ваша  подруга  не большого  ума"),с чего такие выводы????и ,простите.я не поняла , что я  "не красиво" делаю?????Почему бы и не проверить???Я нигде не упомянула,что он подлец,обманщик и т.п.....но раз уж существует данный сайт и "опознание"почему бы и нет?????

May_TulipДата: Понедельник, 2014-11-10, 10:31 PM | Сообщение # 8
Постоялец
Награды: 44
Статус:
Я не очень понимаю смысл.... Ну, предположим, на данном сайте его не опознали, а может кто-то узнал, но не стал писать, а может у того, кто мог бы что-то написать комп сломался, да миллион " может" может быть. А сколько таких форумов, и что, на всех проверять? поэтому я смысла и не вижу особо)) как бы результат есть, но слишком много погрешностей.
Это я вовсе не к тому, что подозреваю данного мужчину в каких-то грехах. Мне наоборот даже жалко их бывает, общается так с девушкой, ни о чем не подозревает, а его фото тем временем в опознаниях красуется))

polinaDДата: Понедельник, 2014-11-10, 10:45 PM | Сообщение # 9
Бывалый
Статус:
filyada131, я не думала оскорблять вашу подругу , просто ваши действия делают ее таковой , то что ее мужчину проверяют ее подруги ..... может это конечно нормально ... но мне этого не понять

Сдаю квартиру в Алании

filyada131Дата: Понедельник, 2014-11-10, 10:51 PM | Сообщение # 10
Рад общению
Статус:
May_Tulip, тогда надо админу предложить удалить данную тему по опознаниям,до меня сотни девушек выставляли фото на опознание,не пойму почему такой негатив к моей теме???Хотя всем спасибо,я вас услышала....А вот интересно,если спустя время (тьфу-тьфу,конечно же пусть всё будет хорошо)моя подружка с ним встретиться и окажется,что он действительно козёл и девушки к нему едут толпами,клюя на его скромность,ничего не обещания,красивые фразы и т.п и я опишу всю эту грустную историю интернет знакомства.что тогда вы скажите????Так может "не заходя в воду,договориться на бережку"?И заранее узнать об этом человеке  раз уж есть такая возможность

Добавлено (2014-11-11, 0:51 AM)
---------------------------------------------
polinaD, это ещё не её мужчина ,это мужчина с сайта знакомств и я вам описала ситуацию

polinaDДата: Понедельник, 2014-11-10, 11:01 PM | Сообщение # 11
Бывалый
Статус:
Цитата filyada131 ()
не заходя в воду,договориться на бережку
это вряд ли....как показывает практика, подводные камни  всплывают чаще всего позже  :)
Цитата filyada131 ()
не пойму почему такой негатив к моей теме
да не принимайте вы все так близко к сердцу ..

Сдаю квартиру в Алании

filyada131Дата: Понедельник, 2014-11-10, 11:10 PM | Сообщение # 12
Рад общению
Статус:
Цитата polinaD ()
да не принимайте вы все так близко к сердцу
Да мне-то что,я на сайтах знакомств не сижу,не понимаю я виртуальных знакомств,просто здесь было много случаев когда кого-то опознавали вот и решила  авось...Не,ну,действительно слишком хорошо пишет,дай Бог,что всё что пишет и говорит правда,но,девчонки согласитесь,ведь многие ,если б была такая ситуация(не говорю ВСЕ)захотели б проверит на "вшивость".Засим тему можно закрыть,я вас всех услышала,всем спасибо!!!!

LanetkaДата: Суббота, 2014-11-15, 10:56 PM | Сообщение # 13
Постоялец
Награды: 13
Статус:
Цитата filyada131 ()
Так может "не заходя в воду,договориться на бережку"?
 тоже согласна, а вдруг кто то что-то знает, и почему столько негатива. Кому какое дело кто его проверяет? сама ли автор темы или ее подруга? Правда она одна, и заранее предупредить подругу это долг ее чести, чтоб потом не пришлось слезы утирать обоим. Зато что не предупредила о том что узнала, можно ведь и поругаться между собой.

К сожалению ничем помочь не могу, потому что я знаю только аланийских, но стамбульских и анкарских как то не приходилось встречать да и не интересуюсь ни кем вне Алании и на сайтах знакомств тем более не сижу.

живу в реальных условиях...

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Опознание турков » Опознание (Может просто кто-то знает или встречал в инете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии