• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Опознание турков » Emrah Эмрах (кто что знает за этого человека)
Emrah Эмрах
Кто знает его?
1.кто что знает за этого человека[ 0 ][0.00%]
2.может кто-то знакомился с ним[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 0
moryachkaДата: Среда, 2015-12-02, 3:49 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Познакомились по интернету с парнем из Анталии. После некоторого общения признался в любви,хочет приехать, но я боюсь чтобы не было никакого подвоха. Этот человек не заслужил быть в чёрном списке, пока что, я надеюсь и не заслужит. Но таким образом я хочу перестраховаться. А в друг я себе сказку нарисовала, а тут окажется всё по другому. Может узнает его кто-то по фото? Буду ждать любые коментарии,  самое главное честные.
Прикрепления: 1059584.jpg(26.4 Kb) · 9685474.jpg(58.0 Kb) · 1703046.jpg(56.2 Kb)

NisaДата: Среда, 2015-12-02, 5:31 PM | Сообщение # 2
Рад общению
Награды: 35
Статус:
      Так а за что его в черный список то???
Может он вполне приличный мужчина. А тут опа.. и в  списке негодяев
Он же вроде Вас не обманул, не ограбил, с ребенком не бросил...

moryachkaДата: Среда, 2015-12-02, 5:46 PM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
Я согласна с вами. Но когда сомнения захлёстывают, то уже не знаешь как бы перестраховаться, ищешь даже и здесь. Просто будет очень больно если человек обманет. Конечно если всё сложится хорошо то его здесь не будет. Сама не знаю как пошла на этот шаг, аж стыдно. blush2

NisaДата: Четверг, 2015-12-03, 12:39 PM | Сообщение # 4
Рад общению
Награды: 35
Статус:
А, вот перенесли в правильный раздел. опознание - это уже другое.  :)

А по поводу Ваших опасений скажу так (это, конечно, всего лишь  мое личное мнение). Со знакомствами по интернету, особенно если собеседник турецкоподданный надо быть весьма осторожной. Поэтому Вам нечего стеснятся того, что Вы пытаетесь здесь собрать какую-то инфу. 
Признался в любви не видавши Вас лично??? - настораживает, но может быть также побочным эффектом восточной темпераментности. 
Желает приехать к Вам - так вон он позитивный звоночек! Вы ж ничем не рискуете. Пусть приезжает, погуляете, посмотрите, узнаете поближе. Намного хуже когда мужчина выписывает Вас к себе, как пиццу с доставкой к двери, а так сам поднял попу, приехал - мужской поступок. 
А там дальше как увидитесь, включайте мозги и прислушивайтесь к Вашей женской интуиции.

moryachkaДата: Четверг, 2015-12-03, 1:40 PM | Сообщение # 5
Мимолетный
Статус:
Спасибо за совет! )))

May_TulipДата: Пятница, 2015-12-04, 8:41 AM | Сообщение # 6
Постоялец
Награды: 44
Статус:
Nisa, согласна.
И потом быть на чеку и все такое - это , конечно, полезное дело)) Но просто знаю, что девушки, начитавшись форумов, начинают уже подозревать всех и вся :)  а далеко не все турки обманщики и вымогатели)) 
Я тоже думаю, пусть приезжает, Вы ничем не рискуете, заодно посмотрите, расходятся ли у него слова с делом.

AriesДата: Воскресенье, 2015-12-06, 0:20 AM | Сообщение # 7
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
Так интересно, сегодня проезжали мимо магазина Casper, эта надпись у вашего на фото за спиной маячит, я еще подумала прикольно, по английски так Каспер получается, как тот фильм. Короче, магазин такой есть! :) больше ничего не знаю.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Опознание турков » Emrah Эмрах (кто что знает за этого человека)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии