Участники · Правила форума · Новые сообщения · Поиск по форуму

Страница 1 из 11
Модератор форума: Amirra 
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Опознание турков » Али баба яхта sword lion Аланья (Али баба яхта sword lion Аланья)
Али баба яхта sword lion Аланья
Marishaotr Дата: Вторник, 2017-05-23, 1:52 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Благодарности: 0
Замечания: 0%
Статус:
Кто что может рассказать про этого человека представился как Али баба, яхта sword lion, приезжал после прогулки ко мне в отель, прогулялись держались за ручки и все.теперь скайп каждый день,просит жениться.уверяет что влюблен

Lanetka Дата: Суббота, 2017-07-08, 6:10 PM | Сообщение # 2
Постоялец
Благодарности: 11
Статус:
Цитата Marishaotr ()
яхта sword lion,

Алания. Яхта "Кылычаслан", по английски как и написали. Никому нельзя верить, особенно яхтменам. Никто не женится, для них вы очередная одноразовая подстилка, таких как вы, пачками каждый день "имеют". Если вы не богатая и не живете в Европе, шансов на женитьбу мало. На русских женятся только по великой любви. А любовь в один день не бывает. Тем более быстрым "давалкам" шансов нет, а те кто "футболит" долго - сразу перестают тобой интересоваться, найдут более сговорчивей. Так что замкнутый круг. Думайте сами. Тем более на этой яхте много женатых. Фото в студию, посмотрим, кто там Али называется, или хотя бы страничку в Фейсе (имя фамилия).

живу в реальных условиях...

Lanetka Дата: Пятница, 2017-07-21, 4:42 PM | Сообщение # 3
Постоялец
Статус:
Автор написала мне в личку, я ответила, начались оскорбления, я просила ее не писать мне, она не успокаивается, шлет оскорбления. Выношу все сюда на всеобщее смотрение, может автор успокоится.

Нецензурные выражения запрещены правилами форума.

Модератор Дата: Пятница, 2017-07-21, 7:51 PM | Сообщение # 4
Знаток Турции
Благодарности: 130
Статус:
Девушки, вообще-то у нас портал не ограничен возрастными рамками. Вынося такой "мусор" из ЛС, подумайте о том, что подобное могут прочесть дети. Это первое! Во- вторых, оскорбление и переход на личности, запрещено правилами форума! Прошу впредь принять это ко вниманию. В- третьих, прошу быть более лояльными в своих высказываниях и не использовать выражения, которые имеют оскорбительный характер.

Lanetka Дата: Среда, 2017-07-26, 10:45 AM | Сообщение # 5
Постоялец
Статус:
Marishaotr, как ты задолбала слать мне оскорбления в личку, каждый раз когда молчу на твои оскорбления, ты мне отписываешь гадости. Модераторы, пожалуйста заблокируйте ее. Она не успокаивается, и все пишет и пишет. Либо я сама взорвусь и все тут выскажу, что о ней думаю. Аркадий, прими меры, пожалуйста. Я ей не отвечаю вообще.

Озабоченная разными проблемами женщина, не может успокоить свои гормоны. Может хватит, или еще раз будешь мне в личку поэмы писать? Тебе очень нравится ругаться и выставлять всех женщин, живущих в Турции старухами, на которых никто не смотрит и всем их мужья изменяют. Откуда ты знаешь? Если только сама испытала это на себе. Тебе башку за это оторвут, те самые турки-мужья.
Сама пишешь, что он тебе не нужен, и тут же написла, что каждый день с ним в скайпе сидишь. Где логика? Если турки все такие, значит твой Али тебе по ушам-то тоже ездит, ты на родине, а он здесь гуляет со всеми и в скайпе очередным девицам слова любви строчит, причем одинаково.

Ты новенькая на сайте, взрослая женщина под 40 лет, сама уже старуха, а других называешь, и у тебя на сайте всего одно сообщение, и то, которое тебе не дает покоя - ТУРОК!!! Ты уже из кожи вон лезешь, по ходу эта твоя сама большая проблема в жизни, раз ни как не можешь угомонится. При желании могу дойти до этого Али, и узнать много чего, по его версии, относительно тебя, они все рассказывают, аж уши вянут. Не удивлюсь, если ты замужем и от мужа по туркам пошла, либо не состоявшаяся жена.

И пожалуйста, не пиши мне в личку, адреналин свой придержи, еще твоих забот и проблем мне не хватало! Разбирайся со своими турками сама, не надо меня и других живущих в Турции втягивать в свою неустановленную жизнь. Мужья и жены сами без тебя разберутся, кто кому изменяет, сначала в своей жизни порядок наведи, тоже мне, психолог семейный нашлась. Этот сайт рассчитан на тех, кто ищет помощи или советов, а не для личных оскорблений, если кто-то сказал правду.

Очередное твое сообщение в личку, выставлю здесь.

Lanetka Дата: Среда, 2017-07-26, 4:10 PM | Сообщение # 6
Постоялец
Статус:
Извиняюсь за свое любопытство, но я сейчас все же, сходила на эту яхту и выяснила некоторые факты про этого Али. Там работают капитан Вовчик (Озгюр), женатый, уж как 5 лет знаю, и 3 парня персонала. Один Селятин (что -то вроде) высокий и симпатичный, разведенный, жена в Финляндии с ребенком, у него есть собачка пинчер Паша и скайпа у него нет. Другой мелкий, упитанный, рост 150 см, я его уже 7 лет знаю, его зовут Мехмет, он же Мемо, он же Али-Баба, не женат, вроде разведенный, точно не могу сказать, кажется раньше была жена и ребенок, если я не ошибаюсь. Личную жизнь я не спрашиваю. Сам он сказал лично, что на яхте нет никакого Али, только он с такой кличкой, а с таким именем есть на соседней яхте Баба-А. И еще какой-то новенький, но я не знаю его имени. Я переговорила со всем персоналом, про Мехмета-Мемо-Али сказали, что он араб из Сирии, не знаю, насколько это верно.

В твоем профиле ты указала, что тебя зовут Марина, и тебе 37 лет. Так вот, никто тебя не знает, как мне ответили, может кто-то и знает, но слукавил, либо ты имя не то сказала и возраст.
Ты в личке мне написала, что все русско-турецкие поданные, которые живут в Турции и работают в туризме, живут за твой счет и дуют тебе в задницу за доллар чаевых, этот персонал, как один, даже с соседней яхты, сказали - пусть приезжает, мы ей туда и вдуем, за бесплатно, и посмеялись над тобой.

Все на этом прошу откланяться, пишите, что хотите, мой пост в этой теме окончен.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Опознание турков » Али баба яхта sword lion Аланья (Али баба яхта sword lion Аланья)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние темы форума

Последние комментарии

Пальто от производителя TM Almatti