• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Опознание турков » Ali Toktaş 36 лет,из Стамбула. (Кто знает этого человека или общается на данный момент?)
Ali Toktaş 36 лет,из Стамбула.
Diana20Дата: Воскресенье, 2019-08-18, 4:15 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Девочки,посмотрите, может быть кто-то узнает своего знакомого? Пока сказать о нем ничего не хочу плохого,общаемся 6 месяцев , познакомились в инстаграм. Причем это я ему первая отправила запрос,увидев его на фото другого человека, захотела посмотреть профиль.Завязалось общение, потом он начал писать что влюблен и прочее такое)  Общение перешло на другой уровень.Не наглый, не пошлый, интим фото или скайп не просит,своих фото присылает много, семьи, друзей,с работы( у него небольшая строительная фирма ,занимаются отделкой домов, квартир и т.д). Живет в районе Истинье с родителями и братом, есть своя небольшая квартира, которую купил совсем недавно.Есть у него близкий друг, который 5 лет женат на украинке, у них двое детей .Хочет жениться "один раз и на всю жизнь",клянется что влюблен и хочет приехать для знакомства к нам в Беларусь.Звал нас в гости  к себе вместе с мамой, но я пока отказалась.По всему видно, что очень любит детей, постоянно шлет видео и фото как играет с детками своего друга. Работу свою очень любит, пишет что вырос в небогатой семье и поэтому хочет чтобы его семья (жена и дети)жили достойно. Особыми богатствами не хвастает, но видно что прилично зарабатывает.В общем, производит впечатление положительное.Но! Смущают некоторые детали.А именно: зарегистрирован в Одноклассниках, где у него 65 друзей из которых 90% девушки из Молдовы и Украины, несколько из Беларуси.Я много раз слышала что в ОК регистрируются турки только с одной целью... В инстаграме  общается со мной,но вижу что параллельно ставит много лайков другим девушкам(причем много лайков взаимных),это наводит на мысль, что общаться может не только со мной.Пишет много и часто, но иногда отвечает не сразу или немного невпопад, мне кажется будто в этот момент пишет еще кому-то...Когда говорю ему об этом, он начинает оправдываться, убеждать,что это всего лишь друзья в подписках,он никому больше не пишет и вообще "мне плевать на других девушек".В общем,интуиция подсказывает, что он такой же как и большинство турок.Какие-то шероховатости в общении иногда чувствуются...Может быть такое, что просто "уцепился" за меня,потому что я не против приезда ко мне(все-таки не каждая пригласит в гости, девушки больше стремятся сами в Стамбуле побывать),и в начале знакомства я упомянула что мы живем довольно обеспеченно, у мамы свой бизнес, у меня своя отдельная квартира (мне 20 лет).Может я просто выгодная невеста для него?К тому же сказала ему, что я девственница(да-да!) и на секс он не может рассчитывать в первое знакомство.Ответил,что это очень ценит и хочет жениться на мне и очень серьезно настроен, но для начала нужно увидеться лично.Почему-то часто упоминает, что очень много работает,устает  и у него больше года не было секса,но ему теперь  никто не нужен кроме меня, он не хочет мне изменять и ждет встречи, пишет что "ты будешь только моя и больше ничья, на всю жизнь".Очень часто переживает что старше меня. Ну я конечно понимаю, что тут много "стрельбы по ушам", цветистые и красивые шаблонные фразы, но наверное, это у них в крови. С фейковых страниц его проверить не удалось, на фото красивых девушек не "клюнул", в черных списках тоже вроде бы, не значится.В общем, хотела бы услышать ваши советы на этот счет. Можно ему верить или нет,ибо уже начиталась на форумах про турецкую "лапшу".В общем, он мне нравится,хотя и не красавец и я была бы не против знакомства.Но и стоять в очереди среди других невест не хотелось бы...Если кто-то узнает, общался или общается с ним, отзовитесь.В личные сообщения могу прислать еще его фото, у меня их более двухсот)
Прикрепления: 7250698.jpg(417.0 Kb) · 8989679.jpg(101.3 Kb)

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Опознание турков » Ali Toktaş 36 лет,из Стамбула. (Кто знает этого человека или общается на данный момент?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость