• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Опознание турков » Исмаил (Антонио) (Кемер, капитан яхты Kartal 10)
Исмаил (Антонио)
СахарницаДата: Среда, 2010-07-21, 1:07 PM | Сообщение # 1
Постоялец
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус:
biggrin Интересно же, может знает кто?! biggrin
Кемер, капитан яхты Kartal 10

Если я не красавица, то Москва - не столица

shenotmeДата: Среда, 2010-07-21, 1:54 PM | Сообщение # 2
Продвинутый
Награды: 52
Статус:
Сахарница, ни фотки, ни инфо нет.

AmirraДата: Среда, 2010-07-21, 2:16 PM | Сообщение # 3
Знаток
Награды: 115
Статус:
shenotme, см. в названии темы smile

Возможно всё!

СахарницаДата: Среда, 2010-07-21, 2:17 PM | Сообщение # 4
Постоялец
Статус:
В то-то все и дело, что информации немного, его отличительная черта - яхта. Живет и работает в Кемере, июль-август вроде в Мармарисе. Похож на ительянца (ну их там много таких), волосы по плечо, с кудряшками. Ездит на BMW с откидным верхом.

shenotmeДата: Среда, 2010-07-21, 2:51 PM | Сообщение # 5
Продвинутый
Награды: 52
Статус:
Amirra, Я посмотрела, но фото там все равно нету ))) Мало-ли как он другим девушкам называется.
Сахарница, он насолил чем-то?

СахарницаДата: Среда, 2010-07-21, 2:56 PM | Сообщение # 6
Постоялец
Статус:
Quote (shenotme)
Мало-ли как он другим девушкам называется.

Точно Исмаил, паспорт видела biggrin
Quote (shenotme)
он насолил чем-то?

Если его кто-то знает, вот и разберемся biggrin

nutickДата: Четверг, 2010-11-18, 10:46 AM | Сообщение # 7
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Если вас это еще интересует, то я его хорошо знаю. smile

СахарницаДата: Суббота, 2011-04-30, 9:23 AM | Сообщение # 8
Постоялец
Статус:
nutick, интересует, еще как!!! Можно подробностей? Или в личку)))

risa1Дата: Пятница, 2014-06-20, 10:43 AM | Сообщение # 9
Мимолетный
Статус:
Я его знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!

rush2904Дата: Среда, 2015-08-12, 8:58 AM | Сообщение # 10
Мимолетный
Статус:
я знаю его, поделитесь пожалуйста информацией об этом товарище

fight

девочкиДата: Четверг, 2015-12-10, 8:36 PM | Сообщение # 11
Мимолетный
Статус:
Девочки всем добрый вечер! dcurtsey Касательно капитана Исмаила, Антонио, с кудряшками, с яхтой и БМВ, о которой ранее упоминалось! Ну что мы ходим вокруг да около!! У кого с ним была близость? blush2 Очень хотелось бы поговорить об этом долгими зимними вечерами! Давайте поболтаем! Особенно жду откровений от rush2904- вы писали это в августе,в разгар нашего с ним знакомства give_rose

Добавлено (2015-12-10, 9:36 PM)
---------------------------------------------
Добрый день!!! Хоть кто-то меня ждал! Предлагаю переписывается в чате, так как есть шанс увеличить наш круг)))) а это не мало-важно… я одна из тех кто не смогла отказать этим кудряшкам много-много раз …..каждый мой прилет сопровождался бурной …. мне очень интересно, в какое время Вы познакомились с ним? , где? и продолжается-ли это связь сейчас

МуськаДата: Пятница, 2015-12-11, 10:59 PM | Сообщение # 12
Мимолетный
Статус:
Добрый вечер!А что вы хотите узнать?

Добавлено (2015-12-11, 11:59 PM)
Зачем вам это?Вы думаете,что вы у него одна единственная и неповторимая? :*

risaДата: Понедельник, 2015-12-14, 8:32 AM | Сообщение # 13
Мимолетный
Статус:
оооо как нас много!! эх антонио!!! ваааабщееееееееееее супээррррррр :* :*

девочкиДата: Среда, 2015-12-16, 12:33 PM | Сообщение # 14
Мимолетный
Статус:
Муська, добрый день!!! конечно я до 11.12.2015  я была уверенна что одна единственная у него!!! blush2 girl_pinkglassesf  и я у него!!!  give_rose2 а узнать мы хотим ВСЁ, так как очень любопытны и крут наш растет

Добавлено (2015-12-16, 1:33 PM)
risa, добрый день!  Я хочу уйти в 2016 год с конкретикой! Выпить   под бой курантов за Исмаила  (он звонит кому нибудь или пишет?) и тех кому он принес радость в уходящем году   (НАДЕЮСЬ ОН ВСЕМ ПРИНЕС РАДОСТЬ-ПОДРОБНОСТЕЙ Я ЕЩЕ НИ ОТ КОГО НЕ ДОЖДАЛ
АСЬ)

risaДата: Четверг, 2015-12-17, 9:10 AM | Сообщение # 15
Мимолетный
Статус:
Я отдыхала сподругой в Кемере в мае-июне 2014 года 17 дней. Познакомились с Антонио на 2
день приезда)) он прицепился к нам на пляже. И вообщем то не отставал больше. С
ним конечно весело и интересно)) яхта прикольная и пива много. Хахаахаха. В
клубы ходили- тусили, танцевали. По барам, кафе-ресторанам шлялись. На тачке
катались. На пляж крутой нас возил фазелис песчаный.… показал нам все
достопримечательности в округе. На уши он приседает грамотно. Четко обрабатывает.
В постели груб и скорострел. Ничего особенного вообще. Бееее…Какой радостиот него можно ждать? так для курортной интрижки пойдет! Но не более того… патологический
врун, бабник, сказочник и фантазер)) говорил что жены нет и детей нет. А потом
пошутил типа-да у меня ребенок в каждом порту! И я бы не удивилась если это
правда)))Подход он крусским бабам знает хорошо… мы так вниманием не избалованы.. мужиков нормальных
 в стране мало. Ласки не хватает. Теплоты
и тд. Вот он и атакует и берет каждый раз нас как крепость Измаил! Наш Исмаил. Потом
после отъезда звонил и писал… звал в гости месяца 3-4)) замуж звал жить вместе
предлагал.. ребенка сделать  итд. Потом притих
и стух. Чего он в этой жизни хочет одному Богу известно. НО связываться с таким
«мужчиной»  и строить с ним свою жизнь-
это не про нашу честь! Большому кораблю –большое плавание!!!!!!! Но без меня
точно))ИТОГ:АНТОНИО подходит для курортной интрижки в Кемере на недельку другую для
веселого и интересного времяпрепровождения. Серьезно воспринимать его
запрещается))) всем удачи!!!! И БОЛЬШОЙ И ЧИСТОЙ ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

rush2904Дата: Суббота, 2015-12-19, 6:40 PM | Сообщение # 16
Мимолетный
Статус:
risa. da net tut ne Bogu isvestno chto emu nado, a Allahu. A v corane skazano, chto posle smerti mushchinu popavsego v rai budut okruzhat prekrasnie gurii, nu i sex c nimi konechno. A Antoxa delaet sebe rai na zemle - za nash schet tak skazat.  Da v posteli grub. no sechas naverno sidit na veagre - tak kak mozhet ochen dolgo, mnogo. chto shokiruet stoit u nego dazhe u larka s sigaretami. poetomu,recomendyu lubitelyam pogoryachee.
devochki. da zvonit i pishet postoyanno, na posili ne reagiruet. mogu vam skrinshot ekrana s telefona vislat. postoyanno zovet k sebe za ego schet-gotov pohozhe platit za sex. 
Mi poznakomilis v iule. on prosil ostatsya. i uehela i on nachal zvonit 4 raza v den. inogda fonom i slishala zenskie golosa (on govoril turisty), no teper i tak ponimau eto mog bit vash golos [devochki])))))))
A vi sluchaino ne brunetka? odnazhdi on prislal photo na fone spyashey zhenshini na palube - kak s trofeem, no skasal cho prosto turistka spit.
V sentyabre moya podruga ezdila otdihat v kemer i on reshil peredat mne cherez nee dengi na bilet. dengi otdal (cast) no poputno chut ne otimel podrugu - ona bila v shoke))))) na eto on konechno skasal chto ona vse vret - ved on vislal mne dengi, da i ona voobshe ne krasiva. na vopros, kak zhe ti hotel s nei perespat esli ne krasiva - on otvetil cto mozhet make sex dazhe oslom ili baranom - chto podtverzhdaet slux o tom chto musulmanin perviy sex imeet s oslom beeee......
A tak, nu konecno v ego arsenale: (lubo moya, luna moya,colnishko moyo, davai zhit vmeste, mne tolki ti nuzhna, hochu s toboi detei). 
bednie mi russkie dvushki, na fone otsutstvia normalnix muzhchin gotovi vlubitsa dage v stolb.
Ismail, go back to Hell))

fight

МуськаДата: Воскресенье, 2015-12-20, 0:55 AM | Сообщение # 17
Мимолетный
Статус:
Наверное я одна из последних hirl_sigh2 всем девушкам Исмаила большой привет! girl_pinkglassesf Мы отдыхали с подругой познакомились в кафе.Сначала он мне не очень понравился,но у него очень длинный и сладкий язык blush2 ,в плане комплиментов и сладких слов give_rose и сердце снежной королевы растаяло.Ну также,как было с другими девочками....море,яхта,машина,бары,дискотеки.Почти круглосуточно был со мной.Говорил,что был женат и что у него есть дочь.После моего отъезда уговоры приехать в ближайшее время и каждодневные звонки.Тоже был готов выслать деньги на поездку,сказал,что с конца октября живет в Анталии,что у него там квартира и живет один.Звонил каждый день,пока я не сказала,что у меня есть муж и что это опасно.Культурно отвалил cray ,за что ему респект и уважуха!Короче, весело и нескучно провела время,может когда буду в кемере,позвоню ему,пусть развлекает.А вам девочки советую, не держать его в своем сердце,давайте пользоваться им для здоровья,так как он пользуется всеми нами hirl_sigh2 И вааабщеееее..Исмаил бомба :*

девочкиДата: Понедельник, 2015-12-21, 3:49 PM | Сообщение # 18
Мимолетный
Статус:
Муськаrush2904, risa !!!! Добрый день!! dcurtsey  Здорово,разбудили мы этот форум! Исмаил я смотрю молодец, и деньги на билеты и кафе, диско,  пиво... У меня немного программа отличается. Отдыхали в августе этого года 4 дня с подругой, последний день решили провести на корабле Мега Стар,по пути зашли искупаться на пляж у порта и тут то познакомились с Исмаилом ,он вывозил туристов с яхты. Ни времени ни особого желания рвануть с ним на его яхту не было-пришлось помахать ему рукой. На обратном пути корабль остановился в райской бухте и я ,спускаясь поплавать вдруг оказалась в его волосатых руках! Он примчал на лодке,привязал ее к Мега Стар и выловил меня! От неожиданности даже не поняла как оказалась в лодке и вот уже мчу с ним в открытое море!  give_rose Такой вот ход конем! Вечером мы улетели,он оставил телефон.Пару раз написал solnze moya,chochu tebe и все! Дальше все совсем пошло не по программе! На следующей неделе я прилетела в Кемер снова на 4 дня с двумя подругами

Встреча с Исмаилом в планы не входила, действительно грубоват и скорострел  ,хотелось более интересного персонажа для приятного время провождения! И в первый же день мы нашли 2х кандидатов-третьего нам обещали представить вечером,во время морской прогулки.. Вечером наши два заехали за нами тремя в отель и мы поехали в порт,были мы мягко сказать на рогах,веселые и красивые. И вот мы садимся в лодку,меня нежно за задницу держит мой новый прекрасный друг ,подруги смеются,мы мчим в море и здесь я понимаю,что была в этой лодке и видела руки того кто ее ведет)))     :D Наклоняюсь я посмотреть и вижу нашего капитана у которого тоже челюсть отвисла. Весь вечер он вопил моей подруге ЭТО НОРМАЛНО?? ,не забыв при этом ахнуть и ее, в то время пока я наслаждалась обществом исключительного мужчины give_rose2 Продолжение следует..это был первый из 4 х дней...

AlkostopДата: Понедельник, 2018-10-22, 11:57 AM | Сообщение # 19
Мимолетный
Статус:
Я его знаю,есть фото и видео!

Alkostop

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Опознание турков » Исмаил (Антонио) (Кемер, капитан яхты Kartal 10)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии