• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Опознание турков » Фотоопознание
Фотоопознание
foolin3Дата: Воскресенье, 2012-01-29, 5:57 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Желающие проверить своего любимого или знакомого на количество его общения с славянскими девушками, добавляйте их фото и имена, вдруг кто-то узнает его и посоветует вам что-то хорошее, на бушующее ... или спасет от плохого в жизни !
Прикрепления: 6270470.jpg(96.7 Kb)

gia

foolin3Дата: Воскресенье, 2012-01-29, 6:00 PM | Сообщение # 2
Мимолетный
Статус:
Это человек, с которым я познакомилась в конце декабря 2011 года, сейчас мы общаемся, но какой-то он мне подозрительный )) очень уж быстро он влюбился и хочет жениться !!!
Прикрепления: 1549223.jpg(123.5 Kb)

gia

olaokДата: Воскресенье, 2012-01-29, 9:34 PM | Сообщение # 3
Принцесса на горошине
Награды: 11
Статус:
foolin3, очень интересно, что за колечко золотое на его безымянном пальце красуется? Вы с ним помолвлены?

ОсТорожно!!! ИЗБАЛОВАННАЯ АШКЫМом ПрЫНцеСсКА ;)

Anastasiya84Дата: Воскресенье, 2012-01-29, 9:40 PM | Сообщение # 4
Скромная мироправительница
Награды: 43
Статус:
olaok, Они даже не виделись wink а на тему колечка скорее всего ответ будет один - что ты, это всего лишь аксессуар и не более.

With best wishes

olaokДата: Воскресенье, 2012-01-29, 10:22 PM | Сообщение # 5
Принцесса на горошине
Статус:
Anastasiya84,
Quote (Anastasiya84)
Они даже не виделись wink
откуда такая секретная информация?)))
Quote (Anastasiya84)
а на тему колечка скорее всего ответ будет один - что ты, это всего лишь аксессуар и не более.
кто знает, может он правду скажет... в любом случае конечно в Турции КОЛЬЦО НА БЕЗЫМЯННОМ ПАЛЬЦЕ говорит о том что мужчина ПОМОЛВЛЕН или ЖЕНАТ!

Добавлено (2012-01-29, 11:22 PM)
---------------------------------------------
ага )) нашла откуда инфа о том что они не виделись)) кольцо на пальце это печально...есть о чем задуматься!

mainstreamДата: Воскресенье, 2012-01-29, 11:02 PM | Сообщение # 6
Постоялец
Награды: 19
Статус:
Quote (foolin3)
очень уж быстро он влюбился и хочет жениться !!!

Да это у них народная забава. biggrin Обещать жениться. Особенно славянкам.

Добавлено (2012-01-30, 0:02 AM)

Quote (olaok)
нашла откуда инфа о том что они не виделись)) кольцо на пальце это печально...есть о чем задуматься!

А с другой стороны - неужели он так глуп, чтоб тупо спалиться, если у него планы даже просто развлечься? Выглядит уж больно продуманным дядей. biggrin

Неповторимое ощущение - быть чьим-то счастьем

foolin3Дата: Воскресенье, 2012-01-29, 11:06 PM | Сообщение # 7
Мимолетный
Статус:
девочки )) мы знакомы, познакомились в клубе Ажур )) по поводу кольца, то оно не обручальное, с внутренней стороны на фото так кажется только, оно очень крупное с камнем, что-то вроде печатки ))

хотя мне мало верится что такой мужчина еще не окольцован в свои 34 года ... говорит, что очень хочет жениться в этом году и завести ребенка ...

gia

olaokДата: Воскресенье, 2012-01-29, 11:16 PM | Сообщение # 8
Принцесса на горошине
Статус:
Quote (mainstream)
А с другой стороны - неужели он так глуп, чтоб тупо спалиться, если у него планы даже просто развлечься? Выглядит уж больно продуманным дядей. biggrin

Вы видели какого-нибудь мужчину в Турции, чтобы просто так носили кольцо на безымянном пальце? Я нет. Возможно, я просто не знакома с такими представителями.

foolin3, обручальное я такое тоже видела, разной формы бывают

Quote (foolin3)
по поводу кольца, то оно не обручальное, с внутренней стороны на фото так кажется только, оно очень крупное с камнем, что то вроде печатки ))

foolin3Дата: Воскресенье, 2012-01-29, 11:27 PM | Сообщение # 9
Мимолетный
Статус:
при первом разговоре по тел. разговор зашел о его намерениях, о серьезности его слов, так как я говорила одно и то же, что не верю тебе и отстань от меня, так он на первом свидании, на которое я все-таки решилась, так как он сказал, что приготовил мне колечко в знак доказательства его серьезности, подарил мне колечко )) правда не золотое, а пока серебряное и на размер больше ))) но уже было приятно ...

Quote (olaok)
обручальное я такое тоже видела, разной формы бывают

ну не знаю, у нас почти каждый день, вечер, свидание в скайпе, разговариваем часами, допоздна, говорит? если у меня есть какие-то сомнения, чтобы я звонила и ночью, делала контроль? что он один ... я не звоню ..он злится ..думает, что мне все равно ... я не хочу, чтобы он думал, что я безумно влюбилась ..потому что это пока не так ...я уже не такая влюбчивая и наивная ... я уже барышня опытная ))))))

gia

olaokДата: Воскресенье, 2012-01-29, 11:28 PM | Сообщение # 10
Принцесса на горошине
Статус:
обычно у меня море позитивных мыслей, а тут почему-то только обратное в голову приходит.

LoveASKДата: Воскресенье, 2012-01-29, 11:29 PM | Сообщение # 11
Мимолетный
Статус:
ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!!!
Полное имя Хасан Алгам (Hasan Algam) 30 лет. Капитан. Путешествует по миру...и просто пользуется девушками!! Каждой из которых обещает что-то серьезное, и САМОЕ главное внедряет или как сказать, проповедует всем Ислам! Что является самым страшным! Обманул уже более 4х девушек с Украины. Ко всем приезжал, и всем обещал что-то и попросту доводил до слез. Девушки очень мучались!
Так что будьте бдительны!

LoveASKДата: Воскресенье, 2012-01-29, 11:30 PM | Сообщение # 12
Мимолетный
Статус:
Вот Он!
Прикрепления: 1691001.jpg(75.6 Kb)

olaokДата: Воскресенье, 2012-01-29, 11:32 PM | Сообщение # 13
Принцесса на горошине
Статус:
foolin3, и то, что турки по несколько месяцев живут и работают в одном городе, и имеют семью и детей в другом городе, вы тоже знаете?

Yasemin_SultanДата: Воскресенье, 2012-01-29, 11:37 PM | Сообщение # 14
Продвинутый
Награды: 20
Статус:
Quote (olaok)
Вы видели какого нибудь мужчину в Турции, чтобы просто так носили кольцо на безымянном пальце? Я нет. Возможно я просто не знакома с такими представителями.

я видела! мой муж носил и именно как акссесуар.

Добавлено (2012-01-30, 0:37 AM)
Quote (LoveASK)
и САМОЕ главное внедряет или как сказать, проповедует всем Ислам! Что является самым страшным

biggrin :D biggrin и что же тут страшного?? это может самое хорошее, что он в своей жизни сделал!

Я не стерва, просто у меня такой характер!

olaokДата: Воскресенье, 2012-01-29, 11:37 PM | Сообщение # 15
Принцесса на горошине
Статус:
Quote (Yasemin_Sultan)
я видела! мой муж носил и именно как акссесуар.
а кроме мужа знаете людей которые бы так же как аксессуар носят кольцо ?

Yasemin_SultanДата: Воскресенье, 2012-01-29, 11:40 PM | Сообщение # 16
Продвинутый
Статус:
LoveASK, а вам действительно 15 лет и вы мужчина? что-то подделкой пахнет! а то и фото может оказаться подставой!

Добавлено (2012-01-30, 0:40 AM)

Quote (olaok)
а кроме мужа знаете людей которые бы так же как аксессуар носят кольцо ?

ну не смотрела как-то на руки других мужчин, но не думаю, что мой такой прям уникальный в своем роде biggrin biggrin biggrin

olaokДата: Воскресенье, 2012-01-29, 11:41 PM | Сообщение # 17
Принцесса на горошине
Статус:
Quote (Yasemin_Sultan)
ну не смотрела как-то на руки других мужчин, но не думаю, что мой такой прям уникальный в своем роде biggrin biggrin biggrin
а может уникален? wink

Yasemin_SultanДата: Воскресенье, 2012-01-29, 11:50 PM | Сообщение # 18
Продвинутый
Статус:
olaok, ну может может... biggrin

LoveASKДата: Понедельник, 2012-01-30, 0:30 AM | Сообщение # 19
Мимолетный
Статус:
То, что кто-то имеет по несколько семей, может касаться и русских....я написала с целью ПРЕДОСТЕРЕЧЬ милых дам!!!

AmirraДата: Понедельник, 2012-01-30, 11:52 AM | Сообщение # 20
Знаток
Награды: 115
Статус:
Ну наконец турок-симпатяшка по фото LoveASK biggrin А то все какие-то ущербные, на которых и не посмотришь трезвыми глазами. А тут очень даже ничего капитан) неудивительно , что девочки ведутся.
Quote (LoveASK)
Обманул уже более 4х девушек с Украины. Ко всем приезжал, и всем обещал что-то

"Что-то" это что? жениться?

Возможно всё!

foolin3Дата: Понедельник, 2012-01-30, 1:44 PM | Сообщение # 21
Мимолетный
Статус:
Собираю информацию об этом человеке !
Прикрепления: 9731261.jpg(158.4 Kb) · 9063222.jpg(123.5 Kb)

gia

LoveASKДата: Среда, 2012-02-01, 11:34 PM | Сообщение # 22
Мимолетный
Статус:
Могу познакомить))))) Kaptan Hasan в контакте..можете посмотреть! Даже имя свое поменял)) Боится разоблачения))))

Вообще редкая сво..))) И тут не в фейсе то и дело, турки есть куда краше, а в его манипуляции над девушками. Вот я была не первая , и теперь еще одна клюнула, и я ее предупреждала , но увы меня она не послушала. Думала , что я их разлучить готова))) И теперь она в ЭТОМ же списке, хотя с виду оч серьезная девушка)))
Quote (Amirra)
Ну наконец турок-симпатяшка по фото LoveASK biggrin А то все какие-то ущербные, на которых и не посмотришь трезвыми глазами. А тут очень даже ничего капитан) неудивительно , что девочки ведутся.

4315mariДата: Пятница, 2012-02-10, 2:03 PM | Сообщение # 23
Всем привет
Статус:
мой товарищ носит кольцо как раз на этом пальце с гербом Besiktas своего любимого( и у него таких еще 2 и одно с османским гербом и такие же запонки... так что совсем это не произнак помолвки или брака... если только не считать что он женат на своей любмой футбольной команде)) они мне кажется все помешаны на бирюльках - браслеты, кулоны... так почему бы не кольцо)

lubvi dostoina tolko mama

МодераторДата: Пятница, 2012-02-10, 4:24 PM | Сообщение # 24
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Quote (olaok)
Вы видели какого-нибудь мужчину в Турции, чтобы просто так носили кольцо на безымянном пальце? Я нет. Возможно, я просто не знакома с такими представителями

Я видел. Так как сам ношу кольцо на безымянном пальце, но, не женат. Просто мне там удобнее носить и красивее смотрится.

olaokДата: Вторник, 2012-02-14, 8:00 PM | Сообщение # 25
Принцесса на горошине
Статус:
Quote (Аркадий)
Я видел. Так как сам ношу кольцо на безымянном пальце, но, не женат. Просто мне там удобнее носить и красивее смотрится.
Агааа)) так вот в чем кроется причина того , что вы не женаты biggrin девушки увидев кольцо думают, что дома ждет жена, дети, собака)))

AnnatkДата: Воскресенье, 2012-03-11, 8:04 PM | Сообщение # 26
Мимолетный
Статус:
Добрый вечер девочки! и мужчины тоже! по поводу колечка, наш уважаемый администратор Аркадий, совершенно прав, к тому же мужская солидарность присутствует!!! curtsey на сколько я знаю, что в Турции что в России мужчины носят или не носят кольца из таких соображений удобно и не удобно, мой мужчина, пока еще женат, но кольца у него не было с самого первого нашего знакомства, он у меня исключение, не обманул и сразу сказал что женат, но подал на развод в 2010 году, а так как жена отказала, дело отложили из-за детей. Развод в Турции длится может годами, до 3,5 лет, мы ждем! И я смиренно понимаю, что от него в этом ничего не зависит. А по поводу обманов, многое можно в интернете прочесть, но в Турции есть и хорошие люди, как мужчины так и женщины, собственно как в любой стране. Как говориться в семье не без урода. Вы не представляете как Турецким гражданам стыдно за некоторых. Что по поводу сомнений, совет один брать напором, скажи что приезжаешь, забронируй отель, ни в коем случае домой, если не веришь, и погуляй недельку присмотрись! Ну вот сама учу, а саму первый раз привел он домой к маме, слава богу приняли хорошо. Не смотря на то что русскую жену мама совершенно не хотела бы.

AnegkaДата: Понедельник, 2012-03-26, 10:06 PM | Сообщение # 27
Всем привет
Статус:
Всем привет! Нужна информация о парне. Selahattin Yardım. Работает в Стамбуле в магазине сумок.
Кто его знает прошу напишите!
Прикрепления: 4729399.jpg(10.1 Kb)

Dikensiz gül olmaz!..

БуськаДата: Пятница, 2012-04-06, 11:27 AM | Сообщение # 28
Постоялец
Награды: 55
Статус:
Девочки опасайтесь этого человека он египтянин хотя представляется турком..Tamer его имя но не удивлюсь если кто-то знает его под другим именем...Пишет серенады и все такое от него пострадали уже несколько девочек...Одной открыла глаза так еще и виноватой осталась!!!!!!!!!!((((((((((
Прикрепления: 5506180.jpg(38.9 Kb)

Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем !!)))

БуськаДата: Пятница, 2012-04-06, 11:43 AM | Сообщение # 29
Постоялец
Награды: 55
Статус:
Девочки очень нужна информация об этом человеке!!!!!! Имя Abbas Kok 36 лет...Живет город Анкара . Фото тоже размещаю..... Девочки может кто-то знает этого человека поделитесь... Уж очень не хочется быть еще одной плохой историей между турецким мужчиной и русской девушкой.......
Прикрепления: 5041609.jpg(58.7 Kb)

Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем !!)))

ShedДата: Воскресенье, 2012-04-15, 2:57 PM | Сообщение # 30
Знакомлюсь
Награды: 2
Статус:
блин, сколько красивых ребят турков знаю.
а тут как на опознания фото выставляют, хоть застрелись cray2
где вы их отлавливаете? bad
%))))))

Снимаю розовые очки. Бесплатно. Весьма болезненно.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Опознание турков » Фотоопознание
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Последние комментарии