Настройки

Страница 1 из 912389»
Модератор форума: Amirra 
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Опознание турков » Фотоопознание
Фотоопознание
Мимолетный
Благодарности: 0
Замечания: 0%
Статус:
Желающие проверить своего любимого или знакомого на количество его общения с славянскими девушками, добавляйте их фото и имена, вдруг кто-то узнает его и посоветует вам что-то хорошее, на бушующее ... или спасет от плохого в жизни !
Прикрепления: 6270470.jpg(97Kb)

gia

Мимолетный
Статус:
Это человек, с которым я познакомилась в конце декабря 2011 года, сейчас мы общаемся, но какой-то он мне подозрительный )) очень уж быстро он влюбился и хочет жениться !!!
Прикрепления: 1549223.jpg(123Kb)

gia

Принцесса на горошине
Благодарности: 11
Статус:
foolin3, очень интересно, что за колечко золотое на его безымянном пальце красуется? Вы с ним помолвлены?

ОсТорожно!!! ИЗБАЛОВАННАЯ АШКЫМом ПрЫНцеСсКА ;)

Скромная мироправительница
Благодарности: 43
Статус:
olaok, Они даже не виделись wink а на тему колечка скорее всего ответ будет один - что ты, это всего лишь аксессуар и не более.

With best wishes

Принцесса на горошине
Статус:
Anastasiya84,
Quote (Anastasiya84)
Они даже не виделись wink
откуда такая секретная информация?)))
Quote (Anastasiya84)
а на тему колечка скорее всего ответ будет один - что ты, это всего лишь аксессуар и не более.
кто знает, может он правду скажет... в любом случае конечно в Турции КОЛЬЦО НА БЕЗЫМЯННОМ ПАЛЬЦЕ говорит о том что мужчина ПОМОЛВЛЕН или ЖЕНАТ!

Добавлено (2012-01-29, 11:22 PM)
---------------------------------------------
ага )) нашла откуда инфа о том что они не виделись)) кольцо на пальце это печально...есть о чем задуматься!

Постоялец
Благодарности: 19
Статус:
Quote (foolin3)
очень уж быстро он влюбился и хочет жениться !!!

Да это у них народная забава. biggrin Обещать жениться. Особенно славянкам.

Добавлено (2012-01-30, 0:02 AM)

Quote (olaok)
нашла откуда инфа о том что они не виделись)) кольцо на пальце это печально...есть о чем задуматься!

А с другой стороны - неужели он так глуп, чтоб тупо спалиться, если у него планы даже просто развлечься? Выглядит уж больно продуманным дядей. biggrin

Неповторимое ощущение - быть чьим-то счастьем

Мимолетный
Статус:
девочки )) мы знакомы, познакомились в клубе Ажур )) по поводу кольца, то оно не обручальное, с внутренней стороны на фото так кажется только, оно очень крупное с камнем, что-то вроде печатки ))

хотя мне мало верится что такой мужчина еще не окольцован в свои 34 года ... говорит, что очень хочет жениться в этом году и завести ребенка ...

gia

Принцесса на горошине
Статус:
Quote (mainstream)
А с другой стороны - неужели он так глуп, чтоб тупо спалиться, если у него планы даже просто развлечься? Выглядит уж больно продуманным дядей. biggrin

Вы видели какого-нибудь мужчину в Турции, чтобы просто так носили кольцо на безымянном пальце? Я нет. Возможно, я просто не знакома с такими представителями.

foolin3, обручальное я такое тоже видела, разной формы бывают

Quote (foolin3)
по поводу кольца, то оно не обручальное, с внутренней стороны на фото так кажется только, оно очень крупное с камнем, что то вроде печатки ))

Мимолетный
Статус:
при первом разговоре по тел. разговор зашел о его намерениях, о серьезности его слов, так как я говорила одно и то же, что не верю тебе и отстань от меня, так он на первом свидании, на которое я все-таки решилась, так как он сказал, что приготовил мне колечко в знак доказательства его серьезности, подарил мне колечко )) правда не золотое, а пока серебряное и на размер больше ))) но уже было приятно ...

Quote (olaok)
обручальное я такое тоже видела, разной формы бывают

ну не знаю, у нас почти каждый день, вечер, свидание в скайпе, разговариваем часами, допоздна, говорит? если у меня есть какие-то сомнения, чтобы я звонила и ночью, делала контроль? что он один ... я не звоню ..он злится ..думает, что мне все равно ... я не хочу, чтобы он думал, что я безумно влюбилась ..потому что это пока не так ...я уже не такая влюбчивая и наивная ... я уже барышня опытная ))))))

gia

Принцесса на горошине
Статус:
обычно у меня море позитивных мыслей, а тут почему-то только обратное в голову приходит.

Мимолетный
Статус:
ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!!!
Полное имя Хасан Алгам (Hasan Algam) 30 лет. Капитан. Путешествует по миру...и просто пользуется девушками!! Каждой из которых обещает что-то серьезное, и САМОЕ главное внедряет или как сказать, проповедует всем Ислам! Что является самым страшным! Обманул уже более 4х девушек с Украины. Ко всем приезжал, и всем обещал что-то и попросту доводил до слез. Девушки очень мучались!
Так что будьте бдительны!

Мимолетный
Статус:
Вот Он!
Прикрепления: 1691001.jpg(76Kb)

Принцесса на горошине
Статус:
foolin3, и то, что турки по несколько месяцев живут и работают в одном городе, и имеют семью и детей в другом городе, вы тоже знаете?

Продвинутый
Благодарности: 20
Статус:
Quote (olaok)
Вы видели какого нибудь мужчину в Турции, чтобы просто так носили кольцо на безымянном пальце? Я нет. Возможно я просто не знакома с такими представителями.

я видела! мой муж носил и именно как акссесуар.

Добавлено (2012-01-30, 0:37 AM)
Quote (LoveASK)
и САМОЕ главное внедряет или как сказать, проповедует всем Ислам! Что является самым страшным

biggrin :D biggrin и что же тут страшного?? это может самое хорошее, что он в своей жизни сделал!

Я не стерва, просто у меня такой характер!

Принцесса на горошине
Статус:
Quote (Yasemin_Sultan)
я видела! мой муж носил и именно как акссесуар.
а кроме мужа знаете людей которые бы так же как аксессуар носят кольцо ?

Продвинутый
Статус:
LoveASK, а вам действительно 15 лет и вы мужчина? что-то подделкой пахнет! а то и фото может оказаться подставой!

Добавлено (2012-01-30, 0:40 AM)

Quote (olaok)
а кроме мужа знаете людей которые бы так же как аксессуар носят кольцо ?

ну не смотрела как-то на руки других мужчин, но не думаю, что мой такой прям уникальный в своем роде biggrin biggrin biggrin

Принцесса на горошине
Статус:
Quote (Yasemin_Sultan)
ну не смотрела как-то на руки других мужчин, но не думаю, что мой такой прям уникальный в своем роде biggrin biggrin biggrin
а может уникален? wink

Продвинутый
Статус:
olaok, ну может может... biggrin

Мимолетный
Статус:
То, что кто-то имеет по несколько семей, может касаться и русских....я написала с целью ПРЕДОСТЕРЕЧЬ милых дам!!!

Знаток
Благодарности: 115
Статус:
Ну наконец турок-симпатяшка по фото LoveASK biggrin А то все какие-то ущербные, на которых и не посмотришь трезвыми глазами. А тут очень даже ничего капитан) неудивительно , что девочки ведутся.
Quote (LoveASK)
Обманул уже более 4х девушек с Украины. Ко всем приезжал, и всем обещал что-то

"Что-то" это что? жениться?

Возможно всё!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Опознание турков » Фотоопознание
Страница 1 из 912389»
Поиск:

Последние темы форума
Последние комментарии

Пальто от производителя TM Almatti