• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Опознание турков » Фотоопознание
Фотоопознание
БуськаДата: Понедельник, 2012-04-16, 4:50 PM | Сообщение # 31
Постоялец
Награды: 55
Замечания: 0%
Статус:
Я не гонюсь за внешней красотой))))) для меня важна душа и сердце.... Мне уже не первый человек пишет что мой турок не красивый))) а мне кажется в полне нормальный..

Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем !!)))

ShedДата: Понедельник, 2012-04-16, 6:31 PM | Сообщение # 32
Знакомлюсь
Награды: 2
Статус:
Буська, так и не надо прям красивый-красивый... я про то, что тут таких страшко иногда показывают. И я пытаюсь понять, чем они "разводят" :))))
душу на первый вгляд не увидишь же

Снимаю розовые очки. Бесплатно. Весьма болезненно.

БуськаДата: Понедельник, 2012-04-16, 11:30 PM | Сообщение # 33
Постоялец
Статус:
Shed По поводу души согласна с вами... А вот чем разводят девочек я и сама не могу понять))) лично я все ровно полностью не верю своему ашкыму..... Я не могу верить и доверять человеку которого не знаю... А в нете можно накатать чего угодно.... Меня интересует такой вопрос выглядят турки старше своих лет....

SvetlanaSvetlanaДата: Вторник, 2012-04-17, 12:36 PM | Сообщение # 34
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Quote (Буська)
лично я все ровно полностью не верю своему ашкыму.....

Да какой же он тогда любимый, если Вы ему до конца не верите? Может, у меня что-то с мозгами не так, но я всегда думала и продолжаю думать), если любишь (не влюбилась, заметьте), значит веришь и доверяешь априори.

БуськаДата: Вторник, 2012-04-17, 2:50 PM | Сообщение # 35
Постоялец
Статус:
SvetlanaSvetlana Я мыслю всегда здраво!!!!!! У меня нет желания бросаться не понятно куда ,а потом жалеть о случившимся..... Можно любить но при этом и мозги свои терять не надо....Можно и любить и оставаться здравомыслящим человеком....Я всегда была за здравый смысл.А не за какие то слова о любви которые не доказаны поступками и действием.........Верить я верю но и сомнения меня не покидают на этот счет.....Прежде чем принимать какое-то решение нужно хорошо подумать взвесить все за и против.... Это мое мнение.......

Добавлено (2012-04-17, 3:50 PM)
---------------------------------------------
Верить и доверять можно по разному........ Есть хорошая пословица Доверяй но проверяй)))_ Тем-более я своего ашкыма знаю только по инету пока.... Встреча наша уже в 4 раз отлаживается....Когда время подходит к поездке у меня пропадает желания ехать в Турцию...И на это множество причин.... Любовь турков туманная какая-то и не определенная...

RadonitДата: Вторник, 2012-04-17, 2:56 PM | Сообщение # 36
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Quote (Буська)
Тем-более я своего ашкыма знаю только по инету пока.... Встреча наша уже в 4 раз отлаживается....Когда время подходит к поездке у меня пропадает желания ехать в Турцию...И на это множество причин.... Любовь турков туманная какая-то и не определенная...

Буська, А я считаю что любовь через интернет без реальных встречь элюзия вообще.И даже серьезно воспринимать нельзя такое.Ведь не только турки,но мужчины всех национальностей сидят в инете и пытаются использовать женщин из Восточной Европы и других стран.Будьте осторожны.Но вы и сами все,Слава Богу понимаете.Тем боле у вас 2 детей. acute

БуськаДата: Вторник, 2012-04-17, 3:08 PM | Сообщение # 37
Постоялец
Статус:
Radonit Спасибо)))))) По этому и пишу про здравый смысл......Я считаю что делаю правильно что не верю полностью.... Когда познакомимся ближе вот тогда время покажет))))))) И все будет ясно и станет на свои места.....

rosi21Дата: Суббота, 2012-04-21, 5:54 AM | Сообщение # 38
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Quote (Radonit)
.Ведь не только турки,но мужчины всех национальностей сидят в инете и пытаются использовать женщин из Восточной Европы и других стран.

Точно! Мне писал какой-то англоговорящий. Отвечала я ему вяло, не люблю английский. Да и из-за разницы во времени никак мы не могли встретится в чате. Собственно, я и не сильно хотела. Спустя пару дней он начал уже называть меня любимой, что-то писал о нашей встрече, будто все уже решено, и о будущей совместной жизни. Работал он, типа, на каком-то танкере. И вот стали они в Западной Африке и тут что-то такое приключилось, капитана, вроде, полиция арестовала, а сам он, бедный, остался без денег и документов. Так вот помоги, любимая, чтобы сделать паспорт надо 1500 долларов, иначе как же мы с тобой встретимся:)) Долго просил, дошел до 300:))

RadonitДата: Суббота, 2012-04-21, 7:47 PM | Сообщение # 39
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Quote (rosi21)
Спустя пару дней он начал уже называть меня любимой, что-то писал о нашей встрече, будто все уже решено, и о будущей совместной жизни. Работал он, типа, на каком-то танкере. И вот стали они в Западной Африке и тут что-то такое приключилось, капитана, вроде, полиция арестовала, а сам он, бедный, остался без денег и документов. Так вот помоги, любимая, чтобы сделать паспорт надо 1500 долларов, иначе как же мы с тобой встретимся:)) Долго просил, дошел до 300:))

rosi21умный парень.Решил заработать на желании русских выехать с кем попало из страны.Мужики тут копейшники в большинстве.Даже чашку кофе не заплатят.Интересом у иностранок западноевропейцы не пользуются.Турки всеже джентельмены в большинстве,если не брать курортных жигалят.

AnnatkДата: Суббота, 2012-04-28, 12:39 PM | Сообщение # 40
Мимолетный
Статус:
Буська, Добрый день! Милая девушка, вы рассчитываете на то, что при встрече все станет ясно. Только могу сказать с уверенностью, когда он вас встретит, то вам и в голову не придет что он вас обманывает, я не знаю какими чарами Турецкие мужчины обладают, но это факт. Есть конечно мелкие сошки которым нас славянок не обмануть мы это чувствуем, но есть такие продуманы. Не хочу сказать что все они такие, есть очень много приличных, добрых, порядочных. Вот именно таким хочется настоящих чувств, от славянки. Потому как с турецкими девушками они не могут позволить себе быть (мальчишкой, джентльменом, и просто мужчиной) для них мужчина это просто секс и деньги. Они тянутся к нам потому что мы даем им возможность мечтать и воплощать мечты, радоваться жизни, расслабляться от забот и хлопот приходя домой и оставляя за дверью проблемы. У вас уже несколько раз откладывалась встреча, ЭТО ЗНАК! я в своей жизни таких знаков не замечала, по этому и не складывалось, когда начала прислушиваться к сердцу и разуму, видеть эти знаки, анализировать, все получилось. Не бойтесь задавать лишних вопросов, спрашивайте спрашивайте его обо все особенно о его жизни, анализируйте визуально ответ, замечайте его привычки и тогда вы поймете где он говорит правду а где лукавит. Вообще я конечно согласна с тем что когда любишь то доверяешь полностью!

БуськаДата: Суббота, 2012-04-28, 1:56 PM | Сообщение # 41
Постоялец
Статус:
Спасибо вам за совет Annatk))))) Вот хоть застрелите но я не могу поверить мужчине полностью а уж тем более в такой ситуации.... Может я и не права но здравый смысл должен присутствовать всегда)) какая там любовь не была........ А поездку я сама оттягивала постоянно что-то придумывала что бы не ехать)) он на это велся... только и всего...Сейчас предложила ему полностью оплатить расходы все что бы приехать к нему в Анкару)) и он согласился....( это мне девочки посоветовали сказали что если врет то откажет или перестанет общаться)))) Теперь мне он пишет что если мои намерение не серьезные тогда что бы я не приезжала....Вот и думай что хочешь)))) Я человек очень сильный по натуре и по этому не боюсь ехать..... Какой бы исход не был бы....

БуськаДата: Суббота, 2012-04-28, 2:19 PM | Сообщение # 42
Постоялец
Статус:
а вот его фото)))) может кто знает его поделитесь информацией.......

Добавлено (2012-04-28, 3:19 PM)
---------------------------------------------
А это последнее его сообщение))))))))))))))))))).evet aynı otel olabilir - да, возможно, в одинаковый отель
ama anladıgım kadarı ile gelmeye pek niyetin yok - но, как я понял, у тебя нет намерения приехать
kararsızsın cekimser ve celişki dolusun - ты нерешительная и полна противоречий
eger bana karşı güvenin inancın yoksa gelme - если ты не доверяешь мне, не приезжай
her ilişkinin başı sevgi ce güvendir - во главе всех отношений стоят любовь и доверие
sevgi ve güven yoksa hic bir şey yoktur - если нет любви и доверия, то ничего нет
o yüzden güvenmiyorsan bana gelme tatyana - поэтому, если ты мне не доверяешь, не приезжай, Татьяна
benden ve ankarada beklentilerin ne ne bekliyorsun что ты ждешь от меня и от ожидания в Анкаре?
yaz .............bir melek kadar güzel.... - напиши.....красивая, как ангел.... ВОТ И ДУМАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ)))))))))))))

Прикрепления: 2168498.jpg(41.8 Kb)

Bridget_JonsДата: Понедельник, 2012-04-30, 5:41 PM | Сообщение # 43
А тут интересно
Статус:
Девушки, может кто знает этого молодого человека.?
Прикрепления: 5163796.png(148.1 Kb)

КассиДата: Вторник, 2012-05-01, 10:47 AM | Сообщение # 44
Холодный душ заказывали?
Награды: 46
Статус:
Quote (Буська)
Сейчас предложила ему полностью оплатить расходы все что бы приехать к нему в Анкару)) и он согласился....( это мне девочки посоветовали сказали что если врет то откажет или перестанет общаться)))) Теперь мне он пишет что если мои намерение не серьезные тогда что бы я не приезжала....Вот и думай что хочешь))))

да что тут думать? все понятно. вы искренне считали, что он откажется от решения вами всех проблем для него? да он только рад и при этом жонглирует словами "ты несерьезна", "о как же так". такие товарищи "серьезны" с каждой, кто оплачивает сама ее приезд к нему.

БуськаДата: Среда, 2012-05-02, 11:52 AM | Сообщение # 45
Постоялец
Статус:
Касси а можно по подробнее узнать что вы имели ввиду???? Да мы поругались с ним какой-то он мутный)))) ему плохо и я должна страдать в месте с ним... Короче он мне сам не верит)))))))

TavukДата: Среда, 2012-05-02, 1:02 PM | Сообщение # 46
Продвинутый
Награды: 27
Статус:
Quote (Буська)
Да мы поругались с ним какой-то он мутный

как только дело доходит об оплате билетов и конечном времени встречи, так у них сразу появляется куча проблем, все родственники заболевают, иногда умирают и прочее... А если ты говоришь, что оплатит свой приезд к нему не в состоянии, то он начинает обещать, что по приезду он возместит все твои расходы за поездку, на самом же деле всё так и остаётся в обещаниях. А то что ты мне не веришь и не доверяешь это у них главная фишка, главное свалить всю вину на женщину, а сам он как-бы ни при чём. Вот это и имелось ввиду...

Böses Mädchen

kalbimДата: Среда, 2012-05-02, 6:59 PM | Сообщение # 47

Quote (Tavuk)
как только дело доходит об оплате билетов и конечном времени встречи, так у них сразу появляется куча проблем

так вроде автор писала, что:

Quote (Буська)
Сейчас предложила ему полностью оплатить расходы все что бы приехать к нему в Анкару)) и он согласился

получается он НЕ отказывается оплатить приезд...

TavukДата: Среда, 2012-05-02, 8:46 PM | Сообщение # 48
Продвинутый
Награды: 27
Статус:
Quote (kalbim)
получается он НЕ отказывается оплатить приезд...
так он сразу же и заболел, а до этого кроме как согласия на оплату никаких других действий не поступило. Сказать да, ещё не значит бежать в банк или на почту и переводить бабки... Я сегодня да скажу, а завтра тупить начну... И это для них норма.

Böses Mädchen

БуськаДата: Четверг, 2012-05-03, 11:13 AM | Сообщение # 49
Постоялец
Статус:
Девочки он согласился оплатить все расходы но дело в том что он сам заболел( так написал) а меня винит что я не доверяю ему и не понимаю))))) короче жуть и муть полная)))) вот и поругались не могу слушать такую чушь..... Вилок не каких не хватит что бы лапшу с ушей снять)))) Ладно посмотрю что дальше будет.... Так как он все ровно проверяет меня на сайте и в скайпе и удалять не хочет)))) а я всегда вишу в значке невидимости)))) Женщины тоже далеко не дуры)))) Однозначно за свой счет я к нему не поеду,,, А если и поеду в Турцию так что бы отдохнуть а не выяснять отношения и слушать вечное нытье.....

AmirraДата: Четверг, 2012-05-03, 1:27 PM | Сообщение # 50
Знаток
Награды: 115
Статус:
Здесь опознания!А с разбором турецкой лапши - в раздел Турецкой любви, пожалуйста

Возможно всё!

LELYAHOTДата: Четверг, 2012-05-03, 3:43 PM | Сообщение # 51
Мимолетный
Статус:
ВНИМАНИЕ- молоденький мачо, изящно разводящий славянских девушек на секс - Gökhan Akbulut (10.03.1987), рецепционист Hotel B.Club Beach, Side, Antalya, Turkey
Изящные манеры, завышенная самооценка, любовь к женщинам, футболу, тату и украшениям (в том числе пирсинг в языке). Кому надо -берите или остерегайтесь. А можно просто полюбоваться, ведь он особо навредить еще не успел ))) На самом деле у него есть девушка, соседка из Измира, откуда он сам родом. Но рассказывает сладко, что ищет одну и на всю жизнь, при этом очень боится , что его уволит менеджер, если увидит с девушкой на территории отеля. Забавныш )
Прикрепления: 0042408.jpg(136.9 Kb) · 1476202.jpg(42.7 Kb)

Со мной не бывает скучно)

lyudaДата: Четверг, 2012-05-03, 4:14 PM | Сообщение # 52
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Статус:
Quote (LELYAHOT)
ВНИМАНИЕ- молоденький мачо, изящно разводящий славянских девушек на секс

Ну честно меня эта фраза просто умиляет и убивает!!! Особенно разводит на секс

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

БуськаДата: Пятница, 2012-05-04, 10:19 AM | Сообщение # 53
Постоялец
Статус:
Аааааа я его знаю по сайту))))) но со мной этот номер не прошел))))))))))LELYAHOT Но вот как можно развести на секс этого я не понимаю.......

LELYAHOTДата: Пятница, 2012-05-04, 11:42 AM | Сообщение # 54
Мимолетный
Статус:
Quote (Буська)
Аааааа я его знаю по сайту))))) но со мной этот номер не прошел))))))))))LELYAHOT Но вот как можно развести на секс этого я не понимаю.......

Ну фразой "развести на секс" я так умиляюсь над их манерой соблазна. да и нет в этом ничего страшного- кто хочет- трахается, кто не хочет- тот не делает.
по какому сайту вы его знаете ? И как понять , что с вами этот номер не прошел. Расскажите поподробнее- очень интересно, как он ведет себя с разными девушками )))
Прикрепления: 2293543.jpg(39.1 Kb)

Со мной не бывает скучно)

БуськаДата: Пятница, 2012-05-04, 8:16 PM | Сообщение # 55
Постоялец
Статус:
LELYAHOT Он у меня на фейсбуке был... Я его удалила так как мой ашкым ревнивый.. Честно говоря я о нем не чего плохого сказать не могу... Пытался писать красивые слова и ухаживать как другие турки и все.... Я так думаю если на них не обращаешь внимание они успокаиваются)))... Я его отшила сразу....

ВосточнаясказкаДата: Пятница, 2012-05-04, 10:52 PM | Сообщение # 56
Постоялец
Награды: 6
Статус:
Симпатичный мальчик.Но я бы ему больше лет дала по фотке. ;)

iolandaДата: Суббота, 2012-05-05, 8:59 AM | Сообщение # 57
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
Симпатичный, согласна) Особенно в одежде

hakan-nataДата: Четверг, 2012-05-10, 12:50 PM | Сообщение # 58
Рад общению
Награды: 5
Статус:
девочки помогите ,может кто знает Hakan Yücel 1978года 27.09 сам со Стамбула ,5 лет как живет в Анкаре,уж как то все слишком быстро по любил и разводиться и жениться на мне хочет .слишком все подозрительно могу фото показать но не знаю как его вставить

bagira174Дата: Четверг, 2012-05-10, 3:51 PM | Сообщение # 59
Мимолетный
Статус:
нажмите"выбирите файл"внизу сообщения,и загрузите

hakan-nataДата: Четверг, 2012-05-10, 4:35 PM | Сообщение # 60
Рад общению
Награды: 5
Статус:
вот его фото
Прикрепления: 0080375.jpg(73.8 Kb)

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Опознание турков » Фотоопознание
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Последние комментарии