• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Опознание турков » Фотоопознание
Фотоопознание
katnyaДата: Понедельник, 2012-06-11, 12:55 PM | Сообщение # 61
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Девочки, кто-нибудь знает этого МЧ? Говорит что хозяин отеля в Аланье, зовет в гости. Склонна конечно ему верить, но родня настаивает что бы я прежде чем ехать проверила. Говорят что он меня на органы продаст : D
Прикрепления: 9948056.jpg(51.1 Kb)

EnrikaДата: Воскресенье, 2012-06-24, 11:47 PM | Сообщение # 62
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
а где фотки то? я не вижу ни одной))

Да сбудутся все мечты у того , кто это прочитал

liudmila_poДата: Воскресенье, 2012-06-24, 11:52 PM | Сообщение # 63
На волне позитива
Награды: 73
Статус:
Enrika, в сообщениях есть Прикрепления :)

Например, в сообщении выше вашего:
Quote (katnya)
Прикрепления: 9948056.jpg(51Kb)

нужно кликнуть на номер и фото откроется girl_pinkglassesf

Mükemmel bir hayatım var!

juliajuliaДата: Среда, 2012-06-27, 2:29 PM | Сообщение # 64
Продвинутый
Награды: 25
Статус:
katnya, какого отеля? Если есть желание, Вы мне в личку напишите имя, фамилию и отель, я тут пробью на месте, что за товарисЧ)

katnyaДата: Суббота, 2012-07-07, 10:40 PM | Сообщение # 65
Мимолетный
Статус:
Quote (juliajulia)
какого отеля? Если есть желание, Вы мне в личку напишите имя, фамилию и отель, я тут пробью на месте, что за товарисЧ)

Спасибо большое за участие) Все норм, он это он, я только сегодня прилетела от него, так что опознание прошло успешно))

kynechikДата: Суббота, 2012-09-01, 0:53 AM | Сообщение # 66
Мимолетный
Статус:
Добрый день всем! До этого момента форум только читала, но видимо пришел и мой черед обратиться за помощью. Постараюсь изъясниться кратко, если вам будет интересно напишу во всех подробностях. У меня с ашкымом отношения длятся уже третий год. Первый год, только по скайпу, и верила я ему слепо. Поймала на обмане, разбежались, простила, опять сошлись. Потом я два раза ездила к нему в Турцию, второй раз со своим сыном (13лет). Мы знакомы с его сестрами (у каждой семья и взрослые дети), коллегами по работе, друзьями и главное, с его сыном (25 лет). Жили по месяцу в его квартире. Я читала все возможны его документы (от паспорта до кредитных с банка). Все честно )))... Он меня, сына и моих родителей одел почти с ног до головы. Я не тратила ни копейки. Этим летом он приезжал ко мне в Украину, знакомился с моими родителями и друзьями. Обещает жениться через два года, когда закроет все кредиты свои, но ребенка общего просит сейчас. Я сказала нет. Вот вы теперь меня спросите- а что тебе еще надо, в чем проблема? А проблема вот в чем. Он продолжает общаться с девушками на разных сайтах знакомств и в фейсбуке. Причем указывает не правдиво свой возраст, имя и город. В статусе указано "свободен, честный, ищу порядочную для создания семьи". Все это меня бесит и сводит с ума. На все мои недовольства отшучивается, говорит что это не серьезно, и зачем это я делаю из интернета такую проблему! Обещает удалить профили, но не удаляет. Я написала (спокойные и вежливые) письма его онлайн подружкам. Из 20 ответили только 3, оказывается он им жениться предлагал, но дальше инета не пошло у них. МНЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН ВАШ СОВЕТ! Что мне делать? Может я себя накручиваю, пусть дитя развлекается? А может есть способ как его утихомирить? В общем жду от вас комментарии, порицания, критику, мысли в слух и советы. Заранее всем спасибо! ..прикреплять ли его фото сейчас, не знаю... (((

ministralДата: Суббота, 2012-09-01, 11:31 AM | Сообщение # 67
Продвинутый
Награды: 40
Статус:
kynechik, -)) какая непосредственность у вашего турка. Ни.. конечно пусть дитятко играется, но Вы его игрушек предупредите на всех возможных сайтах, что мужчин занят, почти женат и чтобы кроме как на легкий интернетный флирт девушки не рассчитывали.

YildizTasДата: Суббота, 2012-09-01, 4:13 PM | Сообщение # 68
Продвинутый
Награды: 46
Статус:
kynechik, мне таких отношений не понять. Я не воспринимала бы всерьёз мужчину, который виснет на сайтах знакомств, знакомится там и жениться обещает всем подряд. Хоть в шутку, хоть всерьёз.
И я общение на сайтах знакомств считаю вовсе не шутками, а вполне большой проблемой.

Живу в раю, одета в счастье...

MilalikaДата: Суббота, 2012-09-01, 6:18 PM | Сообщение # 69
Мимолетный
Статус:
Девочки, смотрим, узнаем, комментируем. Влюбилась... Хочу серьезных отношений.
Прикрепления: 9493362.jpg(13.0 Kb)

gaydeДата: Суббота, 2012-09-01, 9:17 PM | Сообщение # 70
Бывалый
Награды: 75
Статус:
kynechik, Фотографий его не видно, но суть не в ней. Если он вас одел, обул, обоял и влюбил.. каких советов вы ждете? Никаких вы серьезных отношений не хотите, потому что вас одели и обули... вот ваш уровень. С серьезными отношениями по инетовским сайтам козлом не скачут и козликом не прикидываются. Если вы до сих пор этого не поняли, то объяснений два. Догадайтесь сами- какие :D

kynechikДата: Суббота, 2012-09-01, 10:37 PM | Сообщение # 71
Мимолетный
Статус:
Небольшая поправка в свою защиту )))) Зачем я написала, что он одел и обул? Только потому что на форуме много историй, где наоборот девчонок раскручивают на деньги. Я всего лишь хотела объяснить, что он не альфонс, не маньяк, не курортный мальчишка. Только поэтому так написала, возможно неправильно поставила ударение (((( простите... Он живет не в избалованном туристами городе, работает учителем в школе, в младших классах. Достаточно серьезный и умный человек. На работе его уважают. Все родственники нормальные. Я знаю турецкий язык, жила его жизнью, видела его быт. Но то, что он вытворяет в инете... это как раздвоение личности ((( Может у него "седина в бороду - бес в ребро"? ....Да и не ищу я отношений только для денег!!! Я давно сама себя обеспечиваю, мы не из бедных ))). И я хочу действительно серьезных отношений! И я не понимаю и не поддерживаю его развлечение на сайтах. Но если это уже есть и именно в разгар отношений, то что делать? Он создает своим поведением ужасную кашу в моей голове. Я понимаю, что делаю что-то не так, но что? Что то надо менять, но где и как? Вот и обратилась к вам за помощью! Мне кажется если я пойму зачем он так делает, я смогу исправить положение. И чем больше вы будете меня ругать и критиковать, тем быстрее этот клубок распутается))). Когда заблудился, надо кричать, орать, главное не молчать... не так ли?

gaydeДата: Воскресенье, 2012-09-02, 7:29 AM | Сообщение # 72
Бывалый
Награды: 75
Статус:
kynechik, Почему он так делает? Да выпускает пар... недолюбили его в детстве, недостаточно восхищались в юности, быт и посредственность окружают его сейчас, мужик не наигрался в Супермена, вот и отыгрывается сейчас. Для него это игра, которая иногда, о чудо, может и выстрелить. Я думаю, он таким суррогатным виртуальным суперменством поднимает свою самооценку как мужчины, не как отца семейства, как добытчика. Не знаю, какие у вас отношения, но может быть не так много романтики? Или уже он вас знает и вы его тоже как облупленного, ну и чего перед вами хвост распускать? А если не распускать- то атрофируется. Тем более учитель, на работе и вообще имидж ему это никогда не позволит сделать в реальной жизни.

А советов какие ждете? Решение принимать вам самим. И чего вы хотите в конце концов? Замужество? И готовы жить с его "Ящиком Пандоры"? Так же несерьезно относиться и бысть счастливой, или все же эта философия не дает вам спать спокойно?

BaksvДата: Воскресенье, 2012-09-02, 10:16 AM | Сообщение # 73
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
kynechik, меня бы насторожило такое отношение и такие действия. Не хотела бы, чтобы мой жених сидел в инете, смотрел на других женщин и знакомился бы с ними. Значит ему меня не хватает, а следовательно он потенциально готов к измене и не считает это ничем таким особо страшным. Значит он Вами не дорожит, и Вы у него как проверенный аэродром и запасной вариант. Если бы он дорожил и боялся потерять, то хотя бы скрывал такие действия свои. Здесь же наоборот - Вы боитесь его потерять, поэтому миритесь со всем этим. Я бы давно утроила мировой скандал и поставила ультиматум во всём этом. Пусть даже и со страхом потерять его, ибо жить постоянно с таким человеком не хотела бы, с которым как на минном поле - жди подвоха с любой стороны. И если он сейчас не изменился, не прекратил такие действия в серьезных отношениях, то и в будущем, даже если вы поженитесь, не изменится.

Мы, принцессы - девушки простые.

kynechikДата: Воскресенье, 2012-09-02, 11:42 AM | Сообщение # 74
Мимолетный
Статус:
Девочки, огромное спасибо! Думаю, что характеристика дана ему максимально точно. Думаю он просто боится и не готов к серьезным отношениям. Допускаю, что желание иметь семью у него есть, но вот как быть хорошим мужем его не научили.... Первый раз он женился в 21 год на дальней родственнице, так как это за него решили папа с мамой, без любви и желания. Он делился со мной своими негативными воспоминаниями о семейной жизни. Получается вы правы, видимо ноги этой проблемы тянутся еще с далекого его прошлого и сидят в его башке. М-да диагноз серьезный ((( ...бросить его и уйти - это самый простой выход из ситуации... но я все же больше склонна к созиданию, чем к разрушению... Я попробую максимально поменять наши с ним отношения, как точно еще не придумала, но примерно сориентирована. Думаю, я действительно перестала быть для него интересной, и сама разрешила ему развлекаться, так как от скромных недовольств до скандала дело не доводила. Я окунулась в его проблемы и заботы, прониклась пониманием и жалостью, а про себя совершенно забыла!!! ... и тем самым своими руками занизила свою самооценку, а он потух и расслабился. Значит срочно мобилизуемся )))))) Пусть ОН теперь нервничает, переживает и проникается )))) А там если я ему нужна, то и в нем серьезность возродится. Как думаете я права? Может другие идеи есть?

AmirraДата: Воскресенье, 2012-09-02, 12:03 PM | Сообщение # 75
Знаток
Награды: 115
Статус:
kynechik, данная тема посвящена именно ОПОЗНАНИЮ. Раз уж своего бы боле-менее идентифицировали и задались глубоко-философскими вопросами )) то предлагаю перейти в раздел Турецкая любовь , найти там соответствующую вопросам тему, задать там то, что интересует...
В данной теме это будет уже оффтоп.

Возможно всё!

kynechikДата: Воскресенье, 2012-09-02, 2:47 PM | Сообщение # 76
Мимолетный
Статус:
понятно.... тогда еще раз спасибо всем кто ответил give_rose

MilalikaДата: Пятница, 2012-09-07, 5:45 PM | Сообщение # 77
Мимолетный
Статус:
Amirra, добрый вечер! подскажите, пожалуйста, как удалить фото. Или если есть такая возможность, удалите сами) Заранее огромное спасибо.

AmirraДата: Суббота, 2012-09-08, 11:23 AM | Сообщение # 78
Знаток
Награды: 115
Статус:
Milalika, здравствуйте.
Но фото не удаляются.
Пункт правил форума: 8. Администрация снимает с себя ответственность за созданные темы, сообщения и фото, размещенные пользователем.

Возможно всё!

ekaДата: Среда, 2012-10-24, 7:47 AM | Сообщение # 79
Мимолетный
Статус:
Кто-нибудь знает этого ТМ?
Прикрепления: 5833274.jpg(53.4 Kb)

111111

talyaДата: Воскресенье, 2012-10-28, 8:59 PM | Сообщение # 80
А тут интересно
Награды: 3
Статус:
eka, Ого. А вас случайно не Анна звать?)Если нет,то почему интересуетесь?

ekaДата: Воскресенье, 2012-10-28, 9:48 PM | Сообщение # 81
Мимолетный
Статус:
Нет. Меня зовут не Анна. А почему Вы так спрашиваете? Вы знаете его?

111111

talyaДата: Воскресенье, 2012-10-28, 10:01 PM | Сообщение # 82
А тут интересно
Статус:
Возможно я ошибаюсь......, но похож очень.... Он живет в Бурсе? Имя забыла. Этим летом, молодой человек,похожий на представленного вами,женился на русской девушке - Анне,моей знакомой, они вместе живут в Бурсе. А почему вы интересуетесь????

ekaДата: Воскресенье, 2012-10-28, 10:02 PM | Сообщение # 83
Мимолетный
Статус:
очень интересно, Тalya......ответьте, пожалуйста........

111111

talyaДата: Воскресенье, 2012-10-28, 10:19 PM | Сообщение # 84
А тут интересно
Статус:
eka, Как вашего молодого человека звать? Я имя вспомнила. Может я все-таки ошиблась.

ekaДата: Воскресенье, 2012-10-28, 10:29 PM | Сообщение # 85
Мимолетный
Статус:
Добавлено (2012-10-28, 11:29 PM)
---------------------------------------------
да или нет?

111111

talyaДата: Воскресенье, 2012-10-28, 10:38 PM | Сообщение # 86
А тут интересно
Статус:
Была удивлена,когда увидела знакомое ( или похожее?)лицо в этой теме.Девушка по какой причине вы разместили здесь это фото,он мошенник, сделал что-либо отвратительное или предосудительное, или что? Поподробнее аргументируйте,будьте добры.

ekaДата: Воскресенье, 2012-10-28, 10:49 PM | Сообщение # 87
Мимолетный
Статус:
нет. видимо, вы ошиблись.

Добавлено (2012-10-28, 11:49 PM)
и плохого я не скажу ничего про него.

111111

talyaДата: Воскресенье, 2012-10-28, 10:55 PM | Сообщение # 88
А тут интересно
Статус:
Будем считать,что ошиблась.

ekaДата: Воскресенье, 2012-10-28, 11:04 PM | Сообщение # 89
Мимолетный
Статус:
что значит: будем считать?

Добавлено (2012-10-29, 0:04 AM)
и все же......вы заронили сомнение....у меня есть ещё фото..как зовут Вашего знакомого и сколько лет ему? чем он занимается?

111111

ministralДата: Воскресенье, 2012-10-28, 11:15 PM | Сообщение # 90
Продвинутый
Награды: 40
Статус:
eka, девушка, Вы бы хоть исходные данные дали на этого мужчину, а не мутную фотку. Я только за вчерашний день подобных типажей штуки 3 видела.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Опознание турков » Фотоопознание
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Последние комментарии