• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Опознание турков » Фотоопознание
Фотоопознание
aelin-a@Дата: Суббота, 2014-02-15, 4:48 AM | Сообщение # 121
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Хочу узнат о нем побольше
Прикрепления: 6851517.jpg(71.3 Kb)

Anastasia999999Дата: Вторник, 2014-09-30, 12:10 PM | Сообщение # 122
Мимолетный
Статус:
ПРедставился Erdem -ом,кто его знает?
Прикрепления: 5705087.jpg(37.3 Kb)

sweetflowerДата: Среда, 2014-10-01, 1:42 PM | Сообщение # 123
Мимолетный
Статус:
Помогите пожалуйста. Очень ищу его.

ynnelДата: Понедельник, 2015-01-19, 11:35 PM | Сообщение # 124
Мимолетный
Статус:
Всем привет! Я новенькая. Подруга дала ссылочку на сайт. Боится за меня. Я и сама переживаю, не уверена на все 200%, что связываюсь не с балаболом. Поэтому тоже прошу помочь и рассказать все об этом человеке, если знаете.
Это Хакан, 36 лет (30.09.78 г.р.), рост: 182 см, вес: 84 кг. Живет в Стамбуле, работает инженером в судостроительной компании. Бывает по работе в командировках в Киеве. Да, он женат. Да, есть дочь 10 лет. Но, как он говорит, хочет уже давно другую жену. А для измен ему достаточно пальцем поманить любую вокруг. Но хочет именно другую жену. Потому искал на сайте знакомств. Когда стал общаться со мной, говорит, что больше не ищет, пока мы не встретимся. Очень много раз говорила, что я не для игр, если нужна такая - пусть ищет дальше, т.к. мне горя в жизни хватает. Но он каждый раз очень серьезно продолжает общение. Даже хочет встретиться с моей дочкой! И говорит, что наши дочки будут сестрами... И хочет общего сына... Говорит, что не мусульманин, что с женой только официальный брак... В общем, я уже влюбилась по уши, но боюсь, чтоб таки не обманул... Чтобы не поиграл и не бросил потом. Чтобы точно развелся с женой... Девочки, спасайте!!!
Прикрепления: 7728133.jpg(88.1 Kb) · 8413407.jpg(33.1 Kb) · 2741435.jpg(49.1 Kb)

May_TulipДата: Понедельник, 2015-01-19, 11:46 PM | Сообщение # 125
Постоялец
Награды: 44
Статус:
ynnel
а чего спасать, Вы ж наверняка сами понимаете, что порядочный мужчина, если уж с женой так плохо, сначала уйдет, а потом уже поиски новой жены начнет. " Твои дети - это мои дети" - я эту фразу уже столько раз на форумах читала, было бы смешно, если бы не было так грустно, наши девушки-то верят....  в общемм, может Вам тему отдельную создать в Турецкой любви?

Добавлено (2015-01-20, 0:46 AM)
---------------------------------------------
Милая девушка, Вы попробуйте хоть немного отключить эмоции и поразмышлять... Ну конечно он говорит о том, что любую может пальцем поманить.... ну кого он поманит-то? В Стамбуле, на неприятности нарываться? А так все чики-пуки траляля по инету и романтические встречи в Киеве, и жена далеко и мухи не кусают.

ynnelДата: Вторник, 2015-01-20, 0:28 AM | Сообщение # 126
Мимолетный
Статус:
Цитата May_Tulip ()
ну кого он поманит-то? В Стамбуле, на неприятности нарываться?
а там все так сложно? я думала, изменить легко где угодно при желании...

PastaKralicesiДата: Вторник, 2015-01-20, 5:05 AM | Сообщение # 127
Рад общению
Награды: 39
Статус:
Цитата ynnel ()
Да, он женат. Да, есть дочь 10 лет.

Цитата ynnel ()
хочет уже давно другую жену.

Цитата ynnel ()
А для измен ему достаточно пальцем поманить любую вокруг.

:D :D :D
Цитата ynnel ()
Но хочет именно другую жену. Потому искал на сайте знакомств

Цитата ynnel ()
больше не ищет, пока мы не встретимся.

Цитата ynnel ()
И говорит, что наши дочки будут сестрами... И хочет общего сына..

Цитата ynnel ()
что с женой только официальный брак.

Цитата ynnel ()
Чтобы точно развелся с женой

О хоспадя, вроде вы уже не маленькая но так наивны, самим то не смешно ? говорите значит что поверили, в этот бред? dash2

-YumuşakOlmaEzilirsinSertOlmaKırılırsın-

МодераторДата: Вторник, 2015-01-20, 8:56 AM | Сообщение # 128
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Цитата ynnel ()
а там все так сложно? я думала, изменить легко где угодно при желании...

Вы почитайте форум! В Стамбуле, да и вообще в Турции с "девушками" очень большой дефицит. Изменить можно где угодно, главное что бы было с кем изменять:)
Если вы хотите послушать советов девушек, то лучше создайте новую тему.

ynnelДата: Вторник, 2015-01-20, 10:21 AM | Сообщение # 129
Мимолетный
Статус:
Ребята! Спасибо за ответы!
Да, конечно я наивная) Но у меня вокруг много примеров браков турков с нашими девочками. Вот та подруга, что посоветовала ваш сайт, она замужем за турком. Соседка моя тоже. У соседки множество знакомых и подруг, ради которых турецкие  мужчины развелись со своими женами.
Конечно, я сейчас пытаюсь искать позитив. Но ведь он тоже есть! И невозможно сказать с уверенностью, что этот мужчина гастролер. Поэтому и обратилась к вам за опознанием. И, слава Богу, пока никто не опознал))

PastaKralicesiДата: Вторник, 2015-01-20, 10:33 AM | Сообщение # 130
Рад общению
Статус:
Цитата ynnel ()
Но у меня вокруг много примеров браков турков с нашими девочками. Вот та подруга, что посоветовала ваш сайт, она замужем за турком.

я тоже замужем за турка, но если он такой бред бы мне говорил я бы его 100% всерьез не приняла бы.

п.с. бывало мне тоже говорили ой какая ты красивая, я именно такую искал, о боже я влюбился! да я женат но жену я не люблю она такая плохая такая плохая, бла бла бла.

таким я отвечала так в чем проблема? иди разведись покажи мне бумажку потом и поговорим об том как ты меня любишь... Ну и че? после такого разговора индивиды больше не появлялись даже. :D

LIKOMSHITAYAДата: Вторник, 2015-01-20, 10:41 AM | Сообщение # 131
Рад общению
Награды: 7
Статус:
ynnel, ну не удержалась.
Вы в глаза то взгляните на фото! - это же первостатейный альфасамец.

вот откуда сексуальность то прёт..........

ynnel, вам точно 33 года? как указано в профиле?
почему вы такой наивняк?

May_TulipДата: Вторник, 2015-01-20, 11:13 AM | Сообщение # 132
Постоялец
Статус:
PastaKralicesi
ППКС!

ynnel
то есть если Вашего знакомого никто не опознает, это будет означать - что он одуванчик? Вот уж действительно, " Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!" 
Позитив в чем? Что Вы с отцом 10-летней девочки шуры-муры в сети разводите? Извините, что резко, но это так.

polinaDДата: Вторник, 2015-01-20, 3:25 PM | Сообщение # 133
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Цитата ynnel ()
И невозможно сказать с уверенностью, что этот мужчина гастролер. Поэтому и обратилась к вам за опознанием. И, слава Богу, пока никто не опознал

Ну судя  по тому что вы написали , МОЖНО и на 100% )))))))     Ну  мы же не можем знать всех турков в лицо ,поэтому  возможно и не опознают  его тут . Но вот то что он вам пишет -это  лапша турецкая конкретная , он вам еще не того  навешает  , и в гости  приедет  и  поимеет и с родителями познакомиться ....охота вам потом до пенсии  сидеть  ждать у моря погоды  , пока он разведется- дело ваше .Только вряд ли это произойдет

Сдаю квартиру в Алании

Sunny20Дата: Вторник, 2015-01-20, 4:59 PM | Сообщение # 134
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Цитата ynnel ()
Очень много раз говорила, что я не для игр, если нужна такая - пусть ищет дальше, т.к. мне горя в жизни хватает. Но он каждый раз очень серьезно продолжает общение. Даже хочет встретиться с моей дочкой! И говорит, что наши дочки будут сестрами... И хочет общего сына... Говорит, что не мусульманин, что с женой только официальный брак... В общем, я уже влюбилась по уши, но боюсь, чтоб таки не обманул... Чтобы не поиграл и не бросил потом. Чтобы точно развелся с женой..
Мамадарагая, какой серьезный. Даже с дочкой встретиться хочет. Так это ваша дочка, не его, чего ему о ее чувствах заботиться. Пусть вас к себе пригласит и со своей дочкой познакомит.   Ну и с женой тоже. Составите с ней акт приема - передачи такой ценности  :D  Я думаю у нее таких актов уже полно, после каждой его "командировки" в Киев.
ynnel, О чем вы сейчас? Это реально не смешно.  А если забыть о том что он турок, вы б связались с женатым и поверили бы в эту лапшу о том что он  с женой не живет, но будучи в браке, уже новую жену себе ищет?  dash2

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

Piterskaya_belkaДата: Вторник, 2015-01-20, 6:59 PM | Сообщение # 135
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
Цитата ynnel ()
Чтобы не поиграл и не бросил потом. Чтобы точно развелся с женой... Девочки, спасайте!!!

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих))) Бегите, пока не поздно!
Вы сами нашли себе неприятности и сами же изо всех сил как можно глубже в них погружаетесь. Просто не верится что можно верить в тот бред, который он несет...

AnastasyiaДата: Вторник, 2015-01-20, 7:16 PM | Сообщение # 136
Знакомлюсь
Награды: 10
Статус:
мой турок после своего тяжелейшего развода попросил у меня тайм-аут, мол, ты понимаешь, у меня был такой тяжелый брак и развод, давай подождем хотя бы полгода))) ну а мне чего, ждала три года и еще подожду)) это я к чему... к тому, что мало верится, что человек, еще даже не начинавший развод, уже другой хомут себе на шею ищет

да еще такой красавЭц

ynnelДата: Вторник, 2015-01-20, 8:57 PM | Сообщение # 137
Мимолетный
Статус:
Спасибо всем откликнувшимся!
Да, увы и ах, я вот такой последний из динозавров)) Доверчивая и наивная)) Еще верю в людей и надеюсь на их честность. Видимо потому, что сама такая...
Открыли мне глаза довольно резко и жестко, но, видимо, так и было нужно. Теперь точно ничего не хочу иметь общего с этой нацией.
Всем спасибо еще раз!

May_TulipДата: Вторник, 2015-01-20, 10:43 PM | Сообщение # 138
Постоялец
Статус:
А что, вся нация чем-то провинилась?  dash2 Заодно ничего не имейте со всеми брюнетами, ростом от 180 весом от 80 кг, чего уж там .... а, и инженрами до кучи!

ynnelДата: Вторник, 2015-01-20, 11:20 PM | Сообщение # 139
Мимолетный
Статус:
May_Tulip, да просто мне другой турок тоже подрассказал о своих соотечественниках))) Вы извините, я обидеть никого не хотела...

May_TulipДата: Среда, 2015-01-21, 0:25 AM | Сообщение # 140
Постоялец
Статус:
ynnel
:))) о, да, некоторых турок хлебом не корми - дай пофилософстовать на тему, какие другие турки - редиски. С намеком на то, что он-то безусловно не такой, естессно )))
Вы меня не обидели! Просто старайтесь подходить к информации избирательней. Если этот турок говорит, что ищет жену, а не девушку для развлечения - это еще не значит, что все так и есть. И если этот турок балабол, не значит что все турки балоболы)) вот

polinaDДата: Среда, 2015-01-21, 1:14 AM | Сообщение # 141
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Цитата May_Tulip ()
о, да, некоторых турок хлебом не корми - дай пофилософстовать на тему, какие другие турки - редиски. С намеком на то, что он-то безусловно не такой, естессно )))

ага))))))))) они все такие , а я не такой))))))))   А на деле , такие , как правило самые бздуны, только языком трепят и выезжают за счет принижения других.

Сдаю квартиру в Алании

ynnelДата: Среда, 2015-01-21, 9:59 AM | Сообщение # 142
Мимолетный
Статус:
Конечно, May_Tulip :)

macДата: Четверг, 2015-01-29, 12:40 PM | Сообщение # 143
Мимолетный
Статус:
может кто то его знает)
Прикрепления: 8853619.jpg(68.3 Kb)

AlinnAДата: Среда, 2015-08-12, 9:21 PM | Сообщение # 144
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
Цитата Буська ()
Да мы поругались с ним какой-то он мутный)))) ему плохо и я должна страдать в месте с ним... Короче он мне сам не верит)))))))

А зачем вам такой мужчина?

Добавлено (2015-08-12, 10:21 PM)
---------------------------------------------

Цитата lkokos ()
девочки, кто знает?хочу проверить... из Мармариса - имя Эрташ

Очень похож на бывшего бойфренда моей приятельницы. Чем занимается ваш Эрташ?

julietta_bladeДата: Четверг, 2015-08-27, 5:50 AM | Сообщение # 145
Мимолетный
Статус:
Решила добавить и МЧ, который мне нравится, вместе с его фотками - Ugur Oguzarik, 27 лет, живет в Анкаре, родился в городе Сивас, работает в сфере геологии-строительство.
Прикрепления: 5072684.jpg(209.8 Kb) · 5014052.jpg(202.0 Kb) · 9812177.jpg(171.2 Kb) · 5814097.jpg(208.1 Kb)

PastaKralicesiДата: Четверг, 2015-08-27, 8:31 AM | Сообщение # 146
Рад общению
Статус:
julietta_blade, ох жесть красавец=))))

julietta_bladeДата: Четверг, 2015-08-27, 12:01 PM | Сообщение # 147
Мимолетный
Статус:
Не особо красавец это да. но хотелось бы узнать, может кто  и что о нем знаем плохого или хорошего? Есть кто-то из Анкары?

anya2020Дата: Понедельник, 2015-09-14, 12:52 PM | Сообщение # 148
Мимолетный
Статус:
Добрый день. Ищу инфрмацию о Роберто, 32 года, аниматор в Кемере, отель Novia Lusida beach 5
Прикрепления: 9641854.jpeg(39.3 Kb) · 8745262.jpeg(215.7 Kb)

Sunny20Дата: Понедельник, 2015-09-14, 3:00 PM | Сообщение # 149
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Цитата anya2020 ()
Ищу инфрмацию о Роберто, 32 года, аниматор в Кемере, отель Novia Lusida beach 5
Роберто?   Какой -то он Мехмет типичный))
Сколько ж у него этого геля на бошке наляпано. Как бы никто не поранился, падая в объятия

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

anya2020Дата: Понедельник, 2015-09-14, 5:59 PM | Сообщение # 150
Мимолетный
Статус:
Цитата Sunny20 ()
Роберто?   Какой -то он Мехмет типичный))
творческий псевдоним)) вроде как настоящее имя Назиф Топрак (Nazif), работает аниматором десятый год. Неужели никто не встречал?))

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Опознание турков » Фотоопознание
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума