• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Опознание турков » Искать или не искать? (Поиск мужчины с сайта занкомств)
Искать или не искать?
Sunny20Дата: Понедельник, 2012-08-20, 1:04 PM | Сообщение # 1
Постоялец
Награды: 42
Замечания: 0%
Статус:
Добрый день всем присутствующим на сайте. Зарегистрировалась на сайте чтобы получить совет то его частников, поскольку с удовольствием читала предидущие темы и обсуждения. Вопрос мой таков. Приблизительно в начале июля на мой профиль на сайте знакомств с иностранцами пришло сообщение некоего турка Альпера из Мерсина. Не помню что он написал в первом письме, но в дальнейшем он писал что нравятся русские женщины, и жениться хочет только на русской, потому что они более образованы и более открыты, чем турецкие девушки. Переписку он вел хорошем английском языке, всегда был предельно вежлив. Правда и перепиской назвать это было сложно, скорее "игра в одни ворота", то есть его вежливое письмо и мой ответ, полный сарказма о том, что я к нему не приеду, хоть он и не приглашал. blum2 Поведение мое объясняется чтением женских форумов к сайтам знакомств и в частности этого форума о неискренности турок и их зацикленности на сексе с русскими женщинами. Подтверждением этому служили и письма от всех остальных турков, в котором приглашения на отдых в Анталию звучали если не в первом, то в третьем письме наверняка. Так вот, начитавшись всевозможных рекомендаций по отшиванию мужчин, и их с успехом отрабатывала на Альпере и пыталась найти ложь и какие- то несовпадения в словах. Хотя по его движениям на сайте видела, что он ни с кем больше не общается. Продолжалось это около 1,5 месяца. Пока после очередного моего ответа "Не вижу смысла тратить мое время на турка - обманщика" он удалил свою анкету с сайта. Во тут я и прозрела. Оказывается я ждала каждое утро чтобы увидеть его сообщение с добрым утром и обсуждением политической ситуации в Украине blush2 И по - моему, это был единственный серьезно настроенный мужчина на этом сайте, не только из турок. Теперь вопрос: реально ли найти этого человека по таким малым признакам: зовут Альпер, возраст 36-37 лет, живет в Мерсине, работает инженером - электриком. Говорил что несколько его друзей женаты на русских женщинах и очень счастливы. Выглядит - обычно, темноволосый, но не очень черный, скорее светлокожий.Рост 178-180, крепкого сложения. Может, кто - нибудь из местных жителей попробует поискать его на локальный сайтах. Зачем: сначала, чтобы извиниться, а там видно будет. dcurtsey

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

ministralДата: Понедельник, 2012-08-20, 1:29 PM | Сообщение # 2
Продвинутый
Награды: 40
Статус:
Sunny20, ну вот, обидели возможно хорошего человека. К счастью для Вас, он может проявится на том же сайте знакомств, только создав новую анкету. Видимо старая исчерпала свой потенциал. Поищите его на других сайтах знакомств. вряд ли он одним ограничился.

Sunny20Дата: Понедельник, 2012-08-20, 3:14 PM | Сообщение # 3
Постоялец
Статус:
Искала. Так как сама зарегистрирована не , естественно, не на одном сайте. blum2 И не нашла ни на других сайтах, ни в фэйсбуке. И вообще, он, какой -то неинтернетный и нетипичный. О любви с первого взгяда и до гроба не говорил, золотых гор не обещал. Хотелось бы узнать мнение обитателей форума по этому поводу.

Добавлено (2012-08-20, 4:14 PM)
---------------------------------------------
Комментарий не по теме, может быть удалят, но только что пришло сообщение от еще одного представителя этой нации, который пишет, что ищет добрую, честную и порядочную женщину. Цитирую русский перевод его представления в анкете: "Любовь настолько мощная и интересная. Я в поиске единственной женщины. Я - добрый, вежливый. Я верю, что Жизнь так коротка. Музыка, кино, театр, природа - мои увлечения. Эй, уважаемая, что вы это делаете в эти летние каникулы?? ? : )) Единственную он, блин, ищет dash2

ZoiaДата: Понедельник, 2012-08-20, 5:17 PM | Сообщение # 4
Всем привет
Награды: 0
Статус:
попробуйте проство вбить в гугл имя город и возраст,возможно что то и выдаст вам паутина интернета.Если где то зарегистророван то инет покажет ссылки на людей с таким именем и данными

Sunny20Дата: Понедельник, 2012-08-20, 5:19 PM | Сообщение # 5
Постоялец
Статус:
Спасибо, попробую.

GulnatДата: Среда, 2014-05-21, 3:08 PM | Сообщение # 6
Мимолетный
Награды: 1
Статус:
Sunny20,

Добавлено (2014-05-21, 4:08 PM)
Извините, первый раз здесь.
У меня есть информация об интересующем Вас субъекте. Его контактные данные в Скайпе, и мобильный. ,,,,,,,....

Sunny20Дата: Среда, 2014-05-21, 3:13 PM | Сообщение # 7
Постоялец
Статус:
Gulnat, спасибо  большое за заботу give_rose
Все это у меня уже тоже есть. Точнее было. А еще точнее много раз  восстанавливалось и удалялось и снова восстанавливалось. Давно это уже было.
Не бывает поздно, бывает уже не нужно. Это как раз тот случай

MsFrostДата: Среда, 2014-05-21, 3:23 PM | Сообщение # 8
Постоялец
Награды: 14
Статус:
Цитата Sunny20 ()
"Не вижу смысла тратить мое время на турка - обманщика"
эх ну что ж вы его так жестко... тем более ни в каких грехах замечен не был...
мне иногда кажется вредно читать форумы, потом от каждой тени шарахаешься, надумываешь всего.. а ведь каждая история индивидуальна.

Sunny20Дата: Среда, 2014-05-21, 3:30 PM | Сообщение # 9
Постоялец
Статус:
Цитата MsFrost ()
эх ну что ж вы его так жестко... тем более ни в каких грехах замечен не был...мне иногда кажется вредно читать форумы
Так и было hirl_sigh   не обманщик, в смысле не бабник.  Но как потом оказалось это у него хобби было такое удаляться из всех сайтов и меня удалять регулярно, как только я скажу что -то что ему не нравится.. В общем дела давно минувших дней

Добавлено (2014-05-21, 4:30 PM)
И таки да, с форумами я переборщила, признаю

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Опознание турков » Искать или не искать? (Поиск мужчины с сайта занкомств)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии