• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Опознание турков » Такой красавчик !
Такой красавчик !
hargusДата: Четверг, 2013-10-10, 5:47 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Помогите, кто-нибудь знает этого парня?
Познакомилась в прошлом году, голову вскружил.
Говорит, что любит и замуж зовет.
Прикрепления: 3677262.jpg(103.1 Kb)

МодераторДата: Четверг, 2013-10-10, 6:07 PM | Сообщение # 2
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
А вы не читали у нас на форуме, то, что они все и всех замуж зовут:)?

hargusДата: Четверг, 2013-10-10, 6:45 PM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
ну конечно, просто ооочень правдиво как-то.
так хочется поверить ему, но чувство подсказывает, что нужно подождать.

gaydeДата: Четверг, 2013-10-10, 8:11 PM | Сообщение # 4
Бывалый
Награды: 75
Статус:
hargus, Может быть он и красавчик, но фотограф у него никудышний.

А что значит замуж зовет? Помолвку сделал? С родителями познакомил-познакомился? Приехал к вам и брюлик подарил? Или инетное бла-бла-бла... трамвай-самолет-ракету куплю, чтобы звезду достать, пока ты казан чистишь?

wishappinessДата: Четверг, 2013-10-10, 8:36 PM | Сообщение # 5
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Что-то здается мне, автор пошутить решила. Про красавчика это стёб?
Боже, я представляю, как по вашему выглядят уроды...

hargusДата: Пятница, 2013-10-11, 10:11 AM | Сообщение # 6
Мимолетный
Статус:
подарил кольцо, зовет опять приехать, вот и навожу справки.
а про красавчика :D наверно я преувеличиваю чуток,
но фотограф действительно некудышный в жизни он просто лапочка)

SvetlanaSvetlanaДата: Пятница, 2013-10-11, 1:15 PM | Сообщение # 7
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Цитата hargus ()
но фотограф действительно некудышный в жизни он просто лапочка)

Кто лапочка? Фотограф или кавалер Ваш?

Добавлено (2013-10-11, 2:15 PM)
---------------------------------------------

Цитата hargus ()
зовет опять приехать,

Сам теперь пусть едет, его очередь.

gaydeДата: Пятница, 2013-10-11, 2:18 PM | Сообщение # 8
Бывалый
Статус:
hargus, Какое кольцо-то? За пару тугриков, купленное в подземном переходе? За чей счет приезды-отъезды? С родителями познакомил? Соз кесим сделали? Кем работает, где живет-рент или свой дом?

Я не скрываю, в этих делах дама очень меркантильная, с голой ж...й ехать на голую землю не буду. Турчанки килограммами золота требуют... это так, к слову про их меркантильность.

А тут колечко. Типа такого?
Прикрепления: 8943638.jpg(109.3 Kb)

hargusДата: Пятница, 2013-10-11, 3:13 PM | Сообщение # 9
Мимолетный
Статус:
Его зовут Танжу, живет в Алании ( Авсаллар ).
Работает на яхте летом, зимой вроде в футбол играет.
Какое кольцо подарил по-моему это не столь важно, главное - врет или нет.
Я слышала от кого-то, что он очень популярен в Авсалларе как альфонс и мачо ...
В это верить не хочется... Вот и написала , может кто-нибудь его знает и может что-нибудь рассказать.

wishappinessДата: Суббота, 2013-10-12, 0:06 AM | Сообщение # 10
Продвинутый
Статус:
Цитата hargus ()
Какое кольцо подарил по-моему это не столь важно, главное - врет или нет.

Вы смеётесь? Вам 31 год, а Вы до сих пор считаете, что на какое колько расщедрился Ваш курортный мачо не важно? Счастья Вам, вы нашли друг друга.
Я понимаю, есть мужики пусть и не красивые, но хоть ум и порода прослеживается...
А есть прямо экзэмпляры из учебника биологии за 5-ый класс. Ему же только дубины в руках и набедренной меховой повязки не хватает...
Я не люблю красивых в общепринятом понимании, но есть же мужчины, пусть с некрасивыми, но благородными и умными лицами. Вобщем, все понятно с вами обоими.
Берите и не думайте, это ваш человек. Счастья вам.

LanaEsmerДата: Суббота, 2013-10-12, 4:27 PM | Сообщение # 11
Рад общению
Награды: 6
Статус:
hargus, извините за вопрос: между вами интимные отношения были? Не отвечайте, про себя проанализируйте. Если были, то парень, который
Цитата hargus
очень популярен в Авсалларе как альфонс и мачо
свое получил и расплатился тем, что
Цитата hargus
подарил кольцо
. А если же нет, то Вы молодец, которая дорожит своей честью, что очень нравится ПОРЯДОЧНЫМ ТУРКАМ ( если Ваш МЧ из таких).
А проверить его можно таким способом - ведите себя как турчанка. Поисследуйте как они себя ведут :)
А внешность и правда не главное.

wishappinessДата: Суббота, 2013-10-12, 5:04 PM | Сообщение # 12
Продвинутый
Статус:
Цитата LanaEsmer ()
А проверить его можно таким способом - ведите себя как турчанка. Поисследуйте как они себя ведут :)

Не все знают, как турчанки себя ведут. Я например, знаю общие моменты, но они иногда разнятся. Большинство форумчанок, участвующих в подобных истриях живут не в Турции. Где опыта то набираться?
Может Вы расскажете?

GokissveOlechkaДата: Суббота, 2013-10-12, 5:35 PM | Сообщение # 13
The Sweetest Thing
Награды: 21
Статус:
Цитата hargus ()
Его зовут Танжу, живет в Алании ( Авсаллар ).
Работает на яхте летом, зимой вроде в футбол играет.

Na kakoy imenno yahte on rabotaet? Ya toze zivy v Avsallare i rabotayu na yahte. Mnogo kogo v porty znayu, mozet i dlya Vas 4to yznayu.

YildizTasДата: Суббота, 2013-10-12, 9:37 PM | Сообщение # 14
Продвинутый
Награды: 46
Статус:
GokissveOlechka, воспользуйтесь, пожалуйста, сайтом translit.ru

Живу в раю, одета в счастье...

hargusДата: Понедельник, 2013-10-14, 2:12 PM | Сообщение # 15
Мимолетный
Статус:
Цитата GokissveOlechka ()
Na kakoy imenno yahte on rabotaet? Ya toze zivy v Avsallare i rabotayu na yahte. Mnogo kogo v porty znayu, mozet i dlya Vas 4to yznayu.

А вы на какой? он работал на дельфине по-моему))) а вы давно в Авсалларе?

LanetkaДата: Пятница, 2013-10-18, 7:10 PM | Сообщение # 16
Постоялец
Награды: 13
Статус:
Мне бы тоже хотелось бы узнать на какой яхте он работает? Дельфин яхта это маленькая яхта, не для массовых туристов, яхтмены все блядуны и каждый день новых баб клеют. Я в этом бизнесе уже 4 года, по яхтам в Алании работаю, все яхты знаю. Правда персонал на яхтах каждый день меняется, поэтому знать всех невозможно. У меня коллега девушка-татарка вышла замуж за мачо такого же, теперь он примерный семьянин. Но редко случается такое, пока молодые, любовь есть еще. Не верьте никому, хочет женится, пусть билеты оплачивает или сам к вам едет.

hargusДата: Суббота, 2013-10-19, 12:51 PM | Сообщение # 17
Мимолетный
Статус:
он работал на яхте инжекум дельфин вместе с хасаном и муратом ( хозяином самой яхты )

DorotaДата: Суббота, 2013-10-19, 2:14 PM | Сообщение # 18
Рад общению
Награды: 6
Статус:
Боже мой, какие все озлобленные. Сколько выводов по одному совершенно обычному фото. А у вас прям, наверняка, в глазах теоремы Коши высвечиваются, не меньше. И кстати внешность очень турецко-типичная, так что непонятно, чем "любительницам турции" так не приглянулся молодой человек, внешность унижать - последнее дело.
а вот на месте девушки, я бы не торопилась, дыма без огня не бывает и слава ловеласа к обычному работяге не прилипнет. размножьте тему на родственных ресурсах - опознают без вариантов.

НургульДата: Суббота, 2013-10-19, 5:48 PM | Сообщение # 19
Мимолетный
Награды: 1
Статус:
hargus, не слушайте Вы этих немолодых уже завистливых и озлобленных женщин, поступайте как Вам сердце велит. Даже если ошибетесь, это не будет концом света, не в рабство же Вы в конце концов попадете?? я надеюсь))))
Какую тему не почитаешь, где новички за советом обращаются тетеньки - старожилки выливают ведро помоев и на ТМ и на самого автора. Можно подумать что вас всех, турецких жен и любовниц, купают в роскоши и золоте. Конечно же нет. Поэтому вы и зациклены на материальной составляющей отношений, но вы не забывайте что у большинства из вас уже нет шансов найти состоятельного турецкого мужчину, учитывая ваш возраст. Можете писать мне что хотите, мне неинтересно ваше мнение обо мне.

AktrisДата: Суббота, 2013-10-19, 6:02 PM | Сообщение # 20
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
Нургуль, я отвечу вам, как тетенька))))) Каждая женщина , именно женщина , а не молоденькая пигалица , хочет иметь стабильность, в том числе и в финансовом. Ни одна не хочет жить в бедности и есть хлеб, запивая водой, жить в трущобах и лишь мечтать, чтобы покушать прилично. А содержать прилично жену и будущих детей, на приличном уровне не всем по карману, некоторомым просто и всю жизнь не по карману. А в Турции, именно профессия мужчины дает эту стабильность. Ни кто из нас не замужем за миллионерами, если они и есть, то они не сидят на форумах))))
А мужчина может быть хоть кривой, хоть косой, лишь смог прокормить себя, жену и детей и быть порядочным человеком.
Сезонная зарплата работника на яхте, думаю слишком мала для этого.

wishappinessДата: Суббота, 2013-10-19, 6:15 PM | Сообщение # 21
Продвинутый
Статус:
Цитата Нургуль ()
не слушайте Вы этих немолодых уже завистливых и озлобленных женщин

Зависливых? Вы ничего не путаете? С каких это пор курортный необразованный мачо является
пределом мечтаний и причиной зависти других женщин? Если для Вас это так, то не надо свои
цели в жизни другим приписывать.
А по поводу возраста..Я посмотрела Ваш профайл, Вам 30. То есть, Вы полагаете, что
остальным здесь за 70? Или Вы считаете себя молодой, а остальных старыми? Должна Вас огорчить, Вы уже считаетесь зрелой женщиной бальзаковского возраста. Снимайте банты, Вам
уже не к лицу.
А сейчас Вы сидите и ждете, когда кто-то начнет парировать. Ну так ловите.
Ваша автарка символизирует Ваш внутренний мир сейчас. Если до сих пор не оправились,
сходите к психологу, не надо окружающих обвинять в своих неудачах.
А по поводу форумов, если я не хочу чтобы соседи видели мое нижнее белье - я не сушу трусы на балконе. Девушки, размещающие истории на форуме чего ждут, всеобщего соглашательства? Тогда, пусть разговаривают с зеркалом.
Цитата Нургуль ()
новички за советом обращаются тетеньки - старожилки выливают ведро помоев и на ТМ и на самого автора

Эти девушки сами почитают свои истории через несколько лет и самим станет смешно, а
может даже и стыдно за свою влюбленность в хамамщика, официанта, продавца сумок и т.д.
За звонки, за письма, за истерики и свою наивность. Здесь стараются предостеречь,
иногда со строны вся тупость ситуации видна лучше.

kallistaДата: Суббота, 2013-10-19, 7:44 PM | Сообщение # 22
Продвинутый
Награды: 19
Статус:
Цитата wishappiness ()
С каких это пор курортный необразованный мачо является
пределом мечтаний и причиной зависти других женщин?

судя по посту девушки-он скрытый миллионэр

wishappinessДата: Суббота, 2013-10-19, 8:41 PM | Сообщение # 23
Продвинутый
Статус:
Цитата kallista ()
судя по посту девушки-он скрытый миллионэр

:)))
Цитата hargus ()
Я слышала от кого-то, что он очень популярен в Авсалларе как альфонс и мачо ...

Интересно, после подобной характеристики самого автора все должны были написать "конечно,
выходите замуж, он у Вас чудесный..."

НургульДата: Суббота, 2013-10-19, 10:01 PM | Сообщение # 24
Мимолетный
Награды: 1
Статус:
Цитата wishappiness ()
Интересно, после подобной характеристики самого автора все должны были написать "конечно,
выходите замуж, он у Вас чудесный..."

Да ваше вообще какое дело??? она неопытная еще в турецких мужчинах влюбленная девушка, а вы со своими высокомерными я бы даже сказала презрительными нотациями, не то что отбиваете в новичках желание дальше разобраться в себе и развивать отношения, а пытаетесть спустить самооценку девочек ниже плинтуса. Нужно иногда понимать что это совсем молодые девочки, а не 40летние тетки, и они не умеют рассуждать трезво и рассчетливо как вы. Я на 200% уверена, что вы и ваши подружки форумские не одного и не двух турецкого мужчину близко знали (судя по вашим постам, дамочки вы опытные в турецкой любви)и даже мчались на свидания в ним за свой счет и даже оплачивали эти свидания, прежде чем успокоиться уже с одним ТМ на склоне лет. Не зря же во всем мире говорят, про русских секс-туристок... Это как раз про таких взрослых тетенек как Вы. Если у меня будет стоять выбор из двух турков, один из которых говорит на русском другой - нет, естественно я выберу того, кто не знает русского языка, значит он не был тесно знаком с русскими ш...

kallistaДата: Суббота, 2013-10-19, 10:21 PM | Сообщение # 25
Продвинутый
Награды: 19
Статус:
Цитата Нургуль ()
Если у меня будет стоять выбор из двух турков, один из которых говорит на русском другой - нет, естественно я выберу того, кто не знает русского языка, значит он не был тесно знаком с русскими ш..

А вы не задумывались, что мы русские ш... (как вы нас называете) можем владеть не только русским языком? Так что гарантий ведь никаких, детка)))

wishappinessДата: Суббота, 2013-10-19, 10:27 PM | Сообщение # 26
Продвинутый
Статус:
Цитата Нургуль ()
она неопытная еще в турецких мужчинах влюбленная девушка

То есть, в Вашем понимании человеколюбие, это пнуть под зад заблудившуюся даму
пинком под зад в руки туркомачо и пожелать ей счастья?
Цитата Нургуль ()
Да ваше вообще какое дело???

Если я считаю, что это приватное и это никого не касается, я не пишу это на форуме,
а разбираюсь сама или с подругами.

gaydeДата: Суббота, 2013-10-19, 10:31 PM | Сообщение # 27
Бывалый
Статус:
Нургуль, Судя по вашим постам, вы уже тоже немолоденькая дурочка, но какая же завистливая и озлобленнаяя, ужас какой. С опытом, которые получат эти девочки от общния с такими курортными мачо, появляются всякие венерические заболевания, которые, в редких случах, неизлечимы и приводят к плохим последствиям. Я не говорю о том, что ждут их драмы, лепрессии, глотания таблеток и суициидальные мысли.
Но это не про вас... вы , конечно же, выбираете правильного турка.... вот когда выберете, напишите свою историю, чтобы мы за вас порадовались, потому что комплексы ваши зашкаливают все мыслимые пределы.

И еще одно предупреждение: будете обзываться "русские шалавы"- получите бан от модератора , и таки он будет очень даже прав. Нефиг читать чужую желчь, тем более ваше мнение для большистства из нас тоже абсолютно неинтересно.

UyuşturucuДата: Суббота, 2013-10-19, 10:31 PM | Сообщение # 28
Постоялец
Награды: 421
Статус:
Цитата Нургуль ()
Если у меня будет стоять выбор из двух турков, один из которых говорит на русском другой - нет, естественно я выберу того, кто не знает русского языка, значит он не был тесно знаком с русскими ш...

Первый может быть барменом из-под Батмана, не окончившим даже среднюю школу, а второй - получить степень по русскому языку-литературе и работать над диссером, посвящённым Анне Ахматовой. Но кого волнуют такие мелочи

wishappinessДата: Суббота, 2013-10-19, 10:32 PM | Сообщение # 29
Продвинутый
Статус:
Нургуль,
К психологу, истеричка, к психологу. Ну не нашли Вы своего туркомачо, а он Вас искать и не пытался, что теперь ядом на всех брызгать? Валерьяночки что-ли попейте, времени сколько прошло, а Вы все на нервах.

AktrisДата: Суббота, 2013-10-19, 11:07 PM | Сообщение # 30
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
Нургуль, потише на поворотах.....
Я бы не советовала оскорблять других форумчанок, а то смотри-ка Фантомас разбушевался

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Опознание турков » Такой красавчик !
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Последние комментарии