• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Опознание турков » Такой красавчик !
Такой красавчик !
AktrisДата: Суббота, 2013-10-19, 11:09 PM | Сообщение # 31
Завсегдатай
Награды: 106
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Нургуль ()
туса. Нужно иногда понимать что это совсем молодые девочки,

А молоденьким девочкам надо учебой больше заниматься, а не курортными турками. Тогда и слава о наших женщинах будет менятся.

Sunny20Дата: Воскресенье, 2013-10-20, 1:15 AM | Сообщение # 32
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Упс!!!
Давненько сюда не заходила, оказывается немного совсем пропустила, новых тем практически нет, Только здесь неожиданное развитие событий. совсем неожиданное ....
Если по теме - красавчик этот турок или нет, это неважно, а вот, что поделать с репутацией альфонса. Явно о ней говорят не его работодатели и друзья, а таки же его русские невесты. А что замуж зовет, так моя подруга, на отдыхе в Турции оценила ход знакомств с турками как 4 шага, которые развиваются буквально в 5 минут:
1. Пристальный взгляд в глаза
2. Скромное "Привет"
3. "Ты очень красивая, пойдем погуляем"
4. "Давай встречаться, как вариант жениться"
И что самое интересное, если женщина не реагирует на какой -то из этих этапов, они так же спокойно разворачиваются, повторяют этот "цикл обработок" (это из программирования) с другой рядом стоящей дамой, и делают вид, что тебя вообще не замечают
Так что, бежать в салон для новобрачных, получив предложения турецкого сердца и руки не стоит, умаяться можно в дороге.

А вот выступление такой трогательной, ранимой и поэтичной натуры Нургуль, которая, типа, верит в любовь и видит во всем хорошее, просто убило наповал. Не зря я всегда опасалась таких "тонких", с надрывом натур. Такие в припадке истерики нанесут 30 ножевых ранений, а потом будут оправдываться, что "Это ж я в хорошем смысле, хотела показать как я его люблю"

НургульДата: Воскресенье, 2013-10-20, 9:49 AM | Сообщение # 33
Мимолетный
Награды: 1
Замечания: 20%
Статус:
:D :D :D Все таки удивительно талантливо некоторые форумчанки умеют "дедуктивным" способом привести "заблудшие души" к "истине" перевернув все с ног на голову или выдав желаемое за действительное или воспринимая и анализируя полученную информацию через призму собственного отношения к таким вопросам. :blush3:
Вы все еще помните ту мою историю? Она давно в прошлом. Тот турок был первым и последним (слава Аллаху) в моей жизни (хотя надо признать он был классным во всех смыслах))))). Да, в тот момент я очень хотела найти его, но судьба выкинула мне очередной подарок. Я встретила прекрасного мужчину, с которым у меня замечательные и нежные отношения уже третий месяц. Так что все отлично. И делать скоропалительные и неверные выводы о моих душевных страданиях не нужно.
Просто хочется пожелать вам всем побольше женственности и душевной доброты. А то зайдешь иной раз тот скуки на этот формум и ощущение, что здесь сидит целая стая неудовлетворенных, желчных и завистливых теток, дружно бросающихся с оскаленными клыками на тех, кто написал что-то что им не нравится :D

wishappinessДата: Воскресенье, 2013-10-20, 10:20 AM | Сообщение # 34
Продвинутый
Награды: 42
Статус:
Цитата Нургуль ()
воспринимая и анализируя полученную информацию через призму собственного отношения к таким вопросам.

Я возможно Вас удивлю, но все люди именно таким образом воспринимают любую информацию
и никак иначе. Это называется мнением.

Цитата Нургуль ()
Вы все еще помните ту мою историю? Она давно в прошлом. Тот турок был первым и последним (слава Аллаху) в моей жизни (хотя надо признать он был классным во всех смыслах)))))

У меня очень хорошая память.

Cansu_Дата: Воскресенье, 2013-10-20, 10:39 AM | Сообщение # 35
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
который день слежу за этой темой и у меня только один вопрос
Aktris, а форумчанкам, которые выражают свое мнение в форме "он похож на австролопитека и если он тебе нравится - то вы пара, потому что у тебя тоже в 31 год видимо интеллекта 0". вы замечание сделать не хотите? а то дружно смотрим, как гнобят автора, который между прочим просил опопзнать турка а не оценить их отношения. а потом как кто-то написал в защиту автора - так сразу полегче на поворотах.
я конечно понимаю что половина тут уже передружилась . и делать замечания подружкам не комильфо. но такое явное поддержание дедовщины от модератора - не красиво.

AktrisДата: Понедельник, 2013-10-21, 11:50 AM | Сообщение # 36
Завсегдатай
Статус:
Cansu_, где вы увидели, что автора гнобят? Тема, конечно плавно перетекла, не без помощи определенных лиц, в другое русло. Если бы и Вы почаще заходили на форум и Вы бы "сдружились" с некоторыми участниками. И это нормально, мы каждый день, вот так общаемся, в отличии от новичков. Наш форум ооочень лоялен и толерантен, в отличии от других, уж поверьте мне))))
Если, вы прочитали внимательно, то негатив-то пошел как раз от участника Нургюль, а не от "подружек", как вы выразились.

hargusДата: Понедельник, 2013-10-21, 2:11 PM | Сообщение # 37
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Цитата Cansu_ ()
просил опознать турка а не оценить их отношения.

Спасибо вам! Тоже самое хотела написать.Я спрашивала знает ли кто-нибудь его и просила рассказать о нем что-нибудь тех, кто его действительно знает. А то, что тут из-за этого такая война разбушевалась, то это не так страшно. Сколько людей столько и мнений...

НургульДата: Понедельник, 2013-10-21, 5:30 PM | Сообщение # 38
Мимолетный
Статус:
Цитата Aktris ()
Тогда и слава о наших женщинах будет менятся.

Не будьте смешны, репутация русских ш... незыблема и прочна во всем мире: Италии, Греции, Турции и тем более арабских странах, короче везде, где ступала нога человека)))). Кстати молодые девочки не причем практически, им нужно спасибо сказать таким перезрелым теткам как Вы, поскольку русские ш... хлынули в неограниченном потоке за границу во всех направлениях начиная с 90-х , как раз в это время вы и ваши форумские подружки - завсегдатаи были еще молоды.

Добавлено (2013-10-21, 6:26 PM)
---------------------------------------------

Цитата Aktris ()
от участника Нургюль, а не от "подружек", как вы выразились.

Мадам вы настолько уже все там деградируете в турецких халупах от круглогодичного безделья, что не то что правильно и грамотно написать, а даже прочитать не можете.

Добавлено (2013-10-21, 6:30 PM)
И не нужно считать себя истиной в последней инстанции, тольок из-за того, что приопустили через себя кучу турецких мужиков, прежде чем успокоится. И тем более никто не давал вам права всем скопом унижать и оскорблять новичков. И вы это делаете из зависти, потому что вам уже не светят яркие и сильные эмоции, которые испытывают эти девочки с молодыми красивыми турками.

Cansu_Дата: Понедельник, 2013-10-21, 5:41 PM | Сообщение # 39
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
Aktris, ну если для вас унижение внешности возлюбленного автора, а также абсолютно прямой намек на отсуствие интеллекта у самого автора - не гнобление - то собственно мне добавить нечего. если модераторы поддерживают такую политику - то буду знать, что меры дозволенного в написании на этом форуме расширились. или это только для тех у кого 300+ сообщений? а остальным надо юыть "потише на поворотах"
что и требовалось доказать. к вам вопросов больше нет

hargus, есть много форумов посвященных именно курортам - турция,египет и т.д. у меня подруга когда то задалась целью, результат не заставил себя ждать - если у парня рыльце в пушку - обязательно вскроется. а также советую понаблюдать за ним в соцсетях!
и главное - не обращайте внимания на "сердобольных" советчиков. как говорится - каждый самовыражается как может

AktrisДата: Понедельник, 2013-10-21, 6:27 PM | Сообщение # 40
Завсегдатай
Статус:
Нургуль, предупреждаю, если вы не прекратите оскорблять меня и других форумчанок, я ставлю вам замечание, позже будет БАН.

AktrisДата: Понедельник, 2013-10-21, 6:36 PM | Сообщение # 41
Завсегдатай
Статус:
Цитата Cansu_ ()
что и требовалось доказать. к вам вопросов больше нет

У меня так же к Вам нет вопросов.
Если человек на всеобщее обозрение выставил фото мужчины, то он должен предполагать, что его будут обсуждать.Только по фото предположили, чо ничего серьезного не стоит ждать, и оказались правы, в нем опознали альфонса.

RadonitДата: Понедельник, 2013-10-21, 7:04 PM | Сообщение # 42
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Нургуль, Если у меня будет стоять выбор из двух турков, один из которых говорит на русском другой - нет, естественно я выберу того, кто не знает русского языка, значит он не был тесно знаком

Нургуль, видно что вы совсем не в курсе того, что турку не надо знать русский чтобы иметь отношения с русской или тунгузкой.
Посмотрите в переводах и поймете что подавляющее большенство общаются через переводы на этом сайте и тем не менее летят они к своим туркам и некоторые даже собираются жениться.
Просто из 1000 знакомств может только 20 успешные. И еще никто тут не завидует, а от души радуются за форумчанок, которым делают предложение.
Ну и последнее, тут не все шлюхи и чтобы знать турков под них не обязательно ложиться.

НургульДата: Понедельник, 2013-10-21, 8:34 PM | Сообщение # 43
Мимолетный
Статус:
Ок, ок. я действительно утрирую, конечно, и обобщаю. Просто дала злости захватить меня целиком. Но все же просьба, быть добрее и великодушнее к влюбленным девушкам. И ни опускать их самооценку. Вам никто не давал такого права. Тут все равны, нет высших и низших.

Добавлено (2013-10-21, 9:32 PM)
А мне тут делать уже нечего. Иду на форум "влюбленных в Австрию" :D :D :D Всем удачи и женского счастья

Добавлено (2013-10-21, 9:34 PM)
Удалите меня с сайта пожалуйста, я не знаю как это сделать

МодераторДата: Понедельник, 2013-10-21, 9:57 PM | Сообщение # 44
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Добавлю и свои две копейки к данной теме.
Пусть, я и сам не считаю себя красавчиком, да и каждый видит себя, и свой мир, таким каковым он его видит. Но, данная тема, а тем боле фотография данного "эпизода" со словом красавчик, меня ввела в шокирующее состояние. Я понимаю, что каждый человек наделен определенной человеческой красотой, что не в каждом человеке можно увидеть изысканную красоту.. Но, в нем можно увидеть красоту внутреннюю, красоту душевную. И, если вы полюбили человека, то в первую очередь вы должны полюбить его за его внутреннюю красоту! И, ни в коем случае не выставлять его на всеобщее обозрение и обсуждения, так как, у каждого человека есть, свой вкус, свои понятия, свои взгляды на жизнь, красоту, доброту и т.д. А, выложив фотографию на всеобщее обозрение, не надо ожидать всеобщего восхищения. Даже, если он и очень красив собой. Так что, прошу понять и тех кто отозвался позитивно, и тех кто отозвался негативно.
Да, я понимаю что некоторые форумчане могли отозваться не так как хотелось бы вам. Но, поверьте мне, что негативных людей у нас на форуме нет! Им, ту делать просто нечего! Есть люди, которые выражают свои взгляды на жизнь, исходя из своего жизненного опыта, исходя может быть из собственных ошибок.
И, самое основное что я хочу добавить, это то, что они не желают вам плохого!
Просто каждый из них, старается открыть вам глаза по своему.

hargusДата: Вторник, 2013-10-22, 10:03 AM | Сообщение # 45
Мимолетный
Статус:
Аркадий я благодарю вас за хорошие и теплые слова.
Но ведь с самого начала я спрашивала - знает ли кто-нибудь этого человека, и только это. Я прекрасно понимаю, что по фотографии определить каков человек на самом деле невозможно, поэтому и не обращала внимания на эти споры. Да я считаю его красавчиком ( здесь на форумах посмотрела - о таких гориллоподобных субъектах отзываются как о идоле красоты...ну уж извините, по-моему, тоже имею право назвать его красавчиком, не так ли? )
Жалко не нашла здесь людей, которые бы знали этого человека.
Всем спасибо!

venomДата: Вторник, 2013-10-22, 11:14 AM | Сообщение # 46
Всем привет
Статус:
знатный троллинг ) особенно порадовало название темы и фото )) у всех пукан просто прорвало ))) [кстати таким образом можно форум пропиарить] у меня вот вопрос к харгус, вы в турции жили или только отдыхать приезжали?

И конечно же выскажу своё мнение чисто с мужской точки зрения: я сам прожил не мало лет в турции и даже работал в алании и анталии, и прекрасно знаю зачем туда ездят отдыхать одинокие русские женщины и зачем туда ездят работать турки, так что могу с 90% увереностью сказать вам что он просто вас завлекал как и любых других красивых женщин, ну и 10%, а может и меньше, что он может действительно что-то испытывал к вам какие-то чувства кроме животного инстинкта, конечно же многое еще зависит от вашего поведения. В конце концов, это же курорт, мало кто заводит серьезные отношения на курорте, другое дело если конечно вы сами хотите таких отношений, то пож-та можете его найти, познакомиться поближе ))

пс. прошу не судить строго ) статистика конечно грубая, но мне кажется очень справедливая, просто послушали бы вы о чем подобные рабочие в анталии думают о русских женщинах. В общем я призываю к здравому смыслу не более не менее. И тем более обидеть или ранить чьи-то чувства совсем не хотел.

RadonitДата: Вторник, 2013-10-22, 12:30 PM | Сообщение # 47
Бывалый
Награды: 65
Статус:
venom, пс. прошу не судить строго ) статистика конечно грубая, но мне кажется очень справедливая, просто послушали бы вы о чем подобные рабочие в анталии думают о русских женщинах

Добавлено (2013-10-22, 1:30 PM)
venom, вот вот послушала и я работающих там турков и живущих на курортах и вне курортов.
И многое что говорят правда, к сожалению о женщинах, хотя они часто достойны друг друга( я имею в виду тех которые каждый сезон приезжают к женатым туркам и ради работы или пару походов в ресторан опускает себя ниже плинтуса)
Я таких не жалею , а девчонок неопытных хочется предупредить просто.
Вот и все!

hargusДата: Среда, 2014-01-29, 12:47 PM | Сообщение # 48
Мимолетный
Статус:
Веном, большое вам спасибо.
Но эту тему можно уже закрывать , т.к. я уже выяснила то, что хотела ( со мной связалась его жена, и мы так мило поговорили ....) 
Спасибо еще раз всем, все-таки ваши обсуждения ( не важно какие они были ) были увидены нужным человеком ( и ,кстати, на самом деле очень хорошим человеком, спасибо тебе тоже!!!! )

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Опознание турков » Такой красавчик !
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Последние комментарии