• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Опознание турков » Emre usluer (срочно нужна помощь!!)
Emre usluer
Paradise89Дата: Понедельник, 2013-11-18, 8:40 PM | Сообщение # 1
А тут интересно
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус:
Никогда не думала,что именно здесь напишу и выложу фото,но выхода у меня нет.Черт за ногу сейчас дернул забрести на кунскамеру в раздел черный список,так вот одна девушка спрашивала за него..типа кто знает и бла бла,по дате её сообщения,мы с ним уже встречались.Это мой молодой человек с которым я в отношениях с 19 июля 2012 года,живет в Бельдиби-1,работал сначала в Кемере шеф-поваром в отеле Армас,потом В Сенсимаре туркиз марина,часто можно было наблюдать его в отеле Айбел Ин,заходил туда потому,что его держит очень хорошая подруга его мамы Фатима,и он частенько забегал помочь ей в чем-нибудь,собственно там мы и познакомились,2 раза была у него,неделю жила с его родней,естественно со всеми познакомил,была у него на работе,бесконечный скайп и звонки,а также люблю ,сандали куплю..на Новый год должен ко мне прилететь,но теперь я сижу в шоке,руки трусятся,ноги трусятся,может я сейчас и нахожусь в состоянии шока или припадка прям не знаю.Прошу у вас помощи,если и правда его кто-нибудь знает и он не порядочный человек,пожалуйста отпишитесь,чтоб я не сделала огромную ошибку в своей жизни,не бежала с ним документы в загс подавать,потому что я из-за него иду против родителей и друзей и вообще против себя наверное.Фото прилагаю

Лунная призма! Дай мне силу!)))

AktrisДата: Понедельник, 2013-11-18, 10:27 PM | Сообщение # 2
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
Paradise89, пардон, а что случилось?

DelfinchikДата: Понедельник, 2013-11-18, 10:47 PM | Сообщение # 3
Рад общению
Награды: 13
Статус:
Paradise89, он именно к ВАМ приходит в скайп, именно к ВАМ летит на Новый Год.
знаете, какие дамы на отдыхе встречаются? да вешаются на турков только так, аж за щеками хрустит (особенно все считают своим долгом в "полуплатье" обнять аниматора/повара/официанта/менеджера, чтоб потом выложить в соцсети).. не накручивайте себя, надо учиться доверять любимому))

Paradise89Дата: Понедельник, 2013-11-18, 11:48 PM | Сообщение # 4
А тут интересно
Статус:
Сейчас разговаривали 3 часа,ну он в шоке,типа ,что за бред?Какая девушка,она написала разве,что у нас что-то было?Вообщем-то нет,пост звучал именно так:Приходит по вечерам в отель Aybel inn hotel, по его словам к тете хозяйке отеля. Сам работает в Кемере шеф-поваром в каком то отеле. Невысокий молодой человек в очках, может кто знает или есть фото?Ну у меня то тут и разыгралось воображение,то же здесь такого поначиталась и всегда думала фух,слава Богу мой не такой,а после этого поста начала думать а вдруг такой?А я тут трачу свое время на него и на его обещания,что все будет хорошо,поэтому и обратилась в эту ветку,вдруг кто-то его лично знает и может он издевается ещё над кем-то.Сам мне сказал:Давай пиши,мне тоже интересно.Вроде как-то полегчало,но успокоиться до сих пор полностью не могу,на этой кунсткамере правила такие..жду пока администрация одобрит мою регистрацию ,все таки хочу ей написать и узнать,на кой фиг она его ищет?Это так неправильно?

wishappinessДата: Вторник, 2013-11-19, 6:02 AM | Сообщение # 5
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Paradise89, если Вы так на все сообщения реагируете, уж лучше вообще ничего не читайте. Ситуации бывают разные, разные турки и разные туристки. Даже на этом форуме были случаи, когда дама пытается к позорному столбу мужика за уши прибить, а вразумительно
ответить почему же он бяка, не в состоянии. Не все женщины умеют хорошо расставаться или принимать отказ. Тем более сами знаете, есть туристки с хроническим недо....хом, от которых сами повара, аниматоры и официанты не знают куда прятаться...
Конечно, я не знаю Вашего мужчину, но то, что напишет Вам та дама, воспринимайте аккуратно. Не горячитесь. Тем более она там никаких подробностей не написала.
Может, он ей там улыбнулся два раза из вежливости, а она уже в своих мечтах детей нарожала. Сама нарожала, сама обиделась.
И еще, я не поняла, суть преступления то его в чем? В том, что он приходит к тете хозяйки отеля?

Paradise89Дата: Вторник, 2013-11-19, 8:58 AM | Сообщение # 6
А тут интересно
Статус:
Цитата wishappiness ()
В том, что он приходит к тете хозяйки отеля?
ну если б он с ней не разговаривал,она бы и не знала к кому он приходит,и где работает вообще,значит же было общение!Вот бы узнать правду какое,тем более помнится как раз в этом месяце он уезжал в Анкару дней на 5,а может на самом деле с кем-то гулял.У них же вечно,то похороны,то свадьбы, то мечети по пятницам

KleineДата: Вторник, 2013-11-19, 8:59 AM | Сообщение # 7
Постоялец
Награды: 122
Статус:
Цитата Paradise89 ()
Приходит по вечерам в отель Aybel inn hotel, по его словам к тете хозяйке отеля. Сам работает в Кемере шеф-поваром в каком то отеле. Невысокий молодой человек в очках, может кто знает или есть фото?

так она даже имени его не знает, чего вы переживаете. ну даже если и улыбнулся он ей пару раз, поболтал о том о сем, да может, она сама к нему прилипла. а вы уже в панике.

Paradise89Дата: Вторник, 2013-11-19, 9:57 AM | Сообщение # 8
А тут интересно
Статус:
Kleine, знает,там написано Emre,я скопировала сам непосредственно текст

KleineДата: Вторник, 2013-11-19, 11:06 AM | Сообщение # 9
Постоялец
Награды: 122
Статус:
Paradise89, я бы пока все равно не порола горячку. выждите, посмотрите, ответит ли ей кто. можете написать сами, но не от своего имени, а прикиньтесь кем-нибудь, выдумайте историю. только если писать будете, то не сейчас, а когда подуспокоитесь немного.

krik_stonДата: Вторник, 2013-11-19, 11:57 AM | Сообщение # 10
Рад общению
Награды: 37
Статус:
Paradise89, я бы тоже на вашем месте подыграла бы ей, написала не от лица его нынешней возлюбленной, а так - случайной знакомой. тогда есть шанс спокойно разговориться и выяснить подробности.

а вообще, я верю в знаки судьбы. много раз у самой срабатывало. возможно, это не черт вас дернул зайти на кунсткамеру. может еще благодарны будете.
хотя желаю вам, конечно, чтоб все разрешилось в обратную сторону.

Paradise89Дата: Четверг, 2013-11-21, 2:08 PM | Сообщение # 11
А тут интересно
Статус:
Вообщем прошло уже 3 дня и этот сайт не дает мне активацию моего профиля,я уже 3 раза регилась с разных почтовых ящикови до сих пор все 3 не активны.Видно так и буду догадки выстраивать,может кто зарегистрирован на этой кунсткамере мне поможет?

kallistaДата: Четверг, 2013-11-21, 3:22 PM | Сообщение # 12
Продвинутый
Награды: 19
Статус:
на кунсткамере очень долго подтверждение приходит, несколько недель, терпите

YilmazAlanyaДата: Четверг, 2013-11-21, 3:32 PM | Сообщение # 13
Риэлтор
Награды: 9
Статус:
Paradise89,
Мне тоже кажется с вашего рассказа,что его вины нет, зачем доверяете одному сообщению на сайте??я в Бельдиби проработала несколько лет,многих казаново видела, но вашего не встречала, мало ли, что могло произойти между ними. Все люди делают ошибки и хорошие и плохие и зачастую жаль, наступают на грабли по несколько раз именно хорошие люди. Вы пока просто паникуете! За свое счастье и не счастье надо бороться! Не всем все легко дается. Легко дурачкам! Успакойтесь сначала, дайте времени немного пройти, а потом делайте выводы.

Строительная компания Yılmaz Alanya

Paradise89Дата: Четверг, 2013-11-21, 6:20 PM | Сообщение # 14
А тут интересно
Статус:
nadya0154, Да все,я уже не паникую,и правда,сейчас когда тик прошел,понимаю,что ничего такого не случилось.Я ему конечно стараюсь верить,но это не первый раз,когда он меня заставляет сомневаться,это сообщение было последней каплей.Год назад в фейсе мне писала сначала одна турчанка,что типа она его подруга и вообще беременная.Когда я предложила ей показать мне в скайп свой живот,мигом удалилась с фейса.Он на это все смеялся,говорил:Да она же больная!Не верь.Через месяца 3,мне начала писать уже другая турецкая дура,типа убери фото с Эмре,мне не приятно!Я её спросила,а ты кто вообще? Она мне отвечает :я его подруга,я его люблю,а ты не лезь в нашу жизнь!По его словам это снова сумасшедшая подруга первой больной.Вообщем я так понимаю,легко с турками ну вообще не бывает.Паспорт видела-не женат,здесь вроде точно все нормально.А теперь просто для себя хочется списаться с этой девочкой русской и узнать у неё зачем она его ищет и хочет его фото,это уже спортивный интерес.Может пока здесь висит эта тема,ещё чего-нибудь узнаю :D

YilmazAlanyaДата: Вторник, 2013-12-03, 9:44 PM | Сообщение # 15
Риэлтор
Награды: 9
Статус:
Paradise89

У меня до замужества была такая ситуация:

Был один знакомый все просил найти работу ему в Анталии,мы обменялись телефонами,но мы даже не созванивались. Потом прошло некоторое время, мне начила звонить турчанка и всегда спрашивать его. Сначала я адекватно отвечала ей, но она с каждым разом все больше начанала раздражать.Ее мнение было,что этот молодой человек со мной или у меня. Мое терпение лопнуло, когда звонки перешли и в ночное время и с раннего утра. В то утро звонит опять и просит его позвать к телефону, но я передумала портить себе настроение с утра и спокойно ответила, что он лежит рядом и не хочет с ней разговаривать и ей пора понять это, что значит он не хочет быть с ней, также вежливо попросила меня больше не беспокоить. На что она начала истерический кричать и плакать, мол от него беременная.
Этого молодого человека я номер телефона не смогла найти, наверное просто даже не записала никуда. Зато мы случайно встретились, я сразу на него наехала, что бред какой-то, с какой стати тебя у меня ,ищут. Он оказался в шоке, не чего не понимавший, сказал нет у него никакой беременной девушки. Была говорит пару месяцев на пару ночей и ничего серьезного,так же вспомнил, что она ковырялась в его телефоне т.к. ему скрывать было нечего, не придал значения, наверное мой телефон там и взяла.
Вот к тому и говорю, что на разные писульки в интернете обращать внимания темболее не стоит.

Строительная компания Yılmaz Alanya

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Опознание турков » Emre usluer (срочно нужна помощь!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии