• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Разное » Обо всём » Благодарность людям (Для те кто поддержал и остался человеком)
Благодарность людям
kolbaskinaДата: Воскресенье, 2014-05-25, 10:15 PM | Сообщение # 21
Başına devlet kuşu kondu
Награды: 527
Замечания: 0%
Статус:
Цитата lyuda ()
но Вы доказываете то чего ПРОСТО НЕ ЗНАЕТЕ., вызывая конфликт.

Насколько я помню Гайде писала, что приезжала в Крым после того, как эта вся каша заварилась.
И я считаю, что вызываете конфликт Вы. Так как уже неоднократно говорилось о том, что подобные темы и посты вызывают конфликт, ибо у двух сторон диаметральные и непримиримые позиции. Но Вы всё равно продолжаете постить такого рода сообщения, которые, как пить дать, вызывают дискуссии. Другие же, помня первые перепалки, предпочитают сохранять молчание по этому вопросу, не провоцируя конфликт.
Тему закрывать не буду, хотя закрыла бы её сразу. Но сейчас пусть это делает Аркадий, если посчитает нужным.

МодераторДата: Воскресенье, 2014-05-25, 10:31 PM | Сообщение # 22
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Тема закрыта!

Также хочу попросить всех, воздержаться от обсуждения политической обстановки на Украине.
У каждого из нас есть свой взгляд на происходящее там.
От наших споров на Украине ничего не переменится, стрелять не перестанут, сепаратисты не превратятся в мирных жителей, террористы в военных защищающих родину, правители  в солдат.

Хочу добавить, что мирному населению война не нужна! Она нужна только политикам и олигархам - тем кто не может поделить власть, тем кому мало того добра которое у них есть, тем которые хотят доказать то, что они могучей всех .

А народ остается  всего лишь пешкой в их игре. Пешкой, которой они управляют так, как им угодно. СМИ публикуют и транслируют так как им указывают из "высока", и только единицы пишут правду. Правду, которую просто так не разобрать во всем этом хаосе.

Да бы не идти далеко, обратите внимание на Абхазию. Прошло более 20 лет как там закончилась война, миллионы людей остались без дома, без крова. Миллионы людей погибли защищая свой дом, свою землю, свой двор, миллионы людей пережили и помнят тот ужас до сих пор.
И даже спустя более 20 лет, она не восстановилась... Уже не говорю о тех людях которых не вернуть никогда!
Я потерял там много друзей, парням было по 18-19 лет -  русских, армян, греков, грузин и прочих национальностей живущих на то время в Грузии.

Война, это - зло! Зло, творящее руками человека!
По этому еще раз попрошу всех, не превращать наш дружный форум в хаос, а друзей в врагов.

В добавок, хочу выразить соболезнования всем тем людям, у которых погибли родственники, друзья, знакомые.
Пусть Господь Бог бережет всех  от подобных  напастей!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Разное » Обо всём » Благодарность людям (Для те кто поддержал и остался человеком)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость