Настройки

Страница 1 из 11
Модератор форума: Amirra 
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Разное » Обо всём » Жизнь прекрасна (для всех кто любит эту землю)
Жизнь прекрасна
Эксперт по недвижимости
Благодарности: 76
Замечания: 0%
Статус:
Мы всегда просыпаемся, каждый в своем настроении. Но мы видим голубое небо, иногда дождливое, туманное, иногда яркое такое голубое,всегда просыпаемся и радуемся жизни, иногда мы злимся на что,то  потом проходит время и мы не замечаем то что нам дано с выше, красивые деревья, красивое небо, красивые цветы, а зимой мы видим снег, ой это же так прекрасно когда снег скрипит под твоими ногами, и эти деревья, окутанные инием, а летом запах цветов.
Нам дано все, мир очень красивый, и такой замечательный, посмотреть на море?  это же кладец здоровья, посмотреть на горы?и Что может быть красивей гор?
Что такое утренняя роса? Мы все бегали маленькими по расе. Это же такое счастье.
А все помнят просто звездное небо, просто на это небо можно смотреть и смотреть.

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

Бывалый
Благодарности: 65
Статус:
lyuda, я не забываю. Я часто любуюсь красотой природы и смотрю фильмы о мире и животных.
у нас своя видеотека этих фильмов. Сейчас у нас так красиво, что похоже что я в Раю. Все цветет 
всеми цветами Мира. Деревья и кусты густые и тяжелые как волосы восточных женщин. Трава в высоких цветах.
И везде птицы и зайчики. Зайцы выскакивают на детскую площадку и играют там, не боясь людей.
И лебеди.Кругом лебеди плавают со своими детенышами. Вот сейчас мама моя побежала искать своих гусят и уток,
которым тут уже и счета нет. Они живут в бесконечных голландских озерах, парках и просто так на улицах и выклянчивают у прохожих хлеб. Счастье иметь превилегию это видеть каждый день и наслаждаться этим.
Я бы хотела чтобы все люди могли наслаждаться жизнью и красотой природы. Чего всем и желаю! give_rose2

Бывалый
Благодарности: 75
Статус:
lyuda, как вы там, вы живы?

Постоялец
Благодарности: 25
Статус:
gayde,  вы специально провоцируете   Откуда столько желчи? Эту тему тоже решили испортить и направить в другое русло.  Я прошу модераторов или администратора удалить наши два поста с gayde,

Любовь - вселенная

Продвинутый
Благодарности: 21
Статус:
Жизнь прекрасна !! Но часто мы сами отравляем ее бксполезными эмоциями , ожиданиями, предположениями и словами ))) случаются разные встряски типа болезней и несчастий, после которых взгляд на окружающее очищается на непродолжительное время. И ты начинаешь радоваться тому малому, чего не замечал )))

Всем привет
Благодарности: 0
Статус:
Блин писала писала, а куда то все делось (((

Добавлено (2014-05-28, 3:32 PM)
---------------------------------------------
Мы просто разучились радоваться обычным вещам..раньше я помню радовалась обыкновенному печенью и сгущенке..а теперь вкусовые чувства что ли изменились..Поэтому потом нам и даются всякие встряски, чтобы мы остановились, задумались и посмотрели на все другими глазами..Но это все наша сумасшедшая жизнь..гонка вечная за чем-то, боимся куда-то опоздать, что-то не успеть сделать..

Все переживем

Продвинутый
Благодарности: 21
Статус:
Да.. читала одну книжку когда-то,, Женщина боролась за своего гулящего мужа. Только этим и жила.. Потом попала в больничку. На почве борьбы. Была в полной неподвижности.. И , когда ее немного отпустило, она радовалась , что может держать расческу в руках, смотреть в окно,  трогать траву...Так что...

А тут интересно
Благодарности: 2
Статус:
Просто обожаю Турцию!!! Люблю её всем сердцем. И пусть я родилась в России,тут я себя чувствую как дома. Может быть в прошлой жизни я была турком или турчанкой и эти земли манят меня своей солнечной погодой,богатой культурой и историей,удивительными местами как Каппадокия и Памуккале,обалденным Стамбулом и милым Кахраманмарашем!!! Можно продолжать долго и долго...О как я  хочу стать частью турецкого народа и жить тут долго и счастливо! Аминь!

В минуты истинной любви всех любишь.

Всем привет
Статус:
Жизнь прекрасна всегда, стоит лишь остановиться на секунду и вздохнув выйти на природу, вздохнуть полной грудью и громко закричать - вся ересь выйдет  и так хорошо на душе становится)))))

Всем привет
Статус:
Всегда стоит ценить каждый прожитый день и смотреть вперед с надеждой и радостью.

Мимолетный
Статус:
Каждый человек достоин прекрасной жизни и каждый может осуществить это. Найти свою вторую половинку - это и есть смысл жизни. Как говорится - с милым и рай в шалаше. Я могу смело сказать, что моя жизнь прекрасна ! Я вышла замуж, родила детей и счастлива. Имею любимую работу, о которой можно только мечтать. Живу в хорошей квартире. Кстати,  мы рассчитали по ипотеке (всё устроило) и купили квартиру. Муж у меня замечательный. Детей своих очень люблю. Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях и очертаниях  :)

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Разное » Обо всём » Жизнь прекрасна (для всех кто любит эту землю)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние темы форума
Последние комментарии