• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Разное » Обо всём » Российские пенсионеры в Турции откликнитесь. (Чем занимаются и как проводят досуг пенсионеры РФ в Турции?)
Российские пенсионеры в Турции откликнитесь.
zoresДата: 2014-08-17, 12:23 PM | Сообщение # 1
Здравствуйте, Форумчане!   Сам я - пенсионер  МО РФ. Живу в Анталии уже 7 лет. Посмотришь в интернете, а там риэлторы так и заманивают пенсионеров за границу.  Да, есть много хорошего, но очень одолевает скука (как в клетке). Пробовал и рыбачить, и с турками - соседями находить общее развлечение (даже шашлыки на крыше дома делали), и просто отдыхать на море  в свое удовольствие. Но все это, как-то без удовольствия, а просто лишь бы занять время.  Может, кто-то  из русскоговорящих пенсионеров, проживающих в Анталии, расскажет о проведении своего досуга или другого вида занятий.  Я, например, по натуре - трудоголик, поэтому, наверное, и не могу сидеть просто так, а найти какое-то увлечение в Анталии не могу.  Рыбалки и той нет.  Не сидеть же целыми днями на море или на спорт городке?  Может займемся чем-нибудь сообща?   Можно писать сюда и в личку.

kallistaДата: 2014-08-17, 2:30 PM | Сообщение # 2
zores, рыбалка здесь есть, если владеете турецким или хотя бы английским, то мой муж каждую неделю организует рыбалку по пятницам, на яхте. Если интересно, то пишите лс

МодераторДата: 2014-08-17, 5:53 PM | Сообщение # 3
Цитата kallista ()
Рыбалка здесь есть, если владеете турецким или хотя бы английским, то мой муж каждую неделю организует рыбалку по пятницам, на яхте. Если интересно, то пишите лс

Насколько я понял, данный человек не именно рыбалку ищет, а ищет сверстников с кем мог бы приятно провести время и украсить свой досуг.

zoresДата: 2014-08-17, 5:57 PM | Сообщение # 4

Цитата kallista[size=16] ()
рыбалка здесь есть
Спасибо, но такая рыбалка - это не рыбалка. Вообще-то - каждому своя.  Но я больше как-то предпочитаю с бережка. А такая рыбалка в удовольствие мужу Вашему (извините), а мне нужна рыбалка для души и не за деньги.

Да, спасибо, Аркадий, Вы меня правильно поняли.   Да просто хочется пообщаться со своими сверстниками - чем интересно, они заняты, как проводят досуг?

polinaDДата: 2014-08-17, 7:13 PM | Сообщение # 5
Эх! Видимо не в тот район вы попали . У меня в доме примерно половина жильцов именно пенсионеры из россии, но такие еще, бодренькие очень . И они совместно прям отлично зажигают, такие гулянки устраивают ... даже на НГ  обязательно совместные праздники устраивают  и очень у них прям все весело . Кто на постоянной основе , живет, кто то наездами , но дружит смотрю народ

МодераторДата: 2014-08-18, 10:46 AM | Сообщение # 6
Цитата zores ()
Да, спасибо, Аркадий, Вы меня правильно поняли. Да просто хочется пообщаться со своими сверстниками - чем интересно, они заняты, как проводят досуг?

Не за что! :)
Честно сказать, тут я вам ничего подсказать не смогу, так как сам нахожусь в Анталии не очень долго, и круг общения не так обширен как хотелось бы.
Что касается рыбалки, я бы с удовольствием составил вам компанию. Но, нет ни удочки ни опыта ловли на море. :)

zoresДата: 2014-08-18, 4:14 PM | Сообщение # 7
Аркадий,  спасибо!   У меня тоже опыта ловли на море нет.  Но мне все же - с бережка, а в Анталии - это больная тема.  Да я в принципе, не только о рыбалке.  Придется эту тему закрыть, т.к. пенсионеров, как я понимаю - в Анталии нет.  Или просто нет на  форумах.  Значит все заняты своим делом - это хорошо.

МодераторДата: 2014-08-18, 4:20 PM | Сообщение # 8
Цитата zores ()
Придется эту тему закрыть, т.к. пенсионеров, как я понимаю - в Анталии нет. Или просто нет на форумах. Значит все заняты своим делом - это хорошо

Пенсионеры в Анталии есть конечно же.
Вопрос в другом, читают ли они данный форум или нет. Возможно через какое-то время кто нибудь из них набредет на данную тему и откликнется.
Я бы вам посоветовал подписаться на тему, ну а если кто-то откликнется в данной теме, Вам придет сообщение на почтовый адрес.

zoresДата: 2014-08-29, 10:04 PM | Сообщение # 9
Аркадий,  добрый день!  Жаль, конечно.  Помогите закрыть мою тему. Спасибо!

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Разное » Обо всём » Российские пенсионеры в Турции откликнитесь. (Чем занимаются и как проводят досуг пенсионеры РФ в Турции?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии