• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Разное » Обо всём » Карта Сбербанка
Карта Сбербанка
s__n_Дата: 2014-09-01, 5:01 AM | Сообщение # 1
Доброе утро, уважаемые форумчане!
Интересует следующий вопрос: могу ли я вносить деньги на карту Сбербанка через банкоматы Denizbank? Если это возможно, то есть ли комиссия? Насколько я знаю снятие наличных без всякой комиссии. Но про внесение сотрудники Сбербанка ничего вразумительного ответить не могут. Может кто-то из участников форума что-то знает об этом? Буду очень признательна за любую информацию.

AktrisДата: 2014-09-01, 9:48 AM | Сообщение # 2
s__n_, нет, нельзя, только снимать наличные.

Suren_MashurovДата: 2014-09-06, 10:45 PM | Сообщение # 3
После информации о том, что Сбербанк выкупил активы Денизбанка, многие рванулись в Денизбанк с требованием пополнить карту Сбербанка. При мне был случай, когда женщина зайдя в банк очень сильно возмущалась, что она не может пополнить карту Сбербанка.
Не смотря на то, что Сбербанк выкупил Денизбанк, это все равно два разных банка, невозможно в Денизбанке запрашивать информацию о вашем счете в Сбербанке, пополнять карту Сбербанка и производить любые действия со своим российским счетом через Денизбанк.

Anna-vostaДата: 2014-09-22, 10:42 AM | Сообщение # 4
А если снимать наличные с карты сбербанка в банкомате Deniz-a? 
Тоже разницы никакой? Сбербанковская карточка поведёт себя как карточка-иностранка? :) аналогичным образом можно будет пойти в любой соседний банкомат и на тех же самых условиях снять деньги?

ReantaДата: 2014-09-22, 12:30 PM | Сообщение # 5
Цитата Anna-vosta ()
А если снимать наличные с карты сбербанка в банкомате Deniz-a?  Тоже разницы никакой? Сбербанковская карточка поведёт себя как карточка-иностранка? аналогичным образом можно будет пойти в любой соседний банкомат и на тех же самых условиях снять деньги?
Разница в том, что при снятии наличных с карты Сбербанка в банкоматах ДенизБанка, Вы не платите комиссию.

Anna-vostaДата: 2014-09-22, 2:36 PM | Сообщение # 6
Reanta, вооот это меня и интересовало! Спасибо!  give_rose

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Разное » Обо всём » Карта Сбербанка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии