• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Разное » Обо всём » Чем покрыть стены в доме? (вопрос о ремонте)
Чем покрыть стены в доме?
ScindemirДата: Среда, 2014-09-10, 0:12 AM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Здравствуйте! 
Собираемся делать ремонт, и встал вопрос - чем покрыть стены? Краской, как делают многие в Турции, не хочется, тк для меня неэстетично смотрится. Я хотела бумажные обои, но, внезапно выяснила - что из-за влажности они очень быстро отклеиваются. Потом думала о виниловых обоях, подходящих для влажности, но неустроила их токсичность. Деревом покрывать выйдет дороговато, тк квартира большая. Плитки в гостиной тоже не хотелось бы.
Пожалуйста подскажите, чем вы покрываете стены в своих домах? Долговечно, лет на 10, и красиво.  give_rose2

Простите, если похожая тема уже была - не смогла такой найти

polinaDДата: Среда, 2014-09-10, 0:52 AM | Сообщение # 2
Бывалый
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус:
сейчас столько видов декоративной штукатурки  , что будет выглядеть хотите как камень или же как шелк , хоть под джинсу ,можно сделать  ровную или пористую, еще очень красиво "песчаный бархат" .... от обоев мне кажется сейчас  все отходят 
Опять же , все еще зависит от наличия в ващем доме маленьких детей , как показывает практика с ними краска  самое то , если что валик взял  и замазал художества )))

Сдаю квартиру в Алании

ScindemirДата: Среда, 2014-09-10, 1:01 AM | Сообщение # 3
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
polinaD, Спасибо большое за ответ! 
Видимо я очень плохо ищу, не видела такого. Но теперь мы с мужем оба в восторге  give_rose

gaydeДата: Среда, 2014-09-10, 4:12 AM | Сообщение # 4
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Scindemir, Я уже лет 15, как забыла, что такое обои. Краска- это очень красиво и удобно. И какие 10 лет, на кухне каждый год освежали, в других комнатах- раз в 2-3-4 года.

Нежный_persikДата: Среда, 2014-09-10, 6:59 AM | Сообщение # 5
Постоялец
Награды: 10
Статус:
polinaD:D заманчиво) только нужно не забывать сколько это стоит) особенно в Стамбе или на юге Турланда))
Думаю узнав цену будеш рад обои клеить каждый год)

Любовь к еде - самая надёжная.

polinaDДата: Среда, 2014-09-10, 11:21 AM | Сообщение # 6
Бывалый
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус:
Цитата Нежный_persik ()
Думаю узнав цену будеш рад обои клеить каждый год
ну приличные обои  тоже стоят не дешево , поэтому если хотят надолго , то надо выбирать какое то износостойкое и моющееся покрытие
А вообще у нас  передача идет "Школа ремонта" на самом деле  очень много нового и  интересного  о всяких строительных  новшествах рассказыают и дизайн можно необычный какой нибудь у них стырить . В интернете найдите ,может поможет что то выбрать))

Сдаю квартиру в Алании

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Разное » Обо всём » Чем покрыть стены в доме? (вопрос о ремонте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость