• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Разное » Обо всём » Хамство и подлость на этом форуме это хорошо? (Вашим салом вам же по мусалам)
Хамство и подлость на этом форуме это хорошо?
lyudaДата: Пятница, 2015-08-14, 10:48 PM | Сообщение # 1
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Замечания: 0%
Статус:
Это форум, который реально помогает иностранцам ( кам) влиться в турецкую жизнь. На этом портале не требуют денег, за рекламу. Этот портал существует за счет денег создателя этого портала.
Это сложная работа, очень тяжелая.Прости Аркадий, но
Но я не могу понять  последнее время, агрессию лиц, которые реально загаживают нации, людей, и переходят на детей. И когда  я, да я , да я не могу понять  тех кто бьют по больному.     И Да Я делаю просто замечание, в ответ, летит куча дерьма от хабалки с базара, это создание, все посты девченок от души написанное в лицо бросает. И писать ну , никто не захочет больше писать , а за чем писать? Что бы гнильль персиковая, которая, в жизни живет  " Одна жопа, два хвоста!" гадила то, что люди пишут от души вывернит что бы все огадить. Если такие продавайки своего персика,будут рулить на форуме адекватные уйдут.

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

МодераторДата: Суббота, 2015-08-15, 0:15 AM | Сообщение # 2
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
lyuda, Людочка, спасибо за этот пост!
Да, действительно атмосфера форума в последнее время очень изменилась. Я это замечаю, и стараюсь ее изменить. Стараясь возродить ее, но у меня это не очень получается. Не получается лишь по одной причине - не хочется делать неприятное для бывалых посетителей форума. Хочется направить их в то русло, в котором он тек все свое сущестование. Но, видать все таки придется применять координальные меры, для тех, кто не осознал суть его направления.

lyudaДата: Суббота, 2015-08-15, 0:54 AM | Сообщение # 3
Эксперт по недвижимости
Статус:
Аркадий, Ты создатель этого форума, ты ЧЕЛОВЕЧЕЕЕЕЕ, Ты просто тот человек о ком говорят Человек  с большой буквы. И ты АРКАДИЙ  создал такой портал, ты, я знаю как душу  вкладываешь, а какие деньги вкладывыешь в этот форум.
Девченки, блин, наш Аркадий еще не женат.  hirl_sigh2

Добавлено (2015-08-15, 1:54 AM)
---------------------------------------------
Девченки, давайте поможем Аркадию, давайте общаться как люди.
Вот представьте. в один день не станет этого форума?

Синельникова Людмила

polinaDДата: Суббота, 2015-08-15, 1:12 AM | Сообщение # 4
Бывалый
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус:
Цитата lyuda ()
Девченки, блин, наш Аркадий еще не женат.
 Людочка, ты предлагаешь  , помимо  проблем на форуме,   подкинуть Аркадию проблем посерьезнее?)))) :D

Сдаю квартиру в Алании

lyudaДата: Суббота, 2015-08-15, 1:49 AM | Сообщение # 5
Эксперт по недвижимости
Статус:
polinaD:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Ой Полинка, он наш Аркадий человек, и ты думаешь, он не хочет просто любить, верить. приходить домой где его ждут?

Добавлено (2015-08-15, 2:49 AM)
Вот мне кажется. если в жизни Аркадия появится женщина, которую он полюбит, и которой он будет доверять, он ради этой   женщины мир перевернет. Но Аркадий мужчина, такой мужчина которых к красную книгу заносят, вымирающий тип мужчин. Та что ему проблем не создаешь. он любую проблему решит. Если захочет конечно

Синельникова Людмила

Нежный_persikДата: Суббота, 2015-08-15, 8:15 AM | Сообщение # 6
Постоялец
Награды: 10
Статус:
hirl_sigh Хамство это конечно не хорошо. Но если человек говорит искренне и по делу, то я  готова терпеть и хамство. А вот лицемерие и загаживание форума бранными словами по-моему куда хуже.
И мне, наивной. как-то все равно что это изволит ругаться буйная дамочка, которая кормит этот сайт, через постоянную подачу рекламы своей риэлторской фирмочки, порядки в которой теперь вызывают у меня опасение. Рыба-то  с головы гниет.
Так что с одной стороны могу понять Аркадия - реклама это хлеб и масло владельца форума, а с другой не хочется терять время и человеческий облик в препираниях с теткой, которая поимела и обобрала половину средиземноморья в целях воплощения своей великой мечты под девизом "Я все сама. И мужика себе заменю тоже".

Меня вот на форум и впрямь тянет все меньше. потому как турецкие жены появляются тут редко и слова боятся сказать из-за сверх умных "королев" форума, замужем за  нормальными турками так и не побывавших почему-то... Видать практичные тур. мужички королевами их все-таки не видят))

PS: не верю я ни в какую. полную бесплатность рекламы.

Любовь к еде - самая надёжная.

wishappinessДата: Суббота, 2015-08-15, 9:04 AM | Сообщение # 7
Продвинутый
Награды: 42
Статус:
Пожалуй, тоже выскажусь.
Аркадий, форум абсолютно брошен. Я так понимаю, модераторы разбежались, поскольку мало желания работать на общественных началах и тратить на это время. Модераторам надо платить. Откуда? Я думаю, Вы и без меня все знаете.
Цитирование не работает, о чем высказались уже несколько человек. Реакции - никакой. Хотя бы, написать :"Девочки, пытаюсь решить вопрос, нужно время". 
Форумы очень тяжело поднимать, но катятся они вниз без контроля (как и любой вид деятельности) с жуткой скоростью. Таких "форумов - призраков" в интернете тысячи. Заходишь, а там последние записи закончились в 2009 году. Он висит... кто-то что-то почитывает из полезного, но уже не регистрируется. Форум мертв. 
Я могу предположить, что у Аркадия, просто сменились приоритеты на данный момент. Возможно, форум не в первых строках. Имеет ли  Аркадий на это право? Да безусловно. Целесообразно ли бросать все вот так? Конечно, нет. 
Форум тяжелый. Потому что облеплен контекстной рекламой, как новогодняя елка.

Персику:  Прочитайте еще раз внимательно название форума. Где Вы увидели надпись: форум для турецких жен?
Какое тогда к Вам это имеет отношение? Просто потому что Вы спите с очередным турком? 
Объясните мне, что это за знак качества такой "жена турка"?  А медали дают? 
Это что за самооценку надо иметь, чтобы считать себя особенной, потому что на тебе женился человек определенной национальности...

SkyeOMalleyДата: Суббота, 2015-08-15, 9:05 AM | Сообщение # 8
Рад общению
Награды: 14
Статус:
Цитата lyuda ()
Если такие продавайки своего персика,будут рулить на форуме адекватные уйдут.
А почему именно персик? а кто здесь считается адекватным? или неадекватным?
если спросить каждую форумчанку, то у всех свой личный хит-парад адекватности, хамства и подлости, нарисуется.
По каждой будем отдельную тему создавать?

lyudaДата: Суббота, 2015-08-15, 9:09 AM | Сообщение # 9
Эксперт по недвижимости
Статус:
Нежный_persik, Вы можете верить или не верить это Ваше право. К сожалению в Вашей жизни человеческие отношения не по отношению к Вам не встречались. Вы не знаете то такое уважение к людям, в Вашей жизни не было примеров уважения людей. Все что Вы можете устраивать склоки, обзывать людей, хамить, врать, выворачивать. Вы реально несчастный человек. В принципе это и понятно, Вы полукровка без флага и отечества. Конечно Вам тяжело там, где красивые казашки, где мужчины не смотрят на полукровок. Но вливать свою ненависть к миру не поможет Вам.
По поводу рекламы, Вы настолько без мозгов, что не заметили даже что реклама на форуме есть платная и есть бесплатная. Так вот платную рекламу я иногда даю, когда есть возможность, в бесплатно объявления дают тут все агентства.
Здесь очень много турецких жен, Вы по темам то пройдитесь, или Вы себя турецкой женой называете?Ах пардон, конечно Вы же уже нашли себе гастрабайтера  турецкого в Казахстане :* :D . И себя уже к женам причислили турецким, Вы еще в темах про беременность начните писать, ну как будто уже на 9 месяце беременности, дурак думой богатеет.
А на счет моей фирмы, да не забивайте свою бестолковую головешку, Вам то уж точно не к чему переживать, что и как у меня на фирме. Мозгов у Вас и так с гулькин ....., поберегите их для своего гастрабайтера. А то последнее на потуги что то понять, растратите и вообще будете воробьям улыбаться.

Синельникова Людмила

Нежный_persikДата: Суббота, 2015-08-15, 9:45 AM | Сообщение # 10
Постоялец
Статус:
Цитата wishappiness ()
Персику:  Прочитайте еще раз внимательно название форума. Где Вы увидели надпись: форум для турецких жен? Какое тогда к Вам это имеет отношение? Просто потому что Вы спите с очередным турком? 
Объясните мне, что это за знак качества такой "жена турка"?  А медали дают?
  я что сказала что сюда могут только тур. жены заходить? Просто я именно из-за них захожу. потому что настоящий опыт имеется только у них. Я не запрещаю заходить сюда москвичкам, рекламодателям мужского пола и еще кому угодно.

да я сплю с турком, а так же собираю документы для регистрации брака на родине. Вам полегчало? Стало понятнее что мне нужно от этого форума? hirl_sigh
Цитата lyuda ()
К сожалению в Вашей жизни человеческие отношения не по отношению к Вам не встречались.
Жертве курдского деспота, позже отлупленной до полу-смерти женатым любовником-маньяком, наверное виднее какие отношения действительно являются человеческими. Подсмотрели со стороны?
Цитата lyuda ()
В принципе это и понятно, Вы полукровка без флага и отечества.
Отечество я люблю и флаг уважаю.
Дамы-полукровки, они же метисы, внимание нас изволит оскорблять тетенька с непонятной внешностью и судьбой. Она протестует против оскорбления наций, но вот метисов видимо готова истребить. Такая вот лицемерка hirl_sigh
Цитата lyuda ()
Конечно Вам тяжело там, где красивые казашки, где мужчины не смотрят на полукровок.
вы лично исследования проводили? Мои вот подруги - очень красивые казашки почему-то думают только о браках с мужчинами своей нации. Считают что иное ведет к большим проблемам в семейной жизни. Они не менее практичны чем турчанки, зачастую.
Цитата lyuda ()
Так вот платную рекламу я иногда даю, когда есть возможность, в бесплатно объявления дают тут все агентства.
  верю что даете. потому тут пальцы веером и расставили. кто платит форуму, у того карт бланш на хамство и вынос мозга. Я так все и поняла.
Цитата lyuda ()
десь очень много турецких жен, Вы по темам то пройдитесь, или Вы себя турецкой женой называете?Ах пардон, конечно Вы же уже нашли себе гастрабайтера  турецкого в Казахстане
:D меня женой называет мой стамбулец. он же настаивает на регистрации брака хотя бы на родине моей. чем сейчас я  занята. Вы целую тему создали про то что выходите замуж ( хоть под старость свезло), но не тут-то было. У сожителя турка кто-то заболел... Ну знакомая тема у них, когда хотят отмазаться. Так что смешнее всего тут смотритесь вы.
Цитата lyuda ()
А на счет моей фирмы, да не забивайте свою бестолковую головешку, Вам то уж точно не к чему переживать, что и как у меня на фирме. Мозгов у Вас и так с гулькин ...
не буду забивать. мне противно про вас лишний раз думать. и вы мой мозг лучше оставьте в покое и подите свой пособирайте с пола. Может он ещё остался в том месте где его выбил женатый любовник.

lyudaДата: Суббота, 2015-08-15, 9:49 AM | Сообщение # 11
Эксперт по недвижимости
Статус:
Нежный_persik, Мы уже друг на друга вылили кучу гадости, давайте сделаем так, просто помиримся, перестанем писать гадости друг другу, перестанем поливать грязью вся и все. 
Что бы что то изменить нужно начать с себя. Приношу Вам свои извинения, за оскорбления, предлагаю Вам просто помирится, и перейти в русло нормального общения. give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
Девченки, всем кого обидела вольно или не вольно так же же хочу принести свои извинения.

Синельникова Людмила

Нежный_persikДата: Суббота, 2015-08-15, 9:53 AM | Сообщение # 12
Постоялец
Статус:
lyuda, вы меня пугаете. Не стану советовать сходить к психологу. а то опять нарвусь на скандал. Но снова осмелюсь посоветовать отдохнуть а дали от цивилизации и курорта. hirl_sigh

wishappinessДата: Суббота, 2015-08-15, 9:55 AM | Сообщение # 13
Продвинутый
Статус:
Цитата lyuda ()
Мы уже друг на друга вылили кучу гадости, давайте сделаем так, просто помиримся, перестанем писать гадости друг другу, перестанем поливать грязью вся и все.  Что бы что то изменить нужно начать с себя. Приношу Вам свои извинения, за оскорбления, предлагаю Вам просто помирится, и перейти в русло нормального общения.
Девченки, всем кого обидела вольно или не вольно так же же хочу принести свои извинения.

Люда, Вы меня пугаете. Вот Вас швыряет....

Нежный_persik, Собирайте Вы документы куда хотите. Выходите за кого хотите. Тут уже была тема с невероятной красавицей, которая собирается замуж и ей все завидуют. 
Вы реально, очень странный человек. Никому нет дела до вашей личной жизни. Пусть Вам завидуют или радуются за Вас, те, кто знает в реальной жизни. Форуму, по большей степени по фиг. Когда Вы это поймете?

lyudaДата: Суббота, 2015-08-15, 10:03 AM | Сообщение # 14
Эксперт по недвижимости
Статус:
Девченки почему швыряет? Просто в какой то момент остановится и перестать друг друга поливать грязью, это уже не считается нормальным. Ведь должно же это прекратится вся эта грязь, которую друг на друга выливаем. 
Ну давайте я буду дальше так же хамить, обзывать персика, и что кому станет от это легче?

Добавлено (2015-08-15, 11:03 AM)
Нежный_persik, Я прекрасно отдыхаю и в горах и на море. Видно что адекватное общение все же чуждо Вам, к сожалению.

Синельникова Людмила

wishappinessДата: Суббота, 2015-08-15, 10:07 AM | Сообщение # 15
Продвинутый
Статус:
Цитата
Цитата lyuda545300Ну давайте я буду дальше так же хамить, обзывать персика, и что кому станет от это легче?

Люда, это уже было страницей раньше. Обычно, из таких ситуаций лучше выйти, просто замолчать или переключится на другую тему. Если бы на меня сначала вылили столько всего, а потом лезли бы обниматься, я вряд ли стала бы это делать.
Хотя, это ничего не меняет в моем отношении к несвежему фрукту...

lyudaДата: Суббота, 2015-08-15, 10:15 AM | Сообщение # 16
Эксперт по недвижимости
Статус:
wishappiness, Да никто обниматься не лезет, просто мне казалось всегда, что принеся друг другу извинения, люди могу перейти в нормальное русло общения. Можно хамить друг другу до без конечности, но толку от этого явно не будет. И как то оставлять, все вот так в грязи, ну не совсем нормально. 
К сожалению призыв остановится, улетел в пустоту.

Синельникова Людмила

AnnaMadnessДата: Суббота, 2015-08-15, 10:43 AM | Сообщение # 17
Бывалый
Награды: 53
Статус:
А я очень люблю этот форум! Познакомилась с отличными людьми, получила достаточно много советов в жизни, в браке и вообще, да и вообще интересно поболтать, поделиться своим мнением... Ну не знаю))

lyuda, да Вы не принимайте близко к сердцу всякие оскорбления и т.п. Это интернет. Может, по ту сторону экрана сидит глубоко несчастный человек. Счастливым людям смысла нету других грязью поливать. Просто запомните это и не реагируйте так остро. Либо просто день не удался, мало ли как бывает. У нас всех случаются периоды злобы и негатива. Мне иногда без всякого повода хочется кого-нибудь убить blush2 :D

Плюс ко всему, человек волен писать то, что он хочет. Даже если это не по делу и не в тему и вообще. Ну и в общем и целом, если бы мир состоял их одних хороших, добрых и позитивных людей, было бы даже неинтересно :D

VikekebinaДата: Суббота, 2015-08-15, 10:53 AM | Сообщение # 18
Рад общению
Награды: 40
Замечания: 40%
Статус:
Присоединяюсь к словам wishappiness и SkyeOMalley.

Цитата Аркадий ()
Да, действительно атмосфера форума в последнее время очень изменилась. Я это замечаю, и стараюсь ее изменить. Стараясь возродить ее, но у меня это не очень получается. Не получается лишь по одной причине - не хочется делать неприятное для бывалых посетителей форума. Хочется направить их в то русло, в котором он тек все свое сущестование.
 Аркадий, главная проблема форума - необъективность и неоправданная лояльность администрации к некоторым особо "праведным" участницам, которые имеют наглость  в своих постах поучать и лить грязь на всех подряд.

Заинтересованность сайта в объявлениях Людмилы и других риэлторов понятна. Но, неужели Вы думаете, Аркадий, что например, вот эта тема, созданная Людмилой,  /forum/185-12747-1 , повышает престиж и доверие к Вашему сайту? Неужели непонятно, что любой потенциальный покупатель недвижимости после прочтения этой гадости, не захочет связываться с таким агентством. Потому, что никто не доверится риэлтору, который устраивает публичные истерики, рассказывая о своих никому неинтересных "страданиях" и поливает помоями несостоявшегося клиента (называет человека "дерьмом" и матерится). А уж разглашение персональных данных - это вообще ни в какие ворота не лезет и юридически наказуемо! И это уничтожает доверие к Вам лично и к Вашему сайту, поскольку Вы это не пресекаете. Но, Вы молчите, Аркадий, и Вас не заботит репутация Вашего сайта после таких вот постов, и продолжаете любезно общаться с Людмилой, и замечаний ей не делаете. А она, в свою очередь, еще и учит кого-то жизни на форуме.
Я не являюсь фанатом Нежного Персика. Да, она иногда несколько цинично переходит границы дозволенного. Но, могу сказать, что она всего лишь сказала вслух то, о чем тактично молчат другие участники. И я не понимаю, почему именно ее посты вызвали такое сильное возмущение. Все ведь сходит с рук polinaD, когда она матерится и оскорбляет форумчан намного грубее, чем Персик. Хотя у нее нет никаких моральных прав на это. Но, Вы ведь снова молчите, Аркадий.
Вы, Аркадий, делали замечания kallista за однократную резкость и krik_ston за единственную неудачную фразу. Но, при этом, полностью игнорируете нахалок, которые оскорбляют форумчан систематически.

Вы сами, Аркадий, подрываете доверие к своему сайту потому, что эти гадости никак не пресекаете. И, если Вы действительно хотите навести порядок на форуме, для начала проигнорируйте лесть в свой адрес от наглых распоясавшихся баб и поставьте их на место.

И, если Вы сочтете нужным сделать мне замечание или забанить за резкость, найдите в себе силы быть объективным и сделайте то же самое с теми, кто давно и куда больше меня это заслужил.

Исключений ни для кого быть не должно независимо от личных отношений. Действия каждого участника форума должны оцениваться по единому принципу - другого пути к уважению и порядку на форуме нет.

lyudaДата: Суббота, 2015-08-15, 11:18 AM | Сообщение # 19
Эксперт по недвижимости
Статус:
Vikekebina, Почему Вы считаете что про риэлторов можно писать гадости, угрожать публично опозорить, только за то что не дали кредит в банке, а риэлтору написать про непорядочность клиента нельзя? Чем риэлтор как человек отличается от клиента? И если мой пост может ударить по репутации, то явно не форума, а по мне лично и по моей фирме. Я давала ссылку клиентке на этот пост. Человек писал гадости и вранье про меня лично и про мою фирму. После того как мне клиенты переслали письма, стала писать гадости и клиентам. На каком основании Вы лично можете судить о теме в которой даже не разобрались.
Может Вам и не нужны мои посты, но многим людям они нужны. Почему то Вы лично не написали ни одного поста по законам в Турции. Мне никто не платит за консультации, мне никто не платит за посты по законам на форуме. Но если вдруг, я что то напишу не так, то сразу несется в первую очередь тыкание мне тем что я риэлтор. 
С персиком произошел конфликт после того как я написала, что можно ругаться друг с другом но не переходить на детей. После этого и понеслось все. 
Я лично принесла всем свои извинения кого обидела. 
И то что я пишу Аркадию не является лестью, а является правдой, потому что я знаю этого человека лично, и знаю его положительные качества. И если человек пишет о другом человеке что то хорошее, то это сразу называется лестью.

Добавлено (2015-08-15, 12:18 PM)
Vikekebina, И где в моих постах идет разглашение персональных данных. Там что указаны данные человека?

Синельникова Людмила

VikekebinaДата: Суббота, 2015-08-15, 11:37 AM | Сообщение # 20
Рад общению
Награды: 40
Замечания: 40%
Статус:
Аркадий, цитирование снова не работает.

lyuda, существует неизвестное Вам понятие "профессиональная этика". Если человек - профессионал, он не имеет права демонстрировать публично свое личное отношение  к клиенту. Если клиент не прав, можно подать на него в суд за клевету и уже после этого вывешивать на сайте официальный документ с судебным решением о признании клиента виновным в том, что он опорочил Вашу деловую репутацию. Но, Вы прибегаете к дешевым базарным приемам, публикуя свою матершинную переписку. О разглашении персональных данных говорила сама несостоявшаяся клиентка. Кто там из вас прав, кто виноват - никому неинтересно. Такую информацию можно обсуждать в кругу семьи и материться при этом можно сколько угодно.
Впрочем, Вы вольны писать все, что хотите. Это личное право человека - рубить сук, на котором он сидит.

И, да! То, что Вы пишете Аркадию является неприкрытой лестью, усыпляющей бдительность.

Добавлено (2015-08-15, 12:37 PM)
lyuda, я не собираюсь устраивать склоку. У этого сайта есть администратор. Пусть он дает оценку действиям.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Разное » Обо всём » Хамство и подлость на этом форуме это хорошо? (Вашим салом вам же по мусалам)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость