• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Разное » Обо всём » Хамство и подлость на этом форуме это хорошо? (Вашим салом вам же по мусалам)
Хамство и подлость на этом форуме это хорошо?
lyudaДата: Суббота, 2015-08-15, 11:42 AM | Сообщение # 21
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Замечания: 0%
Статус:
Vikekebina, Клиентка писала много чего не существующего, но это еще не повод лично Вам тут мне это ставить в упрек, не зная реальной правды. Когда Вы пишите о том что я кого то учу, не забывайте сами, что Вы тоже любитель поучить других. Как Вы сами пишите что люди в праве писать то что считают нужным, и вольны рубить или не рубить свои суки. И почему Вы решили, что лично Вы можете решать где и что обсуждать. Если Вам не интересны мои посты , Вы так же можете пройти мимо, даже не заходя. 
И да Аркадий не столь глуп и наивен что бы лестью усыпить его бдительность.

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

AktrisДата: Суббота, 2015-08-15, 11:47 AM | Сообщение # 22
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
Девушки, все склоки и недовольства начались из-за личной неприязни одного оппонента к другому. 
Имена называть не буду, мы с Аркадием не няньки на форуме, что бы кого-то мирить, успокаивать, давать затрещины. Хотите реальных мер, как на другом форуме, где шаг влево-вправо и вас банят.. Хотите жестких мер? У понравится ли вам это , вы не задумывались? Нас форум доброжелателен , и каждый замечает  это. 
Я , наверно единственный модератор, кот. остался на форуме, я не могу ежечасно сидеть на форуме и выруливать ваши высказывания. Я тоже человек, я не живу на форуме, у меня семья и свои заботы. да, я искренне люблю наш форум и модерирую тут совершенно бескорыстно. Хотите быть модератором? Я думаю с этим вопросом можно обратиться к Админу Аркадию.
 Я по вечерам перечитываю все новые ветки, вот честно, ни где не увидела сообщения из ряда вон оскорбительные. Наверно у каждого этот порог разный. Да прослеживается неприязнь среди некоторых форумчан.  Ну я не могу каждого успокаивать, грозить, поучать, я не НЯНЬКА и Аркадий тоже. 
 Вы же взрослые женщины, а ведете себя , как на базаре, кто слышнее гавкнет, то и прав.
 Разруливайте ваши претензии друг к другу в личке.
 Все! На этом разговор закончен, все претензии друг к другу в личку. Остальные сообщения буду просто удалять, дабы наш форум не превратился  выше упомянутый базар.

lyudaДата: Суббота, 2015-08-15, 11:50 AM | Сообщение # 23
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Статус:
Vikekebina, Да и я не собираюсь устраивать склоки, я только за мирное разрешение конфликта.

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

МодераторДата: Суббота, 2015-08-15, 12:23 PM | Сообщение # 24
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Цитата Vikekebina ()
Исключений ни для кого быть не должно независимо от личных отношений. Действия каждого участника форума должны оцениваться по единому принципу - другого пути к уважению и порядку на форуме нет.
Абсолютно с вами согласен. Именно это я и имел ввиду постом выше.

Цитата
Цитата Vikekebina Аркадий, что например, вот эта тема, созданная Людмилой,
/forum/185-12747-1 , повышает престиж и
доверие к Вашему сайту?

Каждый человек имеет право высказать свою мысль, Людмила тоже имеет на это право. Для этого форум и существует.
Доверие и престиж к форуму никак не зависит от отзывы риэлторов о своих состоявшихся, или не состоявшихся клиентов. Каждый имеет право как написать, так и опровергнуть любую из изложенных информаций на форуме.

Цитата
Цитата Vikekebina Вы сами, Аркадий, подрываете доверие к своему сайту потому, что эти гадости никак не пресекаете.

Некоторым постояльцам я уже выносил предупреждения в ЛС. Выношу уже публично без перечисления ников и имен.
Прошу всех постояльцев строго придерживаться всех правил  форума. Если вы забыли о них, можете перечитать их заново- /forum/0-0-0-36.
С уважением, и с надеждой на обоюдное взаимопонимание. Как с администрацией форума, так и с посетителями!

МодераторДата: Суббота, 2015-08-15, 12:44 PM | Сообщение # 25
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Цитата wishappiness ()
Я могу предположить, что у Аркадия, просто сменились приоритеты на данный момент. Возможно, форум не в первых строках. Имеет ли Аркадий на это право? Да безусловно. Целесообразно ли бросать все вот так? Конечно, нет.
У меня не сменились приоритеты, но появилась некая своя личная жизнь и работа, благодаря которой я и живу.
Никто форум не бросал, и не забрасывал. По мере всех моих возможностей я уделяю ему внимание.

Цитата wishappiness ()
Форум тяжелый. Потому что облеплен контекстной рекламой, как новогодняя елка.
Иного выхода для поддержки и развития портала я пока не вижу. Если у вас есть какое либо предложение, я с удовольствием его выслушаю.
Цитата wishappiness ()
Цитирование не работает, о чем высказались уже несколько человек. Реакции - никакой. Хотя бы, написать :"Девочки, пытаюсь решить вопрос, нужно время".
По поводу проблемы с цитированием я увидел только в этой теме. Соответственно она будет проверятся и решаться.

У себя пока я проблем с цитированием не вижу. По этому, вопрос будет решаться по мере поступления данных касающихся этой проблемы.

По поводу проблем работы форума, прошу писать в данную тему - /forum/76-2546-1
Убедительная просьба, указать браузер с которого у вас возникает данная проблема, с какого времени, и как часто она появляется.

P.S Данную тему закрываю, с надеждой на общее взаимопонимание.
С уважением к вам, Аркадий!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Разное » Обо всём » Хамство и подлость на этом форуме это хорошо? (Вашим салом вам же по мусалам)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость