Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Разное » Обо всём » У кого, что случилось сегодня... (Kim, ne bugün ne oldu...)
У кого, что случилось сегодня...
lyudaДата: Понедельник, 2014-03-17, 6:59 PM | Сообщение # 1861
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Замечания: 0%
Статус:
Sunny20, Вы не обижайтесь, но поймите, что тут тоже есть люди которые живут на границе с Россией. Я сама с Донбасса, и у меня остались там родственники и друзья и очень много. И понимаете у нас 80 % русского говорящего населения, и люди бояться, но только  НЕ русских, а этой новой власти которая кричит что на Донбассе будет земля гореть под ногами у людей. Все мои знакомы искренне рады  за Крым, это дает силы и веру в то что и нас Россия не бросит на растерзание этой новой власти.
Вы говорите о том что нет фашизма? Да есть он есть понимаете? Просто нужно посмотреть реальности в глаза, а не тому что передают Украинские каналы. И мы граждане Восточной Украины боимся что фашизм ступит и на нашу землю. Мы так же имеем право говорить на том языке на котором говорили с рождения,( лично мне этот язык принес только положительные стороны). 
Да и к стати, у нас то, как раз дети бегут к окну утром в страхе, но только не от Российский солдат, а из за страха того что придет власть,И ТАК ЖЕ  в лице этой идиотки  Фарион.

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

gaydeДата: Понедельник, 2014-03-17, 7:26 PM | Сообщение # 1862
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Цитата SvetlanaSvetlana ()
А из каких других стран? Ну, одну, положим, я подозреваю, которая газ даром не дает, сволочь такая.

Так не давайте вы этот газ бесплатно, не давайте, причем тут войска вводить? Ведь говорим о оккупации территорий Украины российскими войсками и техникой, а нам в ответ про газ.

gaydeДата: Понедельник, 2014-03-17, 7:40 PM | Сообщение # 1863
Бывалый
Статус:
Aktris, Ой, Актрис, вы лучше не спорьте и в дискуссию не вступайте. учите мат.часть. ТАК референдумы не проводят, понимаете? И про Каталонию и про Шотландию почитайте их источники и сами поймете в чем разница. Вот вам небольшая табличка для наглядности.

Про крымский референдум не нужно ляля, там ни одного шага не было законного, я даже не говорю законного по законам Украины, да даже по законам России... ой, простите, в России вообще запрещены референдумы, там сразу весь Крым бы посадили бы... по-демократически.

Вот только что прислали из Севастополя:
На конец прошлого года население Севастополя составило 385 462 лица. Это с учетом детей, которые не имели права голосовать. 474 137 - 385 462 = 88675 лиц случайно появились в Севастополе во время референдума. 474 137 /385 462*100=123% севастопольцев проголосовали за вхождение в состав России... То есть пришли все - и дети, и школьники, и подозреваю, что мертвые", - пишет блоггер

Мы знали что результаты будут сфабрикованы, но настолько по-тупому не могли даже предположить. Приглашения приходилина мертвых, а живых не было в списках. Голосовать можно было по российским паспортам и сразу на нескольких участках. Никаких наблюдателей независимых не было ( не считая сербов да каталонцев) Масса видео, где показывают как проходил референдум. Это же фарс и действительно клоунство. Как будто специально его так провели, чтобы он был нелегитимным,  а люди простые не поняли, поверили, и бежали листочки свои вложить. Я уверена, что и за меня проголосовали, и наверно не один раз- ха ха.

Про добро пожаловать в Россию.... мда.. ваши мысли созвучны с идеями Гитлера, уж простите, я не буду оригинальной. Захватывая Крым он тоже считал. что Германия имеет бОльше прав на Крым, нежели СССР И Россия. Ведь готы в Крыму были почти 7 веков ( постепенно ассимилировались с местным населением и оставили свою кровь в крымских татарах). А Россия только считая с  второй половины семнадцатого века. Нужно Арабам сказать. чтобы опять захватили бы Испанию, велком к берберам... они на это имеют ПРАВО, ведь почти 700 лет там правили...ха ха

Да, простите, свежие новости, ( извините, не читала последние страницы еще, может быть повторяюсь) Россия ведь уже не ждет Крым в своих объятиях... может быть пока. может быть корректирует свой законопроет
Прикрепления: 4078124.jpg(177.5 Kb)

AktrisДата: Понедельник, 2014-03-17, 7:47 PM | Сообщение # 1864
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
gayde, один в один я такую информацию прочитала на другом форуме dash2 ,  вы ее по очереди передаете что ли?ну смешно ей Богу.
Примите, как факт , Крым будет республикой в составе России. Все, без поворотно))))
Поменьше читайте украинскую прессу, мой вам совет.
У меня друзья из Керчи и Феодосии, все знаю из последних так сказать уст, каждый день общаемся по скайпу. Они сами в шоке, что про них пишут в украинских СМИ. Искренне рады, что так прошел референдум, весь город вчера был в центре , был праздник, все ждали первых результатов.
Спорить с вами не имеет смысла.

AktrisДата: Понедельник, 2014-03-17, 7:51 PM | Сообщение # 1865
Завсегдатай
Статус:
Цитата gayde ()
Мы знали что результаты будут сфабрикованы, но настолько по-тупому не могли даже предположить. Приглашения приходилина мертвых, а живых не было в списках. Голосовать можно было по российским паспортам и сразу на нескольких участках. Никаких наблюдателей независимых не было ( не считая сербов да каталонцев) Масса видео, где показывают как проходил референдум. Это же фарс и действительно клоунство. Как будто специально его так провели, чтобы он был нелегитимным,  а люди простые не поняли, поверили, и бежали листочки свои вложить. Я уверена, что и за меня проголосовали, и наверно не один раз- ха ха.
Вы в это верите? Ну хакайте много раз....Вроде умная женщина , а ведетесь на всякую лабуду.

gaydeДата: Понедельник, 2014-03-17, 7:55 PM | Сообщение # 1866
Бывалый
Статус:
Цитата krik_ston ()
в проведении референдума на уже заранее контролируемой военными территорией. так же четко убеждена, что крымчане бы проголосовали бы "за" и без этой "оккупации", просто бочек бы в сторону россии было бы меньше.
О чем я и говорю. Можно было это сделать по закону без этого фарса и был бы такой же результат, ну может быть не 97 ( это блеф, понимаете?) Татар тут 12 процентов и может быть 2 процента из них голосовало за Россию ( я думаю и того меньше, ну ладно). Но ведь есть еще украинцы, они тоже не за Россию все поголовно. Ну откуда 97? Это же глупость несусветная, усе смеются над этим референдумом.
Да, пришлось бы не так быстро, может быть так же долго, как у Шотландии, но последствия были бы не такие сокрушительные. А люди еще не поняли. в какую жопу попали.... бабулька -соседка сестренки шла заплаканная из Приватбанка, лежали гривны, теперь они заблокированы, никто их на рубли переводить не будет... может быть пока. А сейчас гривны все отозваны в Днепропетровск, хотите получать- езжайте и получайте. Иностранные банки украинские не имеют права иметь свои филиалы в чужих странах, а после декларации о независимости, какой бизнес будет держать свои деньги в Крыму? И это только начало.... бедную бабульку жалко. Она вообще-то русская и голосовала за референдум, а сестренка моя дала ей 50 гривен на лекарства...  дай Бог, чтобы и они не закончились из за санкций.

Добавлено (2014-03-17, 8:55 PM)
---------------------------------------------
Sunny20, Кому повезло? Белоруссам? Лукашенко? Да это же бедный народ, вы его историю читали? Я читала и мне рассказывали их же белорусские историки, начиная с древлян, заканчивая войной. Этот народ всегда использовался как щит во всех войнах. Как кто-то с кем-то решал воевать, первыми падали белоруссы. Они же возрождались из пепла после каждой войны. Не буду говорить про прошлые битвы, во второую мировую каждый четвертый белорусс был убит. Лукашенко молодец, я уже об этом писала. Хотя это я сужу по его поступкам  отсюда, снаружи, а как там живут сами белоруссы- пусть сами расскажут. Он за целостность Украины, а значит если введут экономические санкции, белорусские продукты поставляться в Крым будут через Россию ( привет паромная переправа). Но пушки уже в Белорусские расположились надолго.

AktrisДата: Понедельник, 2014-03-17, 8:06 PM | Сообщение # 1867
Завсегдатай
Статус:
gayde, посмотрите выпуск новочстей http://www.1tv.ru

gaydeДата: Понедельник, 2014-03-17, 8:06 PM | Сообщение # 1868
Бывалый
Статус:
Aktris, Информация берется из официальных источниках, в том числе российских. Численность Севастополя- это не татары нарисовали правой рукой. Отзыв Россией законопроекта- это не украинский анекдот.

Я с вами спорю, что люди рады? Что люди не хотят? Охотно верю. Только все это не имеет никакого значения. Ты можешь быть виновен, если это докажут. И ты можешь быть невиновен, если вину не доказали. Понимаете? Существует закон, его нарушили. Повторяю, я не про законы Украины, я про законы о референдуме, о порядке его проведения. Этого нет. Просто нет. И Крым пока еще не в России. Так вы радуйтесь. потому что когда он там будет, это будет дохлая мышь во рту- выбросить жалко, держать противно. Мало Чечни? Принимайте еще один дотационный регион. Ну я понимаю, в патриотических чувствах русским не откажешь. Со времен СССР, стоя в трусах. весь мир кормили. И Крым родной прокормите, чего уж там....
Правда сами российские экономисты объясняют в чем разница между СССР 1991 года и сегодняшними реалиями, ну ссылку давать не буду, вы их не читайте. И правильно, не нужно. Я вам буду просто рассказывать реальные истории из жизни Крыма, тем более планирую летом туда поехать.

AktrisДата: Понедельник, 2014-03-17, 8:08 PM | Сообщение # 1869
Завсегдатай
Статус:
gayde, у вас уже каша в голове, все смешали в кучу.
Всего наилучшего!

gaydeДата: Понедельник, 2014-03-17, 8:17 PM | Сообщение # 1870
Бывалый
Статус:
lyuda, Я с тобой полностью согласна. Новая украинская власть- это еще та клоака и вопрос тут не про фашизм. Хотя что такое фашизм, Люда?
Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа[1][2], характерными признаками которых являются национализм[3][4], культ личности, милитаризм, тоталитаризм[5]

Прости пожалуйста, но диктатура, культ личности, милитаризм ( то есть решение вопросов с помощью силы), тоталитаризм- не про Путина ли это, не про Россию сегодняшнюю?

Может какой-нибудь другой -изм?

В любом случае, ты же жила при Ющенко, и что? Резали русских? нет. АААА, хотели, чтобы украинский был основным языком? Так так брали пример с Россией, там тоже действует один официальный язык, на котором вся документация, а уже в регионах все языки. которые вы хотите. Или с Фарион НУЖНО было с помощью танков бороться? Значит ты согласишься, если мы в Крыму позовем турецкие танки, чтобы заставить местных русских уважать наш язык, печатать документацию и на нашем языке, и чтобы гос. служащие говорили на нем тоже. Почему тут МОЖНО, а тут НЕЛЬЗЯ?
Почему БТР? Почему люди с автоматами?

Добавлено (2014-03-17, 9:17 PM)
Aktris, Чему я не должна верить? Почему вы верите Киселеву в Москве, у которого каждое третье слово- ложь, а своей подруке, у которой на соседней улице избирком я не должна верить. У нее мама русская, а папа украинец, обе не ходили на референдум, но видели там движения. Не было там движения, потому что живут они рядом с татарским поселком. Там славян можно сказать, что дворов двадцать-тридцать, из них украинцы есть. Ну как может быть такой процент? А таких избиркомв по Крыму полно. Это же Россия, это маленькая территория, и все контролируется и проверяется на РАЗ. Киселев врет врет врет, а вы хотите в это верить. Ну верьте... нам то что.. вам придется кормить Крым.

lyudaДата: Понедельник, 2014-03-17, 8:20 PM | Сообщение # 1871
Эксперт по недвижимости
Статус:
gayde, При Ющенко был такой бес предел? Понимаете я говорю тут не о том что говоря сми, а то что рассказывают мои друзья, то что видели своими глазами. Я не хочу с Вами спорить и что то доказывать, я не изменю Вашего взгляда на происходящее, а Вы мое. А мое мнение таково, что если бы не было русских солдат, то были головорезы в лице Сашко Билого и его соратников, а уж для нас русские солдаты в миллионы раз луче чем эти головорезы.

Синельникова Людмила

gaydeДата: Понедельник, 2014-03-17, 8:40 PM | Сообщение # 1872
Бывалый
Статус:
Aktris, Это у вас каша в голове, но легче указать на это собеседнику.
Посмотрела я видео. И что? Я же не спорю, что большинство русских за Россию. Ну и что? Сделали бы по закону, и тоже там бы были. А сейчас ничего не получится. ООН уже сделал заявление о своем отношении к референдуму, чего туда писать письма? Россия ЕЩЕ не приняла Крым в свой состав. Все российские друзья, за минусом тройки, проголосовали за целостность Украины. Понимаете? Пользуются русским газом и все равно против. Тот же Назарбаев и Лукашенко. Ну конечно, легче нарисовать нимб на голове и бороться со Змеем Горынычем и убедить всю Россию в этом, чем следовать законам демократии, о которых же везде и всюду говорят.

Я говорю о том, что если референдум проводили правильно, то результаты были бы не 97 процентов, а например 74, понимаете? Они все равно были бы позитивные, но привлекая настоящих международных наблюдателей от ООН, ОБСЕ, от тех организаций, от которых признание легитимности. И Крым провозгласил бы себя независимым и никаких санкций не было бы, никаких проблем не было бы. Те проблемы, которые сами же крымчане создали. Оттяпали кусок Украины, а потом говорят- подумайте о простых крымчанах, мы готовы к диалогу. Я же говорю, как в анекдоте- насрать под дверь, позвонить в звонок и попросить бумажку. И таки ха ха... других эмоций нет.
До референдума я ревела, я тряслась, что будут бомбежки как в Осетии. Россия к этому была готова и пошла бы на это, ей пофиг- кто там под бомбами умрет- русские, татары, украинцы. Украина на это не пошла, хватило ума и не хватила военной мощи- хорошее сочетание. Лучшее, чем у российской стороны.

Добавлено (2014-03-17, 9:40 PM)
lyuda, Люда, при Ющенко были попытки украинизировать наши с вами регионы Ну и получилось? нефига. В Крыму только две украинских школы. ВСЕГО две. Остальные преподаются на русском. Бухгалтерский документооборот на украинском? Да. Ну так и должно было быть, все аккумулируется в Киеве. Фильмы перевели на украинский? ну и что, кто в эти кинотеатры ходит-то? Мы в Крыму не чувствовали никако украинизации, понимаете? И бандеровцев с фашимстами не чувствоали за 23 года НИКОГДА,  и при Ющенко тоже.
На Майдане Сашко Билый? Музычко который? Или Ярош этот? Ну где они в новой власти? Где они в правительстве? Они же и при старой и при новой власти сколько процентов имеют? А против них нужно было российскими БТРами расправляться? А подать в суд за разжигание межнациональной резни и  прочее нельзя было? Или уже адвокатам не верите? Или просто сложно согласиться,  что не Украина ваши земли, а русские они, и должны быть возвращены. Правильно, возвращены. Ну так делать это можно цивильно, да, долго, да малоперспективно. Но это лучше, чем сейчас русские стоят напротив украинцев и у них оружие в руках. Понимаете?  Я говорю, что это не выход, этот выход не самый лучший. И я имею право это говорить, потому что наше национальное движение насчитывает не 23 года, а с 44 года. И у нас хватило мозгов не делать это как чеченцы. Понимаете? В 21 веке нужно уметь договариваться, а не играть мускулами и кнопками.

vogdaДата: Понедельник, 2014-03-17, 8:42 PM | Сообщение # 1873
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
Полностью поддерживаю мысли gayde и sunny20.

YYДата: Понедельник, 2014-03-17, 11:01 PM | Сообщение # 1874
Рад общению
Награды: 11
Статус:
С чего вы, девочки, взяли что беларусы сыты и что в Беларуси нет протестов?
Вы заедьте в любой город Беларуси, выйдите на площадь и просто так похлопайте в ладоши - 15 суток ареста. Попробуйте написать транспарант, например "Лукашенко надоел", и постоять с ним где-нибудь - вас арестуют. Этот список бесконечен. Людей просто душат в плане свободы слова.

LingvistДата: Понедельник, 2014-03-17, 11:10 PM | Сообщение # 1875
İstanbullu
Награды: 379
Статус:
YY, а с чего Вы взяли, что белорусы голодают?

YYДата: Понедельник, 2014-03-17, 11:25 PM | Сообщение # 1876
Рад общению
Статус:
Lingvist, а с чего вы взяли, что я написала голодают?

LingvistДата: Понедельник, 2014-03-17, 11:42 PM | Сообщение # 1877
İstanbullu
Статус:
YY, ну как бэ, если человек не сыт, он голоден..

Sunny20Дата: Понедельник, 2014-03-17, 11:58 PM | Сообщение # 1878
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Цитата vogda ()
Полностью поддерживаю мысли gayde и sunny20.
vogda добро пожаловать  в полк зомбированных  украинско -татарских  экстремисток, фашисток -бандеровок.  dcurtsey

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

YYДата: Вторник, 2014-03-18, 0:03 AM | Сообщение # 1879
Рад общению
Статус:
Цитата Lingvist ()
YY, ну как бэ, если человек не сыт, он голоден..
Ну если понимать все буквально... :)

SvetlanaSvetlanaДата: Вторник, 2014-03-18, 12:43 PM | Сообщение # 1880
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Цитата gayde ()
Так не давайте вы этот газ бесплатно, не давайте, причем тут войска вводить?
Ну, чтобы понять, почему я такой вопрос задала, надо на несколько страниц назад возвратиться и прочитать. Пассаж про полезное ископаемое там был не основным. Я хотела узнать, какие такие другие страны говорят, что жить при так называемой российской оккупации будет лучше. Вот про одну, не дающую газ, я могу предположить, а другие - какие? Ответа не дождалась.

Добавлено (2014-03-18, 1:43 PM)
Цитата gayde ()
Украина на это не пошла, хватило ума и не хватила военной мощи- хорошее сочетание.
Можно по-Вашему? ХАХАХАХАХА! Военной мощи не не хватило. Ее просто нет. За 23 года независимости украли и продали  все, что только можно было.
Цитата gayde ()
И у нас хватило мозгов не делать это как чеченцы

Или не хватило смелости...
Цитата gayde ()
В 21 веке нужно уметь договариваться, а не играть мускулами и кнопками.
Скажите это не только русским, но и кое-каким другим представителям супер-демократических держав, ага.
А в итоге-то какая разница, сейчас Крым будет у России или через год? Ну, признают этот плебесцит недействительным, хорошо. Назначат другой референдум, по правилам. И скажет народ свое "да" также. Та же баба голая, только полотенчиком прикрылась для приличия.

YYДата: Среда, 2014-03-19, 12:35 PM | Сообщение # 1881
Рад общению
Статус:
Известный российский музыкант обратился к сторонникам оккупации Крыма.
В своем аккаунте в социальной сети «Фейсбук» Андрей Макаревич задал им несколько риторических вопросов.
«Господа друзья, недруги, стукачи и тролли! Только один вопрос! Скажите - если мы все делаем правильно - почему весь мир против нас? Я понимаю - Америка наш главный геополитический оппонент, но весь мир? Даже китайцы воздержались. Это потому что мы одни правы а весь мир говно? Кто-нибудь всерьез думает, что так бывает?» - спросил он.

ХОРОШО СКАЗАЛ!!!

LingvistДата: Среда, 2014-03-19, 1:16 PM | Сообщение # 1882
İstanbullu
Статус:
YY, в Фейсбук? Вообще сейчас в соцсетях пошла информация о том, что у него в Крыму предприятие. Информационная война идет полным ходом.. Очень важно мыслить критически.

YYДата: Среда, 2014-03-19, 1:32 PM | Сообщение # 1883
Рад общению
Статус:
Цитата Lingvist ()
YY, в Фейсбук?
Это выдержка из статьи на портале новостей
Цитата Lingvist ()
Очень важно мыслить критически.
Т.е. как вы?
Мне не совсем понятна ваша фраза

krik_stonДата: Среда, 2014-03-19, 1:42 PM | Сообщение # 1884
Рад общению
Награды: 37
Замечания: 20%
Статус:
Цитата
..но весь мир?
 как давно америка и европа стала всем миром? или список стран, не делавших официального заявления (таких кстати подавляющее большинство) тоже уже записали ко всему миру? просто ни европе, ни америке не нужна сильная россия. когда большинство это поймет, таких вопросов станет меньше :)

а вообще, согласна с тем, что в интернете сейчас полно всякой дряни. только за вчерашний день россию раз 10 исключали и снова включали в G8. постоянно какие-то вбросы про нападения, мобилизацию, оккупацию и прочее. и вся эта дезинформация не просто так делается. порождают агрессию среди народа, чтоб друг на друга шли и убивали.

LingvistДата: Среда, 2014-03-19, 2:04 PM | Сообщение # 1885
İstanbullu
Статус:
YY, мыслить критически не значит мыслить, как кто-то.. понимайте, как хотите. У каждого есть своя голова на плечах.

lyudaДата: Среда, 2014-03-19, 11:24 PM | Сообщение # 1886
Эксперт по недвижимости
Статус:
Девочки, ну а давайте хоть мы не будем стоять тут на баррикадах, один против одного. Зачем? Уже и так весь мир в шоке, заметьте не политики, которым все что не хорошо им не не на руку, НАРОД в шоке. Беседуя с турками, понимаю, что люди начали понимать, то чем могло закончиться то что было в прошлом году , я о Гази парк. Ведь то что на Украине сейчас, могло и в Турции произойти. И турки говорят что следущие по плану они.
Ведь только глупый не поймет, что, то что нужно тем кто обезумел от власти и денег еще и еще и еще, они уже сами не знают его им нужно. А что нужно простому народу? Нам с Вами? Просто жить спокойно, зарабатывать, иметь возможность зарабатывать, что бы дети не были голодными, что бы родители не были голодными, даже не так не голодными, а что бы имели возможность жить по человечески, мы с Вами всеми. Ведь по большому счету здравомыслящему человеку что нужно: жить в мире и покое, не бояться за то что будет завтра, отдыхать душой и телом ( для кого в лесу, для кого то в деревне, для кого то возле моря, для кого то на лыжах в горах).И не бояться за завтра.
Скажите мне теперь, вот мы здесь все давно на этом форуме, это уже частичка нашей жизни, и мы друг друга где то поддерживали, где журили, давали советы, но мы были едины и никто не говорил друг другу ты дура потому что ты с другой страны. А вот как началось в стране,и мы с Вами стали на баррикады, виртуальные НО баррикады. И кто  этого что то выиграл? Мы стали против друг друга, ЗАЧЕМ?
ЗАЧЕМ? Да все просто кому то нужно это все, есть мясорубка, и мы все идет в эту мясорубку, и друг другу становимся врагами, ЗАЧЕМ? Кому станет легче от того что мы с Вами перегрызлись даже на форуме уже  здесь? Господи, да что же мир перевернулся что ли? И конечно смотреть на все страшно, ужасно страшно. Вот у Гайде мамы ноги отнялись, заметьте на это даже никто не обратил внимания, а почему? Потому что пошла агрессия, и ВСЕМ НА ВСЕХ ВСЕ РАВНО МЫ ВСЕ ХОТИМ ДОКАЗАТЬ ТО ЧТО НАМ КАЖДОМУ ПО СВОЕМУ ВНУШИЛИ. И МЫ КАК ЗОМБИ КАЖДЫЙ ДОКАЗЫВАТЬ СВОЮ ПРАВОТУ. А ГДЕ ПРАВДА ТО, КТО ЕЕ НАСТОЯЩУЮ ЗНАЕТ? СТОИТ ЛИ РАДИ НЕ ИЗВЕСТНО ЧЕГО забыть о сущности человека?

Добавлено (2014-03-19, 10:47 PM)
Гайде, надеюсь у Вашей мамы все хорошо, исрене сочувствую, и надеюсь что все наладиться. Девочки я прочитав всю перепалку Вашу, написала за кота исрене веря что отвлекетесь от всего этого безумия, но нет это идет и идет.

Добавлено (2014-03-20, 0:24 AM)
Зажгите свечи, когда хоронит сына мать, зажгите свечи, пока не началась война, зажгите свечи когда в мире столько зла, и даже Бог закрыл глаза от нас. Идет война не существующая. Это слова из песни, но как правильно сказано. Люди пока мы не одели черные платки, ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ, Больно, страшно, душа на разрыв просто, как же так можно, в 21 веке, бояться что твоего сына заберут на войну и с кем с его же друзьями!!!!!! И это есть у меня дома в подъезде дома живет женщина татарка по имени Элла , и она мусульманка, и мы никогда в жизни даже не дуали о том что она мусульманка, она наша соседка и мы вместе встречали Пасху. и Курбан, мы никогда не делили один на другого. И вот эта женщина просто рыдает дома, что ее сына заберут на эту мобилизацию один против другого. Ужас, больше слов нет. Бог правда от нас уже просто закрыл глаза.

Синельникова Людмила

МодераторДата: Четверг, 2014-03-20, 0:45 AM | Сообщение # 1887
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Девушки я вас очень прошу,  давайте прекратим обсуждение на тему обстоятельств связанных с Украиной.  Мы помочь тут Украине ничем не сможем, а вот переругаться между собой и стать врагами друг для друга сможем. По этому очень прошу вас не превращать наш дружный форум в место для разбора политических ситуаций России с Украиной.

lyudaДата: Четверг, 2014-03-20, 0:49 AM | Сообщение # 1888
Эксперт по недвижимости
Статус:
Аркадий, Вам как всегда БРАВО, преклоняюсь перед Вашей лояльностью. Спасибо Вам за этот пост.

Синельникова Людмила

AktrisДата: Четверг, 2014-03-20, 12:10 PM | Сообщение # 1889
Завсегдатай
Статус:
lyudaАркадий, абсолютно согласна, не нужны нам эти политические распри , тут у нас на форуме.
Гайде, я действительно пропустила ваше сообщение о болезни мамы((((, желаю побыстрее идти на поправку.

gaydeДата: Четверг, 2014-03-20, 4:52 PM | Сообщение # 1890
Бывалый
Статус:
Спасибо девочки за внимание. Маме немного лучше. У нее и так были проблемы с ногами, она из дома давно уже никуда не выходит, а тут эта история- у нее был сильный стресс и упадок сил. Сейчас она уже поднимается с кровати, но самостоятельно ходить пока не может.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Разное » Обо всём » У кого, что случилось сегодня... (Kim, ne bugün ne oldu...)
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума