Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Разное » Обо всём » У кого, что случилось сегодня... (Kim, ne bugün ne oldu...)
У кого, что случилось сегодня...
murajjaДата: Воскресенье, 2014-06-29, 0:09 AM | Сообщение # 1921
Рад общению
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус:
Цитата elena19031981 ()
тьфу какая гадость (((
Ну это их жизнь ))  Кстати турков праздно шатающихся там полно, а еще видели турчанок которые филосовски рассуждали ,стоя напртив  полураздетых девочек за стеклами, по любви или по принуждению они этим занимаются.

elena19031981Дата: Воскресенье, 2014-06-29, 0:30 AM | Сообщение # 1922
Продвинутый
Награды: 22
Статус:
Цитата murajja ()
по любви или по принуждению они этим занимаются.
случайно прочитала романчик Шиловой на тему Голландии, так она там пишет, что по принуждению и в подробностях...((((

ИрэнкаДата: Пятница, 2014-07-04, 1:38 PM | Сообщение # 1923
Продвинутый
Награды: 21
Статус:
gayde, ну, как гуляют итальянские пацаны 18-летние ))))) я думаю, что там у них какие-то земляки в Амстердаме.. но , на сегодняшний день парень еще не вернулся.. Вчера вечером , когда я улетала домой, мой амиго отправил смс сыну с вопросом когда он вернется. На что получил ответ "si papa"  ))))))))) как-то гуляют, видать ...

А еще, девочки, посещая город Рим, пользуясь общественным транспортом, всегда с грустью вспоминаю Стамбул.... Таки, в Стамбуле всё это гораздо более цивилизованно..

Добавлено (2014-07-04, 2:38 PM)
---------------------------------------------

Цитата murajja ()
еще билеты на самолет и гостиница
рим-амстердам на лоукостере - смешные копейки.. а живут они там, как я поняла, у каких-то земляков, таких же безбашенных..

irul6kaДата: Пятница, 2014-07-04, 11:40 PM | Сообщение # 1924
Мимолетный
Награды: 2
Статус:
Девочки, хочу влиться в Ваш коллектив))) А то я как чебурашка ищу друзей...Переехала в Турцию 2 месяца назад, чем занять себя здесь не знаю...Муж на работе, а я скоро сойду с ума от одиночества....

wishappinessДата: Пятница, 2014-07-04, 11:54 PM | Сообщение # 1925
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
irul6ka, Добро пожаловать 

berta_byДата: Понедельник, 2014-11-03, 2:59 PM | Сообщение # 1926
Мечтательница
Награды: 46
Статус:
Хочу рассказать, что у нас случилось не сегодня, но вчера :) Возле нашего сите я увидела котенка маленького совсем, он волочил за собой заднюю лапку и еле передвигался.. Мы с мужем не смогли пройти мимо, хотя и были другие планы, собирались в центр поехать, прогуляться. Но! Забрали того котенка, отвезли к ветеринару. Слава богу, перелома не было. Он прописал лекарства, мы все купили, плюс еды купили котенку, его братишкам и мамашке )) Они такие хорошие, видно, домашние коты, не те, что по помойке лазят. Мы их всех накормили, мелкому дали лекарство и отпустили к мамашке в сад возле нашего балкона. Хотели оставить его в коробке на балконе, но он так жалостливо просился к семье, что выпустили. А сегодня утром они всей семьей пришли к нам под балкон :) Кушать просили, но очень скромно :) Покормили, лекарства дали опять нашему потерпевшему и сегодня почти весь день они сытые пролежали на солнышке у нас в саду :)
Я очень рада, что мы сделали это доброе дело и не прошли мимо. Если есть возможность помочь, то почему бы и нет. Сегодня котенок уже получше, лапку еще волочет, но уже по-немного может ее под себя подгибать. Надеюсь, скоро будет бегать :)

AleninДата: Понедельник, 2014-11-03, 3:22 PM | Сообщение # 1927
Постоялец
Награды: 12
Статус:
berta_by, give_rose уважуха и респект, как говорится )) 

Наши знакомые на Кипре подобрали на дороге котенка, видимо, машина сбила. У него задние лапки не двигались, он их волочил по земле. Так они его взяли домой, ветеринару показали, конечно, и смастерили что-то вроде коляски для лапок на колесиках. Есть всё-таки хорошие люди :)

berta_byДата: Понедельник, 2014-11-03, 3:38 PM | Сообщение # 1928
Мечтательница
Награды: 46
Статус:
Alenin, это меньшее, что мы могли сделать :) Я вообще очень сентиментальной стала, переехав в Турцию  :D Мне всех кошек и собак до безумия жалко ))) всех хочется спасти и накормить )

Добавлено (2014-11-03, 5:38 PM)

Цитата Alenin ()
Наши знакомые на Кипре подобрали на дороге котенка, видимо, машина сбила. У него задние лапки не двигались, он их волочил по земле. Так они его взяли домой, ветеринару показали, конечно, и смастерили что-то вроде коляски для лапок на колесиках.
Да, мир не без добрых людей, и это действительно радует :)

polinaDДата: Понедельник, 2014-11-03, 4:51 PM | Сообщение # 1929
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Цитата berta_by ()
Мне всех кошек и собак до безумия жалко
 ой , это да ...мне тоже всегда всех жалко , но как назло  живешь  в такой стране где их много .... Вот я тоже щеночка маленького пожалела , и выросла у меня лошадь , покоя дома никому нет ))
Прикрепления: 1370440.jpg(173.5 Kb)

Сдаю квартиру в Алании

wishappinessДата: Понедельник, 2014-11-03, 5:18 PM | Сообщение # 1930
Продвинутый
Статус:
polinaD, Полина, у Вас помимо ребенка еще и кошка с лошадью  собакой??? :D Ничего себе.  give_rose

Who_is_SheДата: Понедельник, 2014-11-03, 5:48 PM | Сообщение # 1931
Продвинутый
Награды: 11
Статус:
Я бы всех котят и щенят собрала бы домой, но муж не терпит шерсти в доме. Сказал если частный дом будет, пожалуйста, пусть во дворе живут, но пока нет  cray

Мы сегодня купили мне билет, еду на родину на несколько месяцев.

polinaDДата: Понедельник, 2014-11-03, 8:15 PM | Сообщение # 1932
Бывалый
Статус:
Цитата wishappiness ()
Полина, у Вас помимо ребенка еще и кошка с лошадью  собакой??? Ничего себе.
   Ага)))) иногда , правда , охота застрелиться  :D :D :D  так и живем, укладываю ребенка и бегу гулять с собакой ))) пойдешь в туалет или в мыться  кот с одной стороны, псина с другой ... через некоторое время  , как малая пойдет ,втроем видимо будут меня преследовать ))) crazy

Сдаю квартиру в Алании

wishappinessДата: Понедельник, 2014-11-03, 8:39 PM | Сообщение # 1933
Продвинутый
Статус:
Цитата polinaD ()
через некоторое время  , как малая пойдет ,втроем видимо будут меня преследовать )))

Нет, как малая пойдет Вы будете смотреть, чтобы она с ними ничего не сделала..

polinaDДата: Понедельник, 2014-11-03, 9:31 PM | Сообщение # 1934
Бывалый
Статус:
Цитата wishappiness ()
Нет, как малая пойдет Вы будете смотреть, чтобы она с ними ничего не сделала..
ну коня то она вряд ли завалит, может уши и хвост малость пооткручивает )))))) а кошак  умный , он  детей стороной обходит , он и так в основном  по верхам тусует , что бы собака не доставала )))

Сдаю квартиру в Алании

Who_is_SheДата: Пятница, 2014-11-07, 4:28 PM | Сообщение # 1935
Продвинутый
Статус:
Сегодня прилетела на Родину. Летела из Антальи с пересадкой в Стамбуле. Самолет задержался, долго простоял в очереди на парковку, и когда я выходила из него, было уже 10 утра, а посадка на след. рейс начинается в 10 05... Бегом бежала просто в муждународный терминал, еле успела пройти пасспортный контроль, даже в дютик не зашла...  cray

Со мной рядо сидели ребята, которые с сезонной работы возвращались домой, целая толпа их была, и одного, представляете, не пропустили на пасспортном контроле. Ему не успели по ходу икамет сделать, или может что то с документами не так было, толком никто не понял. Ребята уже в последний момент заметили, что в самолете его не было и один вспомнил, что вроде на пасп. контроле дольше обычного его держали. Остался бедняжка в Стамбуле, в аэропорту....

mesut-yaДата: Пятница, 2014-11-07, 6:33 PM | Сообщение # 1936
Постоялец
Статус:
Who_is_She,Добро пожаловать в несолнечную родину      //////Ага, такая же ерунда случилась со мной. я 21 октября летела из Антальи с пересадкой в Стамбуле. только час разницы был, а мне еще надо было в полиции штраф заплатить и тоже первый самолет позже взлетел. я летела  Пегасусом. Очереди на паспортный контроль таких в жизни не видела. конечно же опоздала. там девушка одна тоже ДВАЖДЫ опаздывала и не могла улететь. не надо было в очереди стоять, а сначала идти в полицию и полицейский потом без очереди проводит. она уже опытная, повела меня  к окошку где пегасусы сидят. они без проблем поселили нас в отель. она там 4 дня жила, так как 2 раза опаздывала. Бесплатно дали отель и билет на самолет. Отель супер--- Ramada plaza istanbul azia otel. дорогой. тренажерный зал бесплатно, сауна бесплатно, бассейн, еда отпад(3 раза в день бесплатно), но наши сумки улетели, вот это было неудобно. но я не жалею. я думаютому парню, если у него хватило ума обратиться в свою компанию, тоже бесплатно все предоставили.

UyuşturucuДата: Пятница, 2014-11-07, 7:17 PM | Сообщение # 1937
Постоялец
Награды: 421
Статус:
mesut-ya, хорошая история, буду деражть в памяти Пегасус. Я пару дней назад садила на самолёт женщину. Та же история, что у Вас, - один в один, только компания - Onur Air. Женщина первый раз в жизни вылетела из своей страны, языков не знает, сидела в шоке в аэропорту, меня помочь попросила. Представители компании в аэропорту сказали - не наша проблема. Я звонила в поддержку клиентов, так они вообще прямым текстом сказали - пусть в аэропорту ночует, мы тут при чём. Так что вывод: не связывайтесь в Онур Эир, они вместо отеля с сауной и пересадки на другой рейс тупо скажут "не наши проблемы".

My anger management class pisses me off!

mesut-yaДата: Пятница, 2014-11-07, 7:51 PM | Сообщение # 1938
Постоялец
Статус:
Uyuşturucu, вот я тоже подумала тогда как же мне повезло! в России тоже бы развели руками  и сказали, что нет свободных мест и отель не дадим. хотя по их вине--их же самолет позже взлетел! но могли бы упереться и все, не будешь же в суд подавать, когда? Я удивилась как эту девушку по второму разу в отеле разместили( сутки 310 лир номер) и билет дали. Она не говорила, что в полицию еще надо было, только сказала, что у вас здесь очереди большие.

polinaDДата: Пятница, 2014-11-07, 7:59 PM | Сообщение # 1939
Бывалый
Статус:
А я сегодня гуляла с ребенком , едем мы в коляске по дорожке , а дорожки достаточно узкие , как раз две коляски разъехаться могут , на встречу нам идет девушка тоже с коляской . И вот, почти мы с ней поравнялись,  летит мужик  молодой на велосипеде , и сигналит нам , мол разойдитесь клюшки ....ну мы конечно со своими  колясками по кустам ...но как противно стало , прямо ФУУУУ!!!! Вот она сущность современных наших мужиков, не всех ,конечно , но как ни печально большинства  hirl_sigh

Сдаю квартиру в Алании

Who_is_SheДата: Суббота, 2014-11-08, 0:01 AM | Сообщение # 1940
Продвинутый
Статус:
Цитата mesut-ya ()
Бесплатно дали отель и билет на самолет. Отель супер--- Ramada plaza istanbul azia otel. дорогой. тренажерный зал бесплатно, сауна бесплатно, бассейн, еда отпад(3 раза в день бесплатно), но наши сумки улетели, вот это было неудобно. но я не жалею. я думаютому парню, если у него хватило ума обратиться в свою компанию, тоже бесплатно все предоставили.
Ну респект пегасусу тогда, с онуром я даже на их сайте читала, если вы не успеваете на самолет, то стоимость не возмещается... Не знаю как там, конечно, у этого парня получилось. как нибудь да выберется, не оставят же его бомжевать в аэропорту...

Добавлено (2014-11-08, 2:01 AM)

Цитата Uyuşturucu ()
Так что вывод: не связывайтесь в Онур Эир, они вместо отеля с сауной и пересадки на другой рейс тупо скажут "не наши проблемы".
вот вот блин.... Еще у них рейсы вечно задерживаются. Сегодня из Антальи позже вылетели, в Стамбуле долго парковались, я реально еле успела подошла к воротам за 20 мин. до взлета, но так как кроме меня у ворот еще очередь была огромная пока всё утряслось, пока все по местам сели, самолет взлетел на 35 мин. позже...Это что за расписание такое? Получается, в Одессу он тоже прилетел позже, опоздал. Нас высаживают и после короткой уборки тот же рейс летит обратно с пассажирами в Стамбул. Выходит эти пассажиры тоже в Стамбул приедут гораздо позже, расписание то уже сдвинулось, и если у кого из Стамбула запланирована пересадка и второй самолет вылетает вовремя, то пассажиры могут опоздать уже в Стамбуле...

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Разное » Обо всём » У кого, что случилось сегодня... (Kim, ne bugün ne oldu...)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость