• Страница 98 из 98
  • «
  • 1
  • 2
  • 96
  • 97
  • 98
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Разное » Обо всём » У кого, что случилось сегодня... (Kim, ne bugün ne oldu...)
У кого, что случилось сегодня...
AleninДата: Суббота, 2014-11-08, 1:01 AM | Сообщение # 1941
Постоялец
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Uyuşturucu ()
они вместо отеля с сауной и пересадки на другой рейс тупо скажут "не наши проблемы".

Цитата mesut-ya ()
в России тоже бы развели руками  и сказали, что нет свободных мест и отель не дадим. хотя по их вине--их же самолет позже взлетел! но могли бы упереться и все, не будешь же в суд подавать, когда?
То же самое с Аэрофлотом. Мужу в Москве прямо ответили: "Ну подайте на нас в суд".

wishappinessДата: Понедельник, 2015-09-14, 5:36 PM | Сообщение # 1942
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Решила ткнуть свой вопрос сюда, потому как будем считать, что случилось. Неожиданно появилась необходимость срочно поставить апостиль на диплом. На сайте департамента образования Москвы срок 45 дней. А я в России буду только через 10 дней. Крайний срок получения апостиля  на диплом - начало октября. То есть, не успеваю.
Может, кто-то ставил в течение последнего года-полутора? Есть счастливые истории , кому сделали быстрее? Поскольку, даже те конторы, которые берутся за это , тупо относят документы за вас и на сроки это никак не влияет.
Мне хотя бы понять, стоит надеяться или плюнуть сразу и  не торопиться и не паниковать впустую...

NordradianceДата: Понедельник, 2015-09-28, 0:10 AM | Сообщение # 1943
Рад общению
Награды: 7
Статус:
Доброй ночи, дорогие девочки! Спустя 4 года открыла сайт, перечитала многие сообщения написанные ранее, слава Богу я их не удалила, и как будто на время вернулась к тем чистым чувствам и мыслям. Я любила себя именно такой: наивной, любящей всех и вся, пусть и многого не знающей. Может быть даже кто-то и вспомнит меня). Даже не знаю, что лучше: быть глупенькой, но любить или сухой и черствой. Почему-то даже вдохновилась своими сообщениями, не верится, что это всё писала я сама, столько всего изменилось с тех пор. Прочувствовала все сообщения, вот только как же хотелось бы вернуться с нынешними мозгами, да назад...

dobriannaДата: Понедельник, 2018-09-03, 7:39 AM | Сообщение # 1944
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
У нас сегодня первый день учебы - дочь пошла в 1 класс)

OleДата: Понедельник, 2018-09-03, 11:47 AM | Сообщение # 1945
Постоялец
Награды: 5
Статус:
dobrianna, поздравляю! Успехов вам!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Разное » Обо всём » У кого, что случилось сегодня... (Kim, ne bugün ne oldu...)
  • Страница 98 из 98
  • «
  • 1
  • 2
  • 96
  • 97
  • 98
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость