Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Разное » Обо всём » Просто общение (Iletişim)
Просто общение
ДиляраДата: Пятница, 2008-08-01, 8:35 PM | Сообщение # 1
Бывалый
Награды: 14
Замечания: 0%
Статус:
Общаемся на разные темы и наслаждаемся общением.
И большая просьба, не забывайте о правилах форума.

С Уважением, модератор сайта.

Aşk ruhun değil, kelimeler

Benera2008Дата: Воскресенье, 2008-09-14, 0:05 AM | Сообщение # 21
А тут интересно
Награды: 0
Статус:
Спасибо. За хорошие слова.

SquirrelДата: Воскресенье, 2008-09-14, 11:52 AM | Сообщение # 22
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
Quote (Диляра)
В Турцию может скоро полечу, но это пока не точно.

Quote (MaShutka)
а я завтра улетаю в Москву разгонять тоску

Девочки, как я вам завидую! Это классно, когда есть возможность куда-то улететь и ни думать ни о чем! А я вот только смогу вырваться на следущее лето(((( Но зато есть стимул в учебе) happy

SquirrelДата: Понедельник, 2008-09-15, 11:28 AM | Сообщение # 23
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
Benera2008, не отчаивайся, жизнь все равно продолжается!
Как бы не выносима была боль, все в этой жизни можно вынести и вытерпеть, с поддержкой друзей и близких. Удачки тебе, держись, мы за тебя!

ДиляраДата: Понедельник, 2008-09-15, 3:01 PM | Сообщение # 24
Бывалый
Награды: 14
Статус:
Quote (Squirrel)
Девочки, как я вам завидую! Это классно, когда есть возможность куда-то улететь и ни думать ни о чем! А я вот только смогу вырваться на следущее лето(((( Но зато есть стимул в учебе)

Все-равно рано или поздно полетишь! smile

Aşk ruhun değil, kelimeler

Benera2008Дата: Понедельник, 2008-09-15, 4:17 PM | Сообщение # 25
А тут интересно
Статус:
Спасибо большое всем за поддержку. Вы супер. Желаю вам всем взаимной любви.

BuluntuДата: Среда, 2008-09-17, 5:57 PM | Сообщение # 26
Знакомлюсь
Статус:
Quote (Ясмина)
Держись дорогая! Как бы больно не было, но все, что ни делается, все к лучшему, я думаю ты это и сама знаешь

я была в такой же ситуации. очень тяжело было, но поверь скоро всё пройдёт. не грусти. всё наладится. теперь отношусь к знакомствам с турками так-если курортный роман, то пусть будет так. если получится что то больше-тоже хорошо. biggrin

MaShutkaДата: Среда, 2008-09-17, 6:53 PM | Сообщение # 27
А тут интересно
Статус:
likeable, KinoZveZda, Angel-A, Я вернулаааась:D (случайно написала уже об этом в соседней теме, но думаю ничего страшного) smile
Погодка в Москве просто шикарная, нагулялась от души biggrin Успела также побывать в Ярославле, Сергиевом Пасаде и Нижнем Новгороде happy

MaShutkaДата: Среда, 2008-09-17, 6:55 PM | Сообщение # 28
А тут интересно
Статус:
А сейчас сижу дома... в грусти и печали от последних новостей в родном городе sad
может кто-то знает про авиакатастрофу... по коже мурашки и тому подобное... всё страшнее и страшнее становится летать sad

Ni-kaДата: Среда, 2008-09-17, 7:14 PM | Сообщение # 29
Завсегдатай
Награды: 5
Статус:
MaShutka, Да наверное об этом слышали все sad Горе и больше ничего страдают невинные люди :'(

BuluntuДата: Среда, 2008-09-17, 7:41 PM | Сообщение # 30
Знакомлюсь
Статус:
в этот же день , когда авиакатастрофа произошла в Перми, перевернулся автобус в Анталии с русскими туристами.теперь и не знаешь что опаснее самолёты или машины!!!! у каждого своя участь предначертана.

myinterpritetionДата: Четверг, 2008-09-25, 7:03 AM | Сообщение # 31
Рад общению
Замечания: 20%
Статус:
Пожскажите плиз, если у одного человека есть вебкамера, а у другого нет, то один видит(у которого нет) человека, а другой(у которого есть) не видит. Или вообще нельзя так? wacko

myinterpritetionДата: Четверг, 2008-09-25, 9:20 AM | Сообщение # 32
Рад общению
Статус:
natashenka, спасибо большое! Я его буду видеть, а он меня нет biggrin

myinterpritetionДата: Четверг, 2008-09-25, 9:54 AM | Сообщение # 33
Рад общению
Статус:
natashenka, ага, как раз будем с ним общаться, когда у меня в городе часов 5 утра будет, а к этому времени у меня видок уже не тот

myinterpritetionДата: Четверг, 2008-09-25, 10:13 AM | Сообщение # 34
Рад общению
Статус:
natashenka, еще не узнает, испугается biggrin

MaShutkaДата: Четверг, 2008-09-25, 4:16 PM | Сообщение # 35
А тут интересно
Статус:
Да вы чего девчонки smile пролетит и осень и зима... оглянуться не успеете yes wink

MaShutkaДата: Четверг, 2008-09-25, 4:30 PM | Сообщение # 36
А тут интересно
Статус:
Safira, ну на то оно и лето icecream wink хорошего по-маленьку как говорится biggrin

AtesYildizДата: Четверг, 2008-09-25, 4:38 PM | Сообщение # 37
Знакомлюсь
Статус:
))) дурацкая поговорпка, на самом деле - с колько в нашей жизни хорошего определяем мы!! Проверено на мне

Белая птица в небе пустынном, белые крылья в черной толпе

AtesYildizДата: Четверг, 2008-09-25, 6:19 PM | Сообщение # 38
Знакомлюсь
Статус:
тАки люди_ это же правда!!!! Я пишу не потому что горжусь этим-просто я хочу что бы все вокруг были счастливы- не значит быть вечно улыбающимися- это дурь- а значит быть САМИМ СОБОЙ!!!
я четыре года назад из такой каши вылезла.. чтотока со мной не было.. когда я была в полное дыре.. да что там яме.. тут ни о каком оптимизме и мечтаниях не шло речи... но ведь смогла!! вот тут я и поняла- вся сила в нас самих!! никто нам на блюдечке нашего счастья и мечтания не принесет.. оно просто так не дается. щас ага- свалится оно на тебя просто так. Тот кто сидит на месте и боится сделать даже мизерного шага- так и останутся на месте.. просто картинка перед ними будет другая, но они будут внутри такими же.. Очень горжусь и держусь примера тех люей которые смогли сделать не шажочек а прямо шажище.. ( о какое слово придумала)..
да и не стоит забывать что длина и размер шага у каждого свой. Вообщем люди- будьте сами собой, слушайте свою душу и сердце- душа наше и сердце- это проводних к всевышнему- через них ОН общается с нами, Ангелы общаются с нами именно через душу и сердце. Не путайте эмоции с сердцечными мыслями.. эмоции это всего лоишь эмоции- они могу быть обусловлены событиями в жизни извне. Есть в нашем сердце сторонний наблюдатель, которые не принимает ни сторону плюса, ни сторону минуса- он Наблюдатель. Вот почаще обращайтесь к нему. Благодаря ему- вы сможете увидеть ситуацию ВНЕ эмоций- изза которых мы зачастую делаем совсем не то что просит сердце. хотя уверены что это сердце попросило. не даром все мудрецы говорят- решение принимается с ясным умом.. вот и етсь такая поговорка- "утро вечера мудреннее"- значит на свежую голову ,при успокоившихся эмоций принимаются решения( серьезные)
есть в жизни место авантюрам- но опять же авантюра зачастую бывают удачные у тех- кто просто пошел по зову сердца- на самом деле это не авантюра- авантюрой это кажется лишь со стороны общества)
Жизнь неимоверно интересная штука.. посмотрите- небо каждый день разное, заход солнца тоже.. листья меняются день ото дня.. мы живем на этой планете.. мы тоже имеем здесь место.. так почему мы не можем рождаться каждый день заново и новым взглядом смотреть на жизнь, небо, деревья.. да даже на работу( пусть даже самую рутинную. Радость в работе создаем мы себе сами.. поверьте можно обыденное занятиепревратить в игру. И жизнь расцветет различными красками.
Не надо ждать принцев, денег, светлого будущего, следующего лета- начинайте сейчас, со своего внутреннего.. вы увидете какие цветы рая спрятаны в сердце.. и представляете если вы с таким состоянием придете в лето, или к своей цели- это же будет в тыщу раз круче))

Белая птица в небе пустынном, белые крылья в черной толпе

myinterpritetionДата: Пятница, 2008-09-26, 7:34 AM | Сообщение # 39
Рад общению
Статус:
Знаете, бывает такое состояние: вроде все хорошо, нет серьезных проблем, а на душе словно кошки скребут. Понимаешь что что-то нужно менять, а не знаешь что. От тех вещей, которые раньше радовали, становится невыносимо грустно...

myinterpritetionДата: Пятница, 2008-09-26, 7:57 AM | Сообщение # 40
Рад общению
Статус:
kaplumbağa, как у тебя дела?

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Разное » Обо всём » Просто общение (Iletişim)
Поиск:
Последние комментарии