• Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Разное » Обо всём » Что подарить? (Какие подарки везти семье любимого)
Что подарить?
kolbaskinaДата: Воскресенье, 2009-05-24, 0:14 AM | Сообщение # 1
Başına devlet kuşu kondu
Награды: 527
Замечания: 0%
Статус:
Что привозим со своей Родины народного и не очень в подарок многочисленной семье любимого

oktyabrinaДата: Воскресенье, 2009-05-24, 0:14 AM | Сообщение # 2
Постоялец
Награды: 3
Статус:
wacko у моего 6 сестер и куча племянников и племянницЮ с которыми он тесно общается... мне всем им подарки покупать?.. wacko biggrin

LavaДата: Воскресенье, 2009-05-24, 0:15 AM | Сообщение # 3
Всем привет
Награды: 1
Статус:
oktyabrina, по возможности. Если можешь всем сувениры привезти, то вези. Привези им шоколадных конфет всем. Они любят наш шоколад. Я привозила, они в таком восторге были. biggrin

Любовь, как огонь, без пищи гаснет.

oktyabrinaДата: Воскресенье, 2009-05-24, 0:15 AM | Сообщение # 4
Постоялец
Награды: 3
Статус:
Quote (Lava)
Они любят наш шоколад.

это точно, я своему украинский шоколад привозила черный - он был просто в восторге biggrin

просто теряюсь я в этих семьях огромных ) пришла к выводу, что когда приедет - заставлю его рисовать на ватмане дерево родственников )))

MonaLisaДата: Воскресенье, 2009-05-24, 0:15 AM | Сообщение # 5
Знакомлюсь
Награды: 2
Статус:
Lava, a krome konfet, kakie podarki im nravitsea? Liubimii ne podskazivaet cito imenno, tipa ne vajno...

katunichkaДата: Воскресенье, 2009-05-24, 0:15 AM | Сообщение # 6
Рад общению
Награды: 4
Статус:
naughty_girl_me, Lava, Какие вы сувенирчики привозили , не могу придумать ,что еще можно подарить....помимо шоколада(а разве там нет? я видела шоколадки продовались...или они не такие по вкусу?) happy аа.... шишек кедровых я купила =)))))))
Маме его , по уходу за волосами спрей японский хочу взять а папе,брату и тете с дядей и племяником...и.т д. вообще засада....

Кстати, первый раз я не знала даже, что мы с ним поехали ужинать-знакомиться с его родителями, поздоровалась и просидела молча почти, т.к. кроме русского и hello. how are you...ничего не понимала....а потом он уехал по делам, я с его мамой на рынок пошла, пытались пообщаться на языке жестов... решили-гиблое дело biggrin tongue она мне потом магнитики купила в подарок=) Причем 2 одинаковых!!!! я спросила у своего почему так. он сказал, чтобы я 1 могла оставить себе а 2ой подарить семье или к-нидь еще...
Короче намекнул, что подарки они дарят (и я про себя подумала, нужно так же им..) в 2йном экземпляре biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2009-05-23, 6:19 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Fluffy)
Еду в начале июня в Бельдиби

Fluffy, это же рядом с мармарисом=) я тоже там буду июня так с 10 ого=))

FluffyДата: Воскресенье, 2009-05-24, 0:15 AM | Сообщение # 7
Рад общению
Награды: 22
Статус:
Quote (katunichka)
это же рядом с мармарисом

Да нет,вроде бы совсем не рядом... wacko Бельдиби рядом с Анталией и Кемером,а Мармарис по-моему совсем в другой части Турции... wacko Кстати,я буду уже не в начале июня,а тоже где-то после 10-го числа.Не знаю,что везти! biggrin Ну водку точно повезу,папа и папины друзья (да и ашкым) точно будут рады! biggrin С этим я не ошибусь.А вот насчет шоколада, который здесь все советуют, как-то не уверена...Ну что они,шоколада что-ли не ели??Да и как его доставить в целости и нерастаянности??Ведь пока по жаре дотащишь,от него ничего и не останется... wacko Подруга говорит привезти им хороших сигарет (они все курящие),т.к. у них они очень дорогие.Но как то мне такой набор подарков не очень нравится... biggrin Мол,курите на здоровье!From Russia with love! biggrin Да и напоминает какую-то передачку на зону. :DСпрашивала у своего что ему привезти из России,но говорит ничего не надо,я не люблю подарки!Ну конечно,так он и скажет... dry А мне вот голову ломать... cry

жду другого Тигрррёнка!

katunichkaДата: Воскресенье, 2009-05-24, 0:15 AM | Сообщение # 8
Рад общению
Статус:
Quote (Fluffy)
говорит ничего не надо,я не люблю подарки!

wacko И мой также говорит!!!! cry что за фигня.. ну не ехать же с пустыми руками!!!! cry
а сигареты с водкой-from russia biggrin как-то не очень biggrin biggrin biggrin шоколад после жары ,думаю растает, и есть его не приятно будет,вернее товарный вид уж не тот... cry cry cry

FluffyДата: Воскресенье, 2009-05-24, 0:16 AM | Сообщение # 9
Рад общению
Статус:
Quote (katunichka)
товарный вид уж не тот

Вот и я про то же! biggrin
А водку все равно повезу...А вот сигареты нет,скорее всего... wacko Насчет сувениров тоже не уверена...Матрешки всякие...Детский сад... wacko Я В ТУПИКЕ!! wacko

жду другого Тигрррёнка!

katunichkaДата: Воскресенье, 2009-05-24, 0:16 AM | Сообщение # 10
Рад общению
Статус:
Quote (Fluffy)
Я В ТУПИКЕ
я тоже=)) Нужно коллективно накидать идейки! одна голова хорошо а энное кол-во лучше! tongue Только наверное, в другой темке уже..

RadonitДата: Воскресенье, 2009-05-24, 0:16 AM | Сообщение # 11
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Quote (katunichka)
Нужно коллективно накидать идейки! одна голова хорошо а энное кол-во лучше!

Подарить можно все что угодно. От туалетной сумочки до косметики. Укращений для кухни, ванны и дома. Бежутерии и тд(это женщинам)Набор кухонных полотенец маме или еще что-то что бы она могла использовать. Ажкымчику туалетную воду, дезодорант приличный или фотболочку-поло и т д.
Например я заметила что во всей Анталии нет приличных комнатных тапочек. Мы с сестрой искали долго так и не нашли.Как жужских так и женских.Приличная косметика тоже дорогая. Ну это я так говорю к слову,
чтобы дать вам какую-то идею Я вот сама тоже собираюсь ехать и смотрю что буду дарить.
Но вот что для меня важно так это чтобы подарки легкие были. А то у меня своей белиберды хватает.
Везу все,от крема от загара,до косметики и еще апаратура всегда тяжелая. Шоколад растает это точно.
Скажем так-дарить можно все. И подарки всегда приятно получать не надо долго думать.
Я вот чем дольше думаю, тем меньше придумываю yes snap smok

kolbaskinaДата: Воскресенье, 2009-05-24, 0:16 AM | Сообщение # 12
Başına devlet kuşu kondu
Награды: 527
Статус:
Может, отдельную темку создадим.
Типа - что подарить?
Я вот тоже мучаюсь. Что подарить своему, я знаю, - у меня вагон и маленькая тележка. А семье wacko
Мне, конечно, рановато biggrin Но маме я придумала - шкатулку для украшений. Возможно, в украинском стиле.
Ну, папе, может, подарочное или старинное издание конституции Турции. А брату надо что-то прикольное, он весельчак, яа что, не могу придумать)
Своему - как минимум, футболку Динамо-Киев. Давно обещаю smile И бурячиху - он просит biggrin biggrin
Это всё так, в качестве идей, может, кому пригодится

FluffyДата: Воскресенье, 2009-05-24, 0:16 AM | Сообщение # 13
Рад общению
Статус:
kolbaskina, да,пожалуйста,создай отдельную тему! Я хотела,но у меня "прав недостаточно" biggrin

жду другого Тигрррёнка!

katunichkaДата: Воскресенье, 2009-05-24, 0:19 AM | Сообщение # 14
Рад общению
Статус:
Radonit, т.е. обычные вещички в хоз-во? парфюмерию можно не угадать , вкусы могут быть разные на запахи .... а полотенца у них по кач-ву лучше же..
Спасибо за идею,хоть кругозор выбора расширила, biggrin чтобы на сувенирчиках не замыкаться.... просто хотела привезти чего там нет, вот и в ступор впала.... biggrin :D
Переходим,деваньки в темку подарков!!!!

ой, уже перешли как-то =)
---------------------------------------------
kolbaskina, Спасибо за отдельную темку, дабы не флудить, она нам очень необходима! =)))))))))))))))
так вот ..

Чего нет в Турции (собрали общими усилиями из еды )
-сгущенки
-гречки
-кедрового ореха
-манки(что-то похожее есть)
-русской водки (самагона) tongue

FluffyДата: Воскресенье, 2009-05-24, 0:24 AM | Сообщение # 15
Рад общению
Статус:
Представляю:открываю сумку и начинаю вываливать всякую чепуху...Это как в передаче "Поле Чудес" люди тащат всё подряд,от банок с соленьями-вареньями до костюма мукомола,щас вспомнила что-то...хехехеее biggrin biggrin biggrin Не хотелось бы глупо выглядеть! crazy

жду другого Тигрррёнка!

naughty_girl_meДата: Воскресенье, 2009-05-24, 0:49 AM | Сообщение # 16
Рад общению
Награды: 12
Статус:
я везла шоколадные конфеты в красивой подарочной коробке, самые вкусные выбрала и украинский карпатский чай травяной. турки же чай очень любят! а травяных у них почти нету. вот я купила несколько пачек, они просто в восторге были! ашкыму я подарила магнитик на холодильник с изображением старинного замка - символ моего города. и еще диск с самыми романтическими украинскими композициями. не знаю, может и не очень оригинально, но все остались довольны! tongue tongue tongue

FluffyДата: Воскресенье, 2009-05-24, 1:04 AM | Сообщение # 17
Рад общению
Статус:
может правда сгущенки захватить??? biggrin biggrin biggrin

жду другого Тигрррёнка!

katunichkaДата: Воскресенье, 2009-05-24, 1:12 AM | Сообщение # 18
Рад общению
Статус:
Quote (Fluffy)
а травяных у них почти нету
Идея! а у меня еще с дачи листья смородинки и малины лежат tongue
Quote (naughty_girl_me)
магнитик на холодильник
Мама мне говорит, нафига им изображение твоего города, если бы был тут другое дело... wacko
Quote (Fluffy)
может правда сгущенки захватить???

только обычной белой ..... или вот мне еще с какао, кофе нравиться, а может вареную tongue tongue tongue

naughty_girl_meДата: Воскресенье, 2009-05-24, 1:31 AM | Сообщение # 19
Рад общению
Награды: 12
Статус:
Quote (katunichka)
Мама мне говорит, нафига им изображение твоего города, если бы был тут другое дело...

ну не знаю, я думаю твоему ашкыму должно быть интересно, где ты живешь, какой твой город... моему этот сувенир очень понравился, так как он раньше этот замок на фотках в нете видел... happy happy happy

RadonitДата: Воскресенье, 2009-05-24, 10:24 AM | Сообщение # 20
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Quote (naughty_girl_me)
не знаю, может и не очень оригинально, но все остались довольны!

Nauqhty_girl конечно подарки всем нравятся. biggrin И это говорит о том,что дарить можно все что угодно.
КОнфеты прекрассный подарок, но только в том случае если сразу заберут из аэропорта.
Иначе летом при 50 градусной жаре они тают за минуту.С косметикой обстоит так есть тона которые всем идут.
НО опять же перечень подарков не ограничеваетса. Вот мне на ум пришли вещи как солнечные очки или красивые сланцы.
Или халат красивый,я там халатов тоже не видела ситцевых. Я как-то возила брелки в подарок с голландскими кломпами. И даже голландский сыр...Еще я заметила в Анталии страшно дорогая посуда а также домащняя техника. cry Хотела купить фен для сушки волос так приличный фен дороже чем в голландии процентов на 40.
В Стамбуле выбор есть,да там и все дешевле.Турки возят товар из Стамбула в другие города и там терепродают.Ладно....удачи вам девочки в выборе подарков!!!! smile

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Разное » Обо всём » Что подарить? (Какие подарки везти семье любимого)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость