Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Разное » Обо всём » Что подарить? (Какие подарки везти семье любимого)
Что подарить?
filyada131Дата: Вторник, 2014-10-14, 6:36 PM | Сообщение # 221
Рад общению
Награды: 14
Замечания: 0%
Статус:
Цитата wishappiness ()
Я выразила своё фи относительно стаканов в подарок.
"""filyada131, да что же Вы такая нервная...Так нельзя, себя беречь надо."""это не вы пишите мне лично????И выше.Я в очередной раз УБЕДИТЕЛЬНО прошу вас не цеплять меня,мне многое и по многим темам не нравится в ваших высказываниях,но я никогда и нигде не пишу вам,не цепляю вас,обращаясь к третьим лицам не пытаюсь вас в чём-то поддеть,да я посоветовала Хюрем набор хрусталя,это её дело рассматривать этот вариант или нет,мой совет хрусталя вам кажется ЖУТЬЮ?????Так я не вам советую,вы выразились в своём спиче так как будто состоятельной женщине я посоветовала бутылку самогона привезти,а даже если б и так,вам какое дело,совет не для вас.

Обожаю слушать ложь,когда знаю правду...

хюрремДата: Вторник, 2014-10-14, 6:37 PM | Сообщение # 222
Продвинутый
Награды: 15
Статус:
хотели чайный.. но как тащить то..
мама из другого города с чемоданами на метро и в аэропорт..
мы там уже будем с мужем.. она одна прилетит за день до события

polinaDДата: Вторник, 2014-10-14, 6:56 PM | Сообщение # 223
Бывалый
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус:
Еще как вариант фарфоровые фигурки-статуэтки . Я в германию  в подарок возила , на ура воспринимались , особенно стилизованные под советское время . Сейчас выбор очень большой , под любой интерьер подобрать можно ...
http://faience-shop.ru/index.p....;page=1

Сдаю квартиру в Алании

хюрремДата: Вторник, 2014-10-14, 7:10 PM | Сообщение # 224
Продвинутый
Статус:
посмотрела наборы кофейные.. маме купим а сестре серебро возьмем..
как говорится дареному коню в зубы.. :D
осталось вопрос с папой решить.. парфюм может обычно или ручку..

Добавлено (2014-10-14, 8:10 PM)
---------------------------------------------

Цитата polinaD ()
Еще как вариант фарфоровые фигурки-статуэтки . Я в германию в подарок возила , на ура воспринимались , особенно стилизованные под советское время . Сейчас выбор очень большой , под любой интерьер подобрать можно ...http://faience-shop.ru/index.p....;page=1
м..дя и цены на них волшебные.. легче не лететь :* :D

wishappinessДата: Вторник, 2014-10-14, 7:24 PM | Сообщение # 225
Продвинутый
Награды: 42
Статус:
filyada131, Я написала своё мнение про стаканы хюррем, не Вам. У Вас другой ник, Вы помните это? Лично к Вам я не обращалась изначально. После чего Вы накатали трактат о том, что я к Вам цепляюсь. И только после этого я попросила Вас беречь нервы. Восстановили цепь событий в своей голове? Не очень сложно?
Похоже, у Вас мания преследования.

Добавлено (2014-10-14, 8:19 PM)
хюррем, мне кажется, турки меньше чем мы настроены выставлять множество безделушек, типо вазочек, статуэтки т.д.  По моему, они это воспринимают как "ой, а чой-то у вас не убрано..." Поэтому, все-таки лучше или что-то в личное пользование или что-то, что будет  красиво и в хозяйстве можно использовать.

Добавлено (2014-10-14, 8:24 PM)
Пока писала,  Вы уже все выбрали :)

filyada131Дата: Вторник, 2014-10-14, 7:42 PM | Сообщение # 226
Рад общению
Статус:
Цитата wishappiness ()
Похоже, у Вас мания преследования.
Хватить мне ставить диагнозы,поставьте его себе,только идиот не помёт,что обращаясь к автору вы пытались обос....рь меня с моим советом,это ясно как день.Трактат о том,что вы ко мне цепляетесь я не катала.а изложила.Хотя надо воспользоваться советами форумчан(""""Да цепляния не только к Вам. Я заметила-просто ходит дамочка по темам и так равнодушненько осуждает. Чувствуется что ей собственно плевать и на судьбу автора и на ответы. Как будто просто количество сообщений наматывает. И в основном за счёт новичков всё это. 

Я ей уже не отвечаю. лень в пустоту энергию тратить.""" это одно из многих сообщений мне в личку по поводу вас от форумчан)воспользуюсь как я этим советом наконец не тратить энергию в пустоту,вас просить бесполезно.Счастливо оставаться наедине со своим .....м

wishappinessДата: Вторник, 2014-10-14, 8:12 PM | Сообщение # 227
Продвинутый
Статус:
cray Предлагаю Вам пройтись по второму кругу. Пройдитесь ещё раз по личкам с кляузами на меня, как Вы это умеете...может, ещё кто поддержит.  Жесть, и это взрослый человек...

filyada131Дата: Вторник, 2014-10-14, 8:24 PM | Сообщение # 228
Рад общению
Статус:
Цитата wishappiness ()
Пройдитесь ещё раз по личкам с кляузами на меня
Нет необходимости это делать,какие кляузы???Девушки и сами видят и читают ваш бред и ваши цепляния,НЕ ТОЛЬКО КО МНЕ,и что значит "как вы это умеете"???Это вам зачем-то надо постоянно к кому-то цепляться,наматывать количество сообщений и понижать репутацию форумчанам,как ВЫ ЭТО ЛЮБИТЕ ДЕЛАТЬ.Про возраст......вам известен мой возраст????Или вы о себе?Тогда да,вы правы "жесть,и это взрослый человек"

wishappinessДата: Вторник, 2014-10-14, 9:02 PM | Сообщение # 229
Продвинутый
Статус:
Цитата filyada131 ()
наматывать количество сообщений и понижать репутацию форумчанам,

Наматывать количество сообщений? Не смешите меня, а то я Вам быстро математически накидаю в процентном соотношении мое кол-во сообщений за полтора года и Ваше - за полгода. Куда уж мне с Вами тягаться в продуктивности. :* Сейчас еще пару форумчан дурами назовете, вот тебе и круглое число. 

Цитата filyada131 ()
Про возраст......вам известен мой возраст???

Взро́слый — человек, достигший определённого возраста, и по отношению к которому есть основания предполагать, что он обладает телесной и ментальной зрелостью.
И действительно, как я могла такое про Вас подумать? Приношу свои извинения, как я так могла??? dash2  Назвать Вас взрослым человеком! Непозволительная жестокость! Живет себе человек, живет в полной уверености, что она еще ребенок, а тут какая-то wishappiness пришла и все испортила...Я не хотела  cray

polinaDДата: Вторник, 2014-10-14, 9:09 PM | Сообщение # 230
Бывалый
Статус:
filyada131, у меня если честно уже тоже складывается впечатление , что     у вас мания преследования. я не первый раз вижу подобные перепалки и не только с этой девушкой, а и с другими тоже . А цеплять вас вряд ли перестанут, так как вы все принимаете на свой счет , а так же ,как вы пишете 
Цитата filyada131 ()
воспользуюсь как я этим советом наконец не тратить энергию в пустоту,вас просить бесполезно.Счастливо оставаться наедине со своим .....м
это не про вас, вы просто не можете НЕ ОТВЕЧАТЬ  :D

Сдаю квартиру в Алании

filyada131Дата: Вторник, 2014-10-14, 9:28 PM | Сообщение # 231
Рад общению
Статус:
Цитата polinaD ()
а и с другими тоже
А поконкретнее с кем???Все мои просьбы не писать мне, не цеплять меня адресованы ТОЛЬКО к wishappiness,только её я просила об этом,к другим форумчанам,даже если наши мнения и расходятся отношусь очень даже положительно,у каждого своё мнение по тому или иному случаю,с девчонками очень даже интересно пообщаться,а иногда даже и поспорить-сколько людей,столько и мнений,так что ваше замечание не ко мне

NatulechKaДата: Среда, 2014-10-15, 11:37 AM | Сообщение # 232
Знакомлюсь
Награды: 5
Статус:
а я полностью согласна с polinaD.
Читаю многие темы на форуме, всё как-то обходилась ролью тихого читателя, но Вас, filyada131, с вашими резкими сообщениями давно заметила. 
И после комментариев типа "Повторюсь в сотый раз,у меня-то с нервами всё в порядке.Вам ну,и как,уж длительное время не удаётся вывести меня из себя" складывается ощущение, что из себя Вы уже сотый раз выходите. Реагируйте спокойнее на сообщения форумчанок. Что Вы каждый раз всё в штыки воспринимаете?

Добавлено (2014-10-15, 12:37 PM)

Цитата filyada131 ()
А поконкретнее с кем?
Franceska историей своей непростой поделилась, душу излила...
А Вы ей в лоб "а я одного понять не могу,зачем вы столько внимания привлекаете к своей персоне?Это уже 3-я тема посвящённая одной и той же истории,кому интересно тот и так найдёт и первую, и вторую ваши темы и прочтёт всё,что ему интересно,так нет вам надо ещё раз засветиться".
Мне вот лично это грубым показалось. Человеку выговориться захотелось, а Вы на нее ушат холодной воды опрокинули.

хюрремДата: Среда, 2014-10-15, 3:40 PM | Сообщение # 233
Продвинутый
Статус:
:D уф надо тему отдельно создать где ругаться и флудить можно

AktrisДата: Среда, 2014-10-15, 5:02 PM | Сообщение # 234
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
NatulechKafilyada131, делаю вам замечание за флуд и ругань!

GallaДата: Среда, 2014-10-15, 5:46 PM | Сообщение # 235
А тут интересно
Награды: 0
Статус:
хюррем, счастливая )))  всего лишь мама, папа и сестра ))))))))))
я не знаю что дарить семье моего, а там бабушка, мама, папа, три сестренки и семья старшей сестры (она и муж с дочкой)
уже голову сломала (((

про кофейный сервиз кстати идея

Добавлено (2014-10-15, 6:45 PM)
вообще думала маме и бабушке платки подарить
не знаю  dash2   dash2   dash2

Добавлено (2014-10-15, 6:46 PM)
нарожают детей мучайся потом  :D   :D   :D

AleninДата: Среда, 2014-10-15, 6:35 PM | Сообщение # 236
Постоялец
Награды: 12
Статус:
Цитата berta_by ()
подарки - это была и все еще есть больная тема... маме его купила набор красивых льняных кухонных полотенец.
berta_by, я тоже свекрови покупала белорусские красивые льняные полотенца. Она сейчас ими накрывает кофейный столик ) Дарила ей платок большой, расписной, ну очень красивый, так им она накрывает столик на 2-ом этаже... )) Платок был в фирменной упаковке, где были фотографии девушек с платками (и на плечи накинут, и на поясе завязан, и красиво на голову надет - никаких столиков), и почему она решила его так применять - для меня загадка )

Для меня до сих пор проблема найти хорошие подарки для турецкой родни. Из них никто сладкое не ест, алкоголь не пьёт (только брат мужа пьёт), не курит. Хорошо пошли фигурки в национальном стиле тряпичные (в ГУМе в Минске покупала, рядом есть магазин всякого разного белорусского национального). Очень понравилась маме мужа подставка для горячего из пахучего дерева и коробочка расписная из коры дерева - всё из Дудуток. Если когда-нибудь поедете туда с мужем на экскурсию, покупайте ))

AktrisДата: Среда, 2014-10-15, 6:42 PM | Сообщение # 237
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
Лучше купите 5 кг говядины - вот и будет шикарный подарок))))) чтобы не лохлнуться с подарками)))))

AleninДата: Среда, 2014-10-15, 7:05 PM | Сообщение # 238
Постоялец
Награды: 12
Статус:
Цитата Aktris ()
Лучше купите 5 кг говядины - вот и будет шикарный подарок))))) чтобы не лохлнуться с подарками)))))
Кто знает, может и про говядину будут спрашивать, нет ли там свиного жира ))

Sunny20Дата: Среда, 2014-10-15, 7:09 PM | Сообщение # 239
Постоялец
Статус:
Цитата Aktris ()
Лучше купите 5 кг говядины - вот и будет шикарный подарок))))
Ахахаха, я представляю телячий окост, перевязаный розовым бантом и упакованный в красивый подарочный пакет. И невестка гордо вручает его родителям мужа, и на их лицах расплывается счастливая улыбка give_rose2
Aktris,  неужели в Турции все так грустно с мясом? и они поесть  его себе совсем позволить не могут?

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

polinaDДата: Среда, 2014-10-15, 7:43 PM | Сообщение # 240
Бывалый
Статус:
Цитата Sunny20 ()
Ахахаха, я представляю телячий окост, перевязаный розовым бантом и упакованный в красивый подарочный пакет. И невестка гордо вручает его родителям мужа, и на их лицах расплывается счастливая улыбка
Как некоторые тут расписывают "любимых родственничков " то можно сразу свинью дарить , причем живую, что б она их еще и обожрала  :D :D :D :D :D :D :D

Сдаю квартиру в Алании

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Разное » Обо всём » Что подарить? (Какие подарки везти семье любимого)
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость