• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Разное » Обо всём » Крафт пакеты
Крафт пакеты
irina234Дата: Воскресенье, 2020-06-14, 12:34 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Всем привет. Хочу вот домой закупить прочные крафт-пакеты. А то вечно нужны пакеты с ручками, особенно, когда иду на праздник и подарок не во что положить, или даже за продуктами в магазин. Да и вообще крафт пакеты много где пригодятся. Почему именно, крафт пакеты? Ну потому что, как я уже сказала, можно оформить подарок в нем, думаю, будет очень презентабельно выглядеть, и сделан он из экологически чистого материала. Не страшно в него положить продукты питания. А что вы думаете?

GevaДата: Вторник, 2020-06-16, 7:53 AM | Сообщение # 2
Мимолетный
Статус:
Я вас только могу поддержать, так как я давно уже пользуюсь такими пакетами. Они очень удобные и, главное, экологически  чистые, а это для продуктов питания очень важно. Я слышала, что можно заказывать такие пакеты с рисунками по заказу пользователя.

Alan22Дата: Вторник, 2020-06-16, 8:05 AM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
Мы буквально недавно заказали бумажные крафт пакеты с ручками на подарки. Взяли оптом, получилось со скидкой, а нашли через интернет в ПапірСток, там очень большой выбор и не нужно не куда ходить искать, все сделали онлайн с доставкой на дом.

PatrekДата: Вторник, 2020-06-16, 8:19 AM | Сообщение # 4
Мимолетный
Статус:
Очень приятно, что хозяюшки озабочены качеством сумок для покупки продуктов. Я также приветствую тот факт, что начали заменять пластиковую посуду на картонную. Куда приятнее взять в руки бумажный стаканчик с кофе, чем пластиковый, он даже не такой горячий. И качество напитка в бумажном намного лучше. Если у вас есть желание, то  купить пакеты  вы сможете на любой вкус и цвет, даже с логотипом, какой вам нужен.

VutaluyДата: Вторник, 2020-06-16, 12:06 PM | Сообщение # 5
Мимолетный
Статус:
Цитата Alan22 ()
Мы буквально недавно заказали бумажные крафт пакеты с ручками на подарки. Взяли оптом, получилось со скидкой, а нашли через интернет в ПапірСток, там очень большой выбор и не нужно не куда ходить искать, все сделали онлайн с доставкой на дом.
ПапирСток я знаю давно, там есть много разных крафт пакетов и качество хорошее. В ПапирСток всегда низкие цены, есть также большие скидки и это радует. Так что можете смело покупать крафт пакеты на сайте, сайт уже проверен многими.

GevaДата: Вторник, 2020-06-16, 12:16 PM | Сообщение # 6
Мимолетный
Статус:
Мне также понравился сайт компании ПапирСтока. Я даже не предполагала, что уже есть такое разнообразие картонных и бумажных изделий. Оказывается, сфера применения очень расширилась. Я еще себе присмотрела несколько видов крафт пакетов.

dortoДата: Вторник, 2020-06-16, 12:38 PM | Сообщение # 7
Мимолетный
Статус:
Цитата Geva ()
Мне также понравился сайт компании ПапирСтока. Я даже не предполагала, что уже есть такое разнообразие картонных и бумажных изделий. Оказывается, сфера применения очень расширилась. Я еще себе присмотрела несколько видов крафт пакетов.
Это все коммерческий бизнес, потому там все очень быстро развивается. И понятное дело, что необходимо как можно быстрее реагировать на все. Тем более что новые пакеты достаточно быстро разбираются, все это пользуется спросом.

svetlana_fДата: Вторник, 2020-06-16, 1:23 PM | Сообщение # 8
Мимолетный
Статус:
Цитата Geva ()
Это наверное один из лучших интернет магазинов где можно заказать разные пакеты для себя или для своего интернет магазина. Всем советую там покупать, этот сайт знают многие пользователи интернета.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Разное » Обо всём » Крафт пакеты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума